Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.10.2008, 17:21   #181   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки (с)
есть тут в врн пристанища для бездомных животных? Готов оказать помощь, финансовую и прочую. Если тут на форуме есть представители таких приютов или типа того, пишите в личку
 
Старый 13.10.2008, 17:29   #182   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Вобщем эффективнее и дешевле отстрела ничего нет.
 
Старый 13.10.2008, 17:33   #183   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вобщем эффективнее и дешевле отстрела ничего нет.
узкоограниченное мнение
 
Старый 13.10.2008, 17:35   #184   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
узкоограниченное мнение
А кто будет домой брать бездомных собак ?
 
Старый 13.10.2008, 17:37   #185   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
А кто будет домой брать бездомных собак ?
я подобрал с улицы собаку. Живет у меня дома. Дальше что?
 
Старый 13.10.2008, 17:42   #186   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
я подобрал с улицы собаку. Живет у меня дома. Дальше что?
Ты такой наверное один из всего города добрый. Почему больше желающих не видно.
 
Старый 13.10.2008, 17:49   #187   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
животные, как и дети грудные, умеют отличать человека от говна нутром. Если человек говно по натуре, таких и кусают и царапают (как-то вот определяют). И дети грудные, почему-то у одних людей на руках, спокойно спят и сосут соску, а у других на руках начинают орать и плакать. И такие как раз и изобретают душегубки для животных и пропагандируют массовые отстрелы, в целях самозащиты. Все что я знаю, в частности про собак и грудных детей подчерпнуто из личного опыта. Меня в детстве овчарка немецкая здоровая повалила как-то, но я сам был виноват в той ситуации, однако комплекс собакобоязни у меня не развился. Я до сих пор не боюсь ни одну собаку, какой бы породы она не была. И легко нахожу с любым животным общий язык. А если вас собаки кусают или кошки, а может птицы еще пытаются заклевать, то проблема скорее всего не в животных. И стоило бы задуматься над этим

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Ты такой наверное один из всего города добрый. Почему больше желающих не видно.
да нет. Слава Богу я не один такой. Вижу такое отношение каждый день у себя во дворе. У нас во дворе много кошек. Так вот их кормят каждый день жильцы, по 3-4 раза в день. В основном пенсионного возраста конечно. Молодым как-то пох((
 
Старый 13.10.2008, 17:54   #188   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
да нет. Слава Богу я не один такой. Вижу такое отношение каждый день у себя во дворе. У нас во дворе много кошек. Так вот их кормят каждый день жильцы, по 3-4 раза в день. В основном пенсионного возраста конечно. Молодым как-то пох((
Вот именно что кроме как покормить больше руки не доходят. Вон сколько обьяв в зоо разделе о продажи животин и сколько они висят............
 
Старый 13.10.2008, 18:10   #189   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Вон сколько обьяв в зоо разделе о продажи животин и сколько они висят............
так ведь не животные сами себя продают? Все упирается в человеческую сущность в конечном итоге(( Никогда бы не купил себе животное. Лучше сделать доброе дело и с улицы подобрать, спасти чью-то жизнь. А в основном продают-покупают в угоду своим ежеминутным прихотям. А потом наиграются и выбросят на улицу. Животное в доме это большая ответственность! Многие этого не понимают. Страдают в итоге животные и остальные люди. Помню мода была на бультерьеров и прочие породы, так называемых бойцовых собак. Где-то в 90х годах прошлого века. Каждый у кого были деньги, мечтал за честь иметь у себя такую собаку. Платили бешеные деньги за щенков и тп. Только вот, что такое уход и воспитание питомца, особенно такой породы, многие не знали и не стремились узнавать. Главное, что у меня есть и я не хуже соседа. Так вот из-за таких упырей и начались покусы, травмы (зачастую лица и тп). Главное, что обвиняли всегда "собак-убийц" (и по телевизору и в газетах, были массы сюжетов и статей), а не хозяев, которые изуродовали собак, своим невежеством и тупостью.
 
Старый 13.10.2008, 18:24   #190   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
У меня кошка с улицы. Смешно ж за кошку деньги отдавать. Они все одинаковые. А так принёс, искупал, к ветеринару сводил - и зверёк при делах. Вот поменьше б народ кошек покупал, так беспризорных бы поубавилось. А то все тёлки ведутся на рекламу Вискаса, страйтов хотят.
 
Старый 13.10.2008, 19:47   #191   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
узкоограниченное мнение
Можете предложить альтернативу или лишь комментарий?
Цитата:
Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
Если человек говно по натуре, таких и кусают и царапают (как-то вот определяют).
Судя по статистике больше всего "говна по натуре" среди женщин, пенсионеров, и просто нереальное количество, среди детей.
 
Старый 13.10.2008, 19:50   #192   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Судя по статистике больше всего "говна по натуре" среди женщин, пенсионеров, и просто нереальное количество, среди детей.
Конечно. Чем мужик больше мужик, тем он лучше с точки зрения собаки. т.к. вожак он потому и вожак, что сильнее всех. а дети, женщины и старики-не вожак. их кусать можно.
 
Старый 13.10.2008, 19:53   #193   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Конечно. Чем мужик больше мужик, тем он лучше с точки зрения собаки. т.к. вожак он потому и вожак, что сильнее всех. а дети, женщины и старики-не вожак. их кусать можно.
Потому что им надо утвердиться в стае путем укуса/загрыза болеее слабого.
 
Старый 13.10.2008, 20:29   #194   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SERG16 Посмотреть сообщение
Москва потратила на бродячих собак на 27 млн рублей больше, чем на бездомных дете
Маразм крепчал (с)

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
А кто будет домой брать бездомных собак ?
Собаку не готов, кота с улицы хватает.
 
Старый 13.10.2008, 22:13   #195   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Судя по статистике больше всего "говна по натуре" среди женщин, пенсионеров, и просто нереальное количество, среди детей.
я не знаю вашей статистики. А то что человек говно по натуре может быть, так это может начаться с детства и окончиться глубокой старостью, независмо от пола. И это к сожалению, пока современной медициной не лечится.

Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Конечно. Чем мужик больше мужик, тем он лучше с точки зрения собаки. т.к. вожак он потому и вожак, что сильнее всех. а дети, женщины и старики-не вожак. их кусать можно.
вообще-то животные никогда не нападают на тех кто больше их размером поодиночке. Укусить или там поцарапать могут только в целях превентивной самозащиты. Если нападают на большого, то только стаей и специально. Это даже на канале Дискавери показывают и рассказывают. А одна собака или кошка никогда не нападет на взрослого человека, если их не провоцировать, или не нести в себе в душе кучу говна. Даже старик С.Кинг в "Кладбище домашних животных" все популярно объяснил.

если кто не верит в мою теорию, предлагаю эксперимент. Вы говорите, где живет стая бродячих собак и я с вами иду туда на место. Я то знаю, что меня не покусают, а вот вы смотрите сами. Проверьте еще раз, есть ли у вас в душе говно.
 
Старый 13.10.2008, 22:25   #196   
Форумец
 
Сообщений: 5,369
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
Проверьте еще раз, есть ли у вас в душе говно
Ещё хорошо проверяется в клетке с тиграми, если съедят, значит человек был без говна. Тигры говном по определению не питаются. Мне один дрессеровщик расказывал.
 
Старый 13.10.2008, 22:37   #197   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Ещё хорошо проверяется в клетке с тиграми, если съедят, значит человек был без говна. Тигры говном по определению не питаются. Мне один дрессеровщик расказывал.
не надо утрировать. Речь не про тигров, которые в воронежской области не живут, а только про собак.
 
Старый 13.10.2008, 22:38   #198   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Блин такую тему засрали, кто вас заставляет помогать? Только и можете флудить. "Ааааа!!!Людям жрать нечего, а собакам приют!!!", "Старикам жить не на что!!!" "Бездомные дети, аааа!!!"
Хрена вы тут это обсуждаете? Ваши плебейские речи не по теме. Не можете помочь? Не хотите? Так зачем это всем показывать? Без ваших грошей люди найдутся, вас никто не заставляет помогать. Идите помогайте старикам, беспризорникам. Только вы ограничиваетесь флудом и не более того.
 
Старый 13.10.2008, 22:44   #199   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Блин такую тему засрали, кто вас заставляет помогать? Только и можете флудить. "Ааааа!!!Людям жрать нечего, а собакам приют!!!", "Старикам жить не на что!!!" "Бездомные дети, аааа!!!"
Хрена вы тут это обсуждаете? Ваши плебейские речи не по теме. Не можете помочь? Не хотите? Так зачем это всем показывать? Без ваших грошей люди найдутся, вас никто не заставляет помогать. Идите помогайте старикам, беспризорникам. Только вы ограничиваетесь флудом и не более того.
я про тоже самое и пытаюсь говорить. Не понимают. Давай начнем сбор подписей за легализацию эвтаназии
 
Старый 13.10.2008, 22:53   #200   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Zorg, с удовольствием. По сабжу открыли приют все-таки? Кто знает?
 
Старый 13.10.2008, 23:30   #201   
Форумец
 
Аватар для cold blood
 
Сообщений: 496
Регистрация: 29.06.2006

cold blood вне форума Не в сети
Vichka, А по ссылке в первом посте сходить я так понимаю трафика жалко? Вот их форум, судя по активности на нём складывается впечатление что люди, которые так ратуют за открытие приютов в Воронеже реально помогать сами не желают.
 
Старый 13.10.2008, 23:32   #202   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cold blood Посмотреть сообщение
Vichka, А по ссылке в первом посте сходить я так понимаю трафика жалко? Вот их форум, судя по активности на нём складывается впечатление что люди, которые так ратуют за открытие приютов в Воронеже реально помогать сами не желают.
Спасибо. Сначала не увидела.
P.S. у меня безлимитка.
 
Старый 13.10.2008, 23:33   #203   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cold blood Посмотреть сообщение
Вот их форум,
спасибо. я тоже не просек
 
Старый 13.10.2008, 23:45   #204   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Zorg, зарегистрировалась.
 
Старый 13.10.2008, 23:53   #205   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Zorg, зарегистрировалась.
аналогично
 
Старый 13.10.2008, 23:55   #206   
Форумец
 
Сообщений: 5,369
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Ваша тема скатилась к тому, что если собака облаяла человека, то он сам гавно.
Желаю успеха в вашем обсуждении.
 
Старый 13.10.2008, 23:58   #207   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
если собака облаяла человека, то он сам гавно.
собака лаяла на дядю фраера (с)

про такое вообще никто не говорил, сами домыслили.
 
Старый 14.10.2008, 00:13   #208   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
"АААААААА!!!!!!!!!!!!Мои налоги!!!!Я не буду платить за дворняжек!!!!"
http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...&postcount=655 и хоть я с ней спорю, но в одном наши мнения сошлись.
А насчет Москвы с 87 млн. респект!!! Задушитесь жлобы.
 
Старый 14.10.2008, 06:30   #209   
Форумец
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.08.2005

2Gen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Блин такую тему засрали, кто вас заставляет помогать? Только и можете флудить. "Ааааа!!!Людям жрать нечего, а собакам приют!!!", "Старикам жить не на что!!!" "Бездомные дети, аааа!!!"
Хрена вы тут это обсуждаете? Ваши плебейские речи не по теме. Не можете помочь? Не хотите? Так зачем это всем показывать? Без ваших грошей люди найдутся, вас никто не заставляет помогать. Идите помогайте старикам, беспризорникам. Только вы ограничиваетесь флудом и не более того.
Я тут как-то предложил тем, кто писал про несчастных дворняжек скидываться, по-моему, рублей по 1000 для того, чтобы я мог эти деньги в приют отнести. НИКТО, ни один человек не отозвался. Это про флуд.

С моей точки зрения гораздо более искренни тут те, кто за отстрелы. Они не фарисействуют.
 
Старый 14.10.2008, 08:26   #210   
Форумец
 
Сообщений: 5,369
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
Я то знаю, что меня не покусают, а вот вы смотрите сами. Проверьте еще раз, есть ли у вас в душе говно.
Я ничего не домысливал.
И ещё, чуть раньше.

Цитата:
Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
Если человек говно по натуре, таких и кусают и царапают (как-то вот определяют).
Что-то у вас с памятью.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind