Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 15:32   #121   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Iraine87, не знаю как за 20000, этот вопрос в видеоветке надо поднять, но по-моему с этим никто особо не заморачивается.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:43   #122   
Форумец
 
Аватар для Impromptu
 
Сообщений: 109
Регистрация: 26.04.2009
Возраст: 40

Impromptu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iraine87 Посмотреть сообщение
Да уж я и правда чего-то недопонимаю. Тогда зачем оператор все меняет местами, вставляет куски, которые уже были. Почему нельзя все в хрологическом порядке и без поторов?
у меня волосы в жилах стынут от таких постов.
Вам - могу посоветовать: заранее скажите что вы хотите и оператор вам сделает так, как хотите ВЫ, и менять ничего не будет местами. И всё будет понятно. и слова вам оставит все.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:01   #123   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Может я недосточно еще погрузилась в данную тематику и мало роликов свадебных посмотрела. У интернета скорость небольшая
Да, я буду это обсуждать непосредственно с видеографом, может он меня переубедит, что дрожащий голос мамы, когда она поздравляет, вполне может заменить какая-нибудь сопливая песня. И кстати раз отдают оригинал с голосом - я остаюсь довльно (это будет для меня), а смонтированная работа - для родственников.
Решено.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:12   #124   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Iraine87, не волнуйтесь Вы так, все поздравления и пожелания будут на Вашем видео, клипами в основном монтируется прогулка и сборы невесты (даже фуршет с природы остается со всеми пожеланиями и поздравлениями друзей и родственников, такими какими они Вам их скажут)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:49   #125   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Karamelnaya, спасибо))) Просто подготовка только началась. А у меня уже паника. Хочу красивую романтичную свадьбу, только и всего!!! Но меня бросает в холодный пот, когда думаю что это может обойтись в 350 тыщ (мне тут так сказали)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:52   #126   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Iraine87, красиво и романтично будет дорого.... но смотря у кого как это красиво и романтично.. у каждого свое понимание...но это уже оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:48   #127   
Форумец
 
Аватар для Impromptu
 
Сообщений: 109
Регистрация: 26.04.2009
Возраст: 40

Impromptu вне форума Не в сети
Iraine87,
Красиво и романтично МОЖНО и за 50 т.р.
Не всё то, что красиво и романтично, - дорого. Это факт.
Просто романтиная и красивая свадьба за 50 тыров будет нестандартная, не будет иметь классического воплощения (с банкетом, лимузином). Но от этого она может будет только лучше.


Цитата:
Сообщение от Karamelnaya Посмотреть сообщение
красиво и романтично будет дорого...
комментарии выше.
Девочки, это на 100500 % НЕверное утверждение. Близко к сердцу такие утверждения не принимайте. Главное - захотеть. И, даже имея очень скромный бюджет, красивой и романтичной свадьбу сделать МОЖНО.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:13   #128   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Impromptu, я не буду с Вами спорить, можно сделать и за 50 и за 100 с этим согласна, но Iraine87, изложила свои требования и пожелания к свадьбе... 50 тыс. не хватит...ответ был для нее с учетом ее требований...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:39   #129   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Можно сделать дешевле, чем 350 тысяч. Почти все пытаются сэкономить, мало кто не считает деньги, особенно в кризис. Расскажу о своих способах, во-первых мы сократили число гостей, 40 - это оптимальное количество, и не обязательно звать всех знакомых и дальних родственников. Во-вторых мы решили всю программу вместить в один день, хотя второго дня не удалось избежать, но осталось куча еды и выпивки, так что денег мы на это не потратили. Также мы сократили часы катания, оптимизировали маршрут, чтоб все было по пути, и сэкономили тем самым на наемном транспорте. ну и конечно все, что можно было сделать самим, все сделали.
На чем экономить не стоит так это на внешнем виде, тут я полностью согласна с Karamelnaya , потому как вы герои этого вечера и для вас этот день. Поверьте мне, ваш внешний вид - это половина настроения в свадебный день. Неудачная прическа, мейк, некачественные косточки в корсете, которые будут впиваться вам в спину весь день. Это конечно испортит настроение и ваш праздник.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:31   #130   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Impromptu Посмотреть сообщение
Отвечу за Алексея.
Вы не слышите слов, потому что это смонтированная версия. Так комфортнее смотреть, имхо. Но вам же отдадут весь отснятый материал, без монтажа. ТАМ - одни слова. А так представьте - в записи не только слова тетки (хотя там и без слов все понятно чё она говорит), там еще шум, гул, не дай бог ветер, если на улице, там столько посторонних звуков, без монтажа - не комильфо такое видео.
Всё верно .
После поездки на мастер в Москву к Сейвам многое стало на свои места и с нового сезона будем делать по-другому.
Звук пишется отдельно и в клип на музыку монтируется не только видео , но и голос, интершум и другие , передающие настроение звуки!
Это очень трудоёмко но смотрится обалденно . Эффект 2 в 1
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 11:16   #131   
Форумец
 
Аватар для A1rmax
 
Сообщений: 137
Регистрация: 21.04.2003
Возраст: 44

A1rmax вне форума Не в сети
Iraine87, Я себе просил такой вариант- свадьба-клип не более 1ч 30 мин, а все выкупы - поздравления, нудные конкурсы на втором диске, никто из родственников и гостей второй диск у меня не просил, тем более оригинал на кассетах. Да я и сам второй диск 2-3 раза только смотрел за 5 лет, а смонтированную свадьбу даже сейчас могу показать - и все скажут "АХ"
Потому что делал съемку и монтаж Юра Колосков

Не забывайте, что по прошествию лет все ваши эмоции со свадьбы потихоньку забываюся и вновь их пережить поможет хорошее свадебное видео и фото. Многие не уделяют этому особого внимания...

P.S. И все эти навороты про которые говорит krystall, для усиления эмоционального восприятия

Последний раз редактировалось A1rmax; 01.12.2009 в 11:31.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:58   #132   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Сегодня огласили цены наши фотографы.Если делать "красиво и романтично" а главное - профессионально , сумма за фото + видео как хорошее платье, скажем такоеhttp://www.elza.ru/catalog/enzoani-blue-b.php?i=brigham. Это много или приемлемо ? Свадебное платье - одно из главных атрибутов свадьбы,хотя нужно 1 день , может ли в такую же сумму оцениваться память ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:05   #133   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A1rmax Посмотреть сообщение
все ваши эмоции со свадьбы потихоньку забываюся и вновь их пережить поможет хорошее свадебное видео и фото. Многие не уделяют этому особого внимания...
Если эмоции стали забываться, свадебное видео может не помочь. Считаю, что крепкой семье, лишнее "напоминание" о счастье не столь уж важно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:20   #134   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Мы говорим о перспективах организации шедевральных работ в нашем городе с инвестициями в несколько десятков тысяч долларов.Всё же оборудование имеет значение.
Эмиль анонсировал пакет , сравнимый с www.Savemoment.ru
там только видео от 150.000 Недостатка в клиентах нет. В Воронеже Видео может стоить 40 ?
Просто глупо тратить силы и деньги только для самоутверждения на этом форуме и если оно нашим невестам не нужно.
Вопрос как раз к тем невестам , которые могут себе позволить платье в 80 т.р.
Я, как мужчина, для себя слабо представляю ситуацию покупки костюма за 2 т. баксов на один день , разве на похороны
Многие воронежские фотографы побывали на мастер-классах звёзд , а звёзды прежде учат как зарабатывать .
Видимо в следующем году будет большая яма между халтурой и профи.
Осилит ли её клиент , вот в чём вопрос !

Один из способов , озвученных на мастере - убедить невесту пересмотреть бюджет
скажем перебросить деньги с банкета ( шок. фонтаны, салют, оформление или лимузина ) на наши услуги. Конечно это вопрос личного обояния и силы убеждения, но всё же ?
Это не прямые вопросы , а беседа Если есть время - пообщаемся .
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:59   #135   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Полностью согласен. В Москве 70.000 свадеб в год и несколько студий могут обслуживать вип клиентов , которых там 0,1 %.
Что касается нас , в прайсе будут варианты и за 9 т. , но иногда стоит заплатить за вещь двойную цену и радоваться ею , чем купить дешёвую.
В общем перспективы не очень радужные.
Как я понимаю планирование бюджета начинают со списка гостей и подбора ресторана , а так же платья
Люди , которые заказывают у нас топ либо дети богатых родителей, либо сами уже не молодые и состоявшиеся.
Воронеж к тому же консервативен. Киевляне всё чаще организуют Треш-свадьбы на природе в весёлой и шумной обстановке с аниматорами-ведущими. Без выкупов невест , фото на Майдане и проч.Всё же всё как у всех приедается.
В следующем сезоне будем предлагать нестандартные сценарии : выездные регистрации, съёмки в нетривиальных местах,сборы невесты в отелях без выкупов и танцев на тазиках.Ну и сомо собой совсем другую съёмку и монтаж.Нужно же пробовать и кому-то начинать ?
Ведущие уже организуют тематические свадьбы, фотографы - парады невест . В воздухе запахло ветром перемен , и это радует
Спасибо за общение
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:18   #136   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Кстати свадебное видео по большому счету тоже на один раз, как и платье, получил, посмотрел и забросил в долгий ящик. Максимум посмотрел на первую, 10-ю годовщину, платье тоже можно надеть еще пару раз. А насчет увеличения цен - это вполне закономерно, все развивается, сегодня ваше шедевральное видео будет стоит 80000, через 10 лет, возможно, этим уже никого не удивишь и цена снизится. В общем как компьютер, раньше дорого и не понятно зачем, сегодня почти у каждого и жизни без него нет. А спрос будет, уже есть, те кто сейчас заказывает за 30, закажут и за 80.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:25   #137   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
оптимистично
Опять же в каком формате это делать. если скучно и на 3-4 часа с тупой постановкой на лавочках и берёзках - это одно.
А если по-другому ? Про себя как ты есть , без фальши . Ведь не надоедает смотреть на себя в зеркало снова и снова ?
Многие не подозревают , что можно делать по-другому !
Тогда то, что снимают сейчас наши студии , в т.ч. и я, будет пластилиновым мультиком, по сравнению с последним Дж.Камероновским шедевром
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:57   #138   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
В следующем сезоне будем предлагать нестандартные сценарии : выездные регистрации, съёмки в нетривиальных местах,сборы невесты в отелях без выкупов и танцев на тазиках.Ну и сомо собой совсем другую съёмку и монтаж.Нужно же пробовать и кому-то начинать ?
удачи Вам, будет нелегко Вам в нашем консервативном городе :-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 19:03   #139   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Давно пора ломать стереотипы! )) Будущие молодожены, не бойтесь экспериментов! ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 19:04   #140   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
пасибки
Надеюсь не придётся его менять ( город)
PS тут знакомый заразил новой темой

им требуются операторы , опять же новый спорт освоить
А когда работа + отдых это вообще супер .
о гонорарах спонсоров-производителей оборудования можно
догадаться по тому , что камераы , которую они используют стоят как новый мерседес.
В Доминикану зовут а у меня утренники
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 00:40   #141   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
Дорогие молодожены! Фото и Видео - это единственное, что у Вас останется на всю жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 13:23   #142   
Форумец
 
Аватар для A1rmax
 
Сообщений: 137
Регистрация: 21.04.2003
Возраст: 44

A1rmax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
Кстати свадебное видео по большому счету тоже на один раз, как и платье, получил, посмотрел и забросил в долгий ящик. Максимум посмотрел на первую, 10-ю годовщину, платье тоже можно надеть еще пару раз.
Это смотря какое качество видео, у меня свадьбу смотрели все друзья и родственники + знакомые которых на свадьбе не было и все сказали "круто" , хотя свадьба была бюджетная. Да и сейчас, почти 5 лет спустя ее не стыдно показать. Платья давно нет, а пямять живет на видео и фото.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 15:03   #143   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
В Доминикану зовут а у меня утренники
Ах, Доминикана ))) Детская мечта! )) Хочу туда ))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 17:08   #144   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
А вот Колосков на все забил и на Кубу в январе снимать три свадьбы едет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 20:31   #145   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Думаю летит 12 часов в один конец
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 00:03   #146   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
как же я не согласна с тем, что свадебное видео один раз посмотрел и в ящик!!! у нас по крайней мере точно не так..... и точно никаких берёзок!...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 20:03   #147   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Angry

Несколько дней назад позвонила девушка и попросила сделать монтаж свадьбы.
Материал был на винте в формате MPEG стандартной чёткости 16:9 ( такой формат самый неудобный и некачественный) снято мыльницей. Попросила переписать нашу работу , чтобы посмотреть , устроит ли её наш стиль. Позже перезвонила и сказала , что работа не понравилась и принесла образец, полный футажей . По её материалу видно , что она не гостья , а оператор .Позже прозвон подтвердил предположение - снимает за 6,5 тысяч с монтажом.
Я не понимаю людей , которые обращаются к таким операторам.Сегодня мой фотограф привёл клиентов на январь.Им нужно было фото, взглянув на наш прайс сказали , что нашли за 7 руб. и заказали фото за 29.
Зачем выбрасывать деньги ??? обьясните мне плз. вот сырьё , которое мне принесла.http://video.mail.ru/list/lovers2003/45/46.html Вы хотите , чтобы вами командовали целый день , а потом на выходе получили ЭТО ???
И вопрос не в деньгах. Как я думаю - лучше брать профи или не брать вообще .
Переубедите , если я не прав,но после просмотра.
И таких - большая часть Камелота !
Где гарантия, что она не покажет Вам мою демку . Потом вернуть деньги практически не реально.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 20:11   #148   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Зачем выбрасывать деньги ??? обьясните мне плз. вот сырьё , которое мне принесла.http://video.mail.ru/list/lovers2003/45/46.html Вы хотите , чтобы вами командовали целый день , а потом на выходе получили ЭТО ???
Разрешение на размещение частных видеоматериалов имеется? Или молодожены, "повинные" в том, что выбрали не того оператора, достойны такой вот огласки?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 22:17   #149   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
krystall, самое шикарное - это комментарии...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 22:55   #150   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
И вопрос не в деньгах. Как я думаю - лучше брать профи или не брать вообще .
Переубедите , если я не прав,но после просмотра.
Ох,Алексей,на всех то профи не хватит...(((Ну и каждому свое..у кого то весь свадебный бюджет как стоимость профи фото и профи видео....Так что....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind