Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже > » отзывы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2007, 07:03   #31
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: столица
Сообщений: 19,298
[Л@на], а ты пройдись по тамошнему форуму - может и своего знакомого араба встретишь.
vi0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 09:16   #32
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Олльянтайтамбо
Сообщений: 8,925
vi0, о, кстати. Прикольный форум. Познавательный для тех, кто любит арабских мужиков.
Ispanka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 11:11   #33
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Олльянтайтамбо
Сообщений: 8,925
http://kunstkamera.net/topic29.html
наш гид в отеле
http://www.e1.ru/fun/photo/view_albu...34d&page=0#top
пароль:yagoda
гид на экскурсии в Луксор
Ispanka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 23:20   #34
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Регистрация: 24.04.2005
Сообщений: 1,902
vi0, моего друга там нет. Но у меня особая ситуация: поскольку я работала в туризме до последнего времени, то были свои связи и друзья в Московском Тезтуре и в Египетском. И его попросили, сказали, что приезжают молодожены, хорошие ребята, составить нам компанию: в итоге мы получили индивидуальный трансфер, особое отношение от отельного гида и хорошую компанию по вечерам. И кстати, в клубах, в котоые он нас водил, в кафешках, где мы вместе сидели - он платил за нас. Вот такое вот восточное гостеприимство.

Я не хочут отрицать того факта, что есть в Египте (как в любом другом месте) и нехорошие люди, которые пользуются приезжими туристами. Но не хочется всех причесывать под одну гребенку. Ведь все русские не пьют водку на завтрак, как полагают инотранцы, правда? И медведи у нас по красной площади не гуляют=) Ну да ладно, это уже вопрос о стереотипах.
[Л@на] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.