Старый 09.01.2008, 11:04   #1   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Post репертуар "январь 2008"

"альтернативная" ночь кино с с 05 на 06 Января
малый зал


Убить Зои


жанр Триллер (Thriller), Драма (Drama), Криминальный (Crime)

коротко

Американец Зэд (Штолц), спец по сейфам приезжает в Париж по приглашению своего друга Эрика (Англад), которого он знал еще по Штатам. Сразу после прилета по наводке таксиста Зэд снимает проститутку по имени Зои (очень симпатичная Жюли Дельпи из "Дурной крови"). Они понравились друг другу, что впоследстие и спасло им жизнь. Автор сюжета и исполнительный продюсер - Квентин Тарантино ("Бешеные псы", "Криминальное чтиво"). Это заметно. Поэтика подонства и полной отвязанности от морали, кровавое месиво и наркотическая истерика, юмор висельников и демоническая усмешка - фирменные признаки тарантинизма наличествуют и здесь. Снят фильм мастерски, актеры просто великолепны.

Настоящая любовь


жанр Боевик (Action), Триллер (Thriller), Мелодрама (Romance), Драма (Drama), Криминальный (Crime)

коротко


Главный герой пытается спасти от сутенера приглянувшуюся ему девушку. Они прихватывают крупную партию наркотиков стоимостью 5 миллионов долларов и пускаются в бега через всю Америку.

Знаете ли Вы, что...

* Изначально сценарий «Настоящей любви» был частью огромного сценария, написанного Квентином Тарантино и Роджером Эвэри. Другая часть этого сценария впоследствии была использована для «Прирожденных убийц» (1994). В обоих фильмах Том Сайзмор сыграл полицейского.
* Квентин Тарантино продал сценарий фильма, для того чтобы найти средства для финансирования «Бешенных псов» (1992).
* Монолог Эллиота в сцене, где его останавливает полицейский, является импровизацией Бронсона Пинчота.
* Фильм, который смотрят Алабама и Кларенс в квартире - «Право на жизнь 2» (1987) Джона Ву.
* Квентин Тарантино продал сценарий за $50.000, что согласно правилам WGA было минимальной суммой, которую мог получить сценарист за свою работу.
* Тарантино хотел, чтобы Роберт Форстер сыграл Коккотти, но роль досталась Кристоферу Уокену.
* По словам Денниса Хопера, в сцене диалога между Винченцо Коккотти (Кристофер Уокен) и Клиффордом Уорли (Деннис Хоппер) практически не было импровизации, актеры лишь добавили фразы про «баклажан» и «канталуп».
* Слово «fuck» произносится по ходу действия фильма 225 раз.
* По словам Квентина Тарантино, за всё время работы над фильмом он ни разу не появился на съёмочной площадке.
* Изначально структура сценария была другой: первые две трети фильма должны были быть рассказаны в нелинейном порядке.
* Изначально Кларенс, Алабама, Дик и Эллиот должны были встретиться в зоопарке. Тони Скотт изменил место встречи на парк развлечений.
* Когда Кларенс и Алабама показывают кокаин Дику в комнате отеля, фильм, который идет по ТВ - «Беглец с того света» (a.k.a. «Корпорация «Бессмертие») (1992).
* Брэд Питт сам предложил идею того, чтобы его персонаж был «прикован» к дивану.
* Съёмки сцены на американских горках заняли два дня.
* Режиссером фильма мог стать Уильям Лустиг, снимающий фильмы категории «Б», но его кандидатуру отклонил Квентин Тарантино.
* Закадровый монолог Патриции Аркетт в начале фильма позаимствован из «Пустошей» (1973).
* Количество трупов: 21. Все они - мужчины, все погибли от пулевых ранений.
* По словам Гари Олдмана, образ Дрекселя он сымитировал с актера Уилли Уан Блада, с которым он позднее сыграет вместе в «Леоне» (1994).
* В сцене телефонного разговора между Кларенсом и Диком позади Дика можно заметить постер фильма «My Blood Runs Cold» (1965).
* По словам Тони Скотта, Вэл Килмер хотел сыграть Кларенса.
* В последней сцене фильма в роли сына Алабамы и Кларенса снялся сын Патриции Аркетт, Энзо.
* После завершения съёмок Тони Скотт подарил Патриции Аркетт «Кадиллак», использованный для съёмок.
* Гримерам требовалось 8 часов на то, чтобы превратить Вэла Килмера в Элвиса Пресли. На счастье Килмера все сцены с его участием были отсняты за два дня.
* Первоначальная концовка: Кларенс погибает в перестрелке в мотеле, Алабама остается вдовой. По словам Тарантино, впоследствии Алабама должна была познакомиться с мистером Белым (персонаж из «Бешенных псов» (1992)) и вместе с ним начать жить по другую сторону закона. В одной из сцен «Бешенных псов» мистера Белого спрашивают о Алабаме.


Бешеные псы


жанр Триллер (Thriller), Драма (Drama), Криминальный (Crime)

коротко

После неудачного ограбления ювелирного магазина в назначенном месте постепенно собираются оставшиеся в живых участники ограбления.

Они знают, что один из них полицейский, устроивший засаду, но не знают кто.

В афише `Альтернативной` Ночи Кино возможны изменения.

Следите за обновлением информации на сайте и уточняйте время и цены по телефону: (4732) 53-10-02.


инфо:Underground Club
 
Старый 10.01.2008, 17:16   #2   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
"альтернативная" ночь кино с 12 на 13 Января
малый зал


Покажи мне любовь


жанр Мелодрама (Romance), Драма (Drama)

коротко

Этот фильм — о радостях и муках любви, о взрослении, и о той смелости, которая требуется, чтобы быть не таким как все.

Парни не плачут


жанр Мелодрама (Romance), Драма (Drama), Криминальный (Crime)

коротко

Приехав в небольшой городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, ругается, оттягивается по полной программе с местной шпаной и наслаждается ощущением безграничной свободы. Но, одновременно с этим, он оказывается чутким и внимательным к другим людям.

Конечно, ни одна девушка не пропустит такого интересного парня, и в него по уши влюбляется местная красавица — мечта всех подростков. Но однажды Брэндон рассказывает ей свою страшную тайну. Тайну, узнав о которой, он может быть предан, унижен, изнасилован и даже убит.

Вас не догонят


жанр Мелодрама (Romance), Драма (Drama)

коротко

Подруги. Соседки по комнате. Влюбленные. В дорогом частном колледже, затерянном в густом лесу, шестнадцатилетних воспитанниц учат всему: от иностранных языков до фехтования. Единственное, чему невозможно научить — как скрыть первое чувство любви, если оно направлено на твою соседку по комнате. Как проявить это запретное чувство, чтобы не стать изгоем, чтобы добиться того же в ответ…

В афише `Альтернативной` Ночи Кино возможны изменения.

Следите за обновлением информации на сайте и уточняйте время и цены по телефону: (4732) 53-10-02.


инфо:Underground Club
 
Старый 16.01.2008, 07:09   #3   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
"альтернативная" ночь кино с 19 на 20 Января
малый зал

Сука любовь
жанр Триллер (Thriller), Драма (Drama)
коротко
Любовь — беспощадная тварь! Она не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждет дальше.
Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени Боль. Вам обязательно придется с ней познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви Вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так было всегда…
Все герои этого фильма приговорены к испытанию Любовью, испытанию страшному и кровавому. Все они пугающе разные: искалеченная судьбой топ-модель; мужчина из высшего общества, сделавшийся бомжем и наемным убийцей; юноша, возжелавший жену своего брата-бандита…
Каждого из них ждет своя особая мука: за любовь к себе и к собственному телу; за любовь к маленькому ребенку и к телу красивой женщины и; за любовь к деньгам и к своему верному псу…
Некоторым из этих несчастных будет суждено вынести любовные пытки, некоторым — нет. Но и те, кому посчастливится выжить, станут мучаться вечно, ибо каждого из них Любовь навсегда пометит своим раскаленным клеймом.
Город бога
жанр Драма (Drama), Криминальный (Crime)
коротко
60-е годы XX века. «Город Бога» — квартал в Рио-де-Жанейро, где живут главные герои — 8-летний Ракета, мечтающий стать фотографом, и его одногодок Дадинью. Дадинью принимает участие в вооруженном ограблении, организованном живущим по соседству гангстером Кабалейрой; с согласия Кабалейры он совершает свое первое убийство.
70-е годы. Ракета постоянно балансирует между мелкими правонарушениями и честной жизнью. На счету у Дадинью уже несколько убийств. Он возглавляет банду, которой управляет, используя хитрость и хладнокровное предательство. Поняв, что настоящая власть и большие деньги может дать только контроль над торговлей наркотиками в их квартале, он безжалостно идет к своей цели.
80-е годы. Ракета наконец получает фотоаппарат и осуществляет свою детскую мечту. Мечта Дадинью тоже сбылась: в 18 лет он стал самым крутым торговцем наркотиками в Рио.
Вместе со своей армией юных хулиганов Дадинью безраздельно правит в квартале до тех пор, пока Мане Галинья не поклялся отомстить ему за то, что тот изнасиловал его подружку, и не решил убить его, чего бы это ни стоило. В фавеле начинается война…
День без мексиканца
жанр Фэнтези (Fantasy), Комедия (Comedy), Драма (Drama)
коротко
Однажды калифорнийцы проснулись и обнаружили, что в штате не осталось ни одного «латино». Необъяснимое исчезновение «латино» оборачивается хаосом, трагедией и комедией…
В афише `Альтернативной` Ночи Кино возможны изменения.

Следите за обновлением информации на сайте и уточняйте время и цены по телефону: (4732) 53-10-02.

инфо:Underground Club
 
Старый 22.01.2008, 10:10   #4   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
"альтернативная" ночь кино с 26 на 27 Января
малый зал


Яма


жанр Ужасы (Horror), Триллер (Thriller), Драма (Drama), Криминальный (Crime), Детектив

коротко

Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особенную вечеринку и выбрали для этого бункер времен войны. Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум, свои чувства шокирующим приключениям. Но через 18 дней лишь одному участнику этой безумной затеи удается вырваться из этого ада — жуткого поземелья.

Эксперимент


жанр Триллер (Thriller), Драма (Drama)

коротко

В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…


Игра


жанр Боевик (Action), Триллер (Thriller), Приключения (Adventure), Детектив

коротко

Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре».

Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.

В афише `Альтернативной` Ночи Кино возможны изменения.

Следите за обновлением информации на сайте и уточняйте время и цены по телефону: (4732) 53-10-02.


инфо:Underground Club
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind