Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Техническая поддержка
Обсуждение конкретных проблем с функционированием оборудования.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2007, 20:50   #1   
Коксинатор
 
Аватар для Логин
 
Сообщений: 406
Регистрация: 04.06.2005
Возраст: 35

Логин вне форума Не в сети
HP Photosmart C5200

Такая проблема... при установке дров на 6% выскакивает ошибка о том, что отказано в доступе к одному из файлов и все... установка заканчиваетс и удаляются все установленные файлы. После переустановки винды все поставилось и работало. на следующий день винда по неизвестным причинам слетела. После новой переустановки ситуация с дровами повторилась. Думал, что мешают виндовские дрова, которые поставились сами, удалив их ничего не изменилось. Потащил дис(без принтера) к другу. у него все отлично установилось(винда у нас с ним с одного диска).Форматнул С:, поставил заново винду... и ничего... не ставится... все та же ошибка. Я даже не представляю, что еще можно сделать. Подскажите что нибудь.
 
Старый 19.12.2007, 21:19   #2   
Registered User
 
Аватар для МаNьяк
 
Сообщений: 4,977
Регистрация: 11.08.2006
Возраст: 36

МаNьяк вне форума Не в сети
Логин, могу приехать и сделать!
 
Старый 20.12.2007, 20:38   #3   
Коксинатор
 
Аватар для Логин
 
Сообщений: 406
Регистрация: 04.06.2005
Возраст: 35

Логин вне форума Не в сети
МаNьяк, а не мог бы здесь объяснить, в чем проблема? Если не получиться, буду очень благодарен, если сделаешь.
 
Старый 21.12.2007, 23:12   #4   
Коксинатор
 
Аватар для Логин
 
Сообщений: 406
Регистрация: 04.06.2005
Возраст: 35

Логин вне форума Не в сети
Биологический моск опять одержал победу над железным! Я скачал файн ридер и поставил виндовские дрова. все работает))))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind