Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Формула-1

Результаты опроса: На чьей стороне правда?
Стюарта 4 66.67%
Мосли 0 0%
Мне пофиг, главное, чтобы Феррари (Макларен)побеждало 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2008, 22:57   #1
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Мосли и Стюарт. Кто прав?

Цитата:
Война слов Мосли и Стюарта продолжается: в интервью канадской газете The Globe and Mail Джеки Стюарт обрушился с серьезной критикой на FIA и Мосли.
“Спорт привлекает довольно серьезные капиталы, а президент FIA в настоящее время не получает зарплаты. Следовательно, он работает по совместительству и является любителем. Как такое может возникнуть в случае с ведомством, которое управляет спортом, ведомством, у которого столько полномочий, что штраф в 100 миллионов может быть наложен судом, которым фактически руководит президент? Такого бы никогда не произошло в нормальном деловом мире или при нормальной юридической структуре. Нам необходимо изменить инфраструктуру ведомства управления спортом. Необходимо нанять специалиста, крупную фигуру, платить ему соответствующие деньги на посту исполнительного директора или президента и он не будет любителем или работать по совместительству”, - заявил Стюарт.
“Наложить штраф в $100 млн. на команду, не получив абсолютного доказательства передачи информации - несколько странно. И любой другой суд пришел бы к выводу, что вердикт по Renault было бы довольно трудно оправдать”, - отметил чемпион. По словам шотландца, FIA приняла недостаточно продуманное решение по McLaren и затем оказалась в ситуации, когда аналогичное наказание на Renault не могло быть наложено. По мнению Стюарта, Renault бы не выдержала $100 млн. штраф и покинула бы спорт. “Формула-1 не могла себе такое позволить”, - отметил Джеки.
Не обошел Стюарт вниманием и недавнее заявление Мосли, который грубо сравнил его с умалишенным стариком. “Мне показалось, что для человека, который является президентом ведомства, управляющего автоспортом, было бы неприемлемо даже подумать о таком высказывании. Если бы президент Международного олимпийского комитета сказал нечто подобное о золотом медалисте, думаю, его бы уволили”, - заявил Стюарт.

Информация сайта FormulaMag.com
Кто по - вашему прав? Мосли или Стюарт?
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 16:36   #2
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж, ВАИ
Возраст: 40
Сообщений: 2,812
Я думаю, что прав Стюарт, потому что я сам лично считаю что Формула сейчас развивается куда-то не в ту сторону.
ShuMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 20:33   #3
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: бомж
Сообщений: 21,192
Записей в дневнике: 2
Nerve, Джеки Стюард один из моих любимых гонщиков. Именно на его чемпионство пришёлся золотой век Ф1. Мосли - старый маразматик, который губит Ф1 - это тоже всем известно. Таких людей как Мосли надо держать как можно дальше от автомобилей и даже на работу на троллейбусе возить!
Snat4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 21:18   #4
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,909
Цитата:
Сообщение от Snat4
Именно на его чемпионство пришёлся золотой век Ф1
тут ты явно погорячился,золотой век-это эпоха Проста и Сенны!!!
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 07:35   #5
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: бомж
Сообщений: 21,192
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от DAMON
тут ты явно погорячился,золотой век-это эпоха Проста и Сенны!!!
кому как, а мне нравится именно эти (с Дж. Стюардом) гонки, по старым трасса, когда было много частных команд, а мастерство ценилось превыше всего.
ЗЫ Марч и Тайрелл рулядЪ!
Snat4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.