Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Все о частном бизнесе и инвестициях в Воронеже » » Учет, налоги и анализ
Обсуждаем проблемы бухгалтерского учета, налогообложения, взаимодействия с аудиторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2016, 21:23   #121   
motor sport
 
Аватар для motul
 
Сообщений: 5,739
Регистрация: 18.11.2011

motul вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shvarc Посмотреть сообщение
Плюсанусь к Альфе.
+1 к альфе тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 11:58   #122   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 15.02.2017

servitte вне форума Не в сети
Добрый день!
Готовы предложить бесплатное открытие РКО с минимальным пакетом документов за 2 дня на льготных условиях! При подключении не взымаем никаких разовых комиссий: ни за открытие счета, ни за подключение к интернет банку и мобильному банку!
- до 6 месяцев бесплатно всё: открытие счета, обслуживание и 3 платежа, далее 490 рублей месяц;
- мгновенно (зачисление платежей моментальное),
- длинный операционный день(с 7.00 до 21.00 по мск времени),
- поддержка персонального менеджера в режиме он-лайн,
- до 8% на остаток по счету,
-возможность выводить наличные до 400000 руб в мес, без комиссии
- самоинкассация - с нами необязательно пополнять счет через отделения банка, достаточно обратиться в любой из 300 тыс. пунктов партнеров Банка.
Так же хотел бы сделать акцент, что на данном этапе не стоит такой задачи чтоб Вы меняли банк, мы предлагаем оценить наш сервис в тестовом режиме, то есть бесплатно за обслуживание до 6-ти месяцев, то есть это позволит Вам сначала воспользоваться нашим сервисом, а потом уже принять решение, не потратив при этом ничего.

По всем вопросам и консультации на [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 17:45   #123   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 24.05.2010

NATKAS вне форума Не в сети
Добрый день!
Могу оказать помощь в открытии расчетного счета для ИП и ООО в банках Воронежа. Так же помогу зарегистрировать ИП, ООО
8 919 232 88 27
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 13:24   #124   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 28.12.2023

MironMorozov вне форума Не в сети
Ознакомьтесь с тарифами, льготами прочим по банкам и так выберите, с кем сотрудничать. Я вот разбираюсь в каком банке лучше открыть вклад и на какой срок банки открывают вклад? У меня тоже своя фирма, но я все средства свободные стараюсь класть на вклад, чтобы капали проценты. Выбрать несложно и кстати, выбрать можете ещё на фин услугах!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind