Старый 09.01.2008, 21:42   #1   
Форумец
 
Аватар для almasss
 
Сообщений: 332
Регистрация: 30.03.2007

almasss вне форума Не в сети
Exclamation Накипело мля!

Хочу выплеснуть негатив!
Итак начнем!
Подал заявку в начале декабря 2007 года на подключение к Ethernet.Подождал 3 недели и вот я в Интерконе)Радовался я недолго((Буквально под вечер инэт отвалился...причем отвалился у всех в этот вечер судя по общению на форуме http://www.lemial.net/ipb.
Ну ды ладно..думаю...бывает такое...на след. день все заработало на ура!Спустя неделю опять косяк..вечером инэт опять не работает!А он был ТАК нужен!!!На следующий день звонить никуда не стал т.к. некогда было..вечером пришел домой все ок!
И вот 6 января 2008г. под вечер отрубили у нас электричество...я уж было собрался спать ложиться и тут включают!Загружаю комп и облом!Инэт не работает!Даже IP адрес не находит!-подключение ограничено или отсутствует(((
Короче забил..думаю на след день будет все пучком!
Не тут то было!На след. день тоже самое!
Звоню 39-10-10!Какого хрена говорю!Спросили адрес значит у меня...и сказали что внатуре у меня нихрена не работает...мол проблемы с их оборудованием.Ну я естественно спрашиваю,а когда сделаете?В ответ-не раньше 9 го числа!!! Пипец вообще!!!Ну потом на праздники уехал я ..приезжаю сегодня днем!
Включаю комп и вижу тоже самое!Инэта нет!!!!Что за свинсоке отношение!!!3 дня прошло!звоню опять 39-10-10 в ответ только слышу приветствие от автоответчика и гудки...никто трубуку не берет!Периодически звонил часа полтора и нихрена!никто трубку не брал!
Короче вылез вечерком по старому доброму Dial up!Долго плевался и задумался вот нахрена я ушел из своей сети...там инэт отваливался максимум раз в пол года!Да там было дороже в два раза но зато связь была всегда!А в этом тырконе за месяц уже 3 раза отвалился...это ж надо!
Вообщем дешевые тарифы это плюс!только стабильности нет никакой!!!
Если завтра не дозвонюсь,то поеду жалобу писать!Если так будет продолжаться то пошли они в жопу со своими привлекательными тарифами...по закону подлости в самые нужные моменты интернета у тебя нет
 
Старый 09.01.2008, 21:53   #2   
I like this Game
 
Аватар для Anton_Ok
 
Сообщений: 725
Регистрация: 03.03.2004

Anton_Ok вне форума Не в сети
almasss, при обращении в тех поддержку берите № создаваемой по Вашему запросу заявки и дальше уже интересуйтесь ее состоянием и предпринятыми действиями. Все заявки отрабатываются, так что можете быть в курсе происходящего.
Причин для траблов может быть масса и часто они от нас напрямую не зависят. Пример - некоторое время назад на одном из узлов (конкретно, Димитрова, 6) произошел пожар и выгорела нафик вся проводка, соответственно наше оборудование прекратило по этой причине работать. Пытались с жильцами всячески воздействовать на ЖКХ по поводу восстановления - в разумные сроки от них ничего не добились, пришлось чинить электричество за свой счет своими силами...и все для того, чтобы у наших клиентов все работало...вот так...разные бывают ситуации.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind