Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2005, 15:26   #781   
Гонасчег
 
Аватар для Aphanasy Phet
 
Сообщений: 74
Регистрация: 23.06.2004
Возраст: 36

Aphanasy Phet вне форума Не в сети
научу,как надо покупать в РИане
Приходжишь в офис возле кондитерки,но входишь в дверь института,рядом с РиАновской дверью,морду утюгом,поднимаешься на 2й этаж,в железную дверь,
там тоже Риан,сразу налево будет дверь,заходишь,гоаворишь "я хочу компьютер",
предлагают присесть к какому нибудь дядьке,говоришь кодовую фразу "я хочу что бы мне был предоставлен персональный менеджер и что бы он мне привез технику документы и подключил это все" и все так и будет.
теперь о подводных камнях,поставку они осуществляют через 3-4 дня после падения денег на их счет ,до недели,
и по сервису если будут тупить по гарантии,то надо орать,требовать главного начальника,начальника не предоставят но зашуршат резвее,а в остальном контора дороговата,но железки правильные у них и вообще то не заморочно
с ними работать
 
Старый 14.06.2005, 16:19   #782   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aphanasy Phet
научу,как надо покупать в РИане
Приходжишь в офис возле кондитерки,но входишь в дверь института,рядом с РиАновской дверью,морду утюгом,поднимаешься на 2й этаж,в железную дверь,
там тоже Риан,сразу налево будет дверь,заходишь,гоаворишь "я хочу компьютер",
предлагают присесть к какому нибудь дядьке,говоришь кодовую фразу "я хочу что бы мне был предоставлен персональный менеджер и что бы он мне привез технику документы и подключил это все" и все так и будет.
теперь о подводных камнях,поставку они осуществляют через 3-4 дня после падения денег на их счет ,до недели,
и по сервису если будут тупить по гарантии,то надо орать,требовать главного начальника,начальника не предоставят но зашуршат резвее,а в остальном контора дороговата,но железки правильные у них и вообще то не заморочно
с ними работать
Что каждый раз кричать надо, что бы чего-нибуть добиться? Странно.
Нервы дороже.
 
Старый 14.06.2005, 16:25   #783   
Гонасчег
 
Аватар для Aphanasy Phet
 
Сообщений: 74
Регистрация: 23.06.2004
Возраст: 36

Aphanasy Phet вне форума Не в сети
Ёкрны,я ж написал "если будут тупить"
 
Старый 14.06.2005, 16:35   #784   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Aphanasy Phet:
А что значит правильные железки?
Паянные своими руками что ли? Или как? Аргументов в студию!!! :happy:
 
Старый 14.06.2005, 16:56   #785   
Гонасчег
 
Аватар для Aphanasy Phet
 
Сообщений: 74
Регистрация: 23.06.2004
Возраст: 36

Aphanasy Phet вне форума Не в сети
уфф,тяжко...я где нибудь говорил про "паяные своими руками" ?
Аргументы в пользу чего?
может быть вы хотели сказать"по каким критериям,ты оцениваешь правильность железок,продаваемых компанией риан"?
при подобной постановке вопроса я готов ответить
итак критерии
-железо от ведущих мировых вендоров,
-официальная гарантия,железки все "белые"
-и (субъективно) по железкам у меня проблем почти не было
 
Старый 14.06.2005, 23:16   #786   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aphanasy Phet
уфф,тяжко...я где нибудь говорил про "паяные своими руками" ?
Аргументы в пользу чего?
может быть вы хотели сказать"по каким критериям,ты оцениваешь правильность железок,продаваемых компанией риан"?
при подобной постановке вопроса я готов ответить
итак критерии
-железо от ведущих мировых вендоров,
-официальная гарантия,железки все "белые"
-и (субъективно) по железкам у меня проблем почти не было
Да не заморачивайся, это же петовцы :o Ну не могут они терпеть когда говорят хорошо но не про них. Вроде как у них все самое большое, и они лучшие :idolater: , а хорошо чета еще про кого то говорят :eek: . Обидно людям .

2 К. Е. Н. Вот тока ненадо расказывать нам про то какая у вас тиш да гладь в сервисной службе, никто не ругается и не кричит (самому приходилось). Хотя извините, это же не у вас, а в эрстайле. Граждане присяжные. прошу не принимать во внимание мою последнию реплику. :jom:
 
Старый 14.06.2005, 23:27   #787   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
BAS05: и all:
дабы не быть голословным и не бездоказательным. Читайте и пишите.
Только факты. А не сумбурные заявления.

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&page=35&pp=30

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=155

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/for...s=&forumid=154
 
Старый 14.06.2005, 23:36   #788   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от К.Е.Н.
Что каждый раз кричать надо, что бы чего-нибуть добиться? Странно.
Нервы дороже.
Ну вы же перевираите чужие слова, уважаемый, почему же нам это недозволено???
 
Старый 14.06.2005, 23:40   #789   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Покажи факты. Может чего-то я или ты или all не так поняли? Все ж люди, братья. :o
 
Старый 15.06.2005, 00:59   #790   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от К.Е.Н.
Покажи факты. Может чего-то я или ты или all не так поняли? Все ж люди, братья. :o
А все братья сестра. :o Считай что это еще один неаргументированный наезд на вас. Просто не вижу смысла цитировать то что по моему очевидно в 796 посте. Если вы это не видите, показывать еще раз?!?! какой смысл?
Токма ради уважения к вам. :o
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Aphanasy Phet
научу,как надо покупать в РИане
Приходжишь в офис возле кондитерки,но входишь в дверь института,рядом с РиАновской дверью,морду утюгом,поднимаешься на 2й этаж,в железную дверь,
там тоже Риан,сразу налево будет дверь,заходишь,гоаворишь "я хочу компьютер",
предлагают присесть к какому нибудь дядьке,говоришь кодовую фразу "я хочу что бы мне был предоставлен персональный менеджер и что бы он мне привез технику документы и подключил это все" и все так и будет.
теперь о подводных камнях,поставку они осуществляют через 3-4 дня после падения денег на их счет ,до недели,
и по сервису если будут тупить по гарантии,то надо орать,требовать главного начальника,начальника не предоставят но зашуршат резвее,а в остальном контора дороговата,но железки правильные у них и вообще то не заморочно
с ними работать
Что каждый раз кричать надо, что бы чего-нибуть добиться? Странно.
Нервы дороже.
Где вы не правы (ИМХО) выделенно жирным шрифтом.
 
Старый 15.06.2005, 01:06   #791   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от К.Е.Н.
BAS05: и all:
дабы не быть голословным и не бездоказательным. Читайте и пишите.
Только факты. А не сумбурные заявления.

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&page=35&pp=30

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=155

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/for...s=&forumid=154
Вы точно уверены что у вас нет скандалов в сервисном центре??? Извините, но я начинаю ощущать себя Станиславским. Так и хочется крикнуть его коронную фразу.
Но дабы не быть голословным постараюсь зафиксировать сей факт документально и тока после этого дать вам ответ.

2 all А кто нить еще есть тут, кто думает что есть сервисные центры в которых не бывает скандалов??? Эта так ради статистики вопросец
 
Старый 15.06.2005, 09:16   #792   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BAS05
2 all А кто нить еще есть тут, кто думает что есть сервисные центры в которых не бывает скандалов??? Эта так ради статистики вопросец
Я думаю что жизнь, сложная штука. Посему всё возможно. :jom:
 
Старый 15.06.2005, 09:19   #793   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BAS05
Вы точно уверены что у вас нет скандалов в сервисном центре??? Извините, но я начинаю ощущать себя Станиславским. Так и хочется крикнуть его коронную фразу.
Но дабы не быть голословным постараюсь зафиксировать сей факт документально и тока после этого дать вам ответ.
Жизнь переменчива, желания субьективны. А факты. Они всегда решаются.
 
Старый 15.06.2005, 09:42   #794   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 04.10.2004

Penfalf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aphanasy Phet
научу,как надо покупать в РИане.
Заходишь, говоришь "я хочу компьютер", предлагают присесть к какому нибудь дядьке, говоришь кодовую фразу "я хочу что бы мне был предоставлен персональный менеджер и что бы он мне привез технику документы и подключил это все" и все так и будет.
Ежели не перегибать палку, то только так и надо общаться с конторами вааще.
Хотя, как раз в РИАНе себя обычно чувствуешь человеком, и кричать "эй, есть здесь кто-нибудь???" не требуется.
Цитата:
...по сервису: если будут тупить по гарантии, то надо орать, требовать главного начальника, начальника не предоставят, но зашуршат резвее...
Насколько я сталкивался, РИАН - одна из немногих контор Воронежа, где как раз с гарантией-то все нормально. Они же с организациями работают, а не с частниками, а для организаций на первом месте стоИт нормальное обслуживание. РЕТу до гарантии РИАНа еще тянуться и тянуться.
Цитата:
а в остальном контора дороговата...
Не очень понимаю, почему ты так решил. Сейчас не поленился и посчитал ОДИНАКОВУЮ конфигурацию системника в РЕТе и в РИАНе (Inwin S500 300W, i865pe(perlx), P4 2.4 box (1Mb, 533MHz), PC3200 256 Kingston, Gigabyte GV-R955128D, 80Gb Samsung sata (SP0812C), fdd, NEC3520). Получилось (по прайсу, никаких скидок):
РЕТ: $513,4
РИАН: $518,6
Ты считаешь разницу в $5 (а это 1%, который тебе без труда в любой конторе скинут) почти на 15 тыс рублей принципиальной? :yaya:
Цитата:
но железки правильные у них и вообще-то не заморочно с ними работать.
Железки "правильные" - это точно. И я ни от кого еще не слышал, что ему в РИАНе подсунули б/у под видом новой вещи.
 
Старый 15.06.2005, 09:49   #795   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aphanasy Phet
научу,как надо покупать в РИане
Приходжишь в офис возле кондитерки,но входишь в дверь института,рядом с РиАновской дверью,морду утюгом,поднимаешься на 2й этаж,в железную дверь,
там тоже Риан,сразу налево будет дверь,заходишь,гоаворишь "я хочу компьютер",
предлагают присесть к какому нибудь дядьке,говоришь кодовую фразу "я хочу что бы мне был предоставлен персональный менеджер и что бы он мне привез технику документы и подключил это все" и все так и будет.
теперь о подводных камнях,поставку они осуществляют через 3-4 дня после падения денег на их счет ,до недели,
и по сервису если будут тупить по гарантии,то надо орать,требовать главного начальника,начальника не предоставят но зашуршат резвее,а в остальном контора дороговата,но железки правильные у них и вообще то не заморочно
с ними работать
Всем желающим. Заходите в РЕТ ЮЗ. 1.Спрашиваете меня.
2.или даже ещё проще. Поднимаетесь. Без всяких "морду утюгом" на 2 этаж ЮЗ. Космонавтов, 29. (или в 205 комнату в Доме Моделей) Подходите к любому менеджеру.
(Мне хочется двух менеджеров продвинуть. По сему порекомендую Вам их, но это если решите подойти ко мне)
Что Вы получаете:
1.Поставку товара в день "падения денег"
2.Они сами за Вас сходят в СЦ. Если Вам не хочется. В случае проблем. А сиё редкость.
3.Если сильно надо сами приедут
4.По скидки можете с ними сами договариваться. Полномочия у них есть.
5.В случае возникновения проблем, даже начальников звать не надо. У НАС В РЕТЕ менеджеры УВАЖАЮТ КЛИЕНТОВ и ВСЕГДА идут им на встречу.
6.Доставку в этот же день. (бывает машин свободных нет, но если сильно надо менеджеры сделают ВСЁ что бы решить и эту не значительную проблему)
Продолжать? Где ж замороченее?
А орать не надо. Нервы поберегите. Да и вообще-то орут не очень хорошие люди.
зы: Правда, был один клиент у меня. У него вообще проблемы с жизнью....
Сам уронил винт, в дребезги. И требовал замены. Так орал. Но таких я надеюсь на БВФ нет.
 
Старый 15.06.2005, 09:51   #796   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Penfalf: Пиарничаем по чуть? :rev:
 
Старый 16.06.2005, 20:23   #797   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от К.Е.Н.
BAS05: и all:
дабы не быть голословным и не бездоказательным. Читайте и пишите.
Только факты. А не сумбурные заявления.
Факт ругани клиента с сервисным центром (или отделом качества??? Не, но все же притензии были изначально к СЦ )
здесь
Может они и не кричат (люди) но явно чего то требуют, сначала вежливо, а потом все громче и громче. Это и к вопросу о том, что надо покричать что бы чего нить добится . Только не надо говорить, что клиент не прав, не это суть разговора.
Ну а ваши два последних поста, просто умилили. После явного пиарного поста, заподозрить другого человека в этом?!?! Теряете нить уважаимый
 
Старый 16.06.2005, 20:31   #798   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
по поводу последних 2.
Все просто я написал в посте №809 ответ человеку, который явно считал, что именно в РИАНЕ такие удивительные условия.
И то, что я написал это факт. Так что ни какого пиара.
А то, что люди пишут ну типа знаете ну мы такие хорошие. А фактов то нету.
Могу написать не по теме сабжа (если ни кто не забыл про что он)
Есть некая фирма Х занимается продажей офисной мебели и кондиционеров.
У них реклама. Ну, на каждом пятом углу. Офисная мебель. У нас всё круто. Сегодня заехал. Да.... такого ужаса я не испытывал давно. Комната 5*10 метров. Вся мебель потертая. Цен узнать не у кого. Зато Пантов....
Реально в силу того, что РЕТ стал заниматься мебелью. Было выяснено (от клиентов)
Что данная фирма поливала нас по средствам:
1.У РЕТа дорого
2.В Реете аАтцтой.
Заехав, я убедился, что у них цены на 5-15% выше. Это как называется. Наверное, а Моська лает на слона?
Мне слова этой фирмы Х напомнили высказывания некоторых в этом сабже.
 
Старый 17.06.2005, 00:27   #799   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от К.Е.Н.
...
И то, что я написал это факт. Так что ни какого пиара....
А кто сказал что пиар это заведомо лож??? Покажи плиз (или факты моего такого утверждения как вы любите говорить )
Да и факт это для меня точно такой же, как и факты приведенные Penfalf-ом С ваших слов тока и могу судить об этом (ты я думаю тоже в последнее время не пытался воспользоваться услугами пропиареными Penfalf-ом, что бы утверждать , что он нечестен )

Цитата:
Сообщение от К.Е.Н.
...А то, что люди пишут ну типа знаете ну мы такие хорошие. А фактов то нету...
Добрей надо быть к людям . Не можеш верить на слово так не верь и тем тогда, кто оставляет плохое мнение о конторе. А то как то не честно получается. Эти хорошо сказали - пиарятся (говорят лож в твоем понимании). Эти плохо но не обо мне - вот это истинное мнение. Я достаточно обращался в вашу контору, чтобы расказать и хорошее и плохое (в моем случае плохого было больше) но не буду, так как фактов (в вашем понимании) привести не могу. давно это было. А то что не очень давно я уже выражал в отдельной ветке (кстати попрошу заметить впечатление было положительное) Добрее К.Е.Н., добрее

Цитата:
Сообщение от К.Е.Н.
...Это как называется. Наверное, а Моська лает на слона?
Увы, как бы вам этого не хотелось, нет. Нету слона. Слон, насколько я помню Крылова, не кидался на моську, и не старался её подколоть или укусить побольней. Хотите быть слоном так будте!
 
Старый 17.06.2005, 01:00   #800   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NeoExpert
ПНХ
Ты кого послал злодейкин?
 
Старый 17.06.2005, 01:02   #801   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BAS05
А кто сказал что пиар это заведомо лож??? Покажи плиз (или факты моего такого утверждения как вы любите говорить )
Да и факт это для меня точно такой же, как и факты приведенные Penfalf-ом С ваших слов тока и могу судить об этом (ты я думаю тоже в последнее время не пытался воспользоваться услугами пропиареными Penfalf-ом, что бы утверждать , что он нечестен )



Добрей надо быть к людям . Не можеш верить на слово так не верь и тем тогда, кто оставляет плохое мнение о конторе. А то как то не честно получается. Эти хорошо сказали - пиарятся (говорят лож в твоем понимании). Эти плохо но не обо мне - вот это истинное мнение. Я достаточно обращался в вашу контору, чтобы расказать и хорошее и плохое (в моем случае плохого было больше) но не буду, так как фактов (в вашем понимании) привести не могу. давно это было. А то что не очень давно я уже выражал в отдельной ветке (кстати попрошу заметить впечатление было положительное) Добрее К.Е.Н., добрее



Увы, как бы вам этого не хотелось, нет. Нету слона. Слон, насколько я помню Крылова, не кидался на моську, и не старался её подколоть или укусить побольней. Хотите быть слоном так будте!
У тебя много слов. И правильность в тебе я вижу. Но отвечу я позже. По причине, дел много. И раздел новый я открыл на форуме. Спасибо Антону.
 
Старый 17.06.2005, 08:02   #802   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NeoExpert
Cами вы злодеи. Обижаете.. Посты трёте... Хотел написать уже раз десять по теме, даже порой в поддержку рета, а теперь не буду. Развлекайтесь сами.
Судя по количеству сообщений, котрые ты создал. Ты знатный писатель
 
Старый 17.06.2005, 09:38   #803   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от К.Е.Н.
У тебя много слов. И правильность в тебе я вижу. Но отвечу я позже. По причине, дел много. И раздел новый я открыл на форуме. Спасибо Антону.
Фраза достойная мастера Йоды :idolater:

P.S. А что за раздел?
 
Старый 17.06.2005, 15:18   #804   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BAS05
Фраза достойная мастера Йоды :idolater:

P.S. А что за раздел?
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=186 :rulez:
 
Старый 15.07.2005, 13:06   #805   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Поднял тему.

Смотрю, сейчас на форуме присутствует некоторое количество представителей воронежских комп. фирм, так вот - обращение к ним.

Вот тут все спорят насчет кредитных программ, конфигураций компов, отношения к клиентам и прочее, прочее, НО одно, похоже, признают ВСЕ - наибольший ассортимент - в фирме ХХХХХХ (ну, понятно в какой :-) ).

С этим кто-нибудь что-нибудь собирается делать или нет?

А то, например (гипотетически), обиделся я на фирму ХХХХХ, решил следующую железку взять где-нить еще. Посмотрел прайсы всех игроков рынка - нет не у кого, ВООБЩЕ этой линейки нет. А в фирме ХХХХХ - полно. Т.е. "при всем богатстве выбора другой альтернативы нет"(с)?
Конечно, есть варианты "под заказ", "аналог" и тд., но.... не то все это, не то. :-(
 
Старый 15.07.2005, 15:57   #806   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.06.2005
Возраст: 59

KM65 вне форума Не в сети
Да, если для человека важен только один параметр- "самый, самый большой ассортимент", то действительно, альтернативы нет. Что уж тут поделаешь! Обречен. Но кого то интересуют и другие особенности. Наверное им легче.
 
Старый 15.07.2005, 16:22   #807   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
KM65
Да, если для человека важен только один параметр- "самый, самый большой ассортимент", то действительно, альтернативы нет. Что уж тут поделаешь! Обречен. Но кого то интересуют и другие особенности. Наверное им легче.

Меня, как покупателя, интересует, прежде всего, один момент - купить то что я хочу. Т.е. есть товар, который мне понравился, подходит для моих нужд и я его хочу приобрести.
Дальше начинаются частности: цена, сервис, бонусы и т.д.

Я у Вас я не дохожу до первого пункта - у Вас этого товара нет ;-), поэтому как фирма -продавец, в данном случае Вы проигрываете на начальном этапе, даже не приступая к процессу покупки. :-)

Так что да, с Вашей фирмой я обречен, очень жаль.

Итак, ШИ высказала свое отношение к данной проблеме, их точка зрения понятна.

Еще кто-нибудь?
 
Старый 15.07.2005, 16:42   #808   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KM65
Да, если для человека важен только один параметр- "самый, самый большой ассортимент", то действительно, альтернативы нет. Что уж тут поделаешь! Обречен. Но кого то интересуют и другие особенности. Наверное им легче.
Давай обсудим другие особенности.

Например, у РЕТ + RSS, представителями, которого мы являемся, самое большое количество авторизаций среди компьютерных фирм Воронежа - будешь спорить?

В филиале на Космонавтов - самая большая в Воронеже выставка компьютерной техники. Я думаю, ты не будешь спорить, что перед покупкой товар желательно посмотреть и попробовать.

А вот у школы инфо есть какие-нибудь "объективные" преимущества?
 
Старый 15.07.2005, 17:15   #809   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wl
Давай обсудим другие особенности.

Например, у РЕТ + RSS, представителями, которого мы являемся, самое большое количество авторизаций среди компьютерных фирм Воронежа - будешь спорить?

В филиале на Космонавтов - самая большая в Воронеже выставка компьютерной техники. Я думаю, ты не будешь спорить, что перед покупкой товар желательно посмотреть и попробовать.

А вот у школы инфо есть какие-нибудь "объективные" преимущества?
А представленные "преимущества" являются объективными? Некоторые ваши авторизации являются абсолютно мертвыми (много винтов IBM починили?, да и сами хоть видели фирменный гарантийный талон IBM в живую?). По моей статистике (согласен субъективной), как минимум 50% струйных принтеров Canon отфуболиваются вашими специалистами как негарантийный случай. Позвольте такой вопрос, вам что платят за снятие с гарантии больше чем если вы почините его? Не понимаю аргументацию просто.
Про космонавтов: хотелось бы еще и цену сразу видеть, а ходить с прайсом (вашим огромным прайсом, талмудом целым) и искать в нем позицию приглянувщуюся на выставке несколько неудобно. Об этом многое писалось уже в этом форуме, но воз и поныне там.
Как говорится "сам себя не пропиариш, ктож тебя тада отпиарит"
 
Старый 15.07.2005, 17:42   #810   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BAS05
А представленные "преимущества" являются объективными? Некоторые ваши авторизации являются абсолютно мертвыми (много винтов IBM починили?, да и сами хоть видели фирменный гарантийный талон IBM в живую?). По моей статистике (согласен субъективной), как минимум 50% струйных принтеров Canon отфуболиваются вашими специалистами как негарантийный случай.
Мало того, что твоя статистика субъективна.
Она еще и неправильна.

Такое можно написать про любую фирму - приведи примеры отказов
Цитата:
Позвольте такой вопрос, вам что платят за снятие с гарантии больше чем если вы почините его? Не понимаю аргументацию просто.
Про космонавтов: хотелось бы еще и цену сразу видеть, а ходить с прайсом (вашим огромным прайсом, талмудом целым) и искать в нем позицию приглянувщуюся на выставке несколько неудобно. Об этом многое писалось уже в этом форуме, но воз и поныне там.
Как говорится "сам себя не пропиариш, ктож тебя тада отпиарит"
Эти факты, во-первых, объективные, а во-вторых важные в первую очередь для клиентов.

Что мешает конкурентам указывать свои объективные преимущества?
Отсутствие?

А то, что если у клиента друг работает в фирме и ему удобно с ним работать - кто ж спорит.
Только это преимущество исключительно для него.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind