Старый 20.12.2007, 09:30   #1   
Тихий гений
 
Аватар для Ne0N
 
Сообщений: 373
Регистрация: 16.08.2004
Возраст: 35

Ne0N вне форума Не в сети
Очень хочу подключиться, НО...

Доброго времени суток.
Недавно в голову пришла мысль соскочить с Домолинка и перейти на Интеркон... Идея хорошая, обдуманая... Но .. Давече прийдя в офис Интеркона, на вопрос могут ли они меня подключить, мне ответили что щас портов нет и будут только в январе... Ну и бог с ним до января посижу на Домолинке... Вопрос вот в чем если у них проблемы с портами почему я не могу заключить договор и сидеть ждать порта... Просто не хочется постоянно мотаться и спрашивать о наличии возможность меня подключить... И опять же будет обидно если я прийду в январе а мне скажут что вот только-только кончились порты.. Приходиде в Феврале...
Если здесь есть представители Интеркона то посеветуйте пожалуйста как мне поступить..
 
Старый 20.12.2007, 12:34   #2   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ne0N
Доброго времени суток.
Недавно в голову пришла мысль соскочить с Домолинка и перейти на Интеркон... Идея хорошая, обдуманая... Но .. Давече прийдя в офис Интеркона, на вопрос могут ли они меня подключить, мне ответили что щас портов нет и будут только в январе... Ну и бог с ним до января посижу на Домолинке... Вопрос вот в чем если у них проблемы с портами почему я не могу заключить договор и сидеть ждать порта... Просто не хочется постоянно мотаться и спрашивать о наличии возможность меня подключить... И опять же будет обидно если я прийду в январе а мне скажут что вот только-только кончились порты.. Приходиде в Феврале...
Если здесь есть представители Интеркона то посеветуйте пожалуйста как мне поступить..
По условиям договора, если он заключён, то подключение должно произойти не позднее какого-то срока. Поэтому его (договор) при отсутствии свободных портов не заключают. А вот заявку на подключение фиксируют.
Звоните периодически в офис, узнавайте нет ли положительных сдвигов по поводу возможности подключения.
 
Старый 20.12.2007, 15:38   #3   
Тихий гений
 
Аватар для Ne0N
 
Сообщений: 373
Регистрация: 16.08.2004
Возраст: 35

Ne0N вне форума Не в сети
Спасибо так и делаю
 
Старый 20.12.2007, 15:50   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1,788
Регистрация: 22.07.2006

VRN.AKiNO вне форума Не в сети
Ne0N, если ADSL то без шансов
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind