Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Тендеры
Воронежская тендерная площадка. www.tender.vrn.ru

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2008, 15:00   #31   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
webmastak, может просто нет сайта?)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:01   #32   
Форумец
 
Сообщений: 846
Регистрация: 28.09.2007

Reme вне форума Не в сети
хм, а ООО Регион центр они знают, причем с самой головы начиная..
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:06   #33   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 20.12.2007

webmastak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reme
хм, а ООО Регион центр они знают, причем с самой головы начиная..
аа, так вы vorle... а я по варонеджу искал)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:16   #34   
Форумец
 
Сообщений: 846
Регистрация: 28.09.2007

Reme вне форума Не в сети
webmastak, мы vorle, vtule, vvoronezhe и даже gorodlip у нас есть ;)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:22   #35   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Reme, я так понял, вы швейным оборудованием торгуете?)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:23   #36   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 20.12.2007

webmastak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reme
webmastak, мы vorle, vtule, vvoronezhe и даже gorodlip у нас есть ;)
красавцы!)) завидую белой завистью))

ps. вот вам еще несколько перспективных доменчиков, займите на всякий случай ;)

vmagadane.ru
vkalime.ru
vsaleharde.ru
vvorkute.ru

:)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:24   #37   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 20.12.2007

webmastak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
Reme, я так понял, вы швейным оборудованием торгуете?)
зри в корень)) синнепты у гугла обманчивы бывают))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:25   #38   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
][irurg, позвонили, по телефону, указанному на сайте.
Но нам сказали, что у вас уже есть великолепный сайт, который и без того уже раскручен дальше некуда)
Цитата:
Сообщение от webmastak
зри в корень)) синнепты у гугла обманчивы бывают))
зашел на сайт - там двери в полэкрана. видимо. все же дверями))
Цитата:
Сообщение от webmastak
vmagadane.ru
vkalime.ru
vsaleharde.ru
vvorkute.ru
vkontake.ru ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:28   #39   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 20.12.2007

webmastak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
vkontake.ru ))
к сожалению занято, в отличие от ваышеперечисленных..

dron-anarchy.ru свободен! непорядок)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:32   #40   
Форумец
 
Сообщений: 846
Регистрация: 28.09.2007

Reme вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от webmastak
красавцы!)) завидую белой завистью))
ps. вот вам еще несколько перспективных доменчиков, займите на всякий случай ;)
vmagadane.ru
vkalime.ru
vsaleharde.ru
vvorkute.ru
:)
Так мало городов знаете? :) Кстати, спасибо за информацию )))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:43   #41   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 20.12.2007

webmastak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reme
Так мало городов знаете? :)
просто выборка по перспективным)))
Цитата:
Сообщение от Reme
Кстати, спасибо за информацию )))
не за что))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 11:52   #42   
Форумец
 
Аватар для ][irurg
 
Сообщений: 2,009
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

][irurg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
][irurg, позвонили, по телефону, указанному на сайте.
там секретари, они не в курсе, в курсе я и комдиректор. связь через форум/личку удобнее, мне и обсуждение интересно, ибо смутно представляю себе механизмы. могу дать емейл, но заинтересованным и в личку, иначе спам не разгребу до ядерного апофеоза.
то что поисковые роботы сами ищут сайт - понимаю, но что бы работали ключевики надо понаделать в инете кучу ссылок на сайт, гугл вроде так обсчитывает. мне размещать некогда, а без этого сайт опускаетсявсе ниже.
т.е. цель - ввести в гугл/яндекс /рамблер ключевые слова и увидеть на первых местах (странице )наш сайт (не в рекламной колонке, хотя стоит обдумать) -> увеличить посещаемость , т.е. клиентов привлечь. по моему логично.
предыстроия - раскруткой занималась фирма Америка сначала, как понимаю спамом, посещаемость взлетела но ровно на момент поддержки фирмой - 1 месяц. затем упала до первоначального уровня. это не вариант.
затем была фирма Алекс, обещали не спамить. число ссылок в инете за месяц выросло до 1000, сайт дошел до 30-х мест. через два месяца движение остановилось, число ссылок уменьшалось. они объясняли это профилактикой робота яндекса, не знаю. в итоге пришли к тому что они заявили что новый робот яндекса теперь обращает внимание на контент, и необходимо увеличить число страниц и содержание, разорвали договор (3 мес). в принципе я их понимаю и согласен, сайт нуждается в переработке. после них сайт спускается но не быстро, наверное все делали правильно
предложение Reme - разместить рекламу про наш сайт на их четырех порталах в свете вышеперечисленное нам разумеется не подходит. тем более цены на рекламу по моим меркам кусаются.
наша целевая аудитория- менеджеры алкогольных пищевых и проч компаний, чтоб ы когда они вбивали в поисковик "самоклеящаяся этикетка" попадали к нам.
ключевые слова приводить смысла не вижу, они есть на сайте в исходном тексте в META NAME="Keywords"
предложения и советы актуальны
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 12:00   #43   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 20.12.2007

webmastak вне форума Не в сети
Цитата:
[irurg]предложения и советы актуальны
начните с редизайна сайта, чтобы он не создавал впечатления 10 баксового сателлита (сколько у Вас просмотров на посетителя? думаю чуть больше 1))

Что касается продвижения: за 5-6 тысяч просто нереально поднять такие запросы как "упаковка" и "этикетка", посудите сами:
вот сервис оценки месячного бюджета на рекламу, если есть аккаунт, можете сами убедится, что стоимость по вашим ключевикам - 44 тыс. руб. в месяц, из этого можно сделать вывод, что минимум для продвижения Вам придется выложить 20 000р
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 12:26   #44   
Форумец
 
Аватар для ][irurg
 
Сообщений: 2,009
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

][irurg вне форума Не в сети
300 в месяц, 80% россия
собственно я где уже и писал, что изначальный топик пересмотрен - теперь нужна фирма/человек, который возьмется за редизайн и потом будет двигать. ну и гарантии/потрфолио, нехочется нарваться на студента кулинарного техникума, нужно что бы отвечали за свою работу.
изначально сайт был вообще во флеше, и в нем выглядит неплохо, но двигатья не хотел. тогда я и сверстал эту хтмл образину, но у меня куча других дел и в веб дизайне я на примитивном уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 12:31   #45   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 20.12.2007

webmastak вне форума Не в сети
Цитата:
[irurg]300 в месяц, 80% россия
Вы не поняли, я имел ввиду "процент отказа" т.е. сколько процентов вроде бы целевых посетителей из общего числа закрываю сайт сразу на первой же странице))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 12:39   #46   
Форумец
 
Аватар для ][irurg
 
Сообщений: 2,009
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

][irurg вне форума Не в сети
webmastak, я так понимаю почти все =(
так понимаю если если хиты=посетителям, то они ушли с первой же страницы?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graph2.gif
Просмотров: 9
Размер:	6.6 Кб
ID:	270115  
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 13:17   #47   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 20.12.2007

webmastak вне форума Не в сети
Цитата:
[irurg]так понимаю если если хиты=посетителям, то они ушли с первой же страницы?
Если посетители целевые, а не пришли на сайт по запросу "голая Сабчак")), то это есть нехарашо) (небось на страницу "контакты" вообще никто не заходит))

Вам нужно обязательно поработать над "привлекательностью" сайта. В первую очередь конечно дизайн, далее юзбилити и хитрые ходы для удержания посетителя на сайте (система скидок для заказов через сайт, приврать о самых низких ценах и других преимуществах перед конкурентами, отзывы от довольных клиентов, выполненные работы и т.п.)

Непременно переписать текст главной (ошибки в тексте не должны отпугивать образованного клиента)), добавить парочку самых успешных работ на главную с ссылкой на обширнейшее портфолио, сделать колонку новостей и поддерживать видимость постоянного обновления сайта... ну и в таком духе... Одним словом, Вам нужно найти толкового исполнителя, который не просто тупо выведет сайт по нужным запросам, а позаботится об увеличении конвертации посетителей сайта в клиентов...

я бы взялся может быть... но я ленив и непостоянен, и у меня совершенно нет желания после каждого глючного апдейта яндекса объяснять клиенту о корректировках алгоритмов, выпадании доноров, введении новых фильтров и т.п. Поэтому помогаю только по знакомству (когда никто не лезет в мою работу, не следит за позициями и колебaнииями количества посетителей, не трясет перед мордой договором, а просто радуется увеличению продаж распивая со мной Армянский коньячок))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 13:58   #48   
Форумец
 
Аватар для ][irurg
 
Сообщений: 2,009
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

][irurg вне форума Не в сети
webmastak, спасибо за обстоятельную беседу. в принципе вы сказали все слова которые я бы хотел услышать от потенциального вебмастера. лично я с удовольствием с вами бы работал, но начальство подходит к этому суровее, для них нужны цифры - хотя и тут можно добится взаимопонимания, например -в этом месяце количество ссылок нан наш сайт увеличино на 300 , и т.д., так они получат милые сердцу графики работ и будут счастливы - и при этом сайт будет ползти вверх, все довольны. с "Алекс" проблема была в том что они 2 месяца активно ссылки добавляли, а потом просто забили на это - сам полезет, а он не полез..
но ленив и непостоянен - как я понял это в отношении продвижения, а если занятся доработкой?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 14:28   #49   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 20.12.2007

webmastak вне форума Не в сети
][irurg, Не за что)

По поводу моих скромных услуг по продвижению... сорри, но как я уже намекнул между строк, не могу я терпеть никакого начальства над собой)) (все эти отчеты, графики, диаграммы, статистики и прочие потери времени не для меня...) поэтому я и работаю только со знакомыми т.к. им важен конечный результат и наплевать им на сроки, позиции и графики... а, извините меня, наипать клиента как два пальца об асфальт: нужны посетители - пожалуйста, говнотрафик стоит копейки, нужны ссылки - тоже самое, 300 говноссылок в сапе обойдется в 5$ в месяц))... нужны позиции - да влет, выведу по этикеткам и упаковкам в топ10 и буду держать там 10 из 12 месяцев по договору (форс-мажор конечно расписан)) и не скажу Вам, что по настоящему продающие запросы, такие как "заказать этикетки", "упаковка оптом в Москве"... и сотня других низкочастотников у нас в попе... ибо я не заинтересован в увеличении ваших продаж, для меня главное максимально сэкономить на расходах, чтоб 99% бюджета на продвижение осели в мой карман... и вообще, я не "фирма по продвижению")) хотя по безналу работать возможность есть...

Мой Вам совет, возьмитесь за продвижение сами... этикетки это не пластиковые окна и кондиционеры, конкуренция несильная, справитесь и сэкономите деньги... если нужны советы - обращайтесь, всегда рад помочь земляку))

что касается доработки: я сам дизайнер не лучше Вас, но если хотите сэкономить на дизайне, у меня есть в контактах хороший дизайнер, который за 5000-6000 т.р. сделает Вам неплохой дизик))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 15:04   #50   
Форумец
 
Аватар для ][irurg
 
Сообщений: 2,009
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

][irurg вне форума Не в сети
спасибо еще раз, сейчас веду переговоры с одним человеком, если успехом не увенчается обязательно обращусь к вам
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 15:07   #51   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 20.12.2007

webmastak вне форума Не в сети
][irurg, не за что, еще раз))
удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 17:08   #52   
Форумец
 
Сообщений: 846
Регистрация: 28.09.2007

Reme вне форума Не в сети
забавляет такой подход - полностью раскрутить сайт в поисковых системах, на всю страну .. и выше.. нет?
а почему бы и нет, да?
но.
за 5-6 тысяч в месяц..
не смешно ли?
кусачие цены - то есть выше на пару рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 18:43   #53   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Reme, отшили, теперь решил какашками покидаться?)
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 16:11   #54   
Форумец
 
Сообщений: 846
Регистрация: 28.09.2007

Reme вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY вы себя, видимо, очень большим специалистом во всех областях мните, молодой человек.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 01:50   #55   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 20.12.2007

webmastak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reme Посмотреть сообщение
DRON-ANARCHY вы себя, видимо, очень большим специалистом во всех областях мните, молодой человек.
Reme, зря вы так... со стороны выглядит именно так, как написал DRON-ANARCHY... сразу бы указали на недостатки сайта и неадекватность бюджета, перед тем как предлагать свои услуги

а рассуждать о профессионализме других участников дискуссии, перед этим предложив "зарегистрировать сайт в поисковых системах" или "обзвонить менеджеров поисковых серверов" - вообще нонсенс))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 09:25   #56   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reme Посмотреть сообщение
DRON-ANARCHY вы себя, видимо, очень большим специалистом во всех областях мните, молодой человек.
конечно. я велик и могуч аки русский язык)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 10:17   #57   
Форумец
 
Сообщений: 846
Регистрация: 28.09.2007

Reme вне форума Не в сети
webmastak, выглядит с вашей стороны, прошу заметить.. И сайт типографии во флеше мне понравился. Уж простите, если не так поняли.

это у меня юмор такой..
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 18:59   #58   
Форумец
 
Аватар для KIL
 
Сообщений: 259
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 37

KIL вне форума Не в сети
блин..вам надо полностью сайт переделывать... вам необходимо обратиться в хорошую контору в воронеже.чтобвы она под ключ сделала сайт... также делала поддержку и раскрутку.... а 5-6 тыщ вам ничего не сделают,а если сделают,то сайт наверника попадет в черный список поисковиков и все... только новый домен придеться делать!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind