Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Варианты жизни
Психология жизни. Практическая психология.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2008, 22:10   #61   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
У каждого свой"скелет в шкафу".У меня были такие ошибки,последствия которых буду расхлёбывать всю жизнь.Но!Нельзя жить только прошлым.И даже совершив когда-то что-то непоправимое,надо жить дальше.Просто надо научиться думать,почему и отчего это произошло и постараться в дальнейшем не попасть в ту же колею.А ведь это проклятое"дежа вю"нет-нет да и возникнет на горизонте.И тогда белый свет становится немил...Странная штука жизнь.В ней столько необъяснимого ,что иной раз ощущаешь себя каким-то подопытным кроликом.Вот потому-то к знаниям и тянет.Предупреждён-значит вооружён.И имеешь право бороться за свою жизнь и то,что называется счастьем.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:52   #62   
Форумец
 
Аватар для ProKing
 
Сообщений: 533
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 56

ProKing вне форума Не в сети
Молодость - это проверка себя и окружающего мира в столкновении. Чей лоб так сказать крепче. "Чьи яйца круче!"
Человек, по своей сути, скотина ещё та. И в молодости выясняет какой уровень его сволочизма проглотит окружающий мир. Но жизнь как бумеранг, и у большинства хватает мудрости жить в зрелом возрасте тихо-скромно. Не выпячиваясь.
Так что куралесить в молодости - это нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 20:15   #63   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProKing
Так что куралесить в молодости - это нормально.
Смотря,КАК куролесить))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 22:36   #64   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен
Приходилось ли вам по юности лет и неопытности совершать что-то, воспоминание которого вызывает теперь холодный пот и мороз по коже, а может просто улыбку. Если это не криминал и не очень личное, может поделитесь с людьми, которые думают что дурацкие ошибки никто больше не совершал. Касательно меня, еще несколько лет назад мог напиться в хлам, омрачив чей-то день рождения и обеспечив себе головную боль с похмелья.
Короче: поступки, объяснения которым - собственная глупость по юности годов...
Ошибка-это я!Точнее моих родителей.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 22:44   #65   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agent_neo
Ошибка-это я!Точнее моих родителей.
Ты не ошибка.Ты -недоразумение)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 09:52   #66   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
ТоТоТ,ariadna, по предупреждению.. флудить в личке .. еще один раз и бан...
Цитата:
Сообщение от ProKing
Так что куралесить в молодости - это нормально
простите а когда ЕЩЕ можно КУРА ЛЕСИТЬ а когда УЖЕ куролесить поздно?
ну там типа в 20 в 30 в 40? Или все таки может молодость и куролесенье не возрастом определяется? и при чем тут ошибки?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 17:09   #67   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
ТоТоТ,ariadna, по предупреждению.. флудить в личке .. еще один раз и бан...
Я тут ни при чём.Эти претензии к молодому нахалу.Я больше не собираюсь с ним общаться.))
Цитата:
Сообщение от Sandy
Или все таки может молодость и куролесенье не возрастом определяется? и при чем тут ошибки?
Именно.Молодость-не возраст,а состояние души.))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 01:09   #68   
Форумец
 
Аватар для ProKing
 
Сообщений: 533
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 56

ProKing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
ТоТоТ,ariadna, по предупреждению.. флудить в личке .. еще один раз и бан...
простите а когда ЕЩЕ можно КУРА ЛЕСИТЬ а когда УЖЕ куролесить поздно?
ну там типа в 20 в 30 в 40? Или все таки может молодость и куролесенье не возрастом определяется? и при чем тут ошибки?
Куролесить надо в молодости.
В более позднем возрасте это уже как анекдоты. Пример.
У меня один из знакомых адвокат, бывший мент, 50 лет. Рассказывает:
- Под Новый Год с товарищем набухались до ... Ну и значит по старой ментовской привычке вышли на улицу кому-нибудь мандюлей навешать.
Тут метель, вокруг сугробы, тратуар замело и узкая тропинка. А по ней идёт парнишка. Ну сейчас, думаем, до него и до..бёмся. А он как почувствовал. Поравнялся с нами. Одному в рожу, другому. И дальше пошёл. Лежим мы в сугробах, ржём - доипались, дескать. Ну, пошли бухать дальше...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 05:34   #69   
Форумец
 
Аватар для ProKing
 
Сообщений: 533
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 56

ProKing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit
Очевидно, молодость прошла мимо и зря...
Теперь уже не компенсируешь, да? Не комильфо как-то...
Учудить-то всегда что-нибудь охота, дело не в возрасте. Просто важно чувство меры. И, кстати, понимание других людей. В молодости на чувства других как правило наплевать. А с годами - десять раз подумаешь даже над самой безобидной шуткой, а не зацепит ли она человека...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 08:15   #70   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
ProKing, судим всех через призму своих тараканов? Если человек не понимает моих шуток - то значит я с ним шутить не буду только и всего.. а если он обидится то на обиженных воду возят..
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 08:22   #71   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Расскажу историю женщины с моей бывшей работы.

ОШИБКА МОЛОДОСТИ.

Было ей 18 лет, воспитывала ее мама и папа - интеллигенция пятого коленя, держали в ежовых руковицах.
И как то вырвалась она погулять с подружкой в центре. Подходят к ним двое парней, один - урод-уродом в оранжевой куртке.
разговорились и обменялись телефонами. И этот в куртке ей говорит: "Я завтра к тебе свататься приеду" (типа пошутил)
Ну девочка эта домашняя шуток не понимает, домой пришла и маме говорит - так и так, завтра свататься.
Те - АХ_АХ!!! Квартиру драить, торты печь.
Она звонит и говорит этому парню - родители мол уже готовятся... Тот в шоке... звонит своим - в ДЕРЕВНЮ. те всю ночь гусей резали и запекали, уром в Воронеж примчались, поехали свататься.
На другой день подали заявление в загс.
Поженились и на свадьбе первый раз поцеловались.

Семья существует уже много лет.
Не скажу, что любят друг друга очень уж сильно - но стабильно
Есть дочка, лет 18 ей наверное уже...

История правдивая!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 12:25   #72   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 20.06.2007

JulEnd.3 вне форума Не в сети
Ребро_Адама,

вот люди прикалываются.....
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:50   #73   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
лишь бы не в тюрьму и не в дурдом
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 17:45   #74   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka
лишь бы не в тюрьму и не в дурдом
Mikka, не зарекайся ни от чего.Уж такая это штука-жизнь...))
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 23:46   #75   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Ребро_Адама, милая история)))) мне понравилась))) но народ жизнь себе немного испортил...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 15:10   #76   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Странно, люди вроде раскаиваются, но рассказывают как-то залихватски, мол я раскаиваюсь, что я своему начальнику морду набил.
На самом деле то, о чем мы сожалеем переполняет нашу жизнь. Нигде и никогда мы не будем об этом говорить, уж тем более на форуме. Я и сам не скажу то о чем я жалею. Но я вот для чего пишу. Дорогие женщины, самым большим в вашей жизни "скелетом" является ваша внебрачная половая жизнь. Конечно есть многое другое, но это все затмевает. Я не прошу вас расказывать что и с кем вы тварили, я прошу сказать что это плохо. Ведь по постам некоторых дам видно, что они очень об этом жалеют, так придите и раскажите молодым девченкам, что они пожнут идя путем который вы уже прошли.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 15:12   #77   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
моя самая большая ошибка - наплевательское отношение к учёбе...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 15:23   #78   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,606
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Девченки а ну давайте признавайтесь кто сожалеет о внебрачной половой жизни!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 15:27   #79   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Flyfisherman, ты что отслеживаешь меня?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 16:13   #80   
Форумец
 
Аватар для TATITA
 
Сообщений: 768
Регистрация: 15.05.2007

TATITA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
Дорогие женщины, самым большим в вашей жизни "скелетом" является ваша внебрачная половая жизнь. Конечно есть многое другое, но это все затмевает. Я не прошу вас расказывать что и с кем вы тварили, я прошу сказать что это плохо.
а почему плохо? это если только кому муж попался с маленьким МПО, тогда да.... больно о внебрачно-добрачном вспоминать.... а если все ок - можно вспоминать без сожалений и душевного трепета.
опыт-не пропьешь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 16:20   #81   
Форумец
 
Аватар для Маркиз
 
Сообщений: 779
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 47

Маркиз вне форума Не в сети
Эх молодость! ..... суда .... туда
Я например, хотел постоянного адреналина, ну в общем я его и получал, вместе с травмами, ушибами, переломами, подружками, потеряными друзьями.... Но я только теперь понимаю что 30% моего адреналина досталось и родителям тоже, так спасибо им, за то что они терпели такого засранца как я!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:34   #82   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,908
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
помню как лет 5 назад,на 9 мая в деревне сидели без денег,решили не мудрствуя лукаво,продать мешок картошки и тащили его до дач на горбу километров 5,потом купили какого-то вина и курева,пошли в поле,там рядом посадка,откуда видно салют,и вот такая картина ровно в 22.00 стою я в поле,в одной руке пузырь в другой сигарета и я гимн пою,и так все по очереди!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 18:25   #83   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
DAMON, это не ошибки молодости-это детство!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 18:28   #84   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TATITA
а почему плохо? это если только кому муж попался с маленьким МПО, тогда да.... больно о внебрачно-добрачном вспоминать.... а если все ок - можно вспоминать без сожалений и душевного трепета.
опыт-не пропьешь.
Ну вот, приплела... Дело не в МПО или маленькой женской груди, дело в том, что ты не когда не будешь рассказывать про детали своей половой жизни с предыдущим партнером. Общаясь с тобой я в этом уверен полностью. Любые другие детали вы уже переговорили на тысячу раз, как вы познакомились, как вы встречались, свадьбу и прочее, но про то как ему(бывшему) больше нравилось и что ты делала, старалаясь ему угодить, ты умалчиваешь и по сей день и будешь молчать всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 20:54   #85   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
strangefruit, ну вот, первая твоя ложь которую я запомню. Казалось бы мелочь, никому не нужная, но даже на этой мелочи лжем. Думаешь я поверю твоим другим словам?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:24   #86   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,696
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Bravo_Orlov, не придирайся к словам, я сам иногда прикалываюсь, если мне хамят.
strangefruit, не стебись в серьёзной теме.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:43   #87   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Дорогие женщины, самым большим в вашей жизни "скелетом" является ваша внебрачная половая жизнь. Конечно есть многое другое, но это все затмевает. Я не прошу вас расказывать что и с кем вы тварили, я прошу сказать что это плохо.
Bravo_Orlov,
Внебрачная как я понимаю подразумевает как добрачную, так и измены в браке.
Что касается добрачной, то тут абсолютное большинство девушек Вас не поймут, искренне просто недоумевают а что же тут вообще такого плохого, поскольку ключевое понятие той же греховности с точки зрения христианства это для них такая же сказка как и существование русалок, деда Мороза и бабы Яги. Общее представление хотя бы об элементарной морали и нравственности привито телевидением и прочими СМИ, сами понимаете какое.
О вреде добрачных связей можно написать и не одну страницу аргументов, не буду заниматься этим поскольку это мало кому тут интересно.
А вот это интересно: существуют и смелые на данный момент научные гипотезы, опережающие время, из области на грани медицины, биотехнологии и генной инженерии о том что первый мужчина (особенно) и вообще любой мужчина как сексуальный партнер оставляет некий след в организме женском, что если в последующем она забеременеет точно от мужа или постоянного партнера то у ребенка странным образом могут оказаться гены того далекого первопроходца.
Прошу господа пока не пинать и не крутить у виска за эту гипотезу потому как это и есть всего лишь гипотеза, опирающаяся на некоторых необъяснимых фактах, и которую (пока по крайней мере) нельзя доказать традиционой наукой.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 00:48   #88   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен
А вот это интересно: существуют и смелые на данный момент научные гипотезы, опережающие время, из области на грани медицины, биотехнологии и генной инженерии о том что первый мужчина (особенно) и вообще любой мужчина как сексуальный партнер оставляет некий след в организме женском, что если в последующем она забеременеет точно от мужа или постоянного партнера то у ребенка странным образом могут оказаться гены того далекого первопроходца.
Прошу господа пока не пинать и не крутить у виска за эту гипотезу потому как это и есть всего лишь гипотеза, опирающаяся на некоторых необъяснимых фактах, и которую (пока по крайней мере) нельзя доказать традиционой наукой.
Это называется телегония. Бред бредовый.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 09:07   #89   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit
Bravo_Orlov, думаешь, меня это вообще волнует??
Думаю волнует, ведь ты теперь можно сказать "соврамши". Теперь на любой твой пост я могу сказать, а помнишь ты тогда врала, почему бы тебе сейчас говорить правду.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 10:33   #90   
Форумец
 
Аватар для TATITA
 
Сообщений: 768
Регистрация: 15.05.2007

TATITA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
что ты не когда не будешь рассказывать про детали своей половой жизни с предыдущим партнером. Общаясь с тобой я в этом уверен полностью.
да, так и есть.
но не говорят об этом не потому, что скрывают или сожалеют, а потомучто это не подходящая тема для разговоров между супругами.
Например, кроме этого я еще не буду рассказывать из каких компонентов состоит мой крем для лица и сколько он стоит, хотя не скрываю в каком магазине покупаю косметику и какой фирмой пользуюсь, то есть у него есть возможность пойти в магаз и узнать все самому, если что.
Аналогично и мне не интересны его бывшие. Кстати, у мужчин бывшие подруги - это тоже скелет в шкафу?

Вообще считаю такой подход идиотским. Первыми быть оч просто, гораздо труднее оставаться единственным.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind