Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 21.01.2008, 15:16   #1   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.07.2007
Возраст: 39

Изба вне форума Не в сети
OFFITEC примет участие в выставке "Реклама. Полиграфия. СМИ"

Крупный поставщие полиграфического оборудования OFFITEC примет участие в выставке "Реклама. Полиграфия. СМИ" 27-29 февраля в Воронеже.
OFFITEC (Воронеж) приглашает всех полиграфистов, рекламистов и журналистов Центрально-Черноземного региона на VI межрегиональную специализированную выставку "Реклама. Полиграфия. СМИ", которая состоится 27-29 февраля в Воронеже. "Реклама. Полиграфия. СМИ" - это единственная в Воронеже выставка, позволяющая продемонстрировать последние достижения и инновационные идеи в сфере полиграфии и рекламного искусства. OFFITEC (Воронеж) будет участвовать в этой выставке впервые, это даст возможность воронежскому полиграфисту воочию оценить интересные модели полиграфического оборудования из ассортимента крупного мирового поставщика. На стенде компании каждый сможет получить консультации по функциональным и техническим характеристикам полиграфического оборудования торговых марок Canon, Ideal, GBC, Duplo и др. На протяжении всех дней выставки посетители cмогут сделать со своего макета оттиск и оригинально его отделать (зафольгировать, ламинировать, сбиговать) на оборудовании ТМ OFFITEC, самая интересная идея рекламной продукции будет отмечена призом РекламOFF.
Компания OFFITEC (Воронеж) специализируется на поставке и обслуживании полиграфического оборудования и расходных материалов известных торговых марок, партнерские отношения с которыми оформлены эксклюзивными правами. Более подробно о компании можно узнать на сайте http://www.offitec.ru.
Ждем Вас на стенде OFFITEC 27-29 февраля по адресу г.Воронеж, пл.Детей 1 (левое крыло от входа).
Дополнительную информацию об участии в выставке OFFITEC (Воронеж) Вы можете узнать по телелефону (многоканальный) (4732) 397-547 или е-mail: [email protected]
Адрес ОFFITEC (Воронеж): г. Воронеж, ул. Бахметьева, д.1
Телефон/факс: (4732) 397-547 (многоканальный)
Web-сайт: http://www.offitec.ru
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind