Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2003, 22:17   #31   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Wink

TEN мне кажется ты ее недопонела изза отсутствия полифункционального мышления! Очень много людей, мне встречавшихся (да я сам) - говорили пошлости, вульгарно себя вели, при этом оставаясь абаняшками =). Причем люди культурно образованные и симпатичны. Просто видя перед собой ВУЛЬГАРНОГО чела, ты сразу же скажешь "вот мyдaй, какой урод", не заглядывая ему за маску... Может за маской , там такое милое существо, щта потом извенятсо будешь стопеццот раз =))
НО! но бывает, щта на самом деле это не маска, а самая чтонинаесть суЧность...
Вобщим моя мысль, я надеюсь, ясна
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 22:34   #32   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 40
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
Post

goldren
Мне очень тяжело тебя читать.Извини.
У меня простое мышление и я не разделяю его на виды и подвиды, а тем паче, не задумываюсь, как бы еще его преукрасить перед другими.
И не досуг мне разбирать и копаться в каждом индивидуме, что он желает предложить при общении: маску или сущность.....что захотел, то и предъявил. Но если человек мне становится интересным, то Я буду стараться рассмотреть его сущность, даже если она прикрыта пошлостью и вульгарностью.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 22:43   #33   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Wink

TEN ничево страшного. не подохну
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 03:59   #34   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Post

goldren А сдохнуть, вроде никто и не предлагал. Живи себе, чего сдыхать-то?

Вульгарность, это, например,просвещать пять человек с университеmcким образованием о преимуществах Розенбаума и Круга перед БГ и Крематорием. Так было, не так давно на вечеринке с малознакомыми. Умники интеллигенты сдержанно посмеивались пока не пришел злобный Борух и не обьяснил в двух словах Mудаку, что он Mудак. Тоже вульгарно поступил васчета.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 15:45   #35   
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Сообщений: 8,781
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 56

g_beard вне форума Не в сети
Post

TEN пардон за оффтоп. А зачем аватар сменила? Было классно!!!
А что касаемо вульгарности. я и сам ею зачастую грешу... Быстрее и короче получается. особенно среди индивидуумов с рудиментарным мозгом...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 16:14   #36   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Post

g_beard Про аватар TEN я вообще молчу, глотая слезы. Надо б открыть компанию по возвращению прежнего аватара
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 16:53   #37   
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Сообщений: 8,781
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 56

g_beard вне форума Не в сети
Post

TEN с твоим аватаром вообще есть целый ряд вопросов, но это в привате, если захочешь...
Boruch А мож мы его принудительно вернем?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 05:40   #38   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Post

g_beard да надо б ее cвязать и строго так сказать: Давай обратно красивый аватар. Она напугается и вернет. Не вытерпит наезда.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2003, 16:24   #39   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
up
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2003, 22:55   #40   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
IMHO, вульгарные люди э то те, которым сказать особо нечего. пустышки, так сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2003, 17:29   #41   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 40
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
ZEUS
не согласна. Это люди, которые ведут себя вульгарно (вызывающе, порою по хамски) по отношению к другим или имеют в облике своем вульгарные наклонности ( в одежде, в манерах...).
Вульгарность не за висит от суммы накопленных знаний и умений. Она зависит от внутреннего мира самого человека и отношения его к окружающим (наплевательское).
Часто вульгарность, является только МАСКОЙ, но когда под маской еще и оказывается "звериная сущность" - это катастрафически вдвойне, ИМХО.....
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2003, 17:52   #42   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Thumbs up

TEN
ну дык я же и писАл - пустышки, т.е пустые люди, пустой мир внутри... Вы же сами это имели в виду, правда? Потому какте, у кого богатый и насыщенный внутрениий мир и есть что-то стоящее в душе, ввряд ли станут наплевательски относиться к людям. А маска? Маска - это может быть суть защитная реакция, не так ли? у меня тож есть маска если на меня наезжают или меня проверяют или ...или ... [возможны варианты]
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 15:20   #43   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 40
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
ZEUS
....... да не совсем так,ИМХО. А куда тогда отнести СНОБОВ, которые также бывают вульгарны.
А разве ты не встречал вульгарность у людей, которые имеют высокий уровень интелллекта, но чувство меры у них отсутствует, отсутствут вкус (я не о пищевом), отутствуют моральные принципы..... да что я здесь взялась перечислять.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 15:34   #44   
Junior Member
 
Аватар для Bokshich
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 15.02.2003
Записей в дневнике: 6

Bokshich вне форума Не в сети
И здесь работники ластика и тряпки
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 16:16   #45   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Thumbs up

TEN ОК, но я-то думал, что люди с высоким уровнем интеллекта предпочитают просто промолчать, чем сварить сабж. Извините, если что не так. Я не слишком увлекся?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 16:29   #46   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 40
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
ZEUS
кроме высокого интеллекта еще надо для это иметь что-то за душой .........
а так, встречаются очень многие, у которых "слово - их главный бездушный кинжал".
Ты же знаешь, что физическую боль можно перетерпеть уменьшить с помошью обезболивающих лекарств. А вот попробуй унять душевную боль или боль больного самолюбия....... и что тяжелее большой вопрос, не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 16:38   #47   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Talking

Да, Вы абсолютно правы, мой третейский судья. Мне кажется мы тут в полемику вступили,а народ молчит...
Боль уязвленного самолюбия я преодолеваю самобичеванием же. а физическую боль мне просто нравится терпеть (у меня высокий болевой порог).
Душевную боль... разные способы, есть музыка, релаксация, экстрим, наконец. Время - лечит все.
-=====================-
по теме: вульгарность обнажает такое свойство как потерю меры и чувство собств. достоинства.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind