Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 30.01.2008, 14:42   #1   
Registered User
 
Аватар для DataArt
 
Сообщений: 247
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 25

DataArt вне форума Не в сети
DataArt подводит итоги 2007 года

DataArt подводит итоги 2007 года
30 января 2008г. - Воронеж - DataArt в 2007 году усилил уникальную экспертизу по разработке заказного ПО для финансовой индустрии и увеличил обороты на 73%, объем продаж в Европе в шесть раз. Вместе с открытием двух новых центров разработки в украинских городах Херсоне и Харькове и расширением команды в Санкт-Петербурге и Воронеже, компания выросла на 40%.
Вместе с открытием двух новых офисов в украинских городах Херсоне и Харькове и расширением центров разработки в Санкт-Петербурге и Воронеже, компания выросла на 40%. Многосторонние подготовительные программы - в области финансовых технологий и проектных практик, которыми охвачены все четыре центра разработки компании, способствуют дальнейшему накоплению экспертизы компании и масштабированию уникальных отраслевых знаний.
За 2007 год Воронежский офис DataArt увеличился почти в полтора раза. Компания организует и поддерживает ряд IT-мероприятий: V Всероссийскую олимпиаду по информатике, которая проходила в ноябре 2007 года на базе факультета прикладной математики и механики Воронежского государственного университета, встречи передового технического сообщества Java User Group (JUG)-Воронеж. В октябре 2007 состоялась первая встреча Microsoft User Group – Воронеж, организованная инициативной группой разработчиков при поддержке компании DataArt и факультета компьютерных наук ВГУ.
В 2007 году DataArt начал проекты с 31 новым клиентом, среди которых ведущие Нью-Йоркские инвестиционные фонды Cyrus Capital Partners и Harmonic Fund Services; HedgeSpeed Technologies – поставщик инновационных интегрированных решений для инвестиционных фондов; Betfair – лидирующая биржа ставок.
В 2007 году DataArt получил статус Золотого сертифицированного партнера Microsoft (Microsoft Gold Certified Partner Status), чем подтвердил высочайший уровень своей компетенции и экспертизы при работе с MS-технологиями. Количество оплачиваемых часов с момента основания компании превысило 1.500.000.
В истекшем 2007 году DataArt третий раз подряд вошел в рейтинг лидеров поставщиков услуг CMP.
Также DataArt вошел в 100 лучших аутсорсинговых компаний в мире по версии Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга.
Отмечая 10-летие в бизнесе, летом 2007 г. DataArt провела в Санкт-Петербурге международный симпозиум, собравший вместе мировых экспертов IT-индустрии.
О DataArt
DataArt с 1997 года занимается разработкой заказного программного обеспечения для инвестиционных фондов и технологических компаний, работающих в области финансов, телекоммуникаций, Интернет. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в С.- Петербурге, Воронеже, Херсоне и Харькове.
Технологическая инновационность, креативность и открытость – характерные черты DataArt. Именно эти качества сделали компанию лидером разработки под Microsoft .NET, что было отмечено Биллом Гейтсом. В 2007 году компания DataArt получила статус Microsoft Gold Certified Partner. Отдел Java и internet технологий разработал множество продуктов и сервисов, которыми пользуется более 20 миллионов человек по всему миру.
В 2006-2007 годах DataArt вошла в список 15 «Быстрорастущих аутсорсинговых компаний в мире», сформированный BusinessWeek, в Топ100 по версии Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP) и по версии CMP.
Контакты:
Елена Федорова
[email protected]
+7 (4732) 513158
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind