Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2010, 23:22   #151   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aishar Посмотреть сообщение
Слова врача: "Лучше поколоть, а то, боюсь, мы ее не вытащим таблетками"
прям как в голливудском триллере. такой вот героический доктор! представляю выражение его просветленного лица при этих словах.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:56   #152   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 16.03.2010

aishar вне форума Не в сети
Вот вам все смешно ,а мне страшно. Почитала тему и сложилось впечатление, что врачи на форуме - это настоящие врачи. А врачи в поликлиниках - хамы, непрофессионалы и взяточники. Только вот беда, ведь вы в тех же поликлиниках работаете. Так как же мне, рядовой гражданке РФ, не имеющей к медицине никакого отношения определить какому из врачей верить???. Тем, кто здесь? Кого я в глаза не видела?? Или все же тем ,кто в поликлинике работает? Тем, я хотя бы потом за некачественное лечение смогу претензии предъявить.
А насмехаться надо мной, думаю, не стоит. Я ведь это не из головы беру. Как и многие здесь. А когда у ребенка три дня не падает температура 39, он не спит по ночам из-за кашля и ничего не ест - забудешь про необоснованное введение препарата внутримышечно и начнешь колоть. Лишь бы легче стало.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 23:29   #153   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
aishar, нет, ни я ни DrDmitry (уже) не работаем в тех поликлиниках.. Но врачи в поликлиниках разные. Кто говорил про хамов и взяточников - вообще неизвестно. То, что уровень грамотности у докторов разный, это правда, учат докторов плохо и никто наши знания не контролирует. Вот SundayMorning (пока еще) работает участковым педиатром в поликлинике, но лечит не "как все еще со дня открытия поликлиники делают", а как в умных книжках рекомендуют на сегодняшний день. По крайней мере, старается по мере возможностей так лечить, я полагаю.

И да, информация из инета может только помочь сориентироваться в назначениях очного врача. Оптимально - найти грамотного педиатра, которому можно было бы доверять.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind