Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2005, 16:06   #991   
Registered User
 
Сообщений: 277
Регистрация: 29.04.2005
Возраст: 43

vorobiov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wl
Вообще-то, насколько я знаю Saitek - это дешевый китайский производитель.
Также у нас есть и недорогие товары - Genius, Rockfire.
:glasses: Уважаемый wl, ваши глубокие знания продукции поражают, но хочу отметить, что вы и в этот раз неправы.
Неоднократно джойстики и рули этого производителя участвовали в сравнительных обзорах российских
компьютерных журналов (Потребитель, GameEXE, COMPUTER GAMING WORLD, Игромания, Навигатор игрового мира, Подводная лодка,
Upgrade) и заслуживали самых высоких оценок. Сайт www.ixbt.com (не нуждается в представлении среди технически образованных
компьютерщиков) в своих тестах отмечал качество продукции Saitek и высокие потребительские характеристики.
Кроме всего прочего все крупные соревнования среди геймеров (Питер, Москва...) проводятся именно на игровых манипуляторах данного производителя.

Цитата:
Сообщение от wl
Мы в этой группе товаров предлагаем продукцию мировых лидеров Logitech и Thrustmaster, которые, собственно стоят практически также.
Удивили!!! Это совсем не эксклюзив, этого добра и у нас завались.

Цитата:
Сообщение от wl
Так что ваш Saitek похож на "неуловимого" Джо - которого не ловят потому, что он никому не нужен. И не надо сказок про клиентов, которые ищут его по всему городу.
Давайте говорить честно, для Вас Saitek - это действительно образ "неуловимого" Джо. Т.к. компания Школа-Инфо обладает эксклюзивным правом дистрибуции на эту продукцию по г. Воронежу. Я думаю, что вам об этом очень хорошо известно.

Цитата:
Сообщение от wl
Да и, вообще, не надо сравнивать общее количество моделей на складе с наличием в продаже товаров неких малоизвестных производителей.
Если снова вспомните про ECS - фиг с ним - он известный, но еще раз повторю, нас не удовлетворил качеством - кстати, их продукция и в технических обзорах никогда не блистала, разве что ценой.
Обвинения в низком качестве продукции ECS - опять же голословны (вами не предоставлено никаких фактов). Компания занимает второе место в мире среди производителей системных плат, что уже само по себе
является достойным внимания фактом. Продукция Elitegroup демократична по цене и вместе с тем имеет оптимально подобранные
тех. параметры, что позволяет ей занимать большой сегмент рынка домашних и офисных компьютеров. Компания также производит
системные платы для любителей компьютерного экстрима и продвинутых геймеров (серия Extreme). Различные награды, завоеванные
системными платами этого производителя, можно посмотреть на сайте www.ecs-russia.ru. Все награды присуждены зарубежными тех.
журналами и сайтами, которые заподозрить в необъективности сложно (выбор у них побольше чем у нас в России).
 
Старый 21.07.2005, 16:09   #992   
Registered User
 
Сообщений: 277
Регистрация: 29.04.2005
Возраст: 43

vorobiov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wl
И, кстати, может представители фирмы школа инфо все-таки ответят про компьютеры shik
- на сколько они дороже стоимости комплектующих?
- за что клиент переплачивает эти деньги?
:glasses: Уважаемый wl, вы наверное совсем позабыли про "кредитную" ветку.... там все написано :rev:
 
Старый 21.07.2005, 16:33   #993   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorobiov
:glasses: Уважаемый wl, ваши глубокие знания продукции поражают, но хочу отметить, что вы и в этот раз неправы.
Неоднократно джойстики и рули этого производителя участвовали в сравнительных обзорах российских
компьютерных журналов (Потребитель, GameEXE, COMPUTER GAMING WORLD, Игромания, Навигатор игрового мира, Подводная лодка,
Upgrade) и заслуживали самых высоких оценок. Сайт www.ixbt.com (не нуждается в представлении среди технически образованных
компьютерщиков) в своих тестах отмечал качество продукции Saitek и высокие потребительские характеристики.
Кроме всего прочего все крупные соревнования среди геймеров (Питер, Москва...) проводятся именно на игровых манипуляторах данного производителя.
То же самое можно написать, например, про Roverbook.
Но их почему-то никто не сравнивает с acer, asus, hp, samsung и прочими иностранными брендами.
Цитата:
Удивили!!! Это совсем не эксклюзив, этого добра и у нас завались.
Давайте говорить честно, для Вас Saitek - это действительно образ "неуловимого" Джо. Т.к. компания Школа-Инфо обладает эксклюзивным правом дистрибуции на эту продукцию по г. Воронежу.
Я не хотел хвалиться таким образом, но вы сами напросились.

Поверь, если мы захотим продавать Saitek, то конец вашей эксклюзивности.
Такое уже было с Mirex.

Просто в данный момент нас вполне устраивают признанные мировые бренды Logitech и Thrustmaster.
Цитата:
Обвинения в низком качестве продукции ECS - опять же голословны (вами не предоставлено никаких фактов). Компания занимает второе место в мире среди производителей системных плат, что уже само по себе
является достойным внимания фактом.
А по-моему, ничего достойного.
При объемах продаж практически как у Asus прибыль у них раз в 10 меньше.
Насчет качества - точную статистику приводить не буду, т.к. отчет собрать достаточно сложно.

Могу сказать общие недостатки, которые отметили наши инженеры:
- низкая стабильность
- плохая совместимость с др. оборудованием
У вас, конечно, может быть другая статистика.

Нам опять же вполне хватает проверенных производителей - Asus, Epox, Intel

По-моему, время дешевых товаров сомнительного качества давно прошло.
Тем более, чем тут хвастать
 
Старый 21.07.2005, 17:04   #994   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.06.2005
Возраст: 59

KM65 вне форума Не в сети
AleksandrD
Боже сохрани от уклонения на неудобные вопросы. Все вопросы удобны если они по теме. Ваши по теме. Спасибо.
1. О чем говорит подтвержденный документально оборот компании Школа-Инфо для Потребителя. О том что компания стабильна и основательна. Кстати о документальности. Спавку оборота из сбербанка вывешивали. Разве есть потребность напомнить когда?
2. CNews. Сравнивание себя с другими компаниями говорит о том что мы не стоим на месте. Работаем над собой для Потребителя.
3. Ценники не во всех ларьках. И даже не во всех компьютерных компаниях. Что, вообще говоря, удивительно! Читайте выше.
5. Компания HP жестко нас контролирует. Один из способов контроля это обзвон Клиентов СЦ. Если бы у нас были основания сомневаться в высоком качестве обслуживания HP, у нас не было бы основания гордиться тем, что мы единственный региональный СЦ HP. Кстати, при объединении сервисных сетей HP и Compaq в 2003 году, мы добились этого права в конкурсе с другой уважаемой фирмой- тогда СЦ Compaq.
6. Манибек не только у нас. Да. Но у нас он есть, а у кого то нет.
7. По заявкам. На складе у rомпании Школа-Инфо в ассортименте платы одного из мировых лидеров ECS. Плата ECS865P-A отличается особой надежностью. У нее отсутствует распространенный у других производителей деффект южного моста 865.
8. "Понажимать" товар в магазине это не манибек. Домой не набегаешся. Вот это экскюзив!
9. Кредитное предложение у нас особенное. Если вы следили за обсуждением. Но по этому поводу в соответствующюю ветку.
 
Старый 21.07.2005, 17:35   #995   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.06.2005
Возраст: 59

KM65 вне форума Не в сети
Все это достаточно обсуждалось и все тонкости уже освещены. Если есть еще вопросы, пожалуйста, мы ответим. Но не хочется забалтывать тему. Давайте пойдем дальше. Пожалуйста:
В компании Школа-Инфо нет ограничений по гарантии для партнеров. Может быть это и не экскюзив, но преимущество перед компаниями в которых такие ограничения есть.
 
Старый 21.07.2005, 17:36   #996   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 42

Otmazor вне форума Не в сети
wl Saitek обруливает thrustmaster и logitech, и это не только мое субъективное мнение. Отзывы махровых геймеров и опять же не только

vorobiov сказывается недостаток моего образования в области маркетинга, экономики и пр. Вот ШИ такая экслюзивная, эксклюзивное право дистрибуции в Воронеже на saitek имеет. Только купить их можно далеко не только в ШИ. Скромнее немного, ладно?
 
Старый 21.07.2005, 18:04   #997   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
KM65
Отлично, давайте продолжим
1. Т.е. предлагаете "стабильность и основательность" оценивать по обороту? Т.е. не боитесь, что кто-то.... пусть даже это будет московский Polaris (воронежские филиалы - часть компании) или, что еще лучше, их головная контора - NT Groups вывесит свой оборот в N раз превосходящий Ваш? Вы тогда подтвердите, что Полярис более "стабилен и основателен" чем Вы? Или будете вводить новые условия, типа "только воронежские конторы" и т.д.?
2. CNews. Сравнивание себя с другими компаниями говорит о том что мы не стоим на месте.
согласен
Работаем над собой для Потребителя.
НЕ СОГЛАСЕН. При чем тут потребитель и Ваше "меряньи пи.....ками"? :-)
3. Отсутствуют в ларьке ценники? Один звонок и через день ларек закрыт.
Отсутствуют в компаниях? Дык, звоните :-) Или...там все правильно, не придерешься?
В любом случае как РЕАЛЬНОЕ преимущество - сомнительно :-)
5. Не знаю, пока, по одному случаю с моим знакомым впечатление - не очень. Ну... это мое ИМХО :-)
6. Да, наверное не у всех. Но это это давно не "эксклюзив", хотя .... преимущество.
7. YEES!!! Я дождался!!!! В ТРЕТИЙ раз ставится в достоинство ОДНА, слышите, ОДНА модель материнской платы. Вы уж извините, но это как-то.... мелковато для заявленных "преимуществ" :-)
8. Про "понажимать".... а они к чему-нить подключены? Т.е. я могу "понадимать" джойстик у Вас, например, в LockOn "Горячие скалы". Если "да" - то несомненное преимущество, если "нет" - то, простите меня, а зачем это? Типа эргономику ощутить, а как он будет в реальной игру - пофигу?
9. Увидел только "спецпредложение" для компов SHIC! Но Вы так и не ответили КОНКРЕТНО, за какие заслуги их цена завышена и какое ПО на них установлено.
 
Старый 21.07.2005, 18:06   #998   
Форумец
 
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 39

logos вне форума Не в сети
Цитата:
Боже сохрани от уклонения на неудобные вопросы.
Ну так ответьте на 827 пост в этой теме. Очень интересно, какие комплектующие стоят в вашем SHiC, и про ОС расскажите.

Не надоело вам хвастаться наличием ECS. Откровенное г. с дешевыми конденсаторами и т д (моё субъективное мнение об этом производителе)
Серия экстрим у них получше, но с разгоном там долеко до epox dfi или asus.
 
Старый 21.07.2005, 18:32   #999   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.06.2005
Возраст: 59

KM65 вне форума Не в сети
Документальное подтверждение оборота любой компании свидетельствует о ее серьезных намереньях. Если Полярис (Москва) сделает (сделала) это, значит это относится и к ней. Среди Воронежских подтвердила пока только Школа-Инфо. Впрочим и без подтверждения компания может быть солидной и надежной. Кто против? Но документ это лишний аргумент в плюс.
На бис. На платы ECS (в т.ч. 865P-A для AleksanderD) гарантия 3 года в Школе-Инфо так же как и у производителя. Кстати почему то у некоторых компаний меньше. Что за беда? Сомнительные каналы поставок?
"Понажимать", "потрогать" товар на витрине у нас можно, у кого еще? Я буду искренне рад за такие компании. Значит тоже беспокоятся о Потребителе.
Разве спецпредложение по SH!C это плохо? Да нет, отлично!
 
Старый 21.07.2005, 18:40   #1000   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KM65
AleksandrD
Боже сохрани от уклонения на неудобные вопросы. Все вопросы удобны если они по теме. Ваши по теме. Спасибо.
1. О чем говорит подтвержденный документально оборот компании Школа-Инфо для Потребителя. О том что компания стабильна и основательна. Кстати о документальности. Спавку оборота из сбербанка вывешивали. Разве есть потребность напомнить когда?
Есть.
А еще лучше показать еще раз.
 
Старый 21.07.2005, 20:20   #1001   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.06.2005
Возраст: 59

KM65 вне форума Не в сети
Станица 24. Речь, как я понимаю, идет о безналичном обороте.
Может быть, хватит толочь воду в ступе. Есть много чего, о чем еще не говорили.
 
Старый 21.07.2005, 21:26   #1002   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
KM65
Но документ это лишний аргумент в плюс.
В плюс чего? Мы с Вами, видимо друг друга не понимаем, наверное Вы слишком давно не покупали компьютер:-).
Давайте приведу аналогию: продукты
Центрторг.... солидная компания, большой оборот (в свое время я его видел), много филиалов (магазинов)..... и БОЛЬШАЯ вероятность получить порцию хамства, просроченный продукт, недовес.
ИП Пупкин в ларьке на остановке. Оборот.... даже на глаз несравним, но продавщицы меня знают, к вечеру ставят в холодильник мое любимое пиво, предупредят о просроченных чипсах и т.д....

Ну и о чем это говорит? НИ О ЧЕМ
Т.е. оборот - лишний аргумент все в том "измерении пи...сек"

На бис. На платы ECS (в т.ч. 865P-A для AleksanderD) гарантия 3 года в Школе-Инфо так же как и у производителя.

О боже... 4-й раз - это перебор :-) теперь гарантия как аргумент. Предлагаю слоган: "ШИ - эксклюзивный поставщик платы ECS 865P-A и джойстика Saitek в г. Воронеже" :-) Ну серьезно - "это несерьезно"(с)
"Понажимать", "потрогать" товар на витрине у нас можно, у кого еще? - мой вопрос про "понажимать" пропущен..... а пост Вы явно читали....
Как же тогда Боже сохрани от уклонения на неудобные вопросы?
Разве спецпредложение по SH!C это плохо? Да нет, отлично! см. двумя строками выше :-)

В компании Школа-Инфо нет ограничений по гарантии для партнеров. Может быть это и не экскюзив, но преимущество перед компаниями в которых такие ограничения есть

Это интересно.... СОВСЕМ никаких?
А кого Вы имеете в вижу под словом "партнеры", поподробнее пожалуйста, я записываю(с)?
 
Старый 22.07.2005, 09:07   #1003   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KM65
Про большой ассортимент. Пусть он хоть трижды большой, а в любой момент можно стать в позу прокурора и сказать
-В Рете нет в наличии игровых манипуляторов Saitek даже в прайслисте, или, к примеру, платы ECS865P-A в наличии! А в Школе-Инфо навалом.
Какие выводы. Никаких. Дело не в ассортименте, а в том как мы обслуживаем посетителей.
Школа-Инфо отлично обслуживает посетителей. Добро пожаловать!
В ШИ нет дизайнера, кресел на выставки, :rev: более 30 компов на складе или на витрине, нет 500 работающих человек, нет порядка 2000м2 складов, нет отдела быстрого обслуживания, нет большой и удобной парковки, нет наполненной на 100% витрины, мало машин на доставки товаров для клиента по городу, да и вообще, а что у низ есть?
Впрочем, как и у других?
Зато у них есть ECS865P-A и джойстик, который можно попробовать
Как говориться есть у них Shik или у кого-то Delo. Кроме смеха это, правда ни чего не вызывает. Жаль всех..... Жадные за счёт минимальных вложений пытаются заработать. Нет батеньки с такими подходами не место Вам не сегодняшнем рынке
зы: а какие ж цены на Ваши 2 бренда
 
Старый 22.07.2005, 09:17   #1004   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от К.Е.Н.
нет большой и удобной парковки
А В РЕТе есть?! Это в каком она месте располагается, такая большая и удобная? Не пробовал сам на ней парковаться?
 
Старый 22.07.2005, 09:21   #1005   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Watt
А В РЕТе есть?! Это в каком она месте располагается, такая большая и удобная? Не пробовал сам на ней парковаться?
НА КОСМОНАВТОВ, 29 ЗА ЗДАНИЕМ НАВЕРНОЕ ЦЕЛЫЙ 1 ГА и перед зданием пол ГА.
 
Старый 22.07.2005, 09:30   #1006   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.06.2005
Возраст: 59

KM65 вне форума Не в сети
AleksanderD прошу прощения упустил Ваш вопрос.
Для того что бы попробовать все игровые манипуляторы (в т.ч. Saitek которые всем так понравились) в деле, в нашем новом магазине SH!C возле Молодежного, созданы все условия. Если Ваш интерес искренен приходите.

А что означает наличие компании в списке CNews лучше почитать у них же. Помещаю ссылку потому что здесь прозвучало очень много "фантазий" даже от представителей очень солидных компаний.

http://cnews.ru/reviews/free/2004/part2/lig.shtml

Партнеры это те, которые пользуются нашим складом для своего бизнеса. Так вот, ограничений по гарантии у Школы-Инфо для Партнеров нет.
 
Старый 22.07.2005, 09:33   #1007   
Форумец
 
Аватар для R-leeskah
 
Сообщений: 1,712
Регистрация: 18.10.2003
Записей в дневнике: 1

R-leeskah вне форума Не в сети
К.Е.Н. эта чтоб в дом моделей сходить /ну вот именно туда мне хочецца/ надыть у космонавтов парковаться? нехило...
 
Старый 22.07.2005, 09:35   #1008   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от madness Gretta
К.Е.Н. эта чтоб в дом моделей сходить /ну вот именно туда мне хочецца/ надыть у космонавтов парковаться? нехило...
А ты на Космонавтов приезжай. Я тебе помогу с покупкой. Магазин покажу
 
Старый 22.07.2005, 09:41   #1009   
Форумец
 
Аватар для R-leeskah
 
Сообщений: 1,712
Регистрация: 18.10.2003
Записей в дневнике: 1

R-leeskah вне форума Не в сети
К.Е.Н. а мне вот именно в дом моделей хочецца!!!! у меня может там хорошие знакоые есть где мне мой лимузин припарковать?
 
Старый 22.07.2005, 09:49   #1010   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от madness Gretta
К.Е.Н. а мне вот именно в дом моделей хочецца!!!! у меня может там хорошие знакоые есть где мне мой лимузин припарковать?
Да приезжай в ЮЗ. я тож вроде как поговорить могу. Мож и пообщаемся сразу как старые знакомые
Я тебе креслица покажу
 
Старый 22.07.2005, 10:12   #1011   
Форумец
 
Аватар для R-leeskah
 
Сообщений: 1,712
Регистрация: 18.10.2003
Записей в дневнике: 1

R-leeskah вне форума Не в сети
К.Е.Н. креслица гришь....как старые знакомые......ммммм....я подумаю....Спросить Каширского?
 
Старый 22.07.2005, 10:19   #1012   
Registered User
 
Сообщений: 277
Регистрация: 29.04.2005
Возраст: 43

vorobiov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wl
То же самое можно написать, например, про Roverbook.
Но их почему-то никто не сравнивает с acer, asus, hp, samsung и прочими иностранными брендами. Я не хотел хвалиться таким образом, но вы сами напросились.
:glasses: Нет тут не так. Все наоборот. Тоже самое можно написать про HP, но их почему-то никто не сравнивает с Roverbook.

Цитата:
Сообщение от wl
Поверь, если мы захотим продавать Saitek, то конец вашей эксклюзивности.
Такое уже было с Mirex.
Цитата:
Сообщение от KM65
Компания HP жестко нас контролирует. Один из способов контроля это обзвон Клиентов СЦ. Если бы у нас были основания сомневаться в высоком качестве обслуживания HP, у нас не было бы основания гордиться тем, что мы единственный региональный СЦ HP.
Тихо, не стоит так громко об этом, а то Владимир Михайлович вдруг захочет, чтобы РЕТ стал единственным региональным севисным центром HP в Воронеже ........... :yel: :idolater:

Цитата:
Сообщение от wl
По-моему, время дешевых товаров сомнительного качества давно прошло.
Тем более, чем тут хвастать
Как же утомительно с вами общаться, создается впечатление, что вы или невнимательно читаете мои посты, или в принципе не воспринимате информацию. Я же дал выше ссылки на обзоры по этой продукции, почитайте, не поленитесь. Согласитесь, что информация в этих источников более чем проверенная...
 
Старый 22.07.2005, 10:33   #1013   
Registered User
 
Сообщений: 277
Регистрация: 29.04.2005
Возраст: 43

vorobiov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от logos
Очень интересно, какие комплектующие стоят в вашем SHiC, и про ОС расскажите.
:glasses: Уважаемый logos, конфигурации SH!C выкладывать здесь не вижу никакого смысла - занимает очень много места. Для ответа на ваш вопрос хочу пригласить вас в центральный офис на Плехановскую (в любой день кроме субботы и воскресения). Спросите меня, я вам все расскажу и покажу.

Алексей Воробьев
Руководитель магазина на Плехановской, 28
 
Старый 22.07.2005, 10:40   #1014   
Registered User
 
Сообщений: 277
Регистрация: 29.04.2005
Возраст: 43

vorobiov вне форума Не в сети
:glasses: Уважаемый wl, хотелось бы отметить, что работа по улучшению обслуживания клиентов (о которой вы говорили) в вашей компании действительно ведется. Правда не могу понять в какую сторону...
Минут 25 назад позвонил в РЕТ - центральный офис, хотел получить консультацию у менеджера, однако на другом конце ответили, что все менеджеры заняты и попросили перезвонить через 20 минут. Интересно узнать ваше мнение - это правильно?!
 
Старый 22.07.2005, 10:45   #1015   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
vorobiov
Я же дал выше ссылки на обзоры по этой продукции, почитайте, не поленитесь. Согласитесь, что информация в этих источников более чем проверенная...

Уважаемый, Вы дали не ссылки, Вы дали названия комп. журналов (без указания номер, даты, года) и ссылку на сайт ixbt.com. C таким же успехом можно было сказать: "Да, есть обзоры и Интернете, не поленитесь, почитайте". В общем как аргумент это не прокатывает.
Да и фраза про "проверенную" информацию в какой-нибудь "Игромании".... это как-то... смешно. 90% "прекрасных обзоров" в таких журналах оплачены производителем.
Ну хобот - другое дело, хотя... там тоже странные обзоры в последнее время появлялись,и я "не поленился", зашел туда, посмотрел обзоры АЖ ТРЕХ джойстиков Saitek.
Позиционируют их там совершенно точно: "прекрасный выбор для БЮДЖЕТНЫХ моделей". Т.е за свои, небольшие деньги - очень хорошо.
Ну и где "эксклюзивность", "крутость", "самые продвинутые геймеры выбирают"?
Так что.... ссылка на хобот - неудачна, по крайней мере для тех, кто в джойстиках ничего не понимает (т.е. для меня). Поэтому, если я соберусь себе покупать эту "палку для наслаждений" - Saitek рассматривать не буду :-)

Впрочем как и другой Ваш раскручиваемый "брэнд" - плату ECS865P-A. Т.е. за свои деньги - она выбор неплохой, но уж на мат. плату можно потратить на 10-20 уе больше и взять действительно хорошую.

И еще раз, просьба, давайте закончим тему про Saitek и ECS, ведь договорились говорить о более глобальных вещах. А то я опять про монитор начну - я его еще не купил :-)
 
Старый 22.07.2005, 11:02   #1016   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от madness Gretta
К.Е.Н. креслица гришь....как старые знакомые......ммммм....я подумаю....Спросить Каширского?
угу. Заодно скажешь что обо мне думаешь на форуме.
 
Старый 22.07.2005, 11:04   #1017   
Registered User
 
Сообщений: 277
Регистрация: 29.04.2005
Возраст: 43

vorobiov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
vorobiov
И еще раз, просьба, давайте закончим тему про Saitek и ECS, ведь договорились говорить о более глобальных вещах. А то я опять про монитор начну - я его еще не купил :-)
А так хотелось написать еще пару страниц про джойстики..... :happy:
Ну да ладно, тем более из предыдущих ваших постов, уважаемый, прослеживается, что аргументами для вас являются только собственные высказывания.
 
Старый 22.07.2005, 11:52   #1018   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
vorobiov
А так хотелось написать еще пару страниц про джойстики.....
Ну да ладно, тем более из предыдущих ваших постов, уважаемый, прослеживается, что аргументами для вас являются только собственные высказывания.


Дык пишите.... как тут уже было сказано "все флудят, почему бы и мне...." :-)

А аргументом для меня является прежде всего собственный опыт, а потом уже мнение кого-либо. Желательно чтобы этот "кто-либо" был не заинтересован материально ;-)
Т.е. Ваше мнение - под вопросом именно по причине заинтересованности.
ТОЧНЫХ ссылок на мнения авторитетных интернет-изданий Вы не дали, а то что я сам нашел - меня не убедило :-)

Так что....вот :-)
 
Старый 22.07.2005, 12:28   #1019   
Registered User
 
Сообщений: 277
Регистрация: 29.04.2005
Возраст: 43

vorobiov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
vorobiov
[А аргументом для меня является прежде всего собственный опыт, а потом уже мнение кого-либо. Желательно чтобы этот "кто-либо" был не заинтересован материально ;-)
Т.е. Ваше мнение - под вопросом именно по причине заинтересованности.
ТОЧНЫХ ссылок на мнения авторитетных интернет-изданий Вы не дали, а то что я сам нашел - меня не убедило :-)

Так что....вот :-)
Жизненная позиция достойная уважения. Аплодисменты. Занавес... :happy:
 
Старый 22.07.2005, 12:49   #1020   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от madness Gretta
К.Е.Н. а мне вот именно в дом моделей хочецца!!!! у меня может там хорошие знакоые есть где мне мой лимузин припарковать?
Например, на стоянке супермаркета Россия.
Хотя, обычно и других мест хватает.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind