Старый 29.03.2008, 14:18   #541   
Форумец
 
Сообщений: 1,788
Регистрация: 22.07.2006

VRN.AKiNO вне форума Не в сети
'I'am
ещё надо разобраться где стабильнее
 
Старый 29.03.2008, 15:17   #542   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
VRN.AKiNO, "Не смешите мои тапочки" (с)
Тут рядом даже тема про ваши постоянные отвалы внешки. Или полдня это в пределах нормы?
 
Старый 29.03.2008, 16:55   #543   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
VRN.AKiNO, "Не смешите мои тапочки" (с)
Тут рядом даже тема про ваши постоянные отвалы внешки. Или полдня это в пределах нормы?
Тем не менее при всех недостатках, все в принципе устраивает, такого предложения по оплате трафика нет ни у одного провайдераа ( я про адсл тарифы) , если можете опровергните аргументированно...
 
Старый 29.03.2008, 17:10   #544   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
NikIv, Возможно, если бы я был студентом и не имел бы при этом постоянного источника дохода - то тоже бы гнался за дешевизной... А сейчас могу себе позволить, чтобы интернет был у меня, когда это мне нужно. И меня как-то абсолютно не задевают тарифы провайдера с нестабильной работой.
 
Старый 29.03.2008, 19:47   #545   
Форумец
 
Аватар для $_W_@_T
 
Сообщений: 637
Регистрация: 26.11.2006

$_W_@_T вне форума Не в сети
I'am ты уже второй месяц во всех разделах пишешь (домолинк\интеркон), что студенты лохи, у них денег нет на нормальный инет и поэтому для них "глюченный провайдер" под котором ты подрузамиваешь интеркон - это самый оптимальный выбор.
 
Старый 29.03.2008, 20:00   #546   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
NikIv, Возможно, если бы я был студентом и не имел бы при этом постоянного источника дохода - то тоже бы гнался за дешевизной... А сейчас могу себе позволить, чтобы интернет был у меня, когда это мне нужно. И меня как-то абсолютно не задевают тарифы провайдера с нестабильной работой.
Далеко уже не студент и не испытываю финансовых проблем давно,тем не менее для домашнего использования предпочитаю при всех неравных условиях в плане качества Интеркон, по той простой причине , что другие провайдеры дадут качество , но по другим тарифам, и не настолько уж оно (качество) нестабильно в Интерконе, как только кто нибудь предложит что нибудь подобное как в Интерконе обязательно рассмотрю вариант ...
Просто анлим не нужен, люблю скорость даже при серфинге...
В связи с этим и создал тему по корректировке тарифов на адсл,
правда пока ответов от представителей провайдера так и не увидел,
думаю просто пока не наступило время , уверен что корректировка произойдет, а там посмотрим , проанализируем и сделаем выводы как поступить далее...
 
Старый 29.03.2008, 21:21   #547   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
$_W_@_T, Я где-то раньше упоминал студентов? Может быть ссылочку дашь? А про то что интеркон не вполне нормальный провайдер, я писал еще давно - когда еще сам в интерконе был. Теперь вот уже побольше года как не там - домо и дома и на работе и убеждаюсь, что сделал правильно... Лучше в интерконе не стало это точно.

NikIv, Поболе десяти лет назад, когда инет еще был в диковинку и я студентом ходит в инетцентр ВГУ - тогда бы я возможно с тобой согласился. Но сейчас - инет стал обычной услугой, как свет, вода, телевидение... Ты хочешь сам себе создавать трудности ради экономии? Не понимаю я таких людей... Или "мне не спешит я подожду"? Тогда видимо у тебя много свободного времени, которое можешь тратить попусту...

В чем смысл тем "отвалась внешка", "не работает биллинг" - вывесите банер в разделе - "здесь дешевый интернет, но кривой аж жуть". Пусть хоть новички что считают что они выиграют уйдя с домо задумаются...

Касательно "ответов от представителей" - кто-то тут писал что даже официального форума не стало... Это уже даже до уровня дворой сетки не дотягивает... на главной страницы сайта новости интернета замерли на отметке декабря 2006 года... Кому до этого есть дело...

Вот кстати наткнулся

Цитата:
Tuesday, 05.June 2007
Временное приостановление круглосуточной техподдержки
В связи с с реорганизацией структуры отдела техподдержки предоставление круглосуточной технической поддержки временно приостанавливается
А я помню как их триумфально вводили... а теперь "временно"... ))

Но все до последнего держаться Умиляет...
 
Старый 29.03.2008, 21:36   #548   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Тем не менее пока нигде не предлагают 2 гига за 650 руб.,(без ограничения скорости) я не в коей мере не защищаю своего провайдера, просто на данный момент он меня устраивает, пусть даже и с теми косяками которые присутствуют, еще раз повторяю будут аналогичные предложения я их рассмотрю.
Да и в поддержке нуждался если честно сказать по большому счету раз пять, и то просто убедиться , что падение канала общее...
 
Старый 30.03.2008, 07:41   #549   
Форумец
 
Сообщений: 161
Регистрация: 08.07.2007

Ironcast вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv
Можно поподробнее где это вы увидели "новый безлимит что0то по типу 250 за 64 килобита.. "
Также не понятно ваше высказывание , к тарифам Интеркона какое имеет отношение?
Сайт набрал и пока не вспомнил что там Воронеж набирать сам удивился... Ошибся малость темой по фильтру набирал..и не в то окно. После руборда данные удобства впечатляет, извиняюсь... Впрочем я думаю через год и до нас не раньше дойдёт.. Всё таки Воронеж город жлобов и кто же такие цены нам жлобам предоставит? На них все перейдут :-)) Ну я не беру жителей муравейников, но то что на Кольцовской проблемы с другими операторами кроме Гомолинка меня позабавило.. Ну почему какой-то лоховский северный,Левобережный лучше Центрального?
Наш район в войну воевал а они там прятались? Бессовестные вы провайдеры
 
Старый 30.03.2008, 11:14   #550   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Ironcast, сам хоть понял, что написал?
 
Старый 30.03.2008, 12:05   #551   
Форумец
 
Сообщений: 1,788
Регистрация: 22.07.2006

VRN.AKiNO вне форума Не в сети
Цитата:
"Не смешите мои тапочки" (с)
всё. убейся. варианты разные бывают. поверь. на моей линии тыркон гораздо стабильнее. и мне больше нравится тырконовские 20мбит, чем домолинк. сидишь в домолинке - сиди.
 
Старый 30.03.2008, 12:23   #552   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
VRN.AKiNO, Я разве где то писал про проблему последних миль? Хотя конечно и мог - там где интеркон без срывов лишь 4 выставлял теперь 15 автоматом ставится.

При чем тут твоя линия, когда у вас централизованно все вырубается? И куда ты свои 20мбит при этом деваешь - расскажи, а?

ЗЫ: Не улыбай меня так, пожалуйста.
 
Старый 30.03.2008, 22:33   #553   
Бнопня
 
Сообщений: 274
Регистрация: 18.01.2008

Дарио вне форума Не в сети
Ну, наверное, было проще объяснить, чем обзываться. Я ж хочу узнать просто. Что мне делать, если вы такие агрессивные?
 
Старый 30.03.2008, 22:57   #554   
Форумец
 
Сообщений: 1,788
Регистрация: 22.07.2006

VRN.AKiNO вне форума Не в сети
Дарио, если нормально вопрос сформулируете - ответят. отвечать на тот бред с маразмом нет смысла.
 
Старый 31.03.2008, 01:09   #555   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Дарио Отвечу я тебе, а то народ местный весь на нервах из-за их обрывов.

Цитата:
Сообщение от Дарио
Я вот пытаюсь понять... вот на линейке "Удобные" пока ты не скачаешь весь быстрый трафик, можно раздавать во внешке файлы со скоростью 1 с копейками мбайт в секунду и это не будет абсолютно никуда идти?
Судя по тарифам да. А как в реальности фиг знает.

Цитата:
Сообщение от Дарио
Можно как-нибудь сделать так, чтобы сидеть и на "Домо" за 150 р. (поливать грязью прошу не сейчас, все ваши быдло-доводы насчет торрентс.вси.ру все много раз слышали) и на "Интерконе" и при этом отдавать на домовских торрентах со скоростью 100 мбит?
Нет, с домолинковскими торентами ты будешь ограничен как и сейчас отдачей своего модема.

Цитата:
Сообщение от Дарио
И никто не знает, во сколько у "Интеркона" биллинг?
Если работает, то где то часа через два-три (раньше так было).
 
Старый 31.03.2008, 07:04   #556   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дарио
И никто не знает, во сколько у "Интеркона" биллинг?
Цитата:
Если работает, то где то часа через два-три (раньше так было).
Не совсем правильно,раньше и сейчас подсчет ведется ежечасно ( по крайней мере в последний год это точно).
 
Старый 31.03.2008, 14:56   #557   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 04.05.2004
Возраст: 41

UMix вне форума Не в сети
Кто-нибудь может подсказать КТО же может предоставить безлимитный интренет на ВАЯХ до 1000р. НО ЧТОБЫ ПОДКЛЮЧАЛИ.
 
Старый 31.03.2008, 23:59   #558   
В'job'ываю
 
Аватар для NonSoluS
 
Сообщений: 678
Регистрация: 31.10.2003

NonSoluS вне форума Не в сети
планируется ли на ломоносова 114 оптика?а то Ethernet через wimax с обрезанием до 512кб вместо 2х мб не радует.....
 
Старый 01.04.2008, 09:00   #559   
Форумец
 
Сообщений: 192
Регистрация: 12.09.2006
Возраст: 38

xajA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NonSoluS
планируется ли на ломоносова 114 оптика?а то Ethernet через wimax с обрезанием до 512кб вместо 2х мб не радует.....
Конечно планируется. В военном городке раньше тоже так было: пинг 200, скорость никакая, "подача дозы" по будням )). Но все таки оптику дотянули и теперь тут шоколад.
 
Старый 01.04.2008, 22:16   #560   
I like this Game
 
Аватар для Anton_Ok
 
Сообщений: 725
Регистрация: 03.03.2004

Anton_Ok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NonSoluS
планируется ли на ломоносова 114 оптика?а то Ethernet через wimax с обрезанием до 512кб вместо 2х мб не радует.....
Да, будет. Проект уже готовится.
 
Старый 01.04.2008, 23:26   #561   
рас****яй
 
Аватар для klik1
 
Сообщений: 144
Регистрация: 25.01.2008

klik1 вне форума Не в сети
а в придонском расширенние канала будет,а то максимальная скорость 550килобитт
 
Старый 02.04.2008, 07:55   #562   
no hope
 
Аватар для RomkaZ
 
Сообщений: 216
Регистрация: 31.10.2006

RomkaZ вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от I'am
NikIv, Возможно, если бы я был студентом и не имел бы при этом постоянного источника дохода - то тоже бы гнался за дешевизной... А сейчас могу себе позволить, чтобы интернет был у меня, когда это мне нужно. И меня как-то абсолютно не задевают тарифы провайдера с нестабильной работой.
ты когда телевизор идещь покупать по всем магазинам бегаещь ишещь где самая дорогая техника, руководствуясь принципом дороже = лучше и надо купить одну и туже модель телека, который стоит 25 за 40 тем самым доказать себе свою состоятельность?
 
Старый 02.04.2008, 09:14   #563   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
RomkaZ, Я, "когда телевизор идещь" - я ищу то что мне нужно по характеристикам, а лишь затем уже смотрю где лучше соотношение цена/гарантия. То же самое в отношение интернета - я сделал ставку не на дешевый, как ты, а на качественный. Да, чуть подороже - но это же я для себя делаю... Зачем на себе экономить?
 
Старый 02.04.2008, 10:37   #564   
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Сообщений: 2,829
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39

Den's вне форума Не в сети
дык телек ты берешь одну и ту же модель, что ты там сравнивать будешь то? там все одинаково.
 
Старый 02.04.2008, 11:25   #565   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Для плохо читающий и понимающих повторю - "где лучше соотношение цена/гарантия"...
 
Старый 02.04.2008, 13:46   #566   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от I'am
Для плохо читающий и понимающих повторю - "где лучше соотношение цена/гарантия"...
I'am, имхо, безукоризенное домолинковское качество - это миф, которым ты себя тешишь для успокоения или чтобы здесь поспорить. Я с этим качеством было дело... попадал, связь обрывалась по несколько раз в день. А их суппорт очень вяло и только через пинки разбирался с предьявленными проблемами не один месяц. Про разборки с их биллингом я вообще молчу.

Недостатки есть и там, и там. Так что не надо. И если брать аналогию в тевизорах, домолинк пока не способен предоставить здоровенный плазменный телевизор, в отличие от Интеркона. Лучше сделай на своем мопеде фанатскую аэрографию "домолинк" и тебе полегчает.
 
Старый 02.04.2008, 14:05   #567   
no hope
 
Аватар для RomkaZ
 
Сообщений: 216
Регистрация: 31.10.2006

RomkaZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am
RomkaZ, Я, "когда телевизор идещь" - я ищу то что мне нужно по характеристикам, а лишь затем уже смотрю где лучше соотношение цена/гарантия. То же самое в отношение интернета - я сделал ставку не на дешевый, как ты, а на качественный. Да, чуть подороже - но это же я для себя делаю... Зачем на себе экономить?
напомните ка мне сколько у вас на 650 р на скоростном тарифе трафика? 300метров? 350? за такие деньги ето не качественный инет, а золотой.
 
Старый 02.04.2008, 14:41   #568   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
lordmb, Поболе года я уже подключен к домолинку сразу в двух местах - проблем не имею. Интернет у меня подключен всегда, когда я не сплю. "Что я не так делаю?" (с)

Настройки оборудования конечных пользователей и людей, не имеющих смотреть куда у них идет трафик не стоит упоминать - это не проблемы провайдера. Какие были проблемы у меня с инетом - все оказывались проблемами лишь с моей стороны, в отличии от прошлого провайдера.

Домолинк не способен дать дешевый "здоровенный плазменный телевизор", но это не повод использовать через раз работающий "рубин", лишь потому, что он стоит недорого.

RomkaZ, Для тебе видимо сильно актуален вопрос цены? Других мерил у тебя просто нет? Поздравляю, ты выбрал провайдера под себя, но не все же такие. Кому-то хочется придя домой, знать что интернет у него есть и не нужно будет лезть на форумы и смотреть что с провайдером опять случилось.
 
Старый 02.04.2008, 15:13   #569   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am
lordmb, Поболе года я уже подключен к домолинку сразу в двух местах - проблем не имею. Интернет у меня подключен всегда, когда я не сплю. "Что я не так делаю?" (с)
Я тебе немного намекал, что ты не так делаешь. Ты меряешь по себе.

Домолинк просто не хочет предоставлять никакой плазменный, нафига им делать дорогие телевизоры, когда народу на АДСЛ ака "Рубин" пруд-пруди. Конечно, часть большая несчастных интерконовцев тоже сидят на "рубине".
 
Старый 02.04.2008, 15:34   #570   
no hope
 
Аватар для RomkaZ
 
Сообщений: 216
Регистрация: 31.10.2006

RomkaZ вне форума Не в сети
Цитата:
RomkaZ, Для тебе видимо сильно актуален вопрос цены? Других мерил у тебя просто нет? Поздравляю, ты выбрал провайдера под себя, но не все же такие. Кому-то хочется придя домой, знать что интернет у него есть и не нужно будет лезть на форумы и смотреть что с провайдером опять случилось.
300 мб мне на один зубок куснуть на вечер и без разницы стабильно он у меня будет или нет, просто в трее чтоб пиктограмма подмигивала и создавала видимость постоянного подключения мне нахрен не надо, я соотношение цена/качество вычисляю объемом гигабайт, размещенных у меня на винте, скачанных не с сраного торента, а из внешки за месяц(и это не потому что бытует заблуждение, что трекер у нас говно, мол если мало народу, то новинки у нас не появляются, а потому что таких вещей узконаправленных софта и обучения по нему нельзя найти в локалке будь там хоть 100тыс чел зарегено - хрен мне толку с 99% медведов? Что они могут выложить полезное мне? Баян 5ти летней давности - тридемакс 6й диск с которым я под подставку для кофе заюзал хз сколько лет назад). Часто соседи и знакомые нытики из домолинка на золотом трафике постоянно просят гавно какоето скачать на 20-50 метров, наверное от хорошей жизни и от того что все так хорошо и стабильно в домолинке и по карману.

В ответ про телевизор рубин - Можно купить Ферари ТыШтоЗаРоЖа и стоять в ней в пробках на заставе, или отъезжая на ней только по праздникам на сто метров от гаража красоваться перед бабками, сидящими на лавочках, или получать инфаркт всякий раз когда на нее накакает птичка - такой подход разумным нельзя назвать, гораздо правильнее купить для нашего славного гавнобабруйска - жыгуль.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind