Старый 30.03.2014, 18:29   #5041   
Форумец
 
Аватар для Ane-t
 
Сообщений: 529
Регистрация: 30.12.2010
Возраст: 40

Ane-t вне форума Не в сети
Сплюша,блин,расплакалась че то я:-) как легко вы пишите,очень трогательный рассказ,здоровья,счастья,любви,понимание вашей большой семье:-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 18:36   #5042   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Спасибо! Очень приятно и трогательно читать ваши пожелания.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 19:14   #5043   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 43

rorshah вне форума Не в сети
Сплюша, спасибо тебе за такой жизнеутверждающий рассказ!!! представляю, как тебе было тяжело, но все пережито, написано с такой легкостью, что хочется жить дальше!!! твой Мишаня просто чудесный ребенок! здоровья всей вашей семье! как приедешь - давай встретимся! долго ждала твой рассказ)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 20:11   #5044   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Вика,с удовольствием!)). Еще и НатушЪ заманим))
Спасибо за добрые слова!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 21:14   #5045   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 43

rorshah вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Еще и НатушЪ заманим))
и еще парочку многодетных)))) создадим клуб!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 21:16   #5046   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Ага,многодетных мам северного района)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 21:23   #5047   
Форумец
 
Аватар для lenok1977
 
Сообщений: 724
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 46

lenok1977 вне форума Не в сети
Сплюша, рассказы растрогали до слез. нахлынули воспоминания о своих родах....
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 21:30   #5048   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Ленок,спасибо!)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:11   #5049   
спешу жить
 
Аватар для nina-r
 
Сообщений: 4,372
Регистрация: 09.09.2003
Возраст: 42

nina-r вне форума Не в сети
Сплюша, Сонечка, какие ж вы классные, какое у тебя счастье, столько пройдено ради него... Разрыдалась, тайком от дочки. Здоровья и благополучия вашему прекрасному семейству!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 10:55   #5050   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Так,Нина,отставить)))
Уже отревела свое)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 18:19   #5051   
спешу жить
 
Аватар для nina-r
 
Сообщений: 4,372
Регистрация: 09.09.2003
Возраст: 42

nina-r вне форума Не в сети
Сплюша, нее, это от радости за вас, так можно ))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 18:59   #5052   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Сплюша, ох и Соня))) главное,все так и есть даже все эмоции твои я помню..когда Любашка родилась,потом Мишаня) а вообще..да.Рожают двое)Еще раз реверанс в сторону мужа))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:03   #5053   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Оля,да,все так!!! Мужья переживают больше и сильнее жен,только не видно это все...
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:24   #5054   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Сплюша, млин,прям тронуло.даже где-то глубоко призадумалась о втором
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 23:04   #5055   
Форумец
 
Аватар для lenok1977
 
Сообщений: 724
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 46

lenok1977 вне форума Не в сети
Часть1.Ну вот и я созрела,правда писатель из меня никакой,ну уж как получилось. Июнь 1998 год,мы на даче отмечаем мой день рождения ,костер,шашлык,небо,звезды и тут одна падает загадываю желание. Вернулись домой после выходных,работа,дом ,работа пролетают неделя за неделей у тут я понимаю что с моим организмом что-то происходит,хотя задержки на несколько дней бывали и раньше. Аптека,тест,проверка и УРА две полосочки,сердце бешено колотится Я БУДУ МАМОЙ!!! Жду мужа с работы ,радости нет предела,муж уверенно так говорит будет СЫН. Встала на учет беременность протекала отлично,ни токсикоза,ни отеков ,ни изжоги.Ходила очень легко,нет не легко а просто летала. Ни одно узи пол малыша не показало,ну и ладно будет сюрприз .Дни,недели,месяцы бежали очень быстро и неумолимо наступало время родов.В роддом было решено ложиться заранее пдр поставили 3-5 марта,за десять дней до знаковой даты легла в роддом .Февраль месяц 25 число меня муж отвозит в роддом,попадаю я в трех местную палату,девочки все первородки,разговорились когда кому рожать я в шутку кто у нас будет мы не знаем поэтому если будет мальчик то хочу успеть родить в феврале,а то год кота и не очень хочется мальчика рожать в марте ,а то еще будет мартовским котом,наивная думала дети по желанию на свет появляются.Воскресенье 28 февраля ко мне полдня тянутся многочисленные родственники,и наконец приезжает моя любимая тетушка и привозит мне свежих огурцов и помидоров.Быстренько с ней прощаюсь и пулей бегу мыть эти помидоры-огурцы,и тут чувствую ХЛЮП.Овощи летят на тумбочку ,а я бегом в туалет,пробка,воды,у меня начинается паника,успокаиваюсь. Захожу в палату,у девочек вопрос на лицах ЧТО?,что что наверное рожаю,а на тумбочке лежат мои помидоры -огурцы и так на меня смотрят.Смотрю на время,14,20,ага роды первые быстро не получится родить есть,ни есть эти овощи.Продолжаю сидеть на кровате и думать,так а вдуг мальчик значит надо сегодня успеть родить,а вдруг девочка тогда надо потерпеть до марта,у нас с мужем был уговор если родится девочка в марте будет Мартой.Наивная. Время 14.50 пока никаких ощющений нету вообще,но на всякий случай пошла на пост.Посмотрели ,ага деточка собирай ,вещички и на клизму.Клизма,предродовая,а там никого что-то ни кому в выходной не хотелось рожать.Достала книжку,схваток нет время уже 16.15,жду когда будет больно но мне только очень сильно хочется в туалет по большому,но там уже нету ничего..... Иду в ординаторскую прошу меня посмотреть,говорю наверно рожу скоро,надо мной смеются. Уговорила,вернулись в предродовую,акушерка говорит ложись на кровать щас посмотрим как ты там рожаешь а сама смеется ,и возглас БЫСТРО В РОДОВУЮ рожаем!!!Как я лезла на этот стол не помню,потому что акушерка кричала быстрей уже головку видно.Лежу и жду дальнейшей команды она мне схватки чуешь,да не знаю я что это такое просто ОЧЕНЬ сильно хочу в туалет по большому.Значит так на раз,два,три тужисся ,понятно.Конечно понятно,а врача то все нету нянечка пошла за ним на другой этаж.На раз,два,три наш малыш выскочил как пробка от шампанского.Кто,кто родился ? Мамочка поздравляем замечательный мальчик.Мальчик,сынок,успел в феврале ,на часах всего 16.45.Вес 2750 рост51,мой маленький комочек счастья,завернули и положили ко мне грудь .к реальности меня вернул голос доктора ну что мамочка как зашивать будем под наркозом или так? (оказывается я немного порвалась)Конечно под наркозом а то больно будет.мамочка а у вас вообще болевой порог присутствует или как ? а то там соседки по палате бегают все спрашивают когда кричать начнете что рожаете.Муж,надо мужу сообщить(сотовых тогда еще не было,а если и были то у очень крутых),акушерка: пиши телефон,девочкам передам сбегают позвонят.А все это время мой комочек счастья лежит на мне и посапывает,маленький мальчик,СЫНОК!!! Пишу а как будто все было вчера, а этому комочку уже 15 лет и 170 см. рост.

Последний раз редактировалось lenok1977; 01.04.2014 в 16:47.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 23:31   #5056   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Ленок,легко и быстро и как хотела,сына и в феврале))
Здорово!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 07:43   #5057   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
lenok1977, ну а помидоры с огурцами-то дождались, когда будет из них трапеза?

Цитата:
Сообщение от lenok1977 Посмотреть сообщение
Иду в ординаторскую прошу меня посмотреть,говорю наверно рожу скоро,надо мной смеются. Уговорила,вернулись в предродовую,акушерка говорит ложись на кровать щас посмотрим как ты там рожаешь а сама смеется ,и возглас БЫСТРО В РОДОВУЮ рожаем!!!
- очень даже знакомо!!!

Пусть сын будет настоящим защитником и опорой родителям!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 09:03   #5058   
Форумец
 
Аватар для Хельга
 
Сообщений: 456
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 37

Хельга вне форума Не в сети
lenok1977, вот это да! Я и не знала, что вот так бывает! Я думала, что больно всем абсолютно, просто кому-то больше, кому-то меньше. Но чтобы вот так!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:06   #5059   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
lenok1977, как здорово!!!
Прямо аж дух перехватило от твоего рассказа!!!!
Как же всё-таки роды уникальны и неповторимы, убеждаюсь в этом снова и снова!!!!!!
И самое главное - ВСЁ ХОРОШО!!!!

Давай вторую часть, с Машенькой )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:11   #5060   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
lenok1977, супер рассказ! Какой у тебя шустрый сынок!
Вот бы всем так рожать!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:17   #5061   
Форумец
 
Аватар для lenok1977
 
Сообщений: 724
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 46

lenok1977 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Ленок,легко и быстро и как хотела,сына и в феврале))
Здорово!
Сплюша, Сонь,спасибо

Цитата:
Сообщение от vik 01 Посмотреть сообщение
ну а помидоры с огурцами-то дождались, когда будет из них трапеза?
Спасибо! ЭХ,помидоры-огурцы съели дома без меня,жаль конечно.
Хельга, Спасибо! Я сама не верила что ТАК бывает.
МАМАша, Спасибо!Боюсь писать рассказ про Машеньку,уж очень тяжело все вспоминать,как страшный сон .Но попробую чтоб не очень слезливо получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:20   #5062   
Форумец
 
Аватар для lenok1977
 
Сообщений: 724
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 46

lenok1977 вне форума Не в сети
Suxofrukt, спасибо, да выскочил очень шустро.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:44   #5063   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Ленок,уж лучше я поплачу над рассказом о родах)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:32   #5064   
Форумец
 
Аватар для lenok1977
 
Сообщений: 724
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 46

lenok1977 вне форума Не в сети
СЛАБОНЕРВНЫМ К ПРОЧТЕНИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Часть2. Ну,что сынок подрос,уже пошел в школу,пора подумать и о помощнице. Решено сначала пройти полное обследование,иду к врачу ,анализы все в норме,но беременность не наступает.Делаем узи и диагноз фоликулез яичников,посадили меня на гормоны пить полгода,а там посмотрим.Повторное узи все тоже самое,пьем дальше. У меня истерика хочу малыша,а годы идут.Надоело травить себя пилюлями,и бросаю пить через восемь месяцев,будь что будет.Годы идут,сынок уже совсем большой скоро 14 паспорт получать, а моя мечта о помощнице пока так и не осуществилась,ну и ладно не судьба. Я каждый день ложилась и просила мою мамочку(ее нет с нами уже 30 лет)чтобы она там за нас попросила для нас помощницу.И так 2014 год на себя я уже совсем забила,скоро должен появиться у невестки второй малыш,февраль месяц готовимся дружно к появлению малышастика,утро 22 число звонок на телефон от свекрови Юля рожает,держим всеми кулачки,переживаем и тут я вспоминаю что у меня задержка уже две недели,меня как током ударило не может быть,неужели. А наша Юлечка родила прекрасного сынишку в 12 часов дня. После работы ,аптека,тест,руки трясутся,как перед экзаменом,делаю тест,и...... ДВЕ полоски первая мысль ДОЧКА!!! Мужу решила ,пока не говорить,завтра праздник и поздравлю.23 утро,проснулись,попили чайку и по магазинам прыгнули в машину,а мужа то еще не поздравила,выжидаю момент подъезжаем к т.ц. и я выпаливаю на одном дыхании,поздравляю тебя с 23февраля и протягиваю тест.Удивление.как? неужели?,не может быть?И Радость УРА!!! У нас будет еще один сынок!!!Не я уверена будет лапочка-дочка! А дальше как по накатанной постановка на учет,анализы,первый скрининг-все отлично. Беременность протекает хорошо,второе узи,врач спрашивает пол ребенка говорить ,говорите но мне кажется я и так знаю что Девочка,разворачивает ко мне экран и показывает да у вас Девочка. Дочка,лапочка как же мы рады,вся наша семья в полном восторге. А больше всего обрадовался сынок,наконец от него отстанут,перестанут пилить и все переключатся на мелкую.Неделя за неделей месяц за месяцем,уже пошла 33 неделя пора знакомиться с врачом,мне то уже 36,страшно. Вспоминаем что у мужа родственница работает в ПЦ2 нянечкой,звонок и мы договорились на 28 АВГУСТА о встрече с врачем. Настало утро 28 августа,день начался как обычно ,взяла карту и поехала знакомиться с Ю.А.,доктор мне сразу понравился,внимательный,сделал УЗИ,сказал все в норме,поводов для беспокойства нет,договорились что следующий визит будет 10 сентября.Но как оказалось не судьба.......Вечер того же дня,так сильно захотелось винограда,намыла и собралась пристроиться на диване перед телевизором,как чувствую что-то стало влажно. Туалет и .........о боже кровотечение,у меня все плывет перед глазами,истерика,слезы,наша МАЛЫШКА,что случилось?Время 19.20.Звонок мужу. Ты где? Подъезжаю к городу. У меня кровотечение. Звони тетке.Звоню,рассказываю,перезванивает,быстро собирай манатки и в роддом Ю.А. тебя уже ждет у него сегодня дежурство.Прыгаем в машину свояка по пути захватываем тетушку,муж нас уже встречает около роддома.Время20.10 Доктор нас уже ожидает,ведет на узи ,отслойка плаценты,кричу сквозь слезы что с малышкой,включает звук слышу как стучит ее сердечко,немного успокаиваюсь.Вердикт,ЭКС .Делайте что хотите МАЛЫШКУ главное спасите. Дальше как в тумане,анестезиолог спрашивает какой наркоз делать,есть ли аллергия на препараты,аллергии нету,анестезию делайте какую сочтете нужной.Операционная,эпидуралка,подбадривания всей дежурной бригады врачей,у меня слезы ,трясучка,поднялось давление чего раньше никогда не было.Все,анастезия подействовала,слуышу только как колотится мое сердце и шепчу,ЖИВИ,ТОЛЬКО ЖИВИ. В реальность меня возвращает КРИК моей малышки и голос врача время 21.15 девочка. У меня просто текут слезы,я даже слово не могу произнести,опять начинает трясти,подносят мою крошку,завернута в одеялко,вижу только маленькое личико,детский реаниматолог говорит 1790 и 46см,я плачу, плачу от радости ЖИВАЯ.Уносят в реанимацию,сказали позже придут и все расскажут.Слышу опять голос Ю.А. беда не приходит одна,очень долго потом со мной возились. Все операция закончена,меня везут в ПИТ,уснуть конечно не могу,ведь я совсем не знаю что там с малышкой,в 23 часа пришла врач из детской реанимации,дочку положили под ИВЛ,взяли все анализы,больше ничего сказать не могут,прогнозы 50/50. Заходит проведать Ю.А.,отругал что не сплю,выслушал меня,ответил на все мои вопросы,и сказал молись,теперь просто молись врачи делают все что могут, с нашей задачей мы справились малышка сама задышала это уже большой плюс. А если честно то бог нас свел в этот день,оказывается у меня было сильное внутреннее кровотечение,и если бы по скорой меня прокатали по роддомам,пока опреде*****ь где меня примут,то просто бы потеряла нашу малышку и у меня удалили бы матку.Что было дальше не передать,каждая мама сильно переживает когда у ребенка просто температура поднимается,а тут РЕАНИМАЦИЯ.Ночь вся в думках,капельницы мешают,начинает отходить наркоз,больно эта боль не сравнима с материнской болью ,все мысли только о малышке.Утро меня переводят в палату,жду 14 часов ,чтобы сходить проведать дочку(пускают в реанимацию строго с 14до 15). Время подходит,через боль встаю и просто лечу в дочке по лестнице на этаж выше,реанимация,у меня ладони мокрые,пытаюсь себя контролировать. Дверь открывается, входите. Подводят меня к кювезу,а там там лежит моя ДЮЙМОВОЧКА,такая крошка,беззащитная,вся в датчиках ,трубках.У меня опять слезы, слезы радости ЖИВА,стою и шепчу только живи,только живи.Дальше как во сне день за днем,в 14 я уже около двери которая разделяет нас с нашей ДЮЙМОВОЧКОЙ,чтобы постоять и просто поговорить с ней рассказать как мы ее все любим и ждем чтобы она быстрей поправилась и поехали домой. Настало 4 сентября,Дочку в 10 утра переводят в ПЦ1 в отделение Аганедоношенных, ,а меня после 13 часов выписывают домой.Ага не тут то было муж сажает меня в машину,и плавно из второго корпуса,я приезжаю в первый корпус. Нахожу отделение,лечащего врача,все узнаю.Оказывается можно каждый день приходить и ухаживать за малышкой целый день,боже моей радости не было границ,я каждый день буду с нашей ДЮЙМОВОЧКОЙ.Дальше начались больничные будни,подъем в пять утра,надо сцедить молоко(сохраняю ГВ),ведь в любой день могут разрешить начать кормить,молокоотсос с собой,с собой покушать и вперед к дочке.Сколько всего мы прошли не расскажешь,было все,и не усваивалась пища,и ставили непроходимость кишечника(при повторном снимке не подтвердилось).И на 17 день жизни у Машеньки было АПНОЭ,ушла на пять минут чайку попить, возвращаюсь а у Машуниного кювезика уже врачи медсестры, меня не пускают,прорываюсь а она лежит вся серенькая и не дышит,у меня земля из под ног ушла,помню только кричала,спасите она должна жить. Дальше время как будто остановилось,и слышу все хорошо мама,можете подходить к дочке.Передо мной уже лежала розовощекая девчушка, и мирно посапывала.Дальше Машуня пошла на поправку,желудок заработал стал переваривать пищу,доча начала потихоньку набирать ,капельницы ставили уже поменьше.И 25 сентября Машеньку отключают от всех капельниц и нас переводят на совместное пребывание,УРА теперь все сутки на пролет наши.Дальше контроль за состоянием Машеньки ив один месяц и десять дней нас наконец выписывают. При выписке наша ДЮЙМОВОЧКА весила уже 2360.вот мы дома,теперь можно спокойно вздохнуть,все позади,все страшное осталось где-то там.А дома нас ждали папа,братик,бабдеды,и многочисленная родня.Наша Дюймовочка,наша крошка,лапочка дочка спасибо что ты у нас есть,мы тебя ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И КАК РАНЬШЕ ЖИЛИ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ!!!Не судите строго получилось сумбурно,но как есть.

Последний раз редактировалось lenok1977; 01.04.2014 в 20:44.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:45   #5065   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
lenok1977, замечательный рассказ,очень трогательный.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:56   #5066   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
lenok1977, потрясающе! Две настолько контрастные истории)))
Машенька - большая умница, пусть приносит вам только радость!

Больше не буду в эту тему заходить! Реву над каждой историей)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:03   #5067   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
lenok1977, залелась слезами. Вы такая молодец. Здоровья Вам и Машеньке!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:40   #5068   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Ленок,помню тот день. Ты тогда намоталась и напсиховалась. И понеслось.
Молодцы девочки,обе справились!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:42   #5069   
Форумец
 
Аватар для Хельга
 
Сообщений: 456
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 37

Хельга вне форума Не в сети
lenok1977, и я вся обревелась. Слава Всевышнему, что помог вам и доченька с вами и радует вас. И еще ваша история напомнила историю из нашей жизни. У брата мужа родился племянник, тоже раньше срока, тоже на Ломоносова лежали долго, кучу всего пережили. Сейчас ему уже 3 месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:46   #5070   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Лен, не знаю.. то ли это всё ещё мои беременные гормоны никак не уйдут, но.. рыдаю... как будто сама пережила это...
Какое же счастье - рождение малыша!!!!
Сколько всего уже пережито и будет пережито за её жизнь!!!
И самое главное - когда придёт время, обязательно расскажите ей, что благодаря Боженьке и вашим молитвам она осталась жива )))) .. это очень важно !!!!!

п.с... А можно ещё спросить, почему вы ей дали именно это имя?.....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind