Старый 14.03.2008, 00:12   #61   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
в конце концов "результат на табло"
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 20:27   #62   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 37

VlAsoV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ubik
...Ты определись все-таки, за кого ты болеешь...
Продолжать этот спор бессмысленно. Кто прав, поймем через две недели.
...
ubik Кито прав???
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 22:43   #63   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Про то, каким макаром обозначились родные цвета интера

Других красок не было

Художник Джорджио Муджани был самым активным в подготовке инициативы по отделению, и именно он стал автором эмблемы клуба: голубой и черный круг, которые обрамляют инициалы Football Club Internazionale Milano на золотом фоне.


Произведения Муджани
Так почему же Муджани выбрал эти цвета? Одна легенда говорит про синяки слабых, но гордых интеристов. Это мы уже обсудили выше. Другая - про цвета ночи и неба. Но при чем здесь ночь? И почему небо?
Уважаемая "Гадзетта делло спорт", разыгрывая одну из своих викторин, задала тот же вопрос своим читателям ( http://clubs.gazzetta.dada...._trivia.shtml ):

Произведения Муджани
"Как родилось решение о черно-синих цветах клуба?".

Среди вариантов ответа были такие:
А) Как противопоставление красно-черным цветам "Милана";
В) Это были единственные краски, остававшиеся на палитре Джорджио Муджани в момент создания клубной эмблемы;
С) Это был доминирующий цвет на галстуках господ-учредителей.

И знаете, какой из них правильный? Ответ В! То же подтверждают другие источники, а остальное, вот уже 100 лет, притягивают за уши.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 09:49   #64   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 37

VlAsoV вне форума Не в сети
Моуринью готовится к юбилею

Цитата:
Ближайший матч «Интера» с «Лечче» в среду может довести домашнюю беспроигрышную серию команд Жозе Моуринью в европейских национальных чемпионатах до магической отметки 100.

Феноменальная, на первый взгляд, статистика ковалась на протяжении 6 лет, в течение которых руководимые португальцем клубы так и не проиграли ни одной встречи на родном газоне. «Порту» (38 матчей), «Челси» (60) и «Интер» (1) одержали в этих играх 83 победы, удосужившись лишь 16 раз сыграть вничью.

Занятно, что последнее на сегодняшний день домашнее поражение Моуринью, датированное 23 февраля 2002 года, нанес «Бейра Мар», ныне обитающий во втором португальском дивизионе (3:2).
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 08:45   #65   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
Чемпионат Италии----Серия А-------6-й тур
"Интер" - "Болонья" - 2:1 (1:0)
Голы: Ибрагимович, 25 (1:0). Адриану, 50 - с пенальти. Морас, 56 (2:1).
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 17:49   #66   
Болт-9.58
 
Аватар для Kononir
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.04.2007

Kononir вне форума Не в сети
Лусио: "Интер" обладает сильнейшим составом в серии А

Бразильский защитник миланского "Интера" Лусио ответил главному тренеру национальный команды Италии Марчелло Липпи, заявив, что считает состав нерадзурри сильнейшим в серии А.

Напомним, что в недавнем интервью Липпи высказал мнение, что чемпионом Италии станет туринский "Ювентус", что также вызвало негодование главного тренера "Интера" Жозе Моуринью.

"Не думаю, что футболистам приятно услышать такое от главного тренера сборной. Да, несмотря на то, что последние годы именно "Интер" становился чемпионом Италии, это не значит, что и в этом году скудетто автоматически достанется нам. Однако и "Ювентус" не станет чемпионом, только потому, что так сказал Липпи.

В любом случае, я считаю, что "Интер" обладает сильнейшим составом в серии А", — заявил Лусио в интервью Corriere Dello Sport.

20 августа 2009 года, четверг. 18:22
Источник: "Чемпионат.ру"
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 17:55   #67   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 37

VlAsoV вне форума Не в сети
Лусио *издобол такой же как и Моуринью покажет сезон у кого там самый сильнейший состав хотя повода мериться письками не кто не отменял даже очень захватывает....

Forza Forza Forza Juve !!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 18:05   #68   
Болт-9.58
 
Аватар для Kononir
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.04.2007

Kononir вне форума Не в сети
Чемпионат Италии
20/08/2009 - 17:44
Снейдер перешел в «Интер»
Миланский «Интер» объявил о приобретении полузащитника сборной Голландии Уэсли Снейдера. 25-летний футболист, перешедший из мадридского «Реала», обошелся «нерадзурри» в 15 миллионов евро. Вслед за Это'О, Милито, Моттой и Лусио Снейдер стал 5 новобранцем команды Жозе Моуринью.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:04   #69   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 37

VlAsoV вне форума Не в сети
О_о а вот теперь сильнейший после Ювентуса )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:44   #70   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kononir Посмотреть сообщение
Чемпионат Италии
20/08/2009 - 17:44
Снейдер перешел в «Интер»
Миланский «Интер» объявил о приобретении полузащитника сборной Голландии Уэсли Снейдера. 25-летний футболист, перешедший из мадридского «Реала», обошелся «нерадзурри» в 15 миллионов евро. Вслед за Это'О, Милито, Моттой и Лусио Снейдер стал 5 новобранцем команды Жозе Моуринью.
да нифига он ещё не перешёл!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:58   #71   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 37

VlAsoV вне форума Не в сети
Kononir, копи райт a студию??? а то я и ещё JOGA BONITO не верят твоим голословным словам
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 20:10   #72   
Болт-9.58
 
Аватар для Kononir
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.04.2007

Kononir вне форума Не в сети
VlAsoV, это не мои слова!!!!!!!!!! Че было я написал, не я же это придумал!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 20:21   #73   
Болт-9.58
 
Аватар для Kononir
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.04.2007

Kononir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VlAsoV Посмотреть сообщение
Kononir, копи райт a студию??? а то я и ещё JOGA BONITO не верят твоим голословным словам
Зайдите на сайт Реала, там написано, что Снейдер уже попрощался с болельщиками
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:01   #74   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kononir Посмотреть сообщение
Зайдите на сайт Реала, там написано, что Снейдер уже попрощался с болельщиками
прочитай тему про реал мадрид....
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:57   #75   
Болт-9.58
 
Аватар для Kononir
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.04.2007

Kononir вне форума Не в сети
Агент Снейдера отправляется на переговоры с "Интером"

Несмотря на заявление Уэсли Снейдера о желании остаться в "Реале", мадридский клуб рассчитывает расстаться с голландским полузащитником, пишет Football Italia. Сообщается, что руководство "Реала" дало понять Снейдеру, что он не входит в планы команды на будущий сезон.

Ожидается, что в понедельник агент Снейдера, Сорен Лерби, отправится в Милан для переговоров с руководителями "Интера". Нерадзурри предлагаю голландскому футболисту зарплату в Ј 3 млн. за сезон.

23 августа 2009 года, воскресенье. 14:30
Источник: "Чемпионат.ру"
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 14:07   #76   
Болт-9.58
 
Аватар для Kononir
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.04.2007

Kononir вне форума Не в сети
Враги Моуринью

«Прогноз на Кубок мира? Непросто. Выиграть могут 5-6 команд. Расклад похож на Серию А. «Интер», «Юве», «Милан», «Рома», «Фиорентина» и «Палермо»… Если вы укажете такой лист кандидатов, это только продемонстрирует, что вы не желаете победы кому-то определенному».

Жозе Моуринью продолжает пальбу по Марчелло Липпи, который неосмотрительно ввязался с португальцем в словесную войну. Все началось с предсказания наставника сборной Италии, заявившего, что Скудетто в этом году возьмет «Ювентус». Моуринью в ответ заявил, что Липпи его не уважает. «Чемпионат почти всегда выигрывает лучшая команда. Я не являюсь главным тренером сборной Португалии. Я специалист, которому доверяют и престиж которого ценят в моей стране, но на уровне сборных я не силен. Если меня попросят сделать прогноз в Португалии - я бы согласился», - сказал шеф «Интера».

«На победу в Кубке мира будут претендовать две южноамериканские сборные и две-три европейские. Учитывая, что турнир состоится в Африке, возможны сенсации от местных сборных», - конкретизировал свои предположения Жозе Моуринью.

«Назвать какую-то одну команду - это одно, сделать детальный прогноз - совсем другое, - продолжил португалец. - Но Липпи сказал, что вопрос закрыт, так что я с ним соглашусь. Я выразил свое мнение, на что имею полное право, и немедленно отозвались мои враги. Мне это нравится. Я сказал что-то, и теперь все заворошились. Мне это очень нравится в Италии, иначе я не продлил бы контракт до 2012 года», - поведал специалист.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 11:04   #77   
Болт-9.58
 
Аватар для Kononir
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.04.2007

Kononir вне форума Не в сети
Моуринью: «Я ждал большего от своей команды»
Рулевой «Интера» Жозе Моуринью подвел итоги домашнего матча с «Бари» (1:1), принесшего обладателю скудетто скромную ничью на старте очередного первенства.

«Разумеется, я ждал от своего клуба большего даже с поправкой на то, что мы только привыкаем к новой схеме игры. К сожалению, «Интер» пока не может похвастаться отлаженными действиями в защите – и этот наш недостаток решающим образом повлиял на итоговый результат. При счете 1:0 нужно было забивать еще, а так сопернику потребовалась всего одна удачная атака для того, чтобы уравнять шансы», - мрачно заметил 46-летний Моуринью в интервью Sky Italia.

В заключение своего выступления наставник «нерадзурри» еще раз попросил дать его команде время для того, чтобы она вернула себе оптимальные кондиции: «По ходу матча я дважды кардинально менял построение футболистов в центре поля, причем вариант с двумя вингерами, в роли которых выступали Рикарду Куарежма и Марио Балотелли, понравился мне значительно больше, нежели схема с тремя опорными полузащитниками. Не хотелось бы заранее искать себе оправданий, но для возвращения в привычное русло нам может потребоваться не один поединок».
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 11:34   #78   
Болт-9.58
 
Аватар для Kononir
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.04.2007

Kononir вне форума Не в сети
29 августа, суббота

22:40 Спорт Чемпионат Италии. "Милан" - "Интер" прямая трансляция
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 00:13   #79   
Болт-9.58
 
Аватар для Kononir
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.04.2007

Kononir вне форума Не в сети
"Интер" выиграл пятый Суперкубок Италии в своей истории
На стадионе "Джузеппе Меацца" состоялся финал Суперкубка Италии. Миланский "Интер" со счётом 3:1 обыграл римскую "Рому". Этот трофей стал первым для Рафаэля Бенитеса во главе нерадзурри.

Суперкубок Италии
Финал

"Интер" (Милан) - "Рома" (Рим) - 3:1
Голы: Риисе, 21 (0:1); Пандев, 41 (1:1); Это'O, 70 (2:1); Это'O, 80 (3:1)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 16:16   #80   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
"Интер" нашёл преемника Рафаэля Бенитеса на посту главного тренера команды.
Цитата:
По информации Gazzetta dello Sport, миланский клуб согласовал условия контракта с 41-летним бразильцем Леонардо. Стороны подпишут соглашение сроком до июня 2012 года. Зарплата Леонардо составит ? 2,5 млн в год. Не исключено, что уже 29 декабря команда проведёт первую тренировку под его руководством на базе в Аппиано-Джентиле.

Напомним, что в прошлом году Леонардо провёл дебютный сезон в качестве тренера. Ведомый им "Милан" завершил чемпионат Италии на третьем месте.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 08:18   #81   
Форумец
 
Аватар для Mihalych2004
 
Сообщений: 612
Регистрация: 13.05.2007
Возраст: 39

Mihalych2004 вне форума Не в сети
Прикольно! Леонардо, практически легенда "Милана", в Интере)))) Впору милану Дзанетти перекупать!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 12:00   #82   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
я кстати вчера увидел на каком месте Интер располагается в турнирной таблице и чуть под стол не упал!!!! Бенитоса надо в шею гнать с такими результатами!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 18:55   #83   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
я кстати вчера увидел на каком месте Интер располагается в турнирной таблице и чуть под стол не упал!!!! Бенитоса надо в шею гнать с такими результатами!!!
уже выгнали...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind