Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 23.12.2007, 21:03   #1   
Форумец
 
Аватар для Joker
 
Сообщений: 430
Регистрация: 16.11.2003

Joker вне форума Не в сети
Мобильный телефон за половину стоимости !!!

С 15 декабря 2007 года по 15 января 2008 года сеть центров мобильной связи "Связной" и оператор сотовой связи "Билайн" проводят совместную федеральную рекламную акцию.

Купив одновременно мобильный телефон и контракт сотовой сети "Билайн" предоплатной или постоплатной системы в "Связном" в период акции, через полгода покупатель может вернуть обратно половину стоимости телефона. Обязательные условия для возврата стоимости:

- использование приобретенного номера "Билайн" в течение 6 месяцев без перерыва;
- использование абонентом для оплаты голосовых и не голосовых услуг связи суммы не менее 500 (пятьсот) рублей, включая НДС за месячный период.

Возврат средств осуществляется путем начисления баллов на персональный счет покупателя – участника программы лояльности "Связной-Клуб". Начисление баллов происходит на счет/номер карты "Связной-Клуб", которую предъявил покупатель при совершении покупки. Если покупатель не является участником программы "Связной-Клуб" и не имеет карты, карта участника выдается ему при совершении покупки. Номер карты отражается в кассовом чеке. Покупателю, выполнившему условия акции, начисляется количество баллов, равное при последующей конвертации половине стоимости телефона, отраженной в кассовом чеке.

Участники акции будут уведомлены о выполнении ими условий акции, о сумме и времени начисления баллов на счет путем отправки SMS-сообщения на мобильный телефон абонента. Начисленные баллы можно обменять на товары и услуги в сети центров мобильной связи "Связной".

География акции: все регионы РФ, в которых осуществляется деятельность компании "Связной" и ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн"). Акция проводится во всех центрах мобильной связи "Связной", "Связной 3", "Связной Дисконт" (акция распространяется только на новые телефоны) и в Интернет-магазинах "Связной".
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind