Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2008, 03:50   #1   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Замужние женщины

в течение нескольких лет, в силу обстоятельств, моими коллегами были сплошь замужние женщины, большая часть – с детьми.
в результате общения пришла к выводу, что более неудовлетворенных, злых, нервных, развратных женщин, чем замужние дамы, просто не существует.
хотелось бы знать – это общее правило, начинающее действовать через какое-то количество лет, проведенных в браке? или частный случай, зависящий от воспитания, характера и стиля семейных отношений каждого конкретного человека?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 06:37   #2   
Форумец
 
Аватар для Элена
 
Сообщений: 1,510
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Элена вне форума Не в сети
strangefruit, ну это скорей исключение Просто теткам не повезло в браке, может работали а мужья в это время диван охраняли. Отсюда и все описанные характеристики. Конечно от отношений в семье все зависит, от умения себя вести,а не от штампа в паспорте
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 11:28   #3   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Кто в какой коллектив попал. Я работала с незамужними дамами по 30-35 лет - более злых и нервных особ не встречала.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 11:32   #4   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
имхо, все частные случаи.
хватает всяких, зависит от человека. Я работала и работаю и с теми, и с другими, и еще с незамужними, но с детьми. Так вот одна такая одинокая мама была просто кошмар какой-то, вечно злобная, ходячий недотрах, а другая была супер тетка, веселая, добрая, легкая вся такая. Так что фигня все эти "закономерности", мне думается.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 13:12   #5   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,610
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Буду цыничен. Все от недотраха. Усугубляестся это состояние нравственными установками общества. Женщина неудовлетворена, но вместо того чтобы найти мужыка и добрать все чего не хватает, она свою сексуальную энергию напрваляет в саморазрушение, ибо неприлично приличной женщине к мужиками приставать. Вот от этого и нервы и стервозность и прочее....

А ну и еще насчет РАЗВРАТНОСТИ это правильно, ибо у замужних дам секс это не праздник а впринципе часть обязательной программы отсюда развратность и цинизм
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 13:54   #6   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Буду цыничен. Все от недотраха.
вот блин согласна. А недотрах не зависит от семейного положения.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 16:58   #7   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
извините что влез в тему для семейных, но хочу вступиться за замужних женщин. работаю в коллективе с замужними женщинами. обе с детьми. и мне трудно представить более веселых, дружелюбных коллег. легки в общении, к сотрудникам младше себя и менее опытным относятся с пониманием, всегда готовы помочь и подсказать...
видимо зависит не от недотраха и семейного статуса, а от человека.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 19:27   #8   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,610
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Михалыч))), ну дык значит дотраханые, нормальные тетки, я сто тыщ пиЦот милионов знаю нармальных замужних с детьми.
Но все беды однозначно от недотраха.
Вообще недотрах величайшая дпижущая сила, ибо нереализованную сексуальную энергию люди направляют не всегда на разрушение, под воздействием недотраха рождались великие произведения искуства и вообще всякое.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 19:37   #9   
Форумец
 
Сообщений: 3,562
Регистрация: 25.12.2006

Суслик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Но все беды однозначно от недотраха.
и чаще всего это заметно у незамужних Матрон лет эдак за сорок.... Жуткое зрелище. Не все, конечно, есть и исключения. но все же...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 19:52   #10   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
strangefruit, у меня начальница..... 50 лет... ни разу не была замужем, детей нет. Более мерзкой бабы свет не видал. Так что зависит все от человека наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 20:01   #11   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,610
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
ZETka, от степени "НЕДОТРАХА" полностью дотраханный человек и М и Ж всегда веселый готов помоч, весь мир кажется ему радостным и ярким, а люди все поголовно милыми и душевными, но как тока появляется недотрах, так сразу краски тускнеют, а люди превращаются в злобных монстров. Вот взять например Господина БРАВО ОРЛОВ, у него очень серьезная степень недотраха, все люди для него аморальные лжецы, а веь мир сплошной садом с гоморрой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 20:08   #12   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit
но видеть причину всех проблем исключительно в недотрахе -- слишком простой и однобокий подход.
ну, конечно, когда кирпич падает на голову, недотрах тут не виноват
но на эмоциональном состоянии среднестатистической тетки, которая мало интересуется содержанием своей башки и не знает, как влиять на свое настроение и чем себе помочь, недотрах, увы, сказывается нехило

Цитата:
Сообщение от strangefruit
кажется, это называется сублимацией...
ну дык, а если человек сублимировать таким мирным способом не умеет?
Не картины рисует, а всем вокруг жизнь портит...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 20:27   #13   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
strangefruit, черт их знает... Самокопанием, на самом деле, не все увлекаются, даже самые умные-успешные... а недотрах - он же ж у любой может быть...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 21:22   #14   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
ZETka, Вот взять например Господина БРАВО ОРЛОВ, у него очень серьезная степень недотраха, все люди для него аморальные лжецы, а веь мир сплошной садом с гоморрой.
А я думала это он от перетраха так женщин ненавидит
А если серьезно, то согласна с Вами на все 100...... Помниться как то завела она интрижку с кем-то.... так женщинку как подменили На подчиненных совсем забила..... красота была.... жалко что мужик от нее быстро сбежал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 21:53   #15   
Форумец
 
Аватар для Элена
 
Сообщений: 1,510
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Элена вне форума Не в сети
ZETka, так надо ей мужика найти
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 01:06   #16   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Как обо мне писано - злая, нервная, развратная. Единственное исключение - удовлетворенная. Что же делать, мож развестись? И буду - неудовлетворенная, но спокойная, добрая и прилично-занудная.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 03:07   #17   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Да лан, всякие тётки есть) и нормальные и не особо...
всё прежде всего зависит от самой женщины...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 06:27   #18   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
strangefruit, возможно женщины находящиеся в браке несколько лет, начинают быть настоящими. Они перестают вести себя как товар на ветрине, следить за своим поведением, манерами, языком. Кроме того, навалившиеся жизненные проблемы связанные с обязательствами относительно мужа, детей, работы, вызывают раздражение, оснований для сдерживания которых у женщин нет, ведь они уже не ищут мужа и не делают из себя супер добрых, супер кротких, супер понимающих, супер сердечных. А про сексуальную неудовлетворенность - это не правда. Очевидность этого заключается даже во фразе "замужние женщины", кто как не замужняя женщина имеет полноценный секс. Правда есть люди которые могут доказать, что вода не мокрая, для таких что-либо объяснять бесполезно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 08:19   #19   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
Правда есть люди которые могут доказать, что вода не мокрая, для таких что-либо объяснять бесполезно.
это почти про браваорлова, он правда доказать ничего не может, но объяснять ему что-то бесполезно
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 08:45   #20   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Все от недотраха
навеяло: "Все болезни от нервов и неправильного питания"

Я думаю, что, скорее всего, дело в удовлетворенности жизнью. Замужняя с любимым мужем и ребенком, в коотором души не чает - одно. Замужняя, у когорой с мужем все на грани развода и ребенок нафиг не нужен - другое. Незамужняя с кучей друзей-подруг-развлечений и замуж не тянет - одно. Незамужняя, у которой и мужика то нет, а родить хочется и зависть гложет - другое...............................
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 08:58   #21   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,610
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Ребро_Адама, вот и я про тоже, от семейного положения не зависит,
от "НЕДОТРАХА ВСЕ" но поддержу Ребро_Адама, НЕДОТРАХ НАДА шире рассматривать, ибо недотрах в эмоциональной сфере, тож опасен...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 09:09   #22   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
НЕДОТРАХ НАДА шире рассматривать, ибо недотрах в эмоциональной сфере, тож опасен...
да.
короче, "недотрах" - это только формально "трах", а на самом деле вся проблема в "недо-"
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 10:31   #23   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Всегда найдутся люди которые будут из секса, простой и доступной для большинства вещи, делать культ. У этих людей все о сексе. Они реально не могут без мыслей о сексе. Они выдют это за нормальное поведение. Очевидность этой глупости может легко раскрыть пример с пищей. Когда человек голоден, он думает о еде. Но думает про себя, его действия направлены на реализацию желания утоления голода. Как только он поест досыта, он уже не думает о еде, до того как не проголодается. Вспомните новый год, когда мы сметаем со стола все, что видим, а потом думать не можем о еде. Таким образом если человек постоянно не только размышляет о сексе, но и говорит о нем, то это значит, что он постоянно "голоден". Либо у него нет нормального секса(еды), который утоляет "голод", либо он болен и нормальный секс(обычный супружеский) не может его удовлетворить. Есть такая болезнь, когда человек ест, но чувство голода не проходит. Это ужасная болезнь она очень редкая, но этим людям трудно не сочувтсвовать. Чтобы не выглядеть "больным" на фоне других, люди с неудовлетворяемым сексуальным голодом выдают свое состояние за "норамльное", мол либидо развито, мужественность, половые горомны и прочее интеллектуальная чепуха. Они расказывают, что менять партнеров и почие аморальные действия есть норма. Те, кто не имеют четкой нравсвенной позиции, а это почти все подростки, легко этому верят и перенимают на себя такое поведение.
Не надо их осуждать, мы каждый имеем свои проблемы. Их надо понять, почему они так говрят и поступают.

P.S. Надо понимать, что цель таких людей не доказать и обосновать свою позицию, главная и единственная их цель - ГОВОРИТЬ о сексе. Именно разговор приности им частичное облегчение чувтсва неудовлетворенности.

P.S.2 Хотите проверить мои слова? Зайдите в раздел где хотя бы как то затрагивается понятие секса. Вы увидете там завсегдатаев, которые якобы ищут истину. Скажите, если вам надо узнать, как пройти до библиотеки и вы решите это узнать на БВФе, создадите тему и узнаете ответ. Будете ли вы регуляно посещать свою тему? Думаю нет, вы узнали информацию и более вам ничего не надо в этой теме. Чего мы не знаем о сексе? Мы знаем достаточно, чтобы им заниматься, тогда что же нас так приковывает к "таким" темам? Ответ прост: сам разговор, а не информация в нем заключенная.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 11:57   #24   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,610
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Даже и скрывать не буду секс мне не надоел, тока вот понятие НОРМА оно очень относительное, понятие мораль и аморальность тоже очень относителные. И кстати чтобы говорить что кто то болен необходимо иметь медицынское образование, а для полного анамнеза надо провести всестороннее обследование человека Потому с формулировками поакуратнее.
Кстати не понимаю чем КУЛЬТ СЕКСА, хуже чем ВЕРА В БОГА(не важно какого)? Вещи одного порядка, ктот посвящает жизнь БОГУ кто то СЕКСУ что в этом плохого?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 13:28   #25   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
НЕДОТРАХ НАДА шире рассматривать, ибо недотрах в эмоциональной сфере, тож опасен...
так недотрах по-вашему есть просто неудовлетворенность неважно какая - в физическом или моральном плане? широкая трактовка данного слова))))
ну если расматривать "недотрах" как именно недостаток секса - то по прежнему готов спорить. а вот если смотреть на него с ваших позиций - т.е. как на общую неудовлетворенность - то наверное вы правы, именно в нем кроется причина раздражительности и злобности.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 14:14   #26   
+79038594250
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 31.01.2005
Возраст: 41

1000w вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Кстати не понимаю чем КУЛЬТ СЕКСА, хуже чем ВЕРА В БОГА(не важно какого)? Вещи одного порядка, ктот посвящает жизнь БОГУ кто то СЕКСУ что в этом плохого?
Ща я объясню:
Можно покланяться Богу или Дьяволу, надеюсь не нужно объснять КОМУ поклоняться хуже?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 14:26   #27   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,610
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
1000w, как раз таки и нужно. Собственно Bravo_Orlov, именно этим и занимается, но пока не убедителен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 15:03   #28   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,610
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
strangefruit, это само сабой и пере- и за- это тожеплохо Тут ведь основное что в теме надо обозначить, что замужество не несет в себе заряда негатива, а нервыне мерзкие особы бывают и замужними и не замужними.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:59   #29   
тетя Сава
 
Аватар для Saveliya
 
Сообщений: 71
Регистрация: 06.04.2006

Saveliya вне форума Не в сети
г-н Bravo_Orlov, будьте столь любезны, поясните, пожалуйста, свою фразу

Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
мол либидо развито, мужественность, половые горомны и прочее интеллектуальная чепуха.
ибо она построена странно, несколько непонятен ее смысл. Все выше перечисленное - признак наличия интеллекта? или относится к категории чепухи?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 22:16   #30   
Форумец
 
Сообщений: 3,562
Регистрация: 25.12.2006

Суслик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit
надо же! кто-то осиливает посты форумца Bravo_Orlov!
офигеть...

Я думала он сам с собой, как обычно....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind