Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2008, 18:36   #31   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Zabava Сейчас если найду приаттачу сюда .pdf с описанием курса..... да в принципе при желании всё можно найти через интернет, если ты о чём то не знаешь это не значит что этого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:39   #32   
ураганчик
 
Аватар для Zabava
 
Сообщений: 167
Регистрация: 30.12.2007

Zabava вне форума Не в сети
Pharmaci$t, найди пожалуйста выложу любую сумму,в рамках размуного за применение такой вакцины на себе
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 19:18   #33   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Во!.......

Или вот здесь одним файлом,кому как удобнее.
Вложения
Тип файла: rar herpes_rus.part1.rar (195.3 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: rar herpes_rus.part2.rar (157.3 Кб, 21 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 09:23   #34   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 06.06.2007

КошкаПесня вне форума Не в сети
а порекомендуйте другую мазь от герпеса,кроме Ацикловира.
Может кто на себе испробовала.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:24   #35   
Форумец
 
Аватар для Vlad34
 
Сообщений: 727
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 49

Vlad34 вне форума Не в сети
Моя на себе не пробовала, но знает, что в виде мази существует только ацикловир.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:09   #36   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Ниче! Не выведешь его. Если не больше 6 раз в год обостряется, только мазь ацикловир.
Врачи поправят, если не права.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:30   #37   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
italLORA Жил както в Киеве, читал тамошний популярный журнал, статья была про их клинику имуннодефицитов, так вот они пишут что им удаётся добится стойкой рецессии вообще без обострений. Во всяком случае на тот период пока прелеченные больные у них наблюдались, а это 3-6-8 лет. Собственно ссылка что я давал выше это описание того что они делают в той клинике.

А воронежские врачи делать мало что умеют, зато иной раз могут такое сказануть, что потом хоть стой хоть падай, некоторые вообще за речью не следят. Даже тут на форуме такие перлы иной раз встречаются.............
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:18   #38   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
italLORA Жил както в Киеве, читал тамошний популярный журнал, статья была про их клинику имуннодефицитов, так вот они пишут что им удаётся добится стойкой рецессии вообще без обострений. Во всяком случае на тот период пока прелеченные больные у них наблюдались, а это 3-6-8 лет. Собственно ссылка что я давал выше это описание того что они делают в той клинике

А воронежские врачи делать мало что умеют, зато иной раз могут такое сказануть, что потом хоть стой хоть падай, некоторые вообще за речью не следят. Даже тут на форуме такие перлы иной раз встречаются.............
Не знаю по поводу стойкой, но пить надо таблетки по 1 шт в день, целый год.Может поэтому и не будет вылазить. Иммунитет сложно поддерживать, учитывая где мы живем и что едим.

По поводу воронежских врачей не совсем согласна, обобщений не люблю.Вы сейчас так говорите, а не дай бог заболеете и на ноги поставят, благодарить будете со слезами на глазах.... А могут и в гроб загнать, как повезет. ...на кого нарвешься. фифти-фифти.

По поводу несдержанности на язык и снобизма некоторых, согласна. Возможно это возрастное, к старости глядишь пройдет , кхе-кхе.
Не принимайте все близко к сердцу и читайте посты с улыбкой
А топикстартеру, нужно к хорошему иммунологу, там в теме соседней хвалили.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:38   #39   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Не знаю по поводу стойкой, но пить надо таблетки по 1 шт в день, целый год.Может поэтому и не будет вылазить.
У меня у дядьки однажды опоясывающий лишай вылез, он же тоже афаик по сути герпес, грит чем он его только не мазал и что только не пил - мало того что он не проходил, а ещё и прогрессировал. А потом нашёл врача, тот ему чтото посоветовал, дорогое буржуйское, покапался и всё прошло. Я у него потом спрашивал что это было, ну так чтоб хоть знать, говорит забыл!

Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
По поводу воронежских врачей не совсем согласна, обобщений не люблю.Вы сейчас так говорите, а не дай бог заболеете и на ноги поставят, благодарить будете со слезами на глазах.... А могут и в гроб загнать, как повезет. ...на кого нарвешься. фифти-фифти.
Ну да, есть такое, обобщил действительно не совем правильно. Те люди что лично меня лечат я ими очень доволен, но на то чтобы их найти у меня ушло какоето время. А когда такой возможности нет то иногда с такими жизнь сводит........... "Чё тут лечить? Расслабься посиди подожди, он сам умрёт в течение ближайших дней/часов". И сомптомы соответствующие в историю болезни пишут, чтобы потом всё сошлось. А человек выздоварливает. Гдето в штатах такой врач потом всю жизнь бы расплачивался, а тут это в порядке вещей. Ладно сказал бы "я не могу ничего сделать" или "я не берусь", "я не умею", а то "я ниибацца специалист, я на 100% уверен". Вот такие раздражают.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 20:16   #40   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
.....нашёл врача, тот ему чтото посоветовал, дорогое буржуйское, покапался и всё прошло. Я у него потом спрашивал что это было, ну так чтоб хоть знать, говорит забыл! .....
Ну, он бы не забыл и Вам сказал, Вы бы "буду я, ни я" достали этот препарат....и
дальнейшие Ваши действия ? Мазали бы им и голову и ж***? На свое усмотрение?
А если у Вас это грибок, а если препарат гормональный ...и т.д.
Мало Вас мама в детстве по рукам била! Низя самолечением заниматься!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 20:31   #41   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Ну, он бы не забыл и Вам сказал, Вы бы "буду я, ни я" достали этот препарат....и
дальнейшие Ваши действия ? Мазали бы им и голову и ж***? На свое усмотрение?
А если у Вас это грибок, а если препарат гормональный ...и т.д.
Мало Вас мама в детстве по рукам била! Низя самолечением заниматься!
Блин, откуда ж вы такие вылезаете то?.................

Идёт обсуждение темы, отвлечённое обсуждение в духе "вот есть такая то болезнь, как её лечат?". Нахера её переводить на оскорбления в духе "ды ты дурак! ты бы жопу стал мазать!"........ Идиотизм какойто.

Нечего тебе сказать по теме топика - ты лучше промолчи.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 21:27   #42   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Блин, откуда ж вы такие вылезаете то?.................

Идёт обсуждение темы, отвлечённое обсуждение в духе "вот есть такая то болезнь, как её лечат?". Нахера её переводить на оскорбления в духе "ды ты дурак! ты бы жопу стал мазать!"........ Идиотизм какойто.

Нечего тебе сказать по теме топика - ты лучше промолчи.
Зачем кипятитесь? У меня и мысли не было Вас оскорблять.Про голову и ж***, у Вас что, нет чувства юмора?Лишай кстати может и на ней вскочить , на ж*** А может это грибок, а может герпес, а Вы его тем универсальным, буржуйским. Лучше нет ничего, чем с хорошим специалистом посоветоваться, обследоваться . имхо. Это все, что Вам хотела донести, перевела на русский.

Вы заразились на форуме во всем видеть подвох и оскорбление. Будьте проще и ко всему относитесь с юмором.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 13:07   #43   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
у дочки, которой нет и трех лет, герпес. были у врача. лечим.
дело осложняется тем, что малышке трудно объяснить необходимость неприятных мазей, таблеток и полосканий.

но я больше всего боюсь, что на глаза перейдет.. тут про это тоже писали.
это не миф?
как от этого уберечься?
чем чревато?

и еще. остальным членам семьи надо какую-то профилактику провести?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:20   #44   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Cygne blanc, Про что и речь, что у детей эта хрень может давать очень неприятные осложнения. Даже у взрослых такое бывает,у соседа както видел этих болячек на весь подбородок понавылезало, он даже чтобы их скрыть бороду себе отпускал. %)

Я бы на твоём месте попробовал написать мылом Маркову, он у них там по этом вопросам голова, дисер защитил и так далее. А то тут сейчас тебе понапишут.................. добрые умные люди......
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 15:51   #45   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
Pharmaci$t, спасибо =)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind