Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Все о частном бизнесе и инвестициях в Воронеже » » Учет, налоги и анализ
Обсуждаем проблемы бухгалтерского учета, налогообложения, взаимодействия с аудиторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2010, 19:24   #61   
Априори
 
Аватар для Мятный вкус
 
Сообщений: 357
Регистрация: 17.01.2010

Мятный вкус вне форума Не в сети
Oxide, в НРБ вроде бы не оч дорогое обслуживание и нет очередей ( в филиале).
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 00:14   #62   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Oxide, Перевод на пластики по прежнему бесплатен в Волга-Экспрессе.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 06:25   #63   
Lex fati
 
Аватар для Lensys
 
Сообщений: 210
Регистрация: 21.02.2007
Возраст: 37

Lensys вне форума Не в сети
подниму тему.подскажите где лучше открыть счет для ооо,где меньше % за снятие и перевод денег?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 08:40   #64   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 22.12.2010

Erosh61 вне форума Не в сети
Расскожите про сбербанк

А почему люди пишут кроме сбера? Он что плох, я пока не разбирался с расчетником, пока впереди, но думаю кроме сбера страшновато куда-то идти.
Расскажите какие + и какие - у сбера и вопще нюансы по счету, на что необходимо смотреть при выборе банка? За ранее всем спасибо! Лучше писать в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 15:41   #65   
Форумец
 
Аватар для korablik
 
Сообщений: 113
Регистрация: 21.01.2012
Возраст: 44

korablik вне форума Не в сети
А я наоборот за Сбербанк, нормальный банк, проверенный, уже многими годами, предоставляет много услуг http://www.sbforum.ru/produkty_i_uslugi.html я в основном только с ним сотрудничаю. Все счета там по открывала, и ипотеку там брала когда то, ничего плохого сказать о нем не могу!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 22:50   #66   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от korablik Посмотреть сообщение
А я наоборот за Сбербанк, нормальный банк, проверенный, уже многими годами, предоставляет много услуг http://www.sbforum.ru/produkty_i_uslugi.html я в основном только с ним сотрудничаю. Все счета там по открывала, и ипотеку там брала когда то, ничего плохого сказать о нем не могу!
самый выгодный банк для физиков и невыгодный для ИП и ООО (и пр ЮЛ) ибо нагрузка на р/с велика в сбере комиссиями
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:47   #67   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 44

VasiliyAN вне форума Не в сети
rasat, а нельзя ли поподробнее, я сейчас собираюсь открывать счет (ООО Упрощенка 6%), не знаю какой банк выбрать, склоняюсь к Сберу (из-за онлайн версии, к тоже там скидка на обслуживание для нее), сравнивал с Банком Москвы, мне показалось дороже, может я каких-то подводных камней не замечаю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:05   #68   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
VasiliyAN, Онлайн сейчас практически у всех. Дорого все у сбера - внесение, снятие. Да и на сбер онлайн много нареканий.

Если что я за Экспресс волгу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 18:22   #69   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
VasiliyAN, Онлайн сейчас практически у всех. Дорого все у сбера - внесение, снятие. Да и на сбер онлайн много нареканий.

Если что я за Экспресс волгу.
я по прежнему за МДМ удобно быстро без проблем.Последнее время еще Авангард порадовал. Отсутствием платы за обслуживание! +тот же онлайн естесственно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 20:24   #70   
Форумец
 
Сообщений: 219
Регистрация: 30.03.2005

Voland вне форума Не в сети
Тарифы на РКО в банках Воронежа в одной таблице.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:22   #71   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
Рекомендовал бы ни в коем случае не обращаться за ипотекой в Сбербанк, особенно в головной офис на 9 января 28. Попал я тут на днях по совету товарища, подумал, что глобальная разветвленная сеть обслуживания, ведущее положение и поддержка государства гарантируют достойное обслуживание. И ничего подобного!!! Единственно что выиграл, так это сравнительно невысокую годовую ставку 11,5% - остальное СПЛОШНОЙ КОШМАР!!!
Телефоны, сволочи, не берут вообще никакие - ни сотовые ни городские. дозвониться ВООБЩЕ НЕ РЕАЛЬНО!!! Сколько времени и денег к ним прокатал - считать бросил!
Заявку на выбранную квартиру одобряли 2 недели (вместо указанного ранее срока 3-5 дней)! Одобряют в Москве, отсылают по электронке, а там то сбой, то отпуск в подменой - В ОБЩЕМ ПОЛНЫЙ КОШМАР!!!
Кабинет для сделки не дали, юриста не выделили! Пришлось обращаться к риелторам. Они документы все готовили.С чемоданом денег перед закладкой в ячейку бегать по коридору пришлось. Все тебя видят. Документы подписывали на стойке - простояли 1,5 часа!
В общем всем родным и близким рассказал, чтобы и под страхом смертной казни, и в самый тяжелый момент ни в коем образом не ходили в Сбер!!!
Со следующего дня я стал постоянным клиентом ВТБ 24.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:40   #72   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Finlandija82, а в ВТБ разве не также? МЕня с кредитом мусолили как собаку. И при успешном погашенном без просрочек первом отказали в другом через какое то время
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 17:19   #73   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
По крайней мере менеджеры всегда на телефоне и связаться с ним я могу в любое рабочее время! А у нас сами знаете как все любят немедленно получить ответ или консультацию по волнующему вопросу (оценка, страховка и т.д.).
Плюс мне дали переговорную, тихую комнату для сделки.
Юристы и менеджеры все делали сами, подкладывали и листали странички - я только читал и подпись ставил.
Заявка рассматривалась дня 3-4 рабочих - не больше!
Да и в отделе чисто для ипотеки выделено более чем достаточно работников банка для сопровождения. Риелтора не брал.
Вот и прикидывайте: что к чему!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 17:22   #74   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
Пусть Сбер пенсию хранит, зарплатные проекты обслуживает и коммуналку принимает -
БОЛЬШЕ ОН НЕ ДЛЯ ЧЕГО НЕ СОЗДАН!!!!!!!!!
PS: до сих пор распирает от бешенства к этим козлам! УБЛЮДКИ!!!
Всё у них ради клиента, уроды!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 17:36   #75   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Finlandija82, кстати зарплатные проекты там отвратительны.... каждый раз перечисляю ЗП сотрам (Офис на Ворошилова вроде 0162 ) со скандалом до управляющего. То они реестр не видят, то еще что....сами никогда не скажут когда уже люди начинают кричать только тогда они лениво открывают свое гребучую программку.
На вопрос что мы делаем не так- ответ незнаю!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 17:40   #76   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
Знаю! Сам перечислял в своё время и по порядку формирования реестра, электронной его подписи и передачи девочкам, хлопающим глазками, знаком не по наслышке!
Сейчас сам получателем ЗП являюсь, но проблем не ощущаю.
Здесь ещё могут быть нюансы работы бухгалтерии.
Но эти бестолковые девочки Сбера здесь все жилы бухам вытянут - ЭТО ТОЧНО!!!
Советую избрать другой банк для зарплатного проекта!
По крайней мере они Вашу организацию могут радовать подарками и денежными сюрпризами в знаменательные даты!
А от Сбера хрен на лопате чего получишь! ЖИДЫ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 16:20   #77   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 17.09.2011
Возраст: 43

Kirain вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
Альфы нет. В то время как у их сейчас довольно хорошие варианты есть. Тарифов много, платежка от 7 рублей, открытие по некоторым пакетам бесплатное, скидка при авансовой оплате за обслуживание, при отсуствии оборотов - не берут за обслуживание. Можно хорошо "подогнать" тариф под себя.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:49   #78   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Finlandija82, мои клиенты имеющие счет в ВТБ24 ни разу не получали от них подарки..у нас с Вами разный ВТБ24?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 13:14   #79   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 26.05.2007
Возраст: 47

Colonel Rik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Finlandija82, мои клиенты имеющие счет в ВТБ24 ни разу не получали от них подарки..у нас с Вами разный ВТБ24?
Просто бывают разные клиенты )

От себя добавлю в список Альфу. Сам сижу на их тарифе "Активный" - очень дешевые платежки, бесплатное открытие счета, ежемесячное обслуживание - полторы тысячи при авансовой оплате.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 19:37   #80   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Colonel Rik Посмотреть сообщение
полторы тысячи при авансовой оплате.
УжОс 1500!!!!!!!!! В Авангарде бесплатно и открытие и обслуживание. в мдм обслуживание 700 р.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 18:33   #81   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 26.05.2007
Возраст: 47

Colonel Rik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
УжОс 1500!!!!!!!!! В Авангарде бесплатно и открытие и обслуживание. в мдм обслуживание 700 р.
А стоимость платежки сколько? В Альфе - 7 руб.
Ну и надежность банка мне тоже важна.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 13:28   #82   
Registered User
 
Сообщений: 90
Регистрация: 27.06.2013
Возраст: 37

Davidoffpoint вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Colonel Rik Посмотреть сообщение
А стоимость платежки сколько? В Альфе - 7 руб.
Ну и надежность банка мне тоже важна.
Я тоже перешел со Сбера на Альфу. И кстати, в Альфа-банке, если нет движений по счету, то не платишь комиссию за ведение счета, ну и шаговая доступность мне также важна!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 09:08   #83   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Colonel Rik,
Davidoffpoint, к Альфе много нареканий. есть скрытые комиссии. И непробиваемость сотрудников. На нашем примере:уже 3 года пишем письма в альфу (их коллекторы звонят на наш офисный и ищут свою должницу, с тех пор как мы купили этот номер телефона и успели дать его в рекламу) на все письма-приходят извинения с обещанием, что больше не повторится- и с утра- снова начинается все сначала. "здрасьте...коллекторское..." у всех сотрудников нашей организации уже слово АЛЬФА банк вызывает нервную дрожь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 00:41   #84   
Registered User
 
Сообщений: 90
Регистрация: 27.06.2013
Возраст: 37

Davidoffpoint вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Colonel Rik,
Davidoffpoint, к Альфе много нареканий. есть скрытые комиссии. И непробиваемость сотрудников. На нашем примере:уже 3 года пишем письма в альфу (их коллекторы звонят на наш офисный и ищут свою должницу, с тех пор как мы купили этот номер телефона и успели дать его в рекламу) на все письма-приходят извинения с обещанием, что больше не повторится- и с утра- снова начинается все сначала. "здрасьте...коллекторское..." у всех сотрудников нашей организации уже слово АЛЬФА банк вызывает нервную дрожь.
Это скорее проблема в частности. В целом Альфа-банк у меня кроме как уважения ничего не вызывает, много партнеров и работают хорошо! Мне вот персональный менеджер позвонил предложил на более выгодный для меня тариф перейти и я сэкономил около 10 тысяч рублей на ежемесячной комиссии.
Всегда все комиссии были у них прозрачными и указывались в договоре, у них даже переводы внутри банка бесплатны.Что за скрытые комиссии вы обнаружили?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 00:46   #85   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Davidoffpoint, в 2010 году обнаруживала принтскрин договора выложу если сохранился. Помимо этого были еще какие то навязанные условия по страхованию жизни. ОГО! 10 тыщ! Это ж насколько первоначально на обслживание развели что вы так сэкономили? я в жизни больше 1200 /мес со всеми комиссиями за счет платежки и т.п. не платила нигде!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 13:58   #86   
Registered User
 
Сообщений: 90
Регистрация: 27.06.2013
Возраст: 37

Davidoffpoint вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Davidoffpoint, в 2010 году обнаруживала принтскрин договора выложу если сохранился. Помимо этого были еще какие то навязанные условия по страхованию жизни. ОГО! 10 тыщ! Это ж насколько первоначально на обслживание развели что вы так сэкономили? я в жизни больше 1200 /мес со всеми комиссиями за счет платежки и т.п. не платила нигде!
10 тысяч за год...1200 р в мес - это дорого, в Альфе сейчас дешевле. И если нет операций по счету - то ежемесячная комиссия не платится. раньше может Альфа и был как вы описываете, но сейчас все в корне поменялось.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:06   #87   
Форумец
 
Сообщений: 326
Регистрация: 25.03.2011

shvarc вне форума Не в сети
Актуально.Москомприват последнее время печалит,ищу новый банк для ООО.Кто,где,почем,поделитесь отзывами.Сбер не предлагать!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 19:04   #88   
Форумец
 
Аватар для sulaco
 
Сообщений: 517
Регистрация: 05.11.2004
Возраст: 44

sulaco вне форума Не в сети
shvarc, Эх мил человек у нас все идет к тому, что будет 2 банка. "Сбер" и "Сбер"
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 22:41   #89   
Форумец
 
Сообщений: 326
Регистрация: 25.03.2011

shvarc вне форума Не в сети
sulaco, В свете последних событий думаю Вы правы... Сбер и только Сбер.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 16:58   #90   
Registered User
 
Сообщений: 90
Регистрация: 27.06.2013
Возраст: 37

Davidoffpoint вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shvarc Посмотреть сообщение
sulaco, В свете последних событий думаю Вы правы... Сбер и только Сбер.
Обслуживаюсь в Альфе - как не беспокоилась, так и сейчас все хорошо. Только платить стала чуть меньше, так как счетом меньше пользуюсь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind