Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Вопросеги
Вопросы не подходящие под тематику других разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2007, 20:23   #1   
Роман
 
Аватар для timex
 
Сообщений: 429
Регистрация: 04.06.2004
Возраст: 41

timex вне форума Не в сети
по материалам сайта uznaipravdu.ru - а может всё это бред?

Для модераторв: если считаете, что тема размещена не в своей ветке, то, плз, переместите её со ссылкой или закройте или предупредите - я сам закрою/удалю/перенесу в указанный вами раздел.



Эти и другие не менее интересные статьи я прочитал на форуме Узнай правду:

Цитата:
Любые материалы с этого форума и сам форум целиком, можно свободно использовать и копировать без уведомления администрации форума. Копируте себе, пока форум не прикрыли.

Добавляйте интересные темы. Длинную - сократите . Избыточность любого текста до 90%. Уберите лишнее, выделите главное цветом и размером, добавьте картинки. Посмотрите на тему со стороны, будет она интересна завтра, а через год?
---------


Катехизис русского в "Россиянии" (в ответ на Катахезис еврея в СССР):
Цитата:
Ты в русском народе. Русский народ в Тебе.

Кто и зачем лежит в Мавзолее Ульянова-Бланка-Ленина? - в конце интересные фотки )
Цитата:
Красная площадь не всегда была Красной. В средние века там было много деревянных построек, в которых постоянно были пожары. Естественно - за несколько столетий на этом месте живьем сгорел не один человек. В конце XV века Иван III положил этим катастрофам конец: деревянные постройки снесли, образовав площадь - Торг. Но в 1571 г Торг все равно весь выгорел и опять живьем сгорели люди - как потом они будут гореть в гостинице «Россия». А площадь с тех пор стала называться Пожар. Она на века стала местом проведения казней - вырывания ноздрей, стеганий кнутами, четвертований и варения заживо. Трупы сбрасывали в крепостной ров - туда, где сейчас вмурованы тела некоторых военных деятелей. Во времена Ивана Грозного во рву даже держали зверей, которых этими трупами кормили. В 1812-м году, во время захвата Москвы Наполеоном, это все снова сгорело. Еще тогда умерло около ста тысяч москвичей и трупы тоже стаскивали в крепостные рвы - зимой их никто не хоронил.

Кто по национальности были русские цари? Москву основал не Юрий Долгорукий.
(а к вопросу о татаро-монгольском иге можно почитать "ТАТАРСКИЙ СИНДРОМ")


Чечня и ее Жители . Вчера и сегодня
Цитата:
"Чеченцы, как полудикие люди, признают исключительно силу и только ей и подчиняются; всякая же гуманность и полумеры принимаются ими как проявление слабости"
Как отмечает тот же Де Витт, «Удельный вес чеченца как воина невелик, по натуре он — разбойник-абрек, и притом не из смелых: жертву себе он всегда намечает слабую и в случае победы над ней становится жесток до садизма. В бою единственным двигателем его является жажда грабежа, а также чувство животного страха перед офицером. Прослужив около года среди чеченцев и побывав у них в домашней обстановке в аулах, я думаю, что не ошибусь, утверждая, что все красивые и благородные обычаи Кавказа и адаты старины созданы не ими и не для них, а, очевидно, более культурными и одарёнными племенами. В то же время справедливость заставляет сказать, что чеченец незаменим и прекрасен, если, охваченный порывом, он брошен в преследование расстроенного врага. В этом случае — горе побеждённым: чеченец лезет напролом. Упорного же и длительного боя, особенно в пешем строю, они не выдерживают и легко, как и всякий дикий человек, при малейшей неудаче подвергаются панике»

Для чего собирают подписи за ДЭЗы:
Цитата:
Обязательно запомните! Сейчас наступает решающий момент с выбором формы управления домом. Потому что после 01.01.08 все будет решать чиновник, а мы должны будем исполнять его требования. И после выборов Госдумы и президента на 4 года в марте 2008 года - жаловаться будет некому. Так что скрывают от нас?

Истребительные программы для Русских.:
Цитата:
Что же до мультинациональности европейских столиц - то это явление переходного периода, два-три поколения, и европейцы будут там в меньшинстве. (Хотите знать что их ждет - поинтересуйтесь судьбой коптов в Египте, потомков великой древнеегипетской цивилизации)
Эмигранты из других стран и культур, в отличие от просвещенных европейцев, вместо гей-парадов, сексуального раскрепощения и прочих добродетелей современной Европы, предпочитают увеличивать свои семейства, так что эта ваша мультинациональность, в силу элементарных законов математики быстро закончится, и останется только две-три культурно-национальные группы, которые , в отсутствии белых полицейских начнет жестокую войну друг с другом.

Что происходит в стране и в мире? Просто о сложном.
Цитата:
Со временем, поездив на Запад, наши «работники рынка» начали постепенно прозревать. Они вдруг увидели, что для них устраиваются пышные приёмы, им широко улыбаются и дружески похлопывают по плечу, однако в приличные дома то их не пускают и, образно говоря, руки то им не подают. Наши «работники рынка» вдруг с удивлением обнаружили, что «высший свет» на Западе характеризуется известной замкнутостью и доступ туда всяким самозванцам весьма ограничен. И новоявленные миллионеры и миллиардеры российского происхождения, сделавшие свои состояния на измене своему государству и предательстве собственной страны, не вызывают в «высшем свете» Запада ничего, кроме брезгливости.

КОНСТИТУЦИЯ. Приколы действующей Конституции, или почему в Россиянии всё не как у людей:
Цитата:
7) Нет смысла углубляться в отношения субъектов федерации между собой и с федеральным центром. У каждого курултая свой Президенти «правомочный» аксакал. В двух словах, по Конституции, в этой сфере действует примерно такое правило: «Вассал моего вассала - не мой вассал». Напрасно премьер министр надувает щёки при очередном массовом отравлении в регионах. Спросить то на местах он ни с кого не может, потому что все действуют чётко по Конституции.

О ВОДКЕ , Менделееве и научном спаивании Русского народа.:
Цитата:
В своей докторской диссертации Мендель-Менделеев доказал научно, что именно 40-ка градусный раствор спирта обладает набольшей убойной силой на единицу продукта.

Секреты торговли в супермаркетах.
Цитата:
Этот материал был написан сотрудником одной из известных сетей продуктовых супермаркетов. Автор - непосредственный свидетель и принудительный участник всех событий. В статье описано множество способов, посредством которых владельцы супермаркетов уменьшают свои издержки.
...
Задумывались ли Вы, что делает руководство магазина с продукцией после истечения срока годности? Возвращает поставщику? Выбрасывает на помойку? Отдает в переработку?

О чем умалчивают производители продуктов питания.
Цитата:
В 1908 году в японской лаборатории, руководимой Кикунае Икеда, был впервые изобретен глютамат мононатрия, увеличивающий аромат мяса, а в 1947 году было объявлено миру, что скоро в стенах лабораторий можно будет синтезировать почти все естественные запахи – в этом мы сейчас убедились.

Мясо, колбаса , сосиски и другая отрава - как это делают
Цитата:
Вплоть до 1974 г. в советских колбасах высшего сорта, кроме мяса, ничего не было. Об этом нам говорят нормативные документы тех лет.
В 1974 г. в СССР начались временные перебои с сырьем (сказались последствия небывалой засухи 1972 г., когда из-за
недостатка кормов пришлось пустить под нож сотни тысяч голов крупного рогатого), и в ГОСТы по производству колбас ввели некоторые послабления.

Вред напитков КОКА КОЛА ПЕПСИ ФАНТА и других
Цитата:
Любой химик знает рецепт Кока-Колы просто из общих соображений. Во-первых, они сами говорят, что рецепт сделан из растения Кола, из которого делается наркотик кокаин. То есть Кока и Пепси Колы - это принциально - слабый раствор наркотика Кокаина



Сходите на сайт - там ещё есть ещё много интересного...
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 20:51   #2   
Форумец
 
Аватар для Demon82
 
Сообщений: 194
Регистрация: 17.02.2007
Возраст: 41

Demon82 вне форума Не в сети
хочу что б этот сайтик был халявным для домолинка уж очень интересный
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 20:54   #3   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Параша это, граждане. Объяснять, почему?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:03   #4   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 25.09.2007

FiliN_30 вне форума Не в сети
Конечно объясняй, очень хочется послушать всезнайку
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:08   #5   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
FiliN_30, отнюдь не всезнайка.
Цитата:
Сообщение от timex
Любой химик знает рецепт Кока-Колы просто из общих соображений. Во-первых, они сами говорят, что рецепт сделан из растения Кола, из которого делается наркотик кокаин. То есть Кока и Пепси Колы - это принциально - слабый раствор наркотика Кокаина
Вот самый яркий пример долпоепизма. Кока была в составе напитка, но очень давно. Сейчас - нет. Убеждать не буду, пошукайте в открытых источниках. С тем же успехом можно пройтись по остальным мега-цитатам. Но лениво. Пользуйте уже поисковые системы. )
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:09   #6   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder
Параша это, граждане. Объяснять, почему?
И почему же? Например вот это:
Цитата:
1. Даже если Ты чувствуешь гнев и непреодолимое желание бороться за Русскую Нацию, ни в коем случае не вступай ни в какие экзотические экстремистские партии. Помни, что на 9/10 они созданы на деньги наших недоброжелателей для выявления и учета потенциально опасных русских. Им позволено функционировать лишь постольку, поскольку они не представляют серьезной опасности для режима. Отличить эти партии и организации несложно. В перечне декларируемых ими целей и задач Ты найдешь вкупе с действительно близкими Тебе национальными требованиями позиции, отдающие мракобесием, экзотикой и экстремизмом: например, самодержавная монархия, ортодоксальное православие, поголовное убийство евреев, восстановление советского строя, омывание сапог в теплых морях и т.д.
На мой взгляд абсолютно верно.
Равно как и вот это, особенно в свете последних выборов
Цитата:
2. Бессмысленным для честного человека в наше время является и участие в каких-либо выборах - будь то в качестве кандидата, будь то в качестве избирателя. Практика показывает, что к власти всеми правдами-неправдами в конечном итоге приходят в основном негодяи.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:16   #7   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Teddybear, сложный вопрос, однако. И не для публичного обсуждения. )
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:16   #8   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 25.09.2007

FiliN_30 вне форума Не в сети
Щас трудно найти правдивый источник.
А по другим темкам я конечно тоже не утверждаю что всё абсолютная правда , но всёже "луч света в тёмном царстве"
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:21   #9   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
FiliN_30, а читай побольше источников. Игнорируя откровенно истеричные. Просветление наступит непременно. Успехов. Чесслово, говорить о открытии суровой правды после прочтения отдельного сайта несколько неосмотрительно, так ведь?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:24   #10   
Безумие
 
Аватар для Aлекcей
 
Сообщений: 824
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 48

Aлекcей вне форума Не в сети
В основном, херня полнейшая. Но иногда звучат достойные внимания мысли. Иной раз и задумаешся.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:25   #11   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 25.09.2007

FiliN_30 вне форума Не в сети
По мне так это самый вменяемый источник из тех что попадаются на просторах интернета
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 21:59   #12   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,698
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от timex Посмотреть сообщение
а может всё это бред?
Точно бред.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 22:06   #13   
Registered User
 
Аватар для Белый-лебедь
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 1

Белый-лебедь вне форума Не в сети
Бредятина чистой воды!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind