Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2009, 23:40   #181   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
krystall, ну вот интересно кому именно тут Вы кость в горле???Лидервидео?Видеоаспекту?Зуму?)))Ну кому))))))Видеооператорам,которые снимают по 5-7т.р.?)))смешно)))всеравно проф. не хватит на все свадьбы))))Так что Вы костью никак не будете)))Да еще плюс по бюджету))Народ у нас не настолько богат!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 23:49   #182   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Богатство - понятие относительное . Моих клиентов устраивает, иначе бы они не были моими.
А такая у меня гражданская позиция, не молчать , когда вижу обман или несправедливость.
Если хоть кто-то теперь, прежде чем заказать у суповика , вспомнит о чём я тут толкую и более тщательно подойдёт к выбору и обезопасит себя
договором - я не зря убил вечер.
Вы ,Архитектор, когда обижают слабых, нарушают права детей,оскорбляют женщин,
унижают честь и достоинство ближнего в реале так же принципиальны и нетерпимы к нарушению конституции ,этики и нравственности ,
Или проходите мимо ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 00:25   #183   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
krystall, Спасибо за вопрос. Я никогда не пройду. И пишу не от того что мне захотелось потрындеть на форуме (я лучше бы спать лег).
Ну а про обман я так и не понял...чем же оператор обманул молодых?Он снял видео,отдал им..а кто монтировал это уже вопрос другой...Так все же конретно имя телефон оператора...а то Вы критикуете его тут....а пока что не понятно к кому не стоит обращаться....
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 08:21   #184   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Рад , что мой собеседник - настоящий мужчина !

Чем обманул ? Я уверен - показывает не свои демки и уже
прошлась по студиям и собрала себе портфолио.
Примеров - масса.

Оператора зовут Жанна , лет двадцати, снимает видимо недавно ,
судя по вопросам.На свадьбах не видел,
телефон скорее всего личный и их у современного чела - несколько...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 10:40   #185   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Я уверен - показывает не свои демки и уже
прошлась по студиям и собрала себе портфолио.
Ну, это еще не факт.
А по поводу обмана заказчиков, то я давно уже предлагаю, прежде, чем заказывать любые услуги составлять договор, где прописывать всё что нужно (пусть он будет только бумажкой), но по нему можно будет предъявлять претензии по факту. Тут, конечно, может только единицы связываться будут, но если бы я получила в итоге фуфло, о котором речи в договоре нет и фуфло бы забрала и деньги бы мне вернули. А пока у нас народ беспечный, всегда найдется на такой, народ изобретальный, который будет дурить головы. Мы же в России живем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 10:55   #186   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
...прежде, чем заказывать любые услуги составлять договор...

Тут, конечно, может только единицы связываться будут, но если бы я получила в итоге фуфло, о котором речи в договоре нет и фуфло бы забрала и деньги бы мне вернули.
Договора составляют все более-менее грамотные исполнители.
Все бы хорошо, только как в договоре охарактеризовать видео-фото как "фуфло" или "не фуфло"?
Вы сведете это к "нравится"-"не нравится".
А если вы себе на технически грамотных фото не понравитесь, оставите фотографа без хлеба?
Вы серьезно думаете, что с Вами могут заключить невыгодный себе договор?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 11:26   #187   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
А если вы себе на технически грамотных фото не понравитесь, оставите фотографа без хлеба?
Ниразу такого не было, грамотный фотошоп творит чудеса. Но речь не про фото.

Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
Все бы хорошо, только как в договоре охарактеризовать видео-фото как "фуфло" или "не фуфло"?
Ну, уж вам профессионалам это лучше знать. А мне важен результат, например, качество съемочной картинки я легко смогу отличить. И все вопросы монтажа тоже технически прописать можно. С самой съемкой труднее. А речь тут идет не о ньюансах, неразличимых глазом обывателя, а о явных косяках.

Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
Вы серьезно думаете, что с Вами могут заключить невыгодный себе договор?
Не думаю, главное, чтоб было к чему в случае предъявить. Я даже больше скажу, там можно прописать и методы работы оператора, к примеру, если я хочу постановочную съемку, мне оператор на старте расписывает сценарии всех роликов и т.п. Опять же заказывая оператора, об этом мало кто задумывается. Да и к результам тоже все по разному относятся.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 11:48   #188   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
Ниразу такого не было, грамотный фотошоп творит чудеса. Но речь не про фото.
Но речь не о ретуши, а о постановке кадра. Композиция видео и фотокадра строится в соответствии с законами восприятия человеком зримой информации. Фотошоп перекомпоновать кадр не в силах.
Но речь не о фотошопе.
Цитата:
Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
Ну, уж вам профессионалам это лучше знать ("фуфло" или "не фуфло").
Как раз и нет. Есть тут форумцы, которые вешают на других ярлык "суповика" (оператора, снимающего за тарелку супа), т.е. определение, которое никто к себе не применит. Но пока еще не удалось добиться от них вменяемого универсального определения "качественного видео"
Цитата:
Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
А мне важен результат, например, качество съемочной картинки я легко смогу отличить.
А я - нет. Есть масса концептуальных работ, снятых дешевыми камерами с сильнейшими аберрациями и дисторсией, и есть множество уг, жуткого уг, снятого на проф. технику. Оценка "от камеры" - не подходит.
Цитата:
Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
И все вопросы монтажа тоже технически прописать можно.
Цитата:
Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
Я даже больше скажу, там можно прописать и методы работы оператора, к примеру, если я хочу постановочную съемку, мне оператор на старте расписывает сценарии всех роликов и т.п.
Можно прописать все, что угодно, конечно, но, во-первых, методы - внутренняя кухня оператора, раскрывать которые в юр. договоре неразумно, а во-вторых, свадебный день полон форс-мажоров, работа творческая, вдохновение, в некотором роде, вне эмпирики. Для свадебного дня можно писать и сценарий и раскадровку , но масса помех будет мешать его реализации. Для несвадебного дня или несвадебной съемки утвержденные сценарий и раскадровка, безусловно, нужны.
Цитата:
Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
главное, чтоб было к чему в случае предъявить.
А вот такие заявления сковывают руки и лишают творческой свободы. В таких проектах принимать участие не столь интересно, и можно подумать, стоит ли оно того?

Проще поговорить с оператором напрямую, без агентств, посмотреть и обсудить его работы, если он вам понравиться, работать с ним.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 12:03   #189   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
грамотный фотошоп творит чудеса. Но речь не про фото.
А проще так: я помню времена, когда ч/б фото раскрашивали фотографы в Сочи. И умудрялись на морском фоне зеленым лаком рисовать лавровые веточки. А были и не раскрашивающие, но Мастера. Прежде чем с фотошопом работать(или на монтажной линейке), надо ОЧЕНЬ ХОРОШО выполнить исходник.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 13:59   #190   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Алексей Львович, ага)))))Еще и на видео флаг в красный цвет красили)))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:44   #191   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
ну то Эйзенштейн в "Потемкине". а он не халтурил.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:53   #192   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
Проще поговорить с оператором напрямую, без агентств, посмотреть и обсудить его работы, если он вам понравиться, работать с ним.
Ну вообще-то мы тут обсуждаем не чистых на руку операторов, у которых нет своих работ и показывают они чужие. А когда имеешь дело с честными людьми, то им как правило и предъявлять не приходиться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 13:17   #193   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
Ну вообще-то мы тут обсуждаем не чистых на руку операторов, у которых нет своих работ и показывают они чужие.
У меня там ни слова об этом нет.
Потому, что все равно
Цитата:
Сообщение от Николай I
Если честный человек честно ведет дело с обманщиком, он всегда останется в дураках
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 21:57   #194   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Да это сто раз уже обсуждалось, и на форумке один ответ, и без нее, и у новых невест и у уже переживших свадьбу: Цена, которую у нас в городе просят за видео неадекватна и неоправданно завышена.
Интересно, вот допустим возьмём человека, который купил автомобиль с целью катания свадеб, отдал 800 000 рублей, стал катать свадьбы зарабатывая на каждой по 6-8 тыс. руб. При этом он рискует, ему требуются определённые навыки, ответственность за себя и окружающих. Ну и он содержит машину и т.п. А есть люди, которые купили видеокамеру хорошую, ну не за 800 000 рублей я думаю, некоторое доп. оборудование, в общем бюджет не превышает 400 000 рублей, и получают те же самые деньги что и собственник авто, продавая в общем свой талант или бездарность, это зависит от оператора. Я понимаю, что они сначала крутятся на свадьбе, потом сидят месяцами монтируют это видео, но у них ни какого риска, отсутствует серьёзная ответственность. Тогда за что платятся эти деньги? Может я пропустил тот момент, в котором вся суть.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:12   #195   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ARIES.vrn, в другую тему, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 07:18   #196   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Да это сто раз уже обсуждалось, и на форумке один ответ, и без нее, и у новых невест и у уже переживших свадьбу: Цена, которую у нас в городе просят за видео неадекватна и неоправданно завышена.
Вообще меня интересует содержание фильма , а то потом от знакомых узнаёшь , что невесте оказывается не понравилась музыка , сама она сказать стесняется.
Фото за 29.000-40.000 вас устраивает ?

Вы сами провоцируете поднятие вопроса цены, ну , извольте
Вопрос цены вторичен и зависит от первого вопроса :
Технический уровень (аппаратура) видеографов Воронежа достаточен для современных невест ?
Ответьте на него, плиз.
Тогда вопрос цены будет решён.
Я могу снизить цену на 10.000 если вы мне скажете, что вам не нужна съёмка на Марк II как у Эмиля и я не вынужден буду зарабатывать 300.000 руб.на аппаратуру , поднимая цены до 30.000 руб . Заметьте - только на аппаратуру, она будет лежать в шкафу и уровень жизни у меня не увеличится ни на рубль.
Вам (будущим невестам ) это http://www.youtube.com/watch?v=djK4myMOfoM не надо ?

Последний раз редактировалось krystall; 24.02.2010 в 07:56.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 07:29   #197   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
шесть часов беседы пролетели незаметно))
ух, так долго! здорово, что собрались!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 07:33   #198   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
Интересно, вот допустим возьмём человека, который купил автомобиль с целью катания свадеб, отдал 800 000 рублей, стал катать свадьбы зарабатывая на каждой по 6-8 тыс. руб. При этом он рискует, ему требуются определённые навыки, ответственность за себя и окружающих. Ну и он содержит машину и т.п. А есть люди, которые купили видеокамеру хорошую, ну не за 800 000 рублей я думаю, некоторое доп. оборудование, в общем бюджет не превышает 400 000 рублей, и получают те же самые деньги что и собственник авто, продавая в общем свой талант или бездарность, это зависит от оператора. Я понимаю, что они сначала крутятся на свадьбе, потом сидят месяцами монтируют это видео, но у них ни какого риска, отсутствует серьёзная ответственность. Тогда за что платятся эти деньги? Может я пропустил тот момент, в котором вся суть.
На сколько я знаю хорошая машина стоит на свадьбу 20,000 туб.
Просто давайте поменяемся местами , всё будет ясно.
Кроме того что талантливых операторов в разы меньше , чем талантливых водителей :
1)Водитель сидит, оператор бегает. у меня например вес аппаратуры 15 кг. ассистент помогает ,но не всегда. В 35 лет мне уже давно нужен мануальщик, так как спина уже болит не по детски.
2)Водитель работает 6-7 часов , оператор 12-14
3) Авто можно застраховать , страховка аппаратуры из-за специфики её использования превышает каско порш кайен
4) авто можно использовать чаще ( VIP встречи, трансферты, роддомы, покатушки курсантов,да и вообще для себя ) Аппаратура - только для съёмки ( у меня - свадеб, сьёмку различных крестин не берём , стоят меньше часа работы водителя и в расчёт не берём)
5) пробег авто в среднем 200-300 тыс. км. камеры около 1000 часов.
Камеры меняются полностью каждые 4 года и каждые 4 года вкладываются 400.000 руб. ( у меня каждый год 200.000)
6) Испортить покатушки- влететь в аварию или не помыть машину.Испотрить свадьбу - просто не нажать на кнопочку или не покрутить одно из 28 колёсик на камере.

Могу продолжить ещё 5-10 пунктов.
Сам водитель с 12-летним стажем, про ТО, транспортный налог и обслуживание авто знаю. За рулём устаю меньше , чем с камерой в разы.
Давайте обсудим работу поваров на свадьбе и как им тяжко нести сумки после банкета.

Модераторам :Посты почищу через несколько дней

Последний раз редактировалось krystall; 24.02.2010 в 07:54.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 10:33   #199   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
krуstall , Алексей, это все вопросы по поводу видео, на которые Вы хотите получить ответ? Или есть еще? Я Вам обещаю на них ответить честно... Единственное что сделаю это вечером... Ответ пришлю в личку, если Вы не против...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 10:49   #200   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Да , спасибо, буду признателен.
Вопрос был только о техническом уровне...
Но, к сожалению, экстраполировать на весь свадебный рынок мнение одного человека невозможно.
Узнать консолидированное мнение можно только на форумке (если оно вообще возможно)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 10:53   #201   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Да, безусловно, что один мой ответ ничего не решит... Ну может еще кто-то захочет дать Вам ответы, просто стесняются
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 10:56   #202   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Тогда, нужна форумка, но я неуверена, что соберется большое количество невест
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 11:06   #203   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
krystall, и чем больше формука, тем тяжелее модерировать беседу. мнений было много. но на откровенный вопрос: "вы готовы отказаться от видео, если бюджет ограничен" было однозначное единогласное ДА. видео чаще всего номер один на вылет из бюджета. и не только среди жетилей нашего форума. Поэтому Вам как представителям индустрии надо подумать, что вы можете предложить в комплекте эконом-услуг. чтобы невесты не подались в камелот, а могли довериться профи.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 11:50   #204   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Видимо по этому у меня клиенты не с этого форума
Эконом услуги есть и будут. Мои коллеги завалены работой и делают только прошлогодний сентябрь.
Значит у них есть клиенты и далеко не по 10 т.руб.
И , видимо , это тупиковый вариант.
Тогда лучше использовать фотоаппарат по назначению, как использует его Колосков.
Но в отзывах часто встречал мнение "уже жён" - не экономить , или , по крайней мере, не отказываться от видео!
При бюджете 150-200 пытаются найти вариант заказа лучших, пусть отказывая себе в чём-то другом.
Ведь нам на самом деле достаточного 0,5 % пар . Это одна из 200 невест Воронежа за год.
Причём невесты достаточно взрослые и уверенно стоящие на ногах.
Ну да это не имеет особого отношения к делу.
Сорри за бессмысленные дебаты, если удобнее - я заводил ветку про идеальный фильм.Можно там.
Ваше отношение к видео совсем меня не обижает и не раздражает.Отношусь к этому спокойно.
Буду заниматься другим, но с дешёвой камерой работать за 6 руб. не буду, потому что работал так очень много лет .
Давно нацелен на поиск единиц, которыми востребованны не рядовые услуги.
Для остальных , считающих, что репортаж может снять любой, есть Камелот.

Резюме - недорогой ,приемлемого качества фильм , "чтобы был ".

PS в психологии есть занятный опыт:
человека со стороны приводят в комнату , где 10 чел с чёрными квадратиками в руках говорят, что они белые .
Одиннадцатый тоже говорит , что белый ...
Но в глубине души ...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 12:10   #205   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Алексей, вы для себя все решили, для чего Вам мнение невест? Мне не совсем это понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 12:13   #206   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Совершенно не обязательно отказываться от съемки, самая большая экономия выходит на банкете. Неплохая на платье, автомобилях, кольцах без брюликов. Сократить видео - тоже хороший вариант. Я хотела отказаться от 4-х часового фильма, но к сожалению, студия, которая с нами работала, не согласились.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:28   #207   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
А ещё можно сэкономить на салюте, шоу-программе, кол-ве малознакомых гостей...
Цитата:
Я хотела отказаться от 4-х часового фильма, но к сожалению, студия, которая с нами работала, не согласились.
И что же вам предложила студия ?
Цитата:
Алексей, вы для себя все решили, для чего Вам мнение невест? Мне не совсем это понятно...
Мне кажется Вы для себя всё решили

Я хочу найти выход из неразрешимой ситуации - как сделать дёшево и качественно.
На несколько часов ? Без банкета ?
Приехав на банкет и сняв вход в кафе меня уговаривали поснимать ещё и ещё. Хлеб -соль, первый танец,песню сестры ...
Хотя вариант здравый , но за отсутствие банкета много не скинут.

Выход один, ждать своего клиента, у которого есть финан. возможности .
Иначе останешся на том же уровне и никогда не выбьешся в "лучшие" которые работают у олигархов (всё по заветам Foto 11)

+Заниматься параллельно другим бизнесом.
Ну и для души и портфолио иногда работать у артистичных и фотогеничных людей
со скидкой (если средства не позволяют).
Спасибо за дискуссию , если всё же будет желание встретиться на нейтральной территории ( без рекламы ), или нужда в консультации - обращайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 14:34   #208   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
И что же вам предложила студия ?
Скидку в 500 рублей, если фото мы закажем у них же. Сказали, что это стандарт, они всем делают по 4 часа. Кстати, как и большинство форумчанок хотела отказаться от видео, муж настоял, сказал, хоть какое-нибудь самое плохонькое. Плохонькое уже я не захотела, было бы стыдно показывать себя с огромным носом, кругами под глазами, и вслушиваться в неразбочивые голоса регистратора, гостей. НА дешевых видео раздражает именно это.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
А ещё можно сэкономить на салюте, шоу-программе, кол-ве малознакомых гостей...
Об этом я не подумала - для меня это вообще мишура.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 14:40   #209   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
все дело в том, что имея фото-видео бюджет в 30 т.р. 20 пойдет на фото, 10 на видео..а не наоборот
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 14:41   #210   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
У меня было наоборот. Видео в 2,5 раза дороже фото
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind