Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2008, 10:40   #61   
different
 
Аватар для Lili
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 12.07.2005

Lili вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама
Lili, спасибо, я плакал ))))))))))))
меня ОООООООООООЧЕНЬ глубоко затронули слова бравоорлова, пообещавшего больше меня не трогать... я решила дать ему еще один шанс...

Bravo_Orlov, могу помочь поменять сальник распредвала, масло точно течь не будет-гарантирую, а вот на счет других жидкостей...



Цитата:
Сообщение от LesNick Saul
За них я мечтательно молчу...
чмок тя!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 22:37   #62   
Форумец
 
Сообщений: 3,562
Регистрация: 25.12.2006

Суслик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lili
меня ОООООООООООЧЕНЬ глубоко затронули слова бравоорлова, пообещавшего больше меня не трогать...
эволюция... Раньше он обещал всех в игнор-лист. А щас - просто не трогать.....

Что случилось-то?) Как вариант, - кто-то за его ником сидит (но не он) )))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 11:05   #63   
different
 
Аватар для Lili
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 12.07.2005

Lili вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Суслик
Как вариант, - кто-то за его ником сидит (но не он) )))))
похоже я на него хорошо влияю...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 17:14   #64   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Возник таки вопрос, а допустимо ли жене принимать подарки от поклонников, украшения деньги там?
То что от родителей ничего брать нельзя все поняли, но вот стопудов поклонники жены ониж не полезут с советами, с ними как?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:09   #65   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Flyfisherman, ты просто интересуешь или как? Тебя интересует лично мое мнение? Вот я думаю, что если ты не против что твоя жена переспит с этим самым поклонником, то ты соответственно не будешь проти подрака ей. Верно?
Флай, ты конечно извини, обычного человека мои слова бы очень сильно обидели, но ты же флай, ты сам говорил что так у вас принято. Если я ошибся, то прошу искренне меня простить.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:43   #66   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Bravo_Orlov, задавая вопрос я всегда расчитываю получить ответ, ну и безусловно я расчитываю что человек напишет свое мнение и по возможности честно В своем посте я ни разу не упомянул слово "ПЕРЕСПАТЬ" и я сделал это именно потому, что не всякие отношения приводят в койку. Отношения могут быть даже полностью плотонические, даже и без поцелуев, однако подарков это не отменяет.
Так вот предположим, что секса нет но подарки есть, тут как?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:56   #67   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Flyfisherman, знаешь, я знаю по себе, что если я приду, а в доме мужчина, пусть он даже мой знакомый, то я чувствую себя не приятно. Может я такой плохой, незнаю. Также я знаю, что в тех редких ситуациях когда я оказывался с женой своих хороших друзей(зашел к другу, а его нет, но жена пригласила подождать несколько минут), так вот, когда они приходили, в их глазах я видел нечто не приятное. Тебе, как материалисту возможно это не понять, но я слушаю себя и свои ощущения. Так вот, я думаю это естественное ощущение, которое срабатывает как защита от потенциально возможных нехороших ситуаций. Думаешь все люди которые изменили своим мужьям и женам собирались это сделать? Да половина из них это те, которые случайно остались на едене друг с другом. Но ты же не веришь в грех, ты веришь в разум. Для тебя все безумцы, которые не могут себя конторолировать, а для меня все нормальные люди, которые не могут победить грех, так же как и я. И что бы не согрешать, я советую избегать таких ситуаций.
Кстати, нет ли у тебя истории, она должна быть, у всех есть, когда твой к твоему другу ходил его други, а потом увел его жену? Наверно он тоже тогда говорил, мол да я не заморачиваюсь по этому поводу, мол я довреяю своей жене, мол я уверен в себе.... У меня есть несколько таких историй реально произошедших. Вот и думай про подарки, такие простые ничего не значущие подарки.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:59   #68   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 43

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Если это не жизненный опыт, то что?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 19:03   #69   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
Наверно он тоже тогда говорил, мол да я не заморачиваюсь по этому поводу, мол я довреяю своей жене, мол я уверен в себе.... У меня есть несколько таких историй реально произошедших. Вот и думай про подарки, такие простые ничего не значущие подарки.
Я нигде н анписал про НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИЕ, безусловно делая подарок мужчин акак минимум показывает свою симпатию к этой женщине.
Реальных историй чтоб от одного ушла к другому у меня нет, это "шило на мыло поменять" какой смысл.
Удивлен немало удивлен, я считал, что ты как человек верующий не должен опасаться измены жены.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 19:24   #70   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Flyfisherman, я еще раз заострю внимание, я верю в Бога, а следовательно я верю в существование греха. Грех это вполне реальная вещь. Грех делает человека беззаконником в глазах Бога. Кто-то сознательно выбирает грех, любит грех, а кто-то не может его побороть, ненавидит его, а победить не может. Вторые правильно поступают, а первые будут уничтожены вместе с грехом, с которым они не пожелают расстатся.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind