Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Техническая поддержка
Обсуждение конкретных проблем с функционированием оборудования.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2008, 16:31   #1   
Форумец!
 
Аватар для AndGr
 
Сообщений: 774
Регистрация: 06.02.2005

AndGr вне форума Не в сети
Проблема с компом !!!

Кароче комп стал отключать монитор кароче комп работает а потом резко раз и монитор отключается (горит желтая лампочка). Не пойму в чем проблема перезагружажсь все глухо не включает моник! После пляски с бубнами (вытащил батарейку Биоса, видюху, оперативку ) вставил все вроде пошел - зашел в Биос опять моник отрубился ! И больше не могу запустить!
В чем проблема ?мать GA-7VT600 проц атлон 2000 , видюха жирик 4, оперативы 256 мб. Мож видюха накрывается? У кого нибудь была такая проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 16:49   #2   
Злой мозг...
 
Аватар для @MO:ZG@
 
Сообщений: 2,287
Регистрация: 26.10.2005
Возраст: 34

@MO:ZG@ вне форума Не в сети
AndGr, и правда А МОЖЕТ В ВИДЮХЕ ДЕЛО

А вощет комп это оочень странная и загадочная весч, я се купил инт5ел ту квад(ну 4х ядерник короче) поставил винду, но 32х разрядную(новую купить жаба душит, а эта хорошая, опробированная, ну оочень хорошо работае, ессно СП2) ну типа поставил, там дрова всё такое, вроде пашет, вхожу в нет и думаю КАБЗДЕЦ как по ссылке переходиш, так эксплоеер вылетает, и сайты криво открывает, я уже за голову хвататься(лень то всё занаво, да и винду на 64 разрядя искать тоже лень), ну думаю фик с ним, в аське надо было поболтать с челом, срочно, ну начал ставить, так как только начал ставить ВСЁ ЗАРАБОТАЛО ну и как это называеться??
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 20:21   #3   
Just User
 
Аватар для BATISKAF
 
Сообщений: 663
Регистрация: 11.04.2007

BATISKAF вне форума Не в сети
AndGr, сорри за оффтоп))
Цитата:
Сообщение от @MO:ZG@
так эксплоеер вылетает, и сайты криво открывает
Я думаю, дело именно в IE!!! Мой тебе совет: Переходи на Оперу!!!))) Или на Файрфокс))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 21:24   #4   
Форумец
 
Аватар для Djordan
 
Сообщений: 184
Регистрация: 07.12.2007

Djordan вне форума Не в сети
поменяй видюху, и "на горячую" не втыкай монитор
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 21:29   #5   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 14.06.2007

Wicont вне форума Не в сети
сталкивался с похожей ситуацией, комп включаешь а монитор не работает но горит жёлтая лампочка, заменил батарейку на материнки всё зароботоло
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 09:08   #6   
Форумец
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 21.09.2005

sambober вне форума Не в сети
до сих пор похожая ситуевина творится, только я понял, что у AndGr моник вырубается даже в биосе... А у меня другое
Если включить комп с выключенным моником, а потом включить и его, то он так и остается в stand-by. При перезагрузке компа монс включается только до момента загрузки винды. Короче, опытным путем установил, что слетает драйвер видео (почему-то с другими мониторами этот же драйвер с видюхой работают нормально). Лечится загрузкой с VGA и переустановкой дров на GF.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 12:01   #7   
Форумец!
 
Аватар для AndGr
 
Сообщений: 774
Регистрация: 06.02.2005

AndGr вне форума Не в сети
sambober, не а это моник вообще не включается , и материнка никаких ошибок не выдает (писка системного динамика нету)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 22:17   #8   
Форумец
 
Аватар для timeok
 
Сообщений: 690
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 46

timeok вне форума Не в сети
так никто и не спросил, а что за монитор-то ?
ибо, у меня так в стародавние времена 15-шка CRT умирала..
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 09:46   #9   
Форумец
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 21.09.2005

sambober вне форума Не в сети
кстати да! мож у тебя монитор сдох? Я вот недавно купил 15ку CRT соньку, показывает отлично, все цвета как на подбор, поработал с недельку и в один прекрасный день не включился. Т.е. как бы БП у него включается, судя по морганию света и характерному звуку, а "высокого" на трубе нет, судя по отсутствию статики. И вроде починить бы мне его, ды только стоит ли он того? Или проще за 500 рублей другой купить? Так и стоит на полу, бедный ... чет я загнался не по теме
PS timeok, привет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 11:31   #10   
Ран Форрест
 
Аватар для X@m
 
Сообщений: 217
Регистрация: 05.06.2006
Возраст: 42

X@m вне форума Не в сети
Вытрехни железо из системника, протри везде пыль, только нежно... как слезу с щеки любимой женщины и приговаривай при этом слова ласковые да такие чтоб от чистого сердца.... Нежно собери и включай...
Как включишь проконтролируй пальцем температуру толстой микрухи на видюхе... если конечность удержать не сможешь...значит любви копец!!!
Если сможешь, тода переходи к монику...лучше к новому.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 12:25   #11   
DataRecovery
 
Аватар для hddvrn
 
Сообщений: 151
Регистрация: 24.12.2007
Возраст: 50

hddvrn вне форума Не в сети
AndGR А кулер то работает, взудых кондюков нет? После перезагрузки полностью отключать от сети не надо?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 22:03   #12   
Форумец!
 
Аватар для AndGr
 
Сообщений: 774
Регистрация: 06.02.2005

AndGr вне форума Не в сети
Завтра гляну отпишусь это не мой комп а знакомого он ко мне системник вчера привез. Буду думать отпишусь завтра!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:20   #13   
Форумец
 
Аватар для MurrZilok
 
Сообщений: 340
Регистрация: 29.07.2006

MurrZilok вне форума Не в сети
хм...ребят....а вы не пробовали ногами сетевой фильтр не тыкать?))))))(простите меня пжалста за шутку)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 10:47   #14   
Форумец!
 
Аватар для AndGr
 
Сообщений: 774
Регистрация: 06.02.2005

AndGr вне форума Не в сети
Блин глючил биос попытался прошить и выдал ошибку вобщем соседние темы! Вобще ж... а !!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind