Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2008, 23:19   #241   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy
по тв обещал по тв и покажут.....
не по тв а на сьезде великих деятелей политики 2008
Цитата:
Сообщение от Archy
горби вон обещал к 2000 всем по квартире и что с того
горби уже давно закулисами=)
Цитата:
Сообщение от Filen
все же считают что всем врачам подняли зарплату, а в реале совершенно противоположная картина,
ды ладно, подняли и хватит. вон у меня дед получает полторашку а квартира от 3х тышь стоит снять=)))
не все ж врачам...подумайте о народе=)
Цитата:
Сообщение от Галка
Где и когда?
А то докторам надо успеть кошельки купить
как где?
на сьезде великих деятелей политики 2008
кошельки надо.....только до выборов успейте, а то потом вообще и кошельков неукупишь=)))
 
Старый 28.01.2008, 23:28   #242   
Йа Гений!
 
Сообщений: 1,293
Регистрация: 03.01.2007

grifon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Галка
grifon,
вот оно как, мы еще и оправдаться должны по поводу прочитанного здесь твоего бреда (про куски мяса, уколы с морем крови в надкостницу, и т.д. и т.п.)
открой свою тему. тебе совет дали даже как назвать ее.
И не верь, когда говорят про повышение зарплат врачам и учителям.
нет этого!И не будет.
И очень скоро никто не пойдет лечить и учить за эти гроши. Не станет хороших специалистов!
Вот тогда подобные тебе м.б. что - то и поймут наконец!
Бред? Хм.. А для кого-то это жизнь.. Ну если каждый документально подтвержденный факт вы называете "бредом", то о чем с вами дальше говорить?
А повышение зарплаты врачам и учителям мне вообще по барабану..
 
Старый 29.01.2008, 02:10   #243   
хирург
 
Аватар для PROZEKTOR
 
Сообщений: 515
Регистрация: 29.09.2007
Возраст: 57

PROZEKTOR вне форума Не в сети
Ребят,что вы тратите время ? уж сколько раз все это обсуждали...Разговор беспредметен,только даром нервы мотать.Знаете,что главное в подобных темах? Вовремя прекратить дискуссию (либо вовремя из нее выйти).
Иначе дерьма будет вылито немало и в конце концов станет малопонятно,о чем эта тема вообще была.

Впрочем,это мое личное мнение .
 
Старый 29.01.2008, 08:18   #244   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grifon
на предъявленные факты пока ни одного даже оправдания не видел
какие факты и кто должен оправдываться?
кстати чтобы предъявлять надо что то в штанишках иметь....
 
Старый 29.01.2008, 08:38   #245   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=-
Да что ж вы все считаете доход врача, а упрекаете его в недовольстве зарплатой. Неужели нгепонятно, что эти 45 000 это ваши деньги, которые врачу должныо платить не вы, а государство?
И в продолжение разговора о "понятиях"
Мне честно все равно как называют деньги которые я получаю, я говорю не о какой то гипотетической "зарплате врачей" а о реальном состоянии дел, и просто исходя из того с чем я сталкивался в реальной жизни мне непонятна истерика по поводу того что "врачи мало получают"....
Цитата:
Сообщение от -=Женек=-
КРокодил Гена
Уважаемый, прежде чем спорить, нужно предмет знать, ибо будете биты.
Насчет биты приходи дорогой посмотрим, на тебя героя, как ты меня бить будешь....
Насчет предмета я немного мягко выразился в конкретно описываемом мной случае, это действительно называется значительно грубее...
Цитата:
Сообщение от -=Женек=-
Но вся проблема в том, что все считают медицину точной наукой, все считают, что если сделать все правильно и грамотно, то результат будет 100%. Так вот пусть будет вам известно, что вы ошибаетесь.
Я не считаю медицину точной наукой, я просто считаю, что любая смерть, или увечие человека не должна быть безнаказанна
если известен виновник, а уж меру этого наказания и степень виновности это сложный вопрос....

И кстати все тут вспоминают что врачи "тоже люди и имеют право на ошибку", а вот чисто по человечески, когда по вине врача (по мнению родственников) умирает дорогой тебе человек, твоя реакция какой будет, ась....
Кстати максимализм признак детства, если тебе действительно 27, пора от него избавлятся, самый простой способ - в споре ставить себя на место оппонента...
 
Старый 29.01.2008, 08:41   #246   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
to grifon, действительно читать желтую прессу и смотреть зомбиящик это моветон, да и просто глупо...
А максимализм это действительно зря... , рассказывать нужно только о тех случаях кот. случились с тобой или твоими близкими...
 
Старый 29.01.2008, 08:52   #247   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Галка
oberst,
Присоединяюсь к Вашему мнению!
grifon,
а что же на вопрос не ответил? надо отвечать , а не "впаривать" очередную глупость:
как хочется, чтобы о тебе и твоих родственниках узнали все врачи мира и не лечили ни при каких условиях!
Вот тогда бы ты свои страшилки сразу бы все призабыл!
и на коленях бы ползал и просил бы у докторов прощение!
Осторожней с пожеланиями а то ведь можно и нарваться....
А перед врачами врядли мужик будет ползать ведь сейчас у нас страна сами знаете какая - кто сильнее и наглее тот и прав....
И все мы люди.....с эмоциями...
И кстати оружие появилось раньше чем деньги, и решает подобные проблемы гораздо эффективнее...
Хотя я думаю такая ситуация вообще маловозможна....
Врачей у нас хороших много, и большинство из них отличные люди, так что все равно лечили бы....
Я так понимаю вы бывшая медсестра, по пред. постам. (если не так то сорри)
Так вот история моя мать лежала в БСМП после драбления камней в почках и ей медсестры так укольчики сделали, что начался абсцесс и пришлось резать филейную часть...
А сыну годовалому в инфекционке тоже шишек понаставили, досих пор остались всего 10 уколов делали, и в тоже время соседка медсестра уколы сыну делала начиная с 3 месяцев 3 курса по 20 уколов - и неодной шишки и вобше замечательная девченка, так что ситуации разные бывают...и не всегда правы врачи, как не всегда правы пациенты.....
 
Старый 29.01.2008, 09:00   #248   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CowboyHugges
Один талантливый врач из врн, вынужден был уйти из больницы, где работал детским хирургом с з/п 3000р, в ведомственную больницу на административную должность, потому что прожить на эти деньги он не мог, а "брать в лапу" не хотел (образование и воспитание - страшная вещь). Он очень жалеет, т.к оперировать на высоком уровне, скорее всего, больше не сможет...к чему это я? А к тому, что людям с профессиями a-la "праграмыст" или "ссыс.админ", не стоит сравнивать свое ремесло с профессией врача. И не трындеть про "вертеться" или "ответственность"
Я так понял это к моим постам, но прежде всего я для врачей просто человек и пациент который платит им деньги и моя профессия здесь не причем....
И ктати ты сам что из себя представляешь что бы указывать мне что мне делать, вон rivz74, хотя бы профи достойный уважения...(хотя стиль обшения своеобразен, ну это мелочи), он реально помогает людям, а ты что неизвестное чмо..
PS
Прошу прошение у остальных учасников дискусси просто начался срач с переходом на личности, и кстати за исключением grifona, основной негатив оскорблений идет от скажем так от "людей зашищающих врачей", а перлы и пожелания некоторых вообще шедевр...ну да ладно.
PSS Archy, PROZEKTOR я так понял тоже действующие врачи, мой респект и уважение за умение оставаться цивилизованными..
 
Старый 29.01.2008, 09:08   #249   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил
оружие появилось раньше чем деньги,
золото сказало все куплю, меч сказал все отниму (неточная цитата)
что у нас за народ все обязательно в срач свалится...
терпимости господа побольше.....
Гена-крокодил, ты уж извини ну как то прослеживается по постам - накостыляю всем - я не то чтобы сомневаюсь ))) как то не пристало использовать в качестве аргумента (имхо)
по поводу поваляться... я будучи тоже не маленьким мальчиком, когда с женой было плохо после переливания крови и повалялся бы... если бы помогло.... (хорошо хоть вроде обошлось...)
 
Старый 29.01.2008, 09:12   #250   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy
золото сказало все куплю, меч сказал все отниму (неточная цитата)
что у нас за народ все обязательно в срач свалится...
терпимости господа побольше.....
Гена-крокодил, ты уж извини ну как то прослеживается по постам - накостыляю всем - я не то чтобы сомневаюсь ))) как то не пристало использовать в качестве аргумента (имхо)
по поводу поваляться... я будучи тоже не маленьким мальчиком, когда с женой было плохо после переливания крови и повалялся бы... если бы помогло.... (хорошо хоть вроде обошлось...)
Если дочитал, я же говорю что ситуация маловероятна в "принцыпе"...И тут говорилось в форме проклятия, типа все врачи узнав с кем имеют дело откажутся лечить....как я понял...
А в такой ситуации проще действительно мой вариант, чем валяться...
А насчет накастыляю, я ж только тем кто хамит откровенно, а так я белый и пушистый...(просто на некоторые вещи очень эмоцианально реагирую, характер такой)
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind