Старый 02.09.2012, 18:51   #3841   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 41

Kitty.smart вне форума Не в сети
2200? Точно такой маленький? Здоровья вам.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 19:06   #3842   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
dark_flame, класс!!! Молодец, радостный рассказ) А почему такой маленький?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 19:10   #3843   
Форумец
 
Аватар для ВОЯЖ
 
Сообщений: 582
Регистрация: 21.05.2008

ВОЯЖ вне форума Не в сети
Хороший рассказик
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 19:11   #3844   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
dark_flame, ой какая молодец! Здоровья вам с сыном!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 20:21   #3845   
Форумец
 
Аватар для Anitka
 
Сообщений: 2,964
Регистрация: 08.03.2009

Anitka вне форума Не в сети
dark_flame, молодцы с сыночком, здоровья вам!!! У моего сыночка тоже 30 июня день рождение, только 2010 года:-)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 20:28   #3846   
котега жалко
 
Аватар для Nastykm
 
Сообщений: 286
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 41

Nastykm вне форума Не в сети
dark_flame, отличный рассказ! Всего вам наилучшего с сыночком!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:08   #3847   
happi mammi
 
Аватар для Юристочка
 
Сообщений: 852
Регистрация: 06.04.2011

Юристочка вне форума Не в сети
Вспомнила какое сегодня число: 30 июня - ровно 11 месяцев со дня свадьбы) Ну, думаю, хороший день сын выбра
у нас 10т месяцев)))
Молодец ТЫ)))) Здоровья вам))
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:14   #3848   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dark_flame Посмотреть сообщение
И вдруг я услышала крик моего Игорюшки, от неожиданности воскликнула: «Ой, лялечка!».
Да уж, сюрприз))))))))

Очень позитивный рассказ! Здоровья вам с Игорьком!)
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 09:06   #3849   
Форумец
 
Сообщений: 73
Регистрация: 07.05.2012

Летняя зима вне форума Не в сети
Такой рассказ классный!Растите большими и здоровенькими!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 10:39   #3850   
Пропащщщщая
 
Аватар для Кощька
 
Сообщений: 929
Регистрация: 28.06.2010

Кощька вне форума Не в сети
Ой, Танюшка))) А я только на днях тебя вспоминала- куда то ты пропала...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 09:32   #3851   
мама счастья
 
Аватар для Karamelll
 
Сообщений: 280
Регистрация: 31.03.2010
Возраст: 39

Karamelll вне форума Не в сети
Ну вот и я созрела для рассказа. Экстренное КС 16 августа электроника
С утра 15 августа обнаружила у себя капельки крови, и так как за всю беременность не было такого ни разу, сразу поняла, что сегодня что то будет... Позвонила акушерке, она сказала приезжай будем смотреть. Приехала, меня оформили, сделали клизму, на мои вопросы, "А не рано ли?" мне сказали так положено, а там разберутся.
Меня определили в дородовую в физиологию, там уже лежали со схватками 3 девушки, я с бешенными глазами, задаю вопросы акушерке, что да как, может рано мне еще, схваток то еще нет, может я домой?? Она говорит, сейчас доктор посмотрит там будет видно.
Пришел доктор посмотрел, сказал шейка готова, но открытия пока нет, смысла переводить в другое отделение нет, так как сегодня буду рожать. Честно говоря его слова, меня не вдохновили, потому что я передумала рожать, да и признаки все пропали.
Дрожь меня проняла через час нахождения в дородовой ,вот тут то я поняла, что мне конец скоро, я отвернулась к стенке и под каждый крик рожениц лежала и рыдала. Первая родила через 2 часа, вторая еще через 2, вроде бы легко и спокойно. Время 15-00, у меня до сих пор никаких позывов, хочу дико есть, попросила врача йогурт съесть, он сказал сейчас посмотрю потом поешь, посмотрел раскрытие 2 пальца, сказал лучше не есть. Но я все равно съела пару ложек, иначе думаю сил не будет рожать.
В 17-00 наконец то началось что то похожее на схватки я уже не чувствовала себя ущербной в дородовой палате, потому что до этого я лежала и думала, что занимаю чье то место, а мне надо быть дома и смотреть телевизор еще как минимум недели 2! Схватки были не сильные, и я наивно полагала, что я индивидуум и так и рожу единственная в мире не почувствовав боли, но не тут то было...К тому времени у моей последней соседки, у которой кстати схватки были уже около 20 часов, видимо начались вообще не стерпимые боли, ей второй раз вкололи эпидуралку, но ей было по барабану, она ее не брала (при чем роды были у нее 3!) я слушала ее дикие крики, и мои схватки становились все сильнее и сильнее..Она просила чтобы ей сделали кесарево, но врачи решили ,что раз 3-и роды то полюбому сама родит. Я лежала у стенки плакала и молилась за нее, чтобы ей не было так больно и чтобы она меня так не пугала!
Кстати самое интересное обнаружилось на узи, оказывается у меня крупный плод 3900 ,вот не ожиданность!! И почему я это узнала в день родов? задам этот вопрос в женской консультации... К 7 часам схватки стали уже очень сильными, врач сказал что часов в 8проколет пузырь, но он ушел на операцию и вернулся только в 11, посмотрел меня и сказал, что прокалывать не будет ,я и так обойдусь. Эпидуралку пока было терпимо, я решила не делать, когда я решила что надо делать ее срочно, оказалось ,что раскрытие уже 8 см, и делать ее поздно, как то странно получилось потому что между моими решениями прошло максмимум 1,5 часа! Как же было больно, я дышала дышала как собака, но когда у меня пересохло во рту, я решила что буду орать, потмоу что сил нет. Спасибо акушерке она все время была рядом, без нее я бы не справилась, я держала ее за руки, гладила, кричала не ухоооодитеееее никуда!!!( сейчас смешно, тогда было нет)
В 3 часа ночи мне прокололи пузырь, воды были светлые, но потуги таки и не начались, тут по выражениям лиц врачей стало ясно ,что моя крупная дочурка, плотно уперлась головой и не собирается двигаться, сил уже просто не было. Между схватками я умудрялась уснуть, и мне казалось, что я проспала час, хотя это было минуты 3. Интересно, что ко мне положили еще одну "роженицу" которой тоже рожать явно через пару дней ,а то и недель. Вот тогда мне стало ее очень жаль, потому что всю ночь она слушала меня и наверно ей было очень страшно)) Я старалась не кричать, чтобы не пугать ее, но в итоге моя боль переборола мое сострадание к близким по палате)))
Через 5 часов без вод, всем стало ясно, что я не рожу сама, голова как стояла на месте так и стояла, а я уже почти была в отключке, врач принял решение на срочное кесарево. Мне было уже все равно, я даже восприняла это как спасение. В 8 утра меня отвезли на операцию. В операционной мне сделали спинальную анестезию ,врач видимо очень спешил сделать мне кесарево, не стал ждать когда она подействует и как резанул, епрст я заорала "вы что делаете ,я же все чувствую!!!!" он сказал ,что вообще ничего не делал, анестезиолог на него тоже поругалась ,сказала чуток подождать..И тут я отрубилась, больше ничего не помню.
И тут моя акушерка, тормошит меня "Катя смотри на свою дочурку", я как пьяная улыбаюсь, целую ее, но вижу все в тумане, мне приложили к груди малышку, она сразу принялась сосать, еле оторвали))) Малышка оказалась на 3850, у меня оказался клинически узкий таз, еще сказали, что ей было очень мало места у меня в животике, и головку она держала на правом плечике, (в связи с этим сейчас носим воротничок). Вообщем я была рада, что с ребенком все в порядке ,это было самое главное.
На вторые сутки нас перевели в обычную палату, а на 3 у меня поднялась температура ,вскочил герпес, ребенка кормить мне не давали. Врач повела меня на кресло и обнаружила у меня сгустки крови которые не выходят сами, сказала потерпеть потмоу что она будет их вытаскивать. Вот я вам честно скажу, те схватки которые у меня были при родах, по сравнению с этой экзекуцией НИЧТО! Я орала так, что чуть голос не потеряла, и когда я вернулась в палату вся зареванная, девочки были в шоке и очень испугались,что с ними сделают тоже самое. На 4 сутки перевели меня в обсервацию, в отдельную палату, там меня 5 дней кололи антибиотиками, капельницами и всякими прочими штуками, из -за герпеса ребенка я покормила только 2 раза, и то сонного и накормленного (Спасибо нянечкам...) 2 последних дня меня просто наблюдали, потому все вплоть до главврача, не могли определить ,из -за чего у меня температура 38,2, ведь все анализы в норме! В итоге выписали меня на 10 день, дома у меня еще была температура 3 дня, а потом сам прошла. Но дни без кормления ребенка не прошли безследно, сейчас она у меня не берет грудь, приходится сцеживаться. Но зато мы дома и здоровенькие, тьфу тьфу тьфу на нас!!!

Последний раз редактировалось Karamelll; 27.12.2012 в 14:35.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 09:49   #3852   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 41

Kitty.smart вне форума Не в сети
Karamelll, поздравляю с доченькой! Хорошо, что все хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 10:16   #3853   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Karamelll, какая вы умница самой больно и плохо а думаете о других прям так не бывает! Здоровья малышке и маме! и вкусного молочка!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 11:27   #3854   
мама счастья
 
Аватар для Karamelll
 
Сообщений: 280
Регистрация: 31.03.2010
Возраст: 39

Karamelll вне форума Не в сети
Kitty.smart,
rasat, Спасибо))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 12:13   #3855   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
Karamelll, здоровья вам много-много. Врачи садюги, почему нельзя обезболить такую болезненную процедуру.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 12:34   #3856   
Филиппколюб
 
Аватар для Kis-ka
 
Сообщений: 2,696
Регистрация: 07.12.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

Kis-ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelll Посмотреть сообщение
Вот я вам честно скажу, те схватки которые у меня были при родах, по сравнению с этой экзекуцией НИЧТО!
очень знакомо. Эх, намучились. Ну главное, что вы теперь вместе с дочей. Здоровья маме и дочке!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:15   #3857   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Karamelll, какие то изверги, а не врачи...
растите большими и здоровыми.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:21   #3858   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Karamelll, ох, нелегкие роды...
Здоровья вам!
И возвращайте ГВ )
для полного счастья.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:39   #3859   
Форумец
 
Аватар для dark_flame
 
Сообщений: 785
Регистрация: 09.10.2011
Возраст: 33

dark_flame вне форума Не в сети
Спасибо всем большое!

Kitty.smart,
МариЯД, да, 2200 г родился. Написали гипотрофию, но я и сама еще меньше родилась - 1600 г, и до беременности весила 38 кг при росте 155см, так что такой маленький вес ожидаем
Кощька, Оксан, да не до интернета совсем было первые 2 месяца))) только-только в режим начали входить, и то не до конца

Karamelll, ой, не просто вам пришлось... как-то везде прослеживается непрофессионализм врачей... Растите здоровенькими!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:48   #3860   
мама счастья
 
Аватар для Karamelll
 
Сообщений: 280
Регистрация: 31.03.2010
Возраст: 39

Karamelll вне форума Не в сети
Алина, Berkana, dark_flame, МариЯД,
Kis-ka, Спасибо большое!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 15:31   #3861   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Karamelll, ох, нелегко пришлось, но хорошо, что все хорошо! Здоровья вам с дочкой!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 16:00   #3862   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
Karamelll, здоровья вашей малышке!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 16:04   #3863   
happi mammi
 
Аватар для Юристочка
 
Сообщений: 852
Регистрация: 06.04.2011

Юристочка вне форума Не в сети
Вот и я решила написать рассказ о появлении Дмитрии Андреевиче!!!
29 мая – завал на работе! Машину не взяла. Передвигалась на такси.Немного перенервничала! Живот не болел ,не тянул. Ночь. Просыпаюсь от того что живот скрутило. Терпимо. Даже Но-шпу не пила. Утром 30 мая обнаружила , что отходит пробка (ну значит в течении недельки и рожу ) и спокойно уехала на работу! Сижу пишу отчет параллельно общаюсь по аське с подругой. Пишу «На неделе может рожу» проходит десять минут «АЛИНА, У МЕНЯ ВОДЫ ОТХОДЯТ!!!». С такими словами я позвонила мужу, который уехал сдавать экзамен! Выхожу на улицу жду его. Минуты кажутся часами. НЕ переживаю. Даже на смех пробило)) С врачом не успела договориться. Хотела ехать на этой неделе)) но ехала уже с родами! Звоню ему а его нет. Он передаёт меня Мещерякову (очень отличный врач).
Приехали в роддом. ОФОРМЛЕНИЕ!!! У меня нет родового сертификата, и все из –за ЖК, то какой-то псих подготовки нет, то после дневного стационара сразу не дают. ЗАТО МУЖУ СРАЗУ ДАЛИ! Он их там построил)))) Процедуры клизма и бритье оказались не страшными))) Уходила в предродовую с улыбкой и шутками)
ПРЕДРОДОВАЯ!
Время 11 часов. Пришел М. посмотрел (до этого я думала что могу терпеть боль – НЕ МОГУ больно..) сказал что матка тугая раскрытия нет. Будут стимулировать! Капельницы уколы Эпидуралка (Анестезиолог крутой мужик, говорит подпиши документы что согласна на анестезию, я ему «Ну вот, сейчас на согласие, потом квартиру и машину отписать придется»))) )приходил через 3 часа колол еще. Не помогало открытие см… Девчонки уже родили. Спасал телефон переписывалась. Время 18 часов поднимается давление 160/105 температура. Приходит М. «будет операция. Прости». Мне было главное чтобы с Малышом все было хорошо.. И вот операционный стол.. Трясет. Занавесили! Пока была в сознании справила что со мной делают. Потом открыла глаза и почувствовала что достали Сына. (В это время за весь пасмурный и дождливый день вышло солнце) . Всю голову извертела чтобы его увидеть))) Увидела!! Он посмотрел на меня левым глазом)) и Унесли!!! И я отрубилась. Проснулась в ПИТе. Смотрю на правую руку а бирке нет(( в шоке. Она на левой ФУХ!!! 2880г мальчик!!! И слезы от радости))) на след день уже палате)) через день мы с малышом уже)) а 4 июня нас выписали домой!!! И сейчас Дмитрий Андреевич лежит на руках и нежно улыбается мне))))
Спасибо Bulldober за связь с любимым форумом! И всем девочкам которые держали кулачки)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 16:22   #3864   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Юристочка, классный рассказик здоровья вам с малышком. У меня тоже Дмитрий Андреевич только ему 10 лет уже
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 16:37   #3865   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
Юристочка, прямулыбалась когдачитала -сплошной позитив и ))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 17:38   #3866   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 43

rorshah вне форума Не в сети
Юристочка, молодцы вы с Дмитрием Андреевичем!!! а у меня Андрей Дмитриевич))))

Karamelll, хорошо, что во время сделали операцию! вы большая молодец, что все время думали о других, у вас большое сердце!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 18:46   #3867   
Дваждымама
 
Аватар для Bulldober
 
Сообщений: 1,425
Регистрация: 05.09.2009
Возраст: 34

Bulldober вне форума Не в сети
Юристочка, помню помню))) а мы ехали из ПЦ (сдавали там кровь). Проежаем МП и смс от тебя, что воды отошли....Думаю чуть не пересеклись с тобой))) Потом весь день переживала, а когда от тебя перестали смс приходить испугалась.А это тебе операцию делали...Я тебя еще раз поздравляю! Ты умничка! Вам здоровья, счастья и всего самого доброго!

Karamelll, ох ох ох...Здоровья вам с дочей!

dark_flame, Молодец! Всего вам хорошего!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 07:24   #3868   
Форумец
 
Аватар для dark_flame
 
Сообщений: 785
Регистрация: 09.10.2011
Возраст: 33

dark_flame вне форума Не в сети
Юристочка, очень здорово! Пусть теперь Дмитрий Андреевич растет большой и радует маму с папой)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:10   #3869   
WOWfree...
 
Аватар для Грейс
 
Сообщений: 3,134
Регистрация: 06.01.2008

Грейс вне форума Не в сети
Мой отчет о родах

Честно скажу, очень надеялась, что роды мои будут такие же легкие, как и беременность. Все 9 месяцев я скакала как коза - ни тебе токсикоза, ни тупняка, ни тонуса, по УЗИ все прекрасно, только в последние 2 недели пошли отеки на ногах. С врачом из 2 РД договорилась на 38 неделе, очень милая женщина, познакомилась с ней на курсах в Академии материнства. Сказала, что могу ей звонить в любое время дня и ночи, в выходные и даже в ее день рождения 4 августа

ПДР мне ставили на 6-8 августа. В четверг 2 августа я приехала на осмотр, шла 40-я неделя, Милана Александровна уверила, что шейка незрелая и еще неделю минимум я погуляю. Девочки с форума шутили, что после таких осмотров через пару дней обычно рожают. Я отнекивалась и думала, чем занять еще одну неделю. Шутки шутками, но в 5 утра у меня отошла пробка. Схваток не было, поэтому мужу я ничего не сказала. Днем начали подтекать воды, а в 4 часа отошли окончательно. Я позвонила врачу, получила наказ ехать в РД. Через час уже была на месте с вещами. М.А. обещала подъехать чуть позже.

В приемном меня уже ждали. Как только я вошла в здание, снова полились воды. Меня оформляют, а с меня, пардон, льется. Ведут на клизму, а в шлепках чвакает. После клизмы прибежала какая-то дама и повела на 2 этаж в предродовую. Сразу. Не дав посидеть за ширмочкой... Иду за ней с бо-о-ольшими глазами. Заводят в палату, пытаются уложить на кровать. Я спрашиваю - а как же, собственно, «почитать-подумать»? Теперь большие глаза у доктора Отвел меня в туалет для персонала, где я просидела полчаса, пока не пришла техничка и не выгнала меня.

Пока М.А. едет, дежурный врач осматривает меня на кресле. Воды светлые, схваток практически нет, шейка незрелая и к родам не готова. После консультации с М.А. по телефону решают стимулировать. Вкалывают промедол и вешают капельницу. Практически сразу начинаются схватки - резкие, больнючие и очень частые. Через 2,5 часа я уже лезу на стену. Приезжает М.А., осматривает - динамики практически нет. Решают ставить эпидуралку. Следующие 7 часов я тупо валяюсь на кровати, переворачиваясь с боку на бок и наблюдая, как приходят и уходят рожать другие девушки. За все время со мной в палате родили 6 девочек.

К 5 утра я остаюсь одна. М.А. массирует мне живот, постоянно смотрит КТГ, руками тянет шейку. Наконец открытие полное. Но голова не встала в родовые пути, надо еще ждать. Очередная доза эпидуралки, еще какие-то витамины, но-шпа кажется... Схватки идут, я их не чувствую, но вот давление на низ - оно не обезболивается. Ощущения просто зверские, как-будто из меня пытается выйти шар для боулинга. Не могу понять, тужит меня или нет - больно так, что не понятно, хочется «какать» или нет. Хочется орать в голос, но я сдерживаюсь, думаю о дочке, и дышу-дышу-дышу... А головка все не опускается, мне обещают - ну еще 15 мин., ну еще полчасика потерпи. Так проходит еще 3 часа, я уже плохо соображаю, что к чему. С капельницей в руке даже нельзя ходить по палате, поэтому упираюсь руками в кровать и дышу-дышу-дышу...

Наконец мне разрешают потужиться. Я помню все действия по курсам, но ничего не выходит - не чувствую низ абсолютно и вся сила идет в лицо. М.А. ругается на меня, я уже чуть не плачу, еще попытка, еще - не получается. М.А. заставляет меня съесть шоколадку и ведет в родовую. Время 9 утра, 4 августа, суббота. Ох, ну неужели! Взлетаю на стол - ноги сюда, руки туда - «какай-какай» - на столе гораздо удобнее и в 2 потуги я рожаю свою девочку. Врач с акушеркой переглядываются - «смотри, какое болото». Оказывается, задние воды все зеленые, однократное обвитие, плацента в ужасном состоянии. Ребенка не выкладывают на живот, а сразу несут обмывать - она все в слизи. Но, к счастью, все в порядке - 3400, 51 см, 7-8 по Апгар. Пока ее обрабатывают - меня зашивают - эпизио, так как начала рваться, а шейка лопнула еще на схватках на месте бывшей эрозии. Состояние легкой эйфории, как-будто и не было этих 15 часов кошмара. Дочка сопит в кювете - этакий розовый смурфик - я обзваниваю родственников. Через час нас разделяют - меня в послеродовую, ее - в детское отделение.

В палате со мной оказались 3 девочки из предродовой. К вечеру, немного оклемавшись, мы как зомби поплелись в другой конец коридора посмотреть на наших деток, а в 11 вечера нам привезли их в палату. Это была первая бессонная ночь Но девчонки молодцы, мы все время поддерживали друг друга морально и все время смеялись и шутили. У нас, наверное, была самая безбашенная палата на всем этаже. Настя, Катя, Жанна - спасибо за компанию, не дали сойти с ума в этой суматохе С 6 утра - то швы, то пупки, один врачебный обход, второй, завтрак, обед, процедуры, ребенка покормить-перепеленать-убаюкать, самой в туалет сбегать. Поспать хотя бы час - уже радость... Выписалась из рд я аж на 10 день, точнее, нас перевели на Ломоносова, откуда я в тот же день и сбежала. Из-за обвития и зеленых вод ребенку понаписали гипоксию, вчд, синдром срыгивания, кололи антибиотики и 3 дня держали под капельницей. Моя попа тоже была как звездное небо. Вообще, не надо было соглашаться на больницу сразу, вернулась бы домой раньше и не нагуливала бы себе депрессию в казенных стенах, так как ничего страшного на деле у детеныша не оказалось, тьфу-тьфу.

ЗЫ. Врачом своим я очень довольна - приехала со мной рожать в ночь накануне собственного дня рождения и до конца боролась за ЕР, хотя в какой-то момент я смалодушничала и просила прокесарить, но мне быстро вправили мозги на место...

ЗЫ.ЗЫ. Ого, целый роман получился, сама не ожидала
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:18   #3870   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Грейс, так ЕР или КС было в контексте непонятно? Здоровья маме и малышке! Молодцы!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind