Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » Жди меня
Ищете старого школьного приятеля? Подругу детства? Тогда Вам в этот раздел.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2008, 11:52   #1   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 29.01.2008

U-gene вне форума Не в сети
Может поможете найти человека в Воронеже?

Ситуация такая.
Несколько лет назад родители жены переехали в Москву. У них остался гараж, сейчас вроде нашелся покупатель, мы с ним два раза по телефону разговаривали.... но, блин , в самый последний момент потеряли его телефон, а он ожидает нашего звонка и боюсь, что может не перезвонить. Я подумал, что если напишу сюда, то вдруг кто-либо из местных припомнит такого человека.
О нем. Мужчина, имеет взрослую дочь и хочет ей купить гараж. Поскольку гараж на левом берегу (в конце Лениниского пр-та), то либо его дочь, а возможно и он, живет где нибуть поблизости (Отрожка, конец Лениниского пр-та Переверткина и тд., ). Фамилия украинская (что то типа Кравчено или Косенко или т.п), имя отчества очень обычные (никаких Филаретов и Ромуальдычей). Телефон сотовый был, звонил он на наш домашний в Москве.
Ребяты! ДрУги! Если вдруг найдете кого, кто подходит по описанию- передайте ему, пусть перезвонит!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 18:06   #2   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 29.01.2008

U-gene вне форума Не в сети
1) Пока не перезвонил.

2) Подскажите, в Воронеже есть другие посещаемые форумы? Мож я на них инфу размещу? Заранее большое спасибо

3) КМК для меня немножко неправильный .... то ли раздел, то ли размещение. В принципе я уверен, что большинство людей, посещающих здесь другие форумы, не заходят в "Жди меня". Потому что нефига им тут делать. С другой стороны, посмотрел на посещаемость здешних форумов - в принципе людей много заходит, глядишь среди них и нашелся бы кто-нибуть, кто мог бы помочь в поиске.

Это же форум будет полезен, если один человек ищет другого, а другой знает, что его ищут. Он может быть полезен, например, что бы договориться о месте или о времени встречи. А в моем случае ситуация другая.

Вот ежели из других форумов сюда ссылку дать (типа "помогите найти человека"), то было бы неплохо. Тогда дествитель он был бы полезен в поиске людей. А так..... название "жди меня" полность оправдано. :)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:05   #3   
Вивисектор
 
Аватар для Chirurgius
 
Сообщений: 261
Регистрация: 11.11.2004
Возраст: 42

Chirurgius вне форума Не в сети
выход один: напиши на гараже "Продается, телефон: 539204". телефон свой указывай
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind