Старый 18.12.2007, 21:51   #1   
воронежец
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 25.10.2006
Записей в дневнике: 1

molod вне форума Не в сети
Журфак МГУ объявляет творческий конкурс для абитуриентов

«Российская газета» и «Радио России» совместно с факультетом журналистики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова проводят конкурс «Стань журналистом!». В этом году главным призом станет зачисление пяти финалистов конкурса в МГУ на факультет журналистики как победителей олимпиад.
Конкурс состоит из трех этапов: вначале надо подготовить и отправить письменную работу, потом в прямом радио эфире ответить на вопросы преподавателей факультета журналистики МГУ и затем выдержать испытания очного этапа.

Темы письменных работ: «Молодежная газета: взгляд читателя», «Мой блог: медиа простого человека», «Молодежь у микрофона», «Телевидение: фабрика новостей или телезвезд», «Интернет: медиасреда будущего».

Работы с автобиографий и анкетой участника можно отправить по электронной почте, или традиционной почтой с пометкой «Конкурс «Стань журналистом 2008» по адресу: 125040, Москва, 5-я улица Ямского Поля, д. 19/21.

Работы принимаются с 12 декабря 2007 года до 20 февраля 2008 года. Письма, отправленные после 20 февраля, рассматриваться не будут. Все присланные до 20 февраля 2008 г. работы будут направлены в специальную конкурсную комиссию, сформированную из профессорско-преподавательского состава факультета журналистики МГУ и сотрудников «Российской газеты» и «Радио России».

С 21 февраля по 2 марта 2008 г. комиссия отберет 40 победителей первого тура, которые будут приглашены для участия во втором туре. Им предстоит ответить на вопросы преподавателей факультета журналистики в прямом эфире «Радио России».

Источник: «Лучший Город - Воронеж»
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind