Старый 17.03.2008, 23:10   #31   
Владыка Ада
 
Аватар для LuCiFer
 
Сообщений: 1,156
Регистрация: 03.10.2003

LuCiFer вне форума Не в сети
имхо за столько сколько стоит этот ХЛАМ (особенно иФон) гораздо приянтнее пойти и купить нормальный коммуникатор на винде.
 
Старый 18.03.2008, 08:15   #32   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
LuCiFer, нормальный коммуникатор за 10 тысяч... да ещё и на винде, да ещё и "приятнее"...? Да мсье знает толк в извращениях
Интересно, как вы-носитель подобного мнения зашли именно в эту ветку, вам ни нокия, ни айфон ведь как класс не интересны? Времени много свободного? И мнение ваше, конечно, весьма важно для всей прогрессивной части человечества? )))))))))))))))))
 
Старый 18.03.2008, 15:09   #33   
Владыка Ада
 
Аватар для LuCiFer
 
Сообщений: 1,156
Регистрация: 03.10.2003

LuCiFer вне форума Не в сети
vorkuta, начнем с того, что н95 стоит в районе 20. за эту сумму можно прекрасный коммуникатор взять.
вообще-ка иФон был любопытен. но после после ознакомления уже нет. нокии(смартфонов) у меня навалом было, последнюю свою (н91) спряталв в дальний угол после юзания мобильный винды.
 
Старый 18.03.2008, 15:18   #34   
Moderator
 
Аватар для mexx
 
Сообщений: 2,261
Регистрация: 21.01.2004

mexx вне форума Не в сети
Народ, а как можно айфон купить? где? егож официально ещё нет
 
Старый 18.03.2008, 15:38   #35   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
mexx, на форуме!
http://84.17.243.19/forum/showthread.php?t=270966
 
Старый 18.03.2008, 15:49   #36   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
LuCiFer, 10 это айфон стоит
 
Старый 18.03.2008, 16:06   #37   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Стал недавно счастливым обладателем iPhone16 гиг.
Для скептиков: задайте себе вопрос: а что вы хотите от аппарата?

1. iphone как телефон: ОЧЕНЬ удобный сервис звонков, тел. книга и т.п. Единственно - не поскупитесь на "Русский проект" 1.0.7. и Caterpiller. Все смартфоны на винде просто курят в стороне - а по скорости они вообще в ж...
Качество связи: у меня в одной из комнат Нокия 6233 теряет связь. iPhone - держит как бультерьер :-)
2. Интернет: даже не сомневайтесь - ни один виндовый смарт даже рядом в кустах не валялся. Скорость, наглядность, стабильность работы - всё за iPhone.
3. Развлекухи: просто промолчу...другие мнения уже не интересуют :-)
4. блютус: у меня прекрасно законнектился с Джаброй JX10 и с навигатором Tibo 4150. Причём, что прикольно, при обоих включённых девайсах можно выбрать, через какой разговаривать, но по умолчанию (это если не выбрал, а просто нажал "ответ") даёт сигнал на "ухо", т.е. на джабру :-)
5. Эл. почта: работает на 5 баллов.
6. Wi-fi : отлично.

Удобство пользования мульти-тачскрином - отдельная песня. Стилусы - в топку!

Нет GPS-а. У меня нормальный в машине, а больше он нах нигде не нужен :-) Зато карты через Гугл грузит шустро, если где и надо побродить - вот, подробно, пожалста, и не надо покупать флэшку с картой Европы и т.п.

Резюме: аппаратик прекрасно развлечёт вас в пути, позволит пошариться в и-нете, проверить почту и сделать нужные звонки. Что, собсна, от него и требуется.
Ну а кому нада ещё и файлы в формате doc и т.п. смотреть на экранчике смартфона - этим людям я просто сочувствую :-)

Ну что ещё???
Да то, что пол-конторы у меня интересуются, как его купить и где. остальные пол-конторы вообще не интересуются мобильными устройствами :-)
 
Старый 31.03.2008, 12:26   #38   
Бугор
 
Аватар для TOKAPb
 
Сообщений: 2,664
Регистрация: 30.11.2005
Возраст: 39

TOKAPb вне форума Не в сети
Sir John, бугага ору в голос. Ни с одним из твоих плюсовне соглашусь! Походил с ним месяц или два и отдал его подруге. Те кто всю свою мобильную жизнь на симбиане, имхо, не смогут привыкнуть к айфону. Путных программ нет, баттарейка если сделать подсветку яркой в обычном режиме использования вряд ли дотянет до вечера, серфинг в интеренете реализован на 10 балов но опять же с но, меня пост выкидовало раз, картинки сохранить со страницы нльзя, скачать что то тоже нельзя. Едем дальше, Гугл мепс. Готов встретится с тобой и посмотреть как же так моментально у тебя грузяться карты то, смешно, правда, сидели с ребята в кафе минут 10-15 тока карта грузилась и в итоге ни разу не дожидался что бы до конца догрузилась. Самое интересное что иногда ай фон умирал ппц тыкаешь на него а он молчит экран черный Веселая мобила конечно НУ так же нльзя как модем его юзать в стоке, нужно прогу ставить какую то, неьзя файло кидать через блутус, нельзя писать на сим контакты (опять же прога нужна, у меня она еще и глючила хоть и платная), нельзя видио снимать... В общем это было ИМХО. Мой вердикт тел хорош для тех кому нужен просто тел смс, и поиграть ну и интернет без претензий, а кому нужен рабочий телефон с множоством функций и полезных програм то н95 лучший выбор. Хотя цена у него завышена в Воронеже почти что в 2 раза.
 
Старый 31.03.2008, 13:41   #39   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Путных... чего-то нет, но становится больше и больше, с батарейкой - заряжать надо через голову, а не через зад.
Из всех высказанных минусов соглашусь только с невозможностью файлы кидать по зубу, НУ ТАК ЧИТАЙТЕ МАНУАЛЫ, ТАМ НАПИСАНО.
Налицо снова кризис "непонимания", когда человек покупает что-то, обладая заранее заточенными руками под другое, и пытается свой опыт, наработанный на этот мдругом, экстраполировать. Схожая картина, когда человек, привыкший слушать музыку в винампе и кидать её папками на какой-нить айривер, пересаживается на iPod+iTunes. Вот где вытье...
 
Старый 01.04.2008, 08:59   #40   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от TOKAPb
Sir John, бугага ору в голос. Ни с одним из твоих плюсовне соглашусь! Походил с ним месяц или два и отдал его подруге. Те кто всю свою мобильную жизнь на симбиане, имхо, не смогут привыкнуть к айфону. Путных программ нет, баттарейка если сделать подсветку яркой в обычном режиме использования вряд ли дотянет до вечера, серфинг в интеренете реализован на 10 балов но опять же с но, меня пост выкидовало раз, картинки сохранить со страницы нльзя, скачать что то тоже нельзя. Едем дальше, Гугл мепс. Готов встретится с тобой и посмотреть как же так моментально у тебя грузяться карты то, смешно, правда, сидели с ребята в кафе минут 10-15 тока карта грузилась и в итоге ни разу не дожидался что бы до конца догрузилась. Самое интересное что иногда ай фон умирал ппц тыкаешь на него а он молчит экран черный Веселая мобила конечно НУ так же нльзя как модем его юзать в стоке, нужно прогу ставить какую то, неьзя файло кидать через блутус, нельзя писать на сим контакты (опять же прога нужна, у меня она еще и глючила хоть и платная), нельзя видио снимать... В общем это было ИМХО. Мой вердикт тел хорош для тех кому нужен просто тел смс, и поиграть ну и интернет без претензий, а кому нужен рабочий телефон с множоством функций и полезных програм то н95 лучший выбор. Хотя цена у него завышена в Воронеже почти что в 2 раза.

Да никто тебя и не просит соглашаться-то...
1. Контакты на SIM писать можно. Есть специальная прога. Вот только я уже давно их на симку не пишу, и не только с iPhone, т.к. их число зашкаливает далеко за 500. А посему - Outlook + синхронизация + периодически бэкапы.
2. Нельзя юзать как модем... У меня EDGE-модем на субноуте VAIO VGN TX3 HRP. Ну вот скажи, ну на хрена мне модем в мобиле??? Вайо весит меньше килограмма. А комфортно работать "слепым десятистилусным методом" с симбиановским смартфоном я не умею...
3. Едем дальше. Гугл мэпс. Карт различных городов уже полно в И-нете - в том числе, чтоб ты знал, для iPhone. Насчёт встретиться и посмотреть, как у меня всё это грузится - спасибо, что ты готов, польщён... Единственное - я, пардон, не в Воронеже, да и график плотный... Запишись у секретаря на приём, потрудись уж, дружище
4. Насчёт цены. Мне аппарат 16 гиг достался в подарок, честно, даже не знаю, сколько он стоит в Врн или Мск.

Ещё один вопрос: так ты юзал его месяц или два??? То есть конкретно - скока в "граммах"? Обычно это легко запоминается.
У меня лично складывается впечатление, что ты его не юзал вообще. Иначе не указывал бы на "проблемы", которые, при некоторой любознательности и навыках банального интернет-серфинга, легко решаются.
И -я вынужден повториться - но я искренне СОЧУВСТВУЮ тем, кому приходиться РАБОТАТЬ с помощью смартфона.
Вот такое ИМХО.
 
Старый 01.04.2008, 11:52   #41   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 32

Serj.vrn вне форума Не в сети
Ребят о чём вы спорите? Эти телефоны разные и для разных людей, и для разных целей. Их нельзя сравнивать! Например я привык в симбе, а винда мобайл, для меня сплошное мучение, но это вовсе не значит что она плоха, просто я привык...Я не юзал айфон и не собираюсь менять симбу т.к. мне это ненадо...Зачем менять старые привычки? Срвнивать айфон и н95 это всёровно, что сравнивать Нисан СкайЛайн и БМВ М5...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind