Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 28.01.2008, 13:01   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.02.2007
Возраст: 40

Lexxa вне форума Не в сети
Воронежский филиал Почта России подводит итоги 2007 г.

30 января 2008 в 12.00 после открытия нового пресс-центра г. «Аргументы и факты Черноземья» (ул Свободы, 14, офис 406-407) состоится пресс-конференция директора Воронежского филиала «Почта России» Д.И.Чалова по итогам работы предприятия за 2007г.

УФПС Воронежской области является одним из крупнейших филиалов ФГУП «Почта России». На предприятие трудятся 8383 сотрудника, из которых - 3500 почтальоны и 1584 – операторы.
Несмотря на то, что филиал по - прежнему является планово-убыточным, прошедший 2007 год был для управления богат на яркие и интересные события.
Главным приоритетом в развитии предприятия была и остается социальная функция почты. Не было закрыто ни одно отделение связи. Почтовые отделения продолжают стоически держаться там, откуда из-за нерентабельности ушли банковские структуры, не говоря уже о других объектах социальной инфраструктуры. Пока есть почта – есть село.
На сегодняшний день УФПС Воронежской области оказывает более 70 различных услуг. Несмотря ни на какие достижения современной техники почтовая связь продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения. Самыми востребованными до сих пор остаются традиционные почтовые услуги. В 2007году жители города и области отправили почти 17 миллионов письменной корреспонденции (по сравнению с 2006г. объем вырос почти на 13,3%), 29 тыс. «Отправлений 1 класса», около 4,7тысяч отправлений «EMS».
Сегодня можно подводить итоги подписной компании. Благодаря совместным усилиям ФГУП «Почта России», подписных агентств и редакций газет общий процент роста тиража составил 1,8%. И, несмотря на острую и недобросовестную конкуренцию, которая ведется альтернативными подписными издательствами, в Воронежской области рост общего подписного тиража на 1 полугодие 2008 году почти в два раза превысил общероссийский и составил 3,3%.
Второй год подряд в Воронежской области проходит организованная почтовиками благотворительная подписка «Из добрых рук с любовью». И если в 2006 году детским домам и домам престарелым жители области и руководители предприятий подписали менее 90 экземпляров газета и журналов, то в 2007году уже 456 на сумму более 100 тысяч рублей.
Одной из главных задач, стоявших перед управлением в 2007 году, было улучшение качества обслуживания населения. Эта проблема была особенно актуальна в крупных городах области. За прошедший год почти в два раза удалось сократить количество жалоб населения на работу почтовиков в г. Воронеже.
Все большее внимание проблемам почтовиков уделяют СМИ.
В рамках пресс-конференции директор Воронежского филиала «Почта России» Дмитрий Чалов наградит работников СМИ, наиболее активно освещавших деятельность почты в 2007г.
В номинации «Радио» - корреспондент программы «Вести-Воронеж» Виктория Гребенькова (ГТРК «Воронеж»).
В номинации «Телевидение» - корреспондент службы информационных программ Татьяна Бондаренко (ГТРК «Воронеж»).
В номинации «Печатные СМИ» - зам.генерального директора ООО "Редакция газеты «Коммуна» Виктор Руденко (г. Коммуна)
В номинации «Интернет» - Сергея Струков, информационно - новостной портал «Лучший город-Воронеж»
В номинации «Информационное агентство» - главный редактор ИА «Воронеж-Медиа» Александр Успенский
В июле 2008 году у почтовиков будет юбилей – 250 лет Воронежскому почтамту. В рамках празднования юбилея УФПС Воронежской области разрабатывает целый комплекс мероприятий, направленных на популяризацию почты в глазах населения: будут изданы художественные конверты, проведены спецгашения, конкурсы и акции, как для клиентов, так и для работников, ведутся переговоры об установлении памятника «0 км» у почтамта.


Аккредитация журналистов по тел. 64-50-48 (Александра)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind