Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Результаты опроса: Нужен ли в Воронеже свой байкленд?
да 30 76.92%
нет 5 12.82%
ВАШ ВАРИАНТ 4 10.26%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.12.2007, 08:38   #31
ЖДУ СИБИЭРКУ
 
Аватар для Зверёк
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: в тягулях
Возраст: 34
Сообщений: 627
Михалыч, да чо ты парися, у него куй чё получиться собрать.....
Зверёк вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 09:21   #32
из тени
 
Аватар для Y-r
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Роща
Возраст: 45
Сообщений: 5,183
Цитата:
Сообщение от woolf
Но предположим такую фишу
заправлят буду я!
Неплохо!...тогда можено поинтересоваться:
1)каков поконкретней бизнес-план намечающегося предприятия?
2)так понимается юридическое сопровождение дел и связи с общественностью тоже на тебе?...
3)какова предположительно иерархическая структура предприятия?
4)Каким юридическим статусом предполагается будет обладать предприятие?
5)имеется ли реальный стартовый капитал и инвесторы,готовые вкладывать финансы в долгосрочный проект?
Иначе,о чем разговор?...
Y-r вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 09:37   #33
Автосервис
 
Аватар для Sergion
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 880
Бред ... тему уже мусолили сто раз ...
Дальше форума ничего не идет, особенно когда заходит разговор о деньгах

Ха-ха ... построить трек !!! Ребзя, я плачу ...
Читайте Muxxxlo, (особо одаренным советую перечитать 3 раза), он все очень четко расписал
Sergion вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 09:40   #34
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от Зверёк
Михалыч, да чо ты парися, у него куй чё получиться собрать.....
мож и получится! но тому времени ууже у нас будет чоткий состав и больше народу... поэтому не паримся....

Цитата:
Сообщение от Sergion
Дальше форума ничего не идет, особенно когда заходит разговор о деньгах
вот прально.... клубы надо строить по интересам... а не по деньгам(деньги потом уже вкладывать)
святой Алексий вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 09:48   #35
из тени
 
Аватар для Y-r
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Роща
Возраст: 45
Сообщений: 5,183
грандиозные проекты через форум не решаются...
далее бла-бла-бла не проходит...
пока не переходит в стеб...
Y-r вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 14:39   #36
YamahaFZS600
 
Аватар для muxxxlo
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 1,757
людь, может я дибил, но я не понимаю вот такой хрени: проголосовало ЗА 13 человек (!), а в отписках получается что он нах не нужен!
блинач, ну если вы за, отпишите свое мнение, мне интрересно чем вы мотивируете его, может и в правду нада этот байк лэнд, а то и в правду стадо получется, как всегда, говорят одно, делают другое!
muxxxlo вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 15:54   #37
из тени
 
Аватар для Y-r
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Роща
Возраст: 45
Сообщений: 5,183
muxxxlo, на ярмарку всем охота,а в гуж никто не лезет)...
типа инкогнито)))...
Голосовавшие ЗА кто не отписался,отписываемся,интересны критерии вашего выбора голоса!...
Y-r вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 16:44   #38
Форумец
 
Аватар для Torque
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Отрожка
Возраст: 33
Сообщений: 349
Ну я помоему ЗА проголосовал,но я воспринял это сначало как просто место для встреч всех байкеров,а то о чём тут говорится я не нахожу нужным.
Torque вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 20:42   #39
Форумец
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 131
Нам нужен готовый к употреблению продукт вот и всё. В Мск никто не спрашивал построить или не построить вам ребята байклэнд (лагерь хирурга и т.д.) его просто взяли и построили, а не развозили сопли по экранам. Нет сил, средств, возможностей - сиди и сопи в две дырки, есть - делай, а не зарабатывай себе дешёвый авторитет спрашивая и обсуждая со студентами и детьми то, что они по определению не смогут.
Green-G вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 20:47   #40
YamahaFZS600
 
Аватар для muxxxlo
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 1,757
Цитата:
Сообщение от Green-G
а не зарабатывай себе дешёвый авторитет спрашивая и обсуждая со студентами и детьми то, что они по определению не смогут
что не смогут?
и здесь, на форуме, не только студенты, также еще есть высокообразованные люди!
muxxxlo вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 22:02   #41
Форумец
 
Аватар для V.E.L.
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Воронеж, Ю-З район
Возраст: 35
Сообщений: 556
я тож ЗА проголосовал, подумав, что "байкленд" имеется ввиду большой мотосупермаркет (в Москве есть такой www.bikeland.ru ), где огромный выбор мотоциклов шлемов и прочего
и даже обрадовался, мол круто, возможно в воронеже будет такой же большой мотомагазинчег, а речь то оказывается вовсе про другое
V.E.L. вне форума   Вверх
Старый 27.12.2007, 08:55   #42
из тени
 
Аватар для Y-r
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Роща
Возраст: 45
Сообщений: 5,183
Теперь подождем резюме самого автора, на мнения,ибо мнения с позитивных по данному вопросу,внезапно начали полярно меняться))...
Y-r вне форума   Вверх
Старый 27.12.2007, 08:58   #43
из тени
 
Аватар для Y-r
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Роща
Возраст: 45
Сообщений: 5,183
Green-G, поддерживаю твою точку зрения,но по некоторым пунктам всеж не стоит безапелляционно обобщать)...
Y-r вне форума   Вверх
Старый 27.12.2007, 11:33   #44
DUCATIвод...
 
Аватар для p@keMon
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,141
Цитата:
Сообщение от V.E.L.
я тож ЗА проголосовал, подумав, что "байкленд" имеется ввиду большой мотосупермаркет
тож так подумал, а что обсуждается это лажа. Никогда человек (говорю за себя) купивший мот к примеру за 10тыр.$ не будет на равных разговаривать с владельцем какого-то ижа, просто не будет общих тем для разговора, а речь как раз устроить всё для всех, коммунизм короче, ИМХО бред
p@keMon вне форума   Вверх
Старый 27.12.2007, 12:02   #45
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от p@keMon
Никогда человек (говорю за себя) купивший мот к примеру за 10тыр.$ не будет на равных разговаривать с владельцем какого-то ижа, просто не будет общих тем для разговора
а если к примеру владелец ижа твой отец, тож с ним разговаривать не будешь?
святой Алексий вне форума   Вверх
Старый 27.12.2007, 14:04   #46
из тени
 
Аватар для Y-r
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Роща
Возраст: 45
Сообщений: 5,183
Цитата:
Сообщение от p@keMon
Никогда человек (говорю за себя) купивший мот к примеру за 10тыр.$ не будет на равных разговаривать с владельцем какого-то ижа, просто не будет общих тем для разговора,
не совсем согласен,ибо,не всегда они являются разностоящими по социальной лестнице,и вообще,владелец дорогой иномарки совсем необязательно должен быть изгоем среди смертных,ибо из высшего света.Да и владелец Ижа не всегда бедный студент, а еще и ограниченный,неспособный поддержать разговор с людьми из других социальных слоев...
Y-r вне форума   Вверх
Старый 27.12.2007, 16:19   #47
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
Y-r, во во
йад вне форума   Вверх
Старый 27.12.2007, 16:36   #48
Форумец
 
Аватар для pegas1981
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 6,803
Цитата:
я тож ЗА проголосовал, подумав, что "байкленд" имеется ввиду большой мотосупермаркет (в Москве есть такой www.bikeland.ru ), где огромный выбор мотоциклов шлемов и прочего
и даже обрадовался, мол круто, возможно в воронеже будет такой же большой мотомагазинчег, а речь то оказывается вовсе про другое
аналогично думал про мотомаг и проголовал ЗА. трек строить никто не будет.
muxxxlo, во многом прав.
pegas1981 вне форума   Вверх
Старый 27.12.2007, 16:41   #49
беспредел
 
Аватар для #Павел#
 
Регистрация: 11.09.2007
Возраст: 35
Сообщений: 3,321
А в Москве есть трек? Многие мотоциклисты насколько я знаю, гоняют на картодромах
#Павел# вне форума   Вверх
Старый 27.12.2007, 16:53   #50
YamahaFZS600
 
Аватар для muxxxlo
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 1,757
#Павел#, только ты на нашем много не нагоняешь,он во-первых он маленьки и извилисты, во-вторых там дрога с выпуклой и воляющейся сверху щебенкой, а утебя не 4 колеса!
так что наш картодром не айс!
muxxxlo вне форума   Вверх
Старый 28.12.2007, 09:57   #51
из тени
 
Аватар для Y-r
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Роща
Возраст: 45
Сообщений: 5,183
Цитата:
Сообщение от muxxxlo
там дрога с выпуклой и воляющейся сверху щебенкой,
Не соглашусь...На учебном полигоне на ул.Острогожской вполне приличный имеется картодром, и в целях повышения водительского мастерства рекомендую покататься всем обладателям двухколесных,крутые повороты ибо,позволяют "прочувствовать" возможные углы наклона вашей техники,и ваше чувство равновесия,хотя каждый может изголяться по своему))...
про картодром в р-не боровского пляжа умолчу,т.к. особого интереса не представляет...
Y-r вне форума   Вверх
Старый 28.12.2007, 16:40   #52
беспредел
 
Аватар для #Павел#
 
Регистрация: 11.09.2007
Возраст: 35
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от Y-r
На учебном полигоне на ул.Острогожской вполне приличный имеется картодром
Y-r, поподробнее, плиз... А то мне после зимы и навыки восстанавливать, и байк обкатывать
#Павел# вне форума   Вверх
Старый 28.12.2007, 23:24   #53
Форумец
 
Аватар для woolf
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Ю-запад
Возраст: 45
Сообщений: 59
Записей в дневнике: 1
кстати про трек там есть трек + драг трасса+ траса для гонок по бездорожью
woolf вне форума   Вверх
Старый 28.12.2007, 23:27   #54
Форумец
 
Аватар для woolf
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Ю-запад
Возраст: 45
Сообщений: 59
Записей в дневнике: 1
также есть знвакомые которые на острогожской учать гонкам
woolf вне форума   Вверх
Старый 31.12.2007, 12:21   #55
Форумец
 
Аватар для GORRR
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,804
Цитата:
Сообщение от muxxxlo
БАЙКЛЕНД НАМ НАФИГ НЕ НУЖЕН!!!!
обьяснение будет длинное, поэтому просьба дочитайте до конца!
1 лидей от собаки оторват не получится - многие кто там осидает работают и приходя с работы катить за город хер пойми за сколько киллометро не поедут!!!! куколка находится в центре поэтому добраться туда с любого района не состовляет труда! и подумайте сами придя с работы весь задроченый поедешь ли ты долеко за город чтоб постоять, это здесь все студенты, но скоро и мы начнем работать! поэтому мотоциклистов там взрослых не будет!
2 мероприятий в воронеже мне пока хватает! если кому не хватает то можно ездить в другие города, ведь сущьность байкера и заключается в разъездах! и байкеры с других городов не будут туда приезжать, тк там будет нефига делать потомучто серьезные мотоциклисы будут стоять у собаки! и с кем им общатся -со студентами, со скутеристами? - смешно!!! поэтому там байкеров серьезных там не будет!
3 скутеристы - это не мотоциклисты!!! этим почти все сказано, с ними байкеры не общаются (просто не принимают их всерьез), мотоциклисты (которые у куколки) тоже с ними не общаются, а ехатьведь нада далеко!! они на адмиролтейк не по много собираются, куда уж говорить за город!!! скутеристы там возможно и будут, но они не интересны никому кроме скутеристов! поэтому возможно и будет немного скутеристов и то врятли
знаешь что я тебе скажу: хер ты его там увадишь, потомучто требуется для первоночальной постройки коллосальные вложения и для поддержания его в нормальном виде тоже нада немалые средства! иначе там дорога в скором времени превратится в что то подобное как на машмете - а ты не так давно клялся что туда ни одним колесом никогда не поедешь, ни за что!
кубатура играет свою роль и коллосальную, типчег на спорте или чоппе, пусть даже 600 кубовом, не будет ездить с тобой 50-60 км/ч!!!!! они просто от тебя уедут!!! НО ВЕДЬ КОЛЛОНУ НАДА ДЕРЖАТЬ - а это тебе не по воронежу разъезжать это ездить на дальняк!! (тут речь ведь шла про создание байк клубба с вступлением туда скутеров!!!) кароче огроничение у волков сделано правильно! типа - не хочешь с нам кататься, катайся дальна на своей хрени!
на чом гонятся? на урале, да он у тебя сдохнет через месяц от гонок! это тяжолый дорожник а не спорт! ты туда много на урале тогда много не нездишь,а постоянно ремонтировать мот чтоб подраговать там тебе надоест! и ты забьешь на это дело!
с кем обьединятся? со всем воронежем? со скутеристами? одним словом со сборищем, которое мы так и не узнаем за 2 года! тебе это нада? надо формировать четкий коллектив, знать всех как в лицо, там и по имени, а ни то что туту прелогают!!!
что нам это даст? площадку, которая нафиг нам не нужна! нужно стремится создать клуб вообще без членских взносов, как мы это стараемся сделать! и мы будем видеть результат того на что мы даже скинулись! у нас не будет сборища, то что ты хочешь устроить и мы не сможем проконтролировать куда ты их пуляешь (деньги)! извини, может я и не прав, но политика у тебя настроена не совсем клубная а коммерческая, ЧИСТО КОММЕРЧЕСКАЯ!
в итоге... нам байк ленд не нужен даже при нашем интересе и желании, он быстро забудется! если хотие, стройте, пость стоит!



Михан....не в обиду....откуда такие жизненые познания....



Я скажу что все предприятия и организации, которые создаются не с коммерческой целью, являются государственными...они получают поддержку от государства (смешную по своим размерам, но поддержку), а если байк клуб не получает поддержки не от кого, то за счет чего он будет существовать?!!!!!! Спонсоры???? У..емся искать таких спонсоров, чтобы их поддержки хватало на существование клуба...
Так или иначе тот кто создает клуб должен искать деньги на существование этого клба, а где их взять если не от членов клуба???? Любой клуб, там где орет музыка, разливают пиво и т.д....везде платят и за вход и за пиво, (причем заметте пиво от 50 и выше...), т.е. навривать стараются на всем!!!!!!!! Извините на святом духе клуб не проживет...и коммерческая составляющая обязательна...и членский взнос это вообще копейки по сравнению с тем что придется затратить на создание клуба...
GORRR вне форума   Вверх
Старый 31.12.2007, 12:48   #56
YamahaFZS600
 
Аватар для muxxxlo
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 1,757
Цитата:
Сообщение от GORRR
Михан....не в обиду....откуда такие жизненые познания....
я писал так как думаю и представляю данную ситуацию! и мне кажется моё мнение было правильным!

насчет гос поддержки ты не прав, можно здавать в аренду части помещения "байк ленда", и с этого иметь деньги на поддержку клуба!
на строительство денег будет найти сложно, даже нереально!
muxxxlo вне форума   Вверх
Старый 06.01.2008, 16:49   #57
Форумец
 
Аватар для Indigo
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 184
Я за байкленд в качестве места,желательно в городе или рядом с ним ,куда смогут приехать все желающие пообщаться,независимо от того,на чём они передвигаются (литровых спортах,Восходах или скутетах),а скем кто захочет общаться он выберет по своему усмотрению.
Indigo вне форума   Вверх
Старый 06.01.2008, 20:56   #58
Форумец
 
Аватар для woolf
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Ю-запад
Возраст: 45
Сообщений: 59
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Indigo
Я за байкленд в качестве места,желательно в городе или рядом с ним ,куда смогут приехать все желающие пообщаться,независимо от того,на чём они передвигаются (литровых спортах,Восходах или скутетах),а скем кто захочет общаться он выберет по своему усмотрению.
браво
woolf вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.