Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2010, 18:25   #181   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 14.01.2010

VeraSych вне форума Не в сети
Да, что вы все на Центрторг нападаете? Там хотя бы продукты съедобные, а вот в ваших пятерочках и Мирах вкуса - отравиться можно! Личный опыт!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 18:28   #182   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VeraSych Посмотреть сообщение
Да, что вы все на Центрторг нападаете? Там хотя бы продукты съедобные, а вот в ваших пятерочках и Мирах вкуса - отравиться можно! Личный опыт!!!
да ладно вам. я в Магните както затарился 2 раза подряд. И то выжил.
А по моей шкале магнит раза в 2 хуже пятерочки... гдето "двоечка и пять_десятых".

Мир вкуса-эт ваще эталон почти.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 00:55   #183   
ЛОБЗИК ИМХО
 
Аватар для Козлик Stile
 
Сообщений: 1,867
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 39

Козлик Stile вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VeraSych Посмотреть сообщение
а вот в ваших пятерочках и Мирах вкуса
Наши люди в булушную на такси не ездят(с))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 01:14   #184   
Форумец
 
Аватар для B@n
 
Сообщений: 1,196
Регистрация: 27.05.2007

B@n вне форума Не в сети
не гоните на гамнит
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 07:59   #185   
Форумец
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.02.2009
Возраст: 34

Wawan2014 вне форума Не в сети
Самый п*****й магазин это "Курский" в юг-зап. Там хозяин гарантию доет, что не траванешься!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 21:16   #186   
африканец
 
Аватар для maZambiK
 
Сообщений: 73
Регистрация: 31.07.2009
Возраст: 35

maZambiK вне форума Не в сети
В северном в центрторге в "Доне" куплена мной колбаса просроченная на 6 дней......относить обратно не стал....употребил....они на верно на это и надеялись....
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:34   #187   
Форумец
 
Аватар для Andrey121
 
Сообщений: 294
Регистрация: 03.05.2008

Andrey121 вне форума Не в сети
Больше всего бесит, когда за мной по пятам бегают в этом магазине.. а смотрят так, что сожрать живьем готовы
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:58   #188   
Форумец
 
Сообщений: 395
Регистрация: 08.06.2005
Возраст: 47

Programer вне форума Не в сети
Цитата:
Люблю заходить в Центрторг. Где еще услышишь от продавщицы, на просьбу дать пиво не из холодильника, ласковую фразу "об хep погреешь" и с ледяной бутылкой примерзшей к руке выйти на холодную улицу.
+ мульон
давненько я так не смеялась, чуть ребенка не разбудила
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 20:00   #189   
Форумец
 
Сообщений: 531
Регистрация: 14.04.2004

Arlak вне форума Не в сети
беру в центрторге у пивзавода только товар в заводской упаковке с сроком годности "ток привезли"
сыр брать перестал - плесневеет через неделю в норм холодильнике....
рыбу так и не купил - витрина "+4" на рыбе надпись "хранить не более ~120 суток при -18"
при этом срок "годности" уже к концу....
и тд и тп....
товар на полках иногда так стоит что легко зацепить....

но учитывая что это единственный продуктовый магазин "до 22" в округе....
и в принципе на кассе пока не обсчитывали,
в целом лучше многих соседних продуктовых....
в итоге чаще закупаюсь там....
ток очень внимательно....
когда условия хранения или срок годности смотрите....
много персонала "из совка"
иногда продавца рыбного отдела по 5+ мин выискиваешь - она в подсобке, посылая в конце концов за ней кого нить из ближайших продавцов....

в общем магазин на "4-"
соседние с ним типа копейки - на "3"

в кисоках вообще брать хлеб не советую - раз грязь внутри батона нашел - могу фото поискать
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 22:05   #190   
Форумец
 
Аватар для Ket29
 
Сообщений: 671
Регистрация: 11.01.2009
Возраст: 47

Ket29 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от @MO:ZG@ Посмотреть сообщение
центорг на заводской, приходиццо часто туда ходить, обслуживание конечно ГОВНО полное, НО! я решил проблемы очень просто: завёл знакомства со всеми продавцами теперь меня никогда не обвешивают, и всегда скажут что посвежее единственный зачёд в этом центорге, это продавщица их хлебного отдела, уже не молодая женщина, но ВСЕГДА (!) ко всем с улыбкой, и всё такое! Кароче приятный человек...
полностью подтверждаю. Я когда район поменяла выбор был не велик, а точнее - Центрторг. Первые пол года я самозабвенно грызлась с продавцами, они отвечали мне взаимностью, а сейчас все отлично, я могу попросить оставить каких-то конфет, которые быстро раскупают, мне шепотом говорят че покупать не стоит, сегодня стяла в длинной очереди в молочный, продавщица из колбасного подошла, спросила что мне надо и по списку принесла ))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 22:10   #191   
Форумец
 
Аватар для Ket29
 
Сообщений: 671
Регистрация: 11.01.2009
Возраст: 47

Ket29 вне форума Не в сети
хотя у моих друзей - другие взаимоотношения с этим магазином. Они перед тем как приехать в гости вдруг стали такими заботливыми, все спрашивают ничего ли мне в магазине не купить по дороге. На мой вопрос - к чему бы это, ребята ответили - ты не понимаешь, какой это кайф попасть в далекую юность и всласть с продавцом поругаться из-за сухой булочки))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:23   #192   
Форумец
 
Аватар для hasee
 
Сообщений: 196
Регистрация: 23.03.2010

hasee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Редкостный быдлятник!
Давно собирался отпоститься, и, вот, собрался.
Ассортимент - говно, продавцы и кассиры - как на подбор, динозавры 70-80-х годов!
Жлобьё, хамьё, да ещё и обсчитать норовят - глаз да глаз!!!
+1 динозавры эпохи империи СССР
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 17:21   #193   
Registered User
 
Аватар для Angel of wrath
 
Сообщений: 150
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 34

Angel of wrath вне форума Не в сети
Тараканы в Центрторге

Забавная история. Зашел я часа три назад в центрторг на памятнике славы напротив какой-то общаги за помидорами и майонезом. Помидоры нормально купил, а вот с майонезом косяк получился. Сначала спросил есть ли такой-то майонез,сказали что нету, ну пришлось купить другой. Так вот подает мне продавщица этакая из сельпо пакетик а по нему бежит маленький таракан и пытается скрыться, ну я указал на это продавщице, она сказала типа ниче страшного и щелбаном сбила таракашку на пол,добавив что это нормальное домашнее животное. Я попросил поменять майонез,она подала другой пакетик а на нем такое же животное только мертвое и размазанное по всему пакету и сейчас указав на таракана я попросил вернуть деньги что со вздохом и было исполнено. Еще при этом она добавила что работает там давно и типа никто ничего с трупами тараканов не возвращает... Вывод-следите чтобы вам вместе с продуктами не продали данных симпатичных домашних животных..
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 17:30   #194   
megavolt
 
Аватар для Igorelektro
 
Сообщений: 256
Регистрация: 07.06.2009

Igorelektro вне форума Не в сети
Тоже видел в Центрторге (в Утюжке) - ползали по прилавкам.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 17:31   #195   
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Сообщений: 7,021
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39

Forsash вне форума Не в сети
Там на упаковке с майонезом написано что это типа акция , бонусом идёт домашнее животное , вот с мёртвым тараканом как раз не надо брать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:06   #196   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 24.04.2008

ВМТ вне форума Не в сети
а в центрторге на краснознаменной (район где рванула пиротехника) вообще продают вино без акцизных марок и никто из персонала объяснений по этому поводу не дает (вино называется молоко любимой женщины)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 14:16   #197   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 01.08.2010
Возраст: 42

Arr вне форума Не в сети
Очередной сюрприз от Центрторга на пересечении революции 1905г. и Среднемосковской.
По случаю дня рождения жены купили окорочка, открыли упаковку, а под наклейкой с ценой оказалась настоящая с реальным сроком годности...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3025.jpg
Просмотров: 244
Размер:	354.6 Кб
ID:	1106696  
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 17:53   #198   
Форумец
 
Аватар для KlosT
 
Сообщений: 1,704
Регистрация: 11.10.2005

KlosT вне форума Не в сети
Назад им отнести...и скандальчик еще закатить...чтоб навреняка.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 21:42   #199   
Форумец
 
Аватар для CRV
 
Сообщений: 319
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 51

CRV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KlosT Посмотреть сообщение
Назад им отнести...и скандальчик еще закатить...чтоб навреняка.
А лучше сразу в Роспотребнадзор
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:12   #200   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Хотите наверняка вспомнить советские времена - сходите в синторг напротив Тип-Топа
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:04   #201   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Arr, я чет не понял, сверху написано срок годности 7 суток и на нижнем ценнике как раз правильный срок, а на верхнем аж ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ бахнули, причем 7 суток то не заклеено - видно все.

Но чувак, не оствляй это так! Отправь хотя бы через сайт в роспотребнадзор! Это жесть!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:13   #202   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Повторюсь, сходите в синторг для общего ознакомления. По сравнению с ним центрторг - итальянский ресторан.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 16:10   #203   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 35

Юля111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВМТ Посмотреть сообщение
а в центрторге на краснознаменной (район где рванула пиротехника) вообще продают вино без акцизных марок и никто из персонала объяснений по этому поводу не дает (вино называется молоко любимой женщины)
Вообще-то, акцизные марки необходимы на алкогольную продукцию с содержанием спирта более 9 %, а в вине "Молоко любимой женщины" доля спирта - 9%.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 20:19   #204   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.12.2010
Возраст: 49

продавец дождя вне форума Не в сети
Цитата из выступления В.А. Дударева.

"У нас не должно быть никакого позитива и никакой Конституции. Пришли на работу- значит работайте !" Так что " Центрторг"-это государство в государстве в котором нет Конституции?!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 23:00   #205   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 48

ALEX2404 вне форума Не в сети
Добавлю пару историй.
1) В УТЮЖКЕ
Заказывал торт на день рождения дочке 2х килограммовый, оплатил сразу, на следующий день пришёл забирать, говорят "торт получился чуть больше с ВАС ещё 100 рублей" , доплатил и бегом домой.
Пока шёл домой казалось что коробка лёгкая. Дома есть кухонные цифровые весы, взвесил С КОРОБКОЙ 1755 грамм. Ну думаю су*и мало того что недовес та ещё и на сотку нагрели.
2) ЦЕНТРТОРГ на КРАСНОЗНАМЁННОЙ
Так-же покупал торт, только теперь обычный, беру и смотрю на дату, а его только завтра должны выпустить, а с другой стороны следы от сорванной этикетки.
Попросил позвать менеджера. пришёл менеджер - женщина времён комунизьма - посто молча вырвала торт из рук и БЕГОМ удалилась в подсобку.

Да и вообще весёлые эти магазины. Непонятно только как им дают грамоту магазин года.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 23:47   #206   
Форумец
 
Аватар для chifir
 
Сообщений: 254
Регистрация: 25.08.2007
Возраст: 40

chifir вне форума Не в сети
ЦЕНТРТОРГ на КРАСНОЗНАМЁННОЙ, недавно видел как старушка вскрыла несколько упаковок с творогом нюхала их и ставила обратно, неподалёку стояла сотрудница магазина и молча смотрела
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 19:40   #207   
Форумец
 
Аватар для frimax
 
Сообщений: 285
Регистрация: 24.12.2010
Возраст: 46

frimax вне форума Не в сети
Центрторг на остановке Экспоцентр (СХИ) это ППЦ. "Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу" Как не зайдёшь постоянно в чём нибудь обломаешься. Раз купил красную икру ( в другом магазине) Ну думаю дайка под водочку (Путинку) икоркой закушу, после тяжёлого рабочего дня. Пошёл в центрторг, купил. Принёс домой. Намазал на батончик маслице потом икорку, налил в рюмку водки, только начал пить, и сразу в вкус какой то отравы с резким запахом чего то типа ацетона, с последующей почти моментальной головной болью, хорошо не много в организм попало, успел выплюнуть. Пошёл на разборки, там начали хамить, после моих угроз УБЭПом вернули деньги, и дали новую водку. Но я круто тогда обломался. Детское питание постоянно просрочено, один раз вообще шариковой ручкой в тупую было исправлен срок годности на детском творожке. На новый год замутил салат с крилем, пошёл за крилем в центрторг, там вся партия протухла. Пришлось есть "салат с крилем" без криля. Недавно купил сок апельсиновый принёс домой он открыт, рискнул попробывать, на вкус был разбавлен. Это только малая толика всех косяков. Продавцы и ОХРАННИКИ в виде злых алкогольного вида баб или тупого мужика это отдельная тема. По каким параметрам их набирают можно только догадываться. Как ни зайду сверлят взглядом и пох, ходят попитам и смотрят что ты берёшь, куда идёшь. несколько раз пытался пересмотреть, не получилось, тупой сверлящий ненавистный взгляд просто выносит мозг. Короче тухлая контора. Хожу туда редко, но всегда с приключениями. До того как ввели самообслуживание я вообще туда поржать заходил, такого я не видел ни где, продавцы видимо тупили специально и постоянно с кем нибудь скандалили. Почему так Х.З.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 23:15   #208   
ШТА?
 
Аватар для РупьСорок
 
Сообщений: 1,653
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 33

РупьСорок вне форума Не в сети
Просроченное пивко в центрторге

Ну, собственно, зашел сегодня в центрторг купить пивка в литровом объеме, ну там ярпиво, балтика 3, клинское... Гляжу... Балтика 3 с акцией "бабки под крышкой"... Задумываюсь... Собственно с какого х... Ведь этой акции сто лет в обед... Решил посмотреть (чисто для интереса) когда ЗАКОНЧИЛСЯ срок годности... Иии... А этикетки где срок годности и остальная чепуха нэма... Ни на одной из бутылок. Да и бутылки в далеко не лучшем состоянии. Кстати в центрторге у танка это было. Будьте внимательнее.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 17:50   #209   
Форумец
 
Сообщений: 531
Регистрация: 14.04.2004

Arlak вне форума Не в сети
на Пивзаводе последнее время чуть получше стал.
но лишь "чуть"
при возмозжности (машины нет) тарюсь в Ашане, хотя и там говорят народ просроченным тортиком травился. но я не экстремал. продукты с коротким сроком годности не беру совсем. а на остальных смотрю даты.
ну и только заводские. никаких "собственное производство", кроме хлеба (в Вестер гипере последние года 2-3 ток хлеб и беру, когда заглядываю)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 15:32   #210   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 16.12.2007

Andrew_80 вне форума Не в сети
С тех пор как коллегу попытались обсчитать в Центрторге на 100 р. (сто рублей, блин!!!), всегда бдительно слежу за своей сдачей.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind