Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Юридические советы
www.zakon.vrn.ru На все Ваши вопросы ответит адвокат

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2007, 10:19   #31   
Registered User
 
Аватар для Inox
 
Сообщений: 368
Регистрация: 26.04.2007
Возраст: 51

Inox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kikoz
Inox, только законченный дебил признается, что украл телефон. Скажет, что нашел.
Ты заяву-то накатал? А то мы в теме только языками чешем, а уже 3 дня прошло, как случилось.
а я и не говорил, что нужно кому то признаваться, просто вернут телефон и всё, мне главное важен результат. а там пусть хоть что говорит, нашёл он его или у барыг купил, это его личное дело.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 17:05   #32   
Форумец
 
Сообщений: 2,418
Регистрация: 05.10.2005
Возраст: 44

Kikoz вне форума Не в сети
Inox, не, ну а чем поход в ментовку кончился?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:52   #33   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
Один раз вернули телефон и даже в суде побывал.Сын поставил на телефон защиту которая скидывает тихие смс на номер заданный (мой).Вычислили .Следователей возил всюду-В билайн-из билайна.Нашли-увидел рожу на процессе-нормальный человек но за решеткой.Все они красивые пока...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 19:36   #34   
Registered User
 
Аватар для Inox
 
Сообщений: 368
Регистрация: 26.04.2007
Возраст: 51

Inox вне форума Не в сети
А телефончик то нашли. ( признался тот студентик - он написал "капиталл" )
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 03:24   #35   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Inox, достал уже хню пороть... тебе смусмумрег сказал куда тебе идти.... Да, то что ты рассказал - имеет место быть.... я от знакомого раз тоже слышал подобную байку с купленным у барыг для матушки телефоном и злыми милиционерами..... Тока сдается мне, что сиих случаев в Врн всего два (а то и один.... по разному пересказанный). А труб в день уводят больше одной по статистике..... Ну и где те трубы, по твоей теории? Просто видимо остался в Врн один непуганный идиот младше 17 лет, который научился насаживать трубы, но жаба заставляет с них еще и звонить и не в коем случае не перешивать, и скинуть тутже воронежским барыгам, в 100 метрах от места кражы, дабы на проезд не тратицо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 18:46   #36   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
doXtor,
Цитата:
Просто видимо остался в Врн один непуганный идиот младше 17 лет, который научился насаживать трубы, но жаба заставляет с них еще и звонить и не в коем случае не перешивать, и скинуть тутже воронежским барыгам, в 100 метрах от места кражы, дабы на проезд не тратицо.
ЖЖошъ!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind