Старый 20.12.2007, 20:41   #1   
воронежец
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 25.10.2006
Записей в дневнике: 1

molod вне форума Не в сети
Воронежский КВН разыграл кубок имени Н.С. Петросьянц

19 декабря в 17:00 во Дворце творчества детей и молодёжи прошёл кубок КВН имени Нины Степановны Петросьянц. Благодаря этой женщине 30 лет назад зародился КВН и в частности КВН в Воронеже.

Организаторами этого мероприятия выступили комитет опеки, попечительства и организации работы с молодёжью администрации городского округа город Воронеж и муниципальное учреждение «Городской молодёжный центр».

В кубке КВН приняли участие три команды — «Помощь зала» (ВГАСУ), команда КВН им. Маяковского и гости из Курска «Без НДС», и ещё три команды выступили в качестве приглашённых гостей — «Гимназисты», «Гламур» и «Картина Репина».
С поздравительным словом выступила депутат Воронежской Государственной думы Г.А. Кудрявцева, которая являлась одним из членов жюри. Также в составе жюри были председатель комитета опеки, попечительства и организации работы с молодёжью Д.С. Петров, сестра Н.С. Петросьянц О.А. Подкопаева, генеральный директор агентства «Контент» Е.М. Коровин и капитан команды КВН «Шанель №5» Олеся Лобода.

Первое место заняла команда имени Маяковского. Ей был вручён ноутбук. Второе место поделили команды «Без НДС», которую наградили мультимедийной системой, и «Помощь зала», получившая в подарок профессиональные диджейские наушники. Приглашённые команды, принявшие участие в приветствии, получили грамоты и ценные призы.

Источник: «Лучший Город - Воронеж»
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind