Старый 22.08.2014, 08:58   #5161   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Sanna, а ты пиши потихонечку , и сохраняй-потом выложишь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 09:24   #5162   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
собственно вот:
Очень хочется 3-го ребенка….
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...=#post20403750
в продолжении поста 4569
Долго хочется, что даже расхотелось….НО жизнь вносит свои коррективы и собственно по настоятельным рекомендациям московских светил(врачей) и желанию супруга я отбрасываю страхи и решаюсь на 3-го…..
Но организм подорван основательно, поэтому как то не получается, беготня в аптеку за тестами….поездка на отдых-все мимо, после оной я кстати даже была свята уверена-получилось-были даже признаки, но узи и осмотр врачей ставит диагноз поликистоз. Наблюдаем в динамике-ситуация ухудшается, на дворе конец октября, мне дают срок забеременеть до марта, а если не получится , то в апреле –операция.
Я разозлилась сама на себя и забила на все попытки, к тому же в это время в жизни начинается полнейший ахтунг, нам становится не до детей.
И вдруг 24 декабря ни с того с сего у меня случается жуткий приступ всего ужасно болит придаток, а еще кажется цистит…. Решила таблетки не пить, тест думаю куплю на всякий случай, время 16-00 делаю тест 2 полоски……………отправляю мужу ммс-боюсь сказать, тк в жизни просто катастрофа, думаю придет решим делать прерывание….и вдруг звонок - это то что я думаю? И тысяча люблю и поцелуев, я его голос таким счастливым давно не слышала. Поняла –рожаем!
25 декабря иду на узи срок 4-5 недель сердце бьется…..
Хожу как хрустальная ваза, большую часть времени лежу.
14 февраля Пятница! 18-00 иду становится на учет в жк, мне говорят либо срок больше либо двойня, ахтунг-истерика вынос мозга врачу, мужу , Беркане, отказываюсь быть беременной
17 февраля 9-00 я в пц у своих врачей, экстренно 1-ый скрининг-приговор ребенок один срок больше, на 2 нед….Я счастлив!
Ходим тяжело, но аккуратно, много лежим, в перерывах скупаем нуждики для масика(кукушка улетела даже не указав направления, наверно чтобы ее не нашли).
Я очень хочу девочку, муж сына
1апреля иду к Плотко и…. пол нашей Машеньки –МальчикК!
Ну и отлично лишь бы здоровый.
..........
Договариваемся с врачом , что 4-го августа я ложусь на плановое кс у нас тазовое предлежание+мальчик,на 6-е договариваемся об операции, но 5 на тебе Путин в ПЦ… все плановые операции отменены, у меня гемоглобин упал до 75-операцию отменяют, я рыдаю-домой не отпускают, лечат меня моими лекарствами…..
И о чудо гемоглобин 90, на 14августа меня ставят в график….
Ночью накануне мне не спится… меня уводят на операцию с опозданием. Но рано 10-40.
На операционном столе меня веселят, я говорю спать хочу, можно я пока вы там все делаете вздремну….ага как же дадут они поспать….и о чудо 11-25 мой малыш 3580, 54см, спать не хочу я хочу его взять-рыдаю практически. Звоню мужу(анестезиолог дал телефон )
Потом пока меня зашивали смеялись с врачами. Обговаривая подарок за сына, говорили просить шубу, я когда выяснили ,сколько их у меня остановились, говорят проси машину, говорю-есть, хирург сказал так останавливаемся, а то если мы начнем машины считать у меня депрессия начнется, а еще работать нужно. Сказал просить машинку автомат «вятка»-по крайней мере мужу будет чем заняться. А вообще сказали, что я не нормальная раз мне не нужен подарок за ребенка. Подтвердила, что это давно известно, что я не нормальная.
Дальше реанимация-гестапо: через 6 часов подъем, кое как скинула ноги и села на кровати, жутко закружилась голова, кинуло в пот-потеряла сознание, навела шухеру…дальше меня трясло так что думала скачусь с кровати, как будто током били…. У соседок были очень большие глаза…. Дальше меня отвели в туалет, потом обратно и все остальные мои вставания контролировали. Обезболивали всех хорошо, ко всем хорошо относились (нас было 4).
Утром пришли врачи и нас перевели в послеродовое. После кс девочки лежат в палатах по 2 человека(как в патологии) деток приносят на кормление, у меня были особые условия –совместное пребывание сразу, по факту выпросила на 4 сутки. Не знаю как девочки прыгают сразу , но я ползала по стенке, кстати в день перевода я так и не доползла до детского. Встать с кровати не реально-боль адская, ходить так же. После ер с эпизио намного легче.
На след день я доползла уже до детского налюбовалась.
Каждый день (по сей час я начинаю что-то уметь, сегодня например спала на правом боку…).
Да еще мужу было разрешено приходить в палату, он мне реально помогал-поднимал, помогал купаться по «зап частям», потом помогал с Максом, когда я его забрала на день (на ночь отдала тк встать очень тяжело)(кровати хорошие, просто очень больно). Ночевали вместе мы одну ночь перед выпиской.
А теперь , что проще ер или кс, для меня кс, я промучилась реально 4 дня, зато потом я могу сидеть, ходить, у меня простите нет геморроя(а это значительно облегчает жизнь)…
А вообще все можно пережить ради малыша который твой родной и такой любимый и славный.

пысы: рожала в ПЦ 1

Последний раз редактировалось Алина; 22.08.2014 в 13:59.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 09:51   #5163   
Форумец
 
Сообщений: 754
Регистрация: 17.02.2007
Возраст: 45

Катерина3 вне форума Не в сети
Алина, молодец и ты, и муж! Здоровья вам и деткам ))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 10:25   #5164   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Алина, всплакнула, крутая вы тетка))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 10:37   #5165   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Алина, эти стихи для вас и всех мамочек))

Дети-это счастье, дети-это радость, дети-это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать,это не награда, их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, тоже испытание.
Дети,как деревья , сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.
Дети-это время, дети-это труд.
Дети-это чудо, доброты послание,лучики восхода,капельки любви.
Дети-это каждой девушки желание (даже карьеристки, в глубине души).
Дети-это ночью частые вставания, дети-это соски, колики,горшки.
Дети-это споры в вопросах воспитания, мамины молитвы, папины посты.
Дети-это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно- детскими глазами видно нас насквозь.
Дети-это папы часто нету дома, дети-это мама дома целый день.
Дети-это часто узкий круг знакомых, собственные планы двигаются в тень.
Дети-это будто жизнь пошла сначала: первые улыбки, первые шаги, первые успехи, первые провалы...
Дети-это опыт, дети -это мы!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 12:51   #5166   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Алина, класс! Добро пожаловать в ряды мамоМаксимов ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 12:53   #5167   
Форумец
 
Аватар для Xлоя
 
Сообщений: 1,502
Регистрация: 04.10.2011

Xлоя вне форума Не в сети
Да, дети -- это большой труд. Алина -- трудяга )
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 12:57   #5168   
Форумец
 
Аватар для Xлоя
 
Сообщений: 1,502
Регистрация: 04.10.2011

Xлоя вне форума Не в сети
pairika, натерпелась, бедняга ( Желаю тебе, чтобы радость, которую приносит ребенок, побыстрее вытеснила из твоей памяти ужас, связанный с родами.
А что было в послеродовом? Тяжело отходила от кс? Или сбежать оттуда хотелось поскорее?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 13:00   #5169   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
спасибо ,

vik 01, потрясающе!

Li-ly, не поняла в чем моя крутость? и почему я тетка.....(наверно у нас с вами разное представление о тетках.....) . Я самая обычная Женщина, которая бросила свои амбиции и карьеру под ноги и растоптала, выбрав полноценную семью.
Пусть я не состоюсь как специалист, не заработаю 70тр в мес, но у меня и наших детей будет СЕМЬЯ!
а деньги заработает супруг.

а на вопрос своих одноклассников на встречах я буду и дальше гордо отвечать , что я работаю Женой и Мамой!

Последний раз редактировалось Алина; 22.08.2014 в 13:15.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 13:15   #5170   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
pairika, Алина, пусть все сложности с кс останутся позади) Детки того стоят!
Теперь только сил и здоровья вам с малышами!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 13:33   #5171   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 47

Сплюша вне форума Не в сети
Алина, здорово! Умничка!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 13:42   #5172   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Алина, очень рада за вашу семью.
Молодцы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 14:12   #5173   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
РАССКАЗЫ о родах.

Алина, я в хорошем смысле слова, честно. Просто прочитала оба ваших поста, сложно детки дались. А если тетка вам не понравилось, то это не из-за возраста, просто в междусобойчики мы говорим: ну что тетки пошли чай пить.
Извините, не хотела обидеть. Кто-то говорит девочки, а мы тетки).
А по поводу карьеры, работаю в транснациональной компании и карьеру в принципе не так сложно делать, быть мамой намного сложнее, имхо.

Последний раз редактировалось Li-ly; 22.08.2014 в 14:48.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 14:36   #5174   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 41

МАМАша вне форума Не в сети
Алина, уважаю ТАКИХ людей!!!!!! Которые по-настоящему понимают истинный смысл жизни любой женщины - БЫТЬ МАМОЙ!!!!!!!
Умничка!!!!
Больше всего понравилась фраза:
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
…. пол нашей Машеньки –МальчикК!
Видимо, Машенькой - будет твоя первая внучка .... хотя... кто знает... может через пару лет с мужем и за Машенькой ещё сходите?!
главное - чтобы здоровье было!!! Чего я искренне тебе желаю!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 15:46   #5175   
никогда!!!
 
Аватар для Почемучка
 
Сообщений: 2,011
Регистрация: 11.11.2009

Почемучка вне форума Не в сети
Алина, ещё раз мои поздравления. Ну и на свои вопросы я получила ответы в твоём рассказе))) растите большие, ты скорее восстанавливайся
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 15:51   #5176   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
вынос мозга врачу, мужу , Беркане, отказываюсь быть беременной
вспомнила, сижу улыбаюсь

Ты умница! Справилась!
рассказ отличный.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 16:55   #5177   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 39

Снеж вне форума Не в сети
Алина, ой, как чудесный рассказ! предыдущие прочитала - обрыдалась. какие вы с мужем умницы, крепкого здоровья всем вам!!! правда, так рада, так рада!!!! /честно сказать, помнила, что будет малыш у вас в конце лета, но как-то боязно было спрашиватьб кто чего как) еще раз ОЧЕНЬ поздравляю!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 20:52   #5178   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Алина - от всей души поздравляю! Ты молодец, отработала отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 21:32   #5179   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Li-ly, понятно, я не обижаюсь :-)))

МАМАша, ну в 40лет(через 5 ) -это уже перебор, был бы ребенок у нас один я бы подумала, а так..... да и муж совсем не мальчик. Вообщем будем ждать внуков.

Почемучка, славно :-)))


Berkana, тебе отдельное спасибо ;-))))


Снеж, спасибо


be_be, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 21:38   #5180   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 43

rorshah вне форума Не в сети
Алина, Алиночка, ну я не сомневалась, что ты все преодолеешь с твоим упорством это было не трудно!! молодчина! так держать!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 21:42   #5181   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
rorshah, спасибо
Xлоя, спасибо

ИришаК, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 11:34   #5182   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 46

НатушЪ вне форума Не в сети
Алина, читала твой рассказ и вспоминала себя и Сплюшу: третьи детки всех нас, своих мам, проверили на прочность...Прочные.
Самыми дорогими случились эти детки.
Здоровья вам с малышом. Ты молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 12:15   #5183   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
На выдохе.
Поначиталась свежих рассказов и решила быстренько написать свой. Рассказ длинный, т.к. талантом писать не обладаю.
К беременности и к ребенку я шла очень долго, наверное, и дальше бы раздумывала, но годы летят, а имея твердую убежденность, что первого родить необходимо до тридцати, все-таки решилась. Целый год изучала форум, переживала с девочками их беременности, отмечая для себя с чем мне придется иметь дело. И вот прошел год подготовки и моральной и физической. Пробовать было решено с июня, т.к. родить мне нужно было непременно весной или в начале лета. В июне улетели в отпуск, но оттуда ничего кроме магнитиков не привезли, в июле пять лет нашей семье, но и тут без подарка. Наступает август и 12 сентября узнаем – получилось.
Выдохнули и снова набрали воздуха – теперь нужно выносить. Жду отпуск намеченный на октябрь, чтоб начать готовить гнездо к птенчику, но уже на последней недели сентября накрывает сильнейший токсикоз. Так я и ушла в двухнедельный отпуск на целый месяц. С обустройством гнезда полнейший пролет. Но вот первая треть беременности позади, жизнь налаживается, в декабре узнаем, что птенец – девочка. Муж счастлив, а я уже заготовила ему аргументы на случай - мальчик тоже хорошо, но оба выдохнули. Ждем принцессу. Опять появляются мысли по обустройству гнезда, но сразу не срастается, тянем до декретного отпуска. А в январе опять новость – мужу предстоит операция на сердце, намечена на март. Считаем-прикидываем к рождению дочки должен восстановиться, но операция откладывается на месяц, уже ничего не считаем. Обустройство гнезда и приготовление приданного откладывается на потом-потом.
Наступает апрель, операция позади, все хорошо, муж в больнице восстанавливается, а я начинаю задумываться о родах, точнее о выборе роддома, договоре с врачом. Изначально планировался второй роддом без договоров, но в связи с изменившимися обстоятельствами я принимаю решение полюбить себя и договориться в ПЦ2 (областной рд). Получаю телефон Наумова и за две недели до родов иду к нему знакомиться. Договариваемся о дородовой госпитализации, это моя инициатива, т.к. ПДР после майских праздников, а на праздниках дома одной страшно. 6 мая иду на осмотр: головка низко, шейка готова, завтра можно приезжать на дородовое (до ПДР 10 дней), после еду к мужу в больницу сообщить, что ложусь в рд. 7мая в сопровождении мамы приезжаем в приемное, там долгое ожидание, а я уже не могу сидеть, хожу туда-сюда, но рожать не собираюсь. К обеду оказываюсь в палате дородового, осмотр, да головка низко, шейка готова, но до ПДР ровно 10 дней времени еще много. Вручают баночку для анализа, а я разбираю вещи, т.к. планирую полежать тут минимум дней пять. К вечеру чуть понервничала по семейным обстоятельствам, в девять легла спать и чувствую что-то живот заболел. Лежу прислушиваюсь к себе, через час понимаю, что это схватки, но не верю себе, откуда мне знать что такое схватки, может это треники, а они усиливаются, засекаю, считаю. В одиннадцать вечера решаю идти на пост, чтоб позвали доктора, который мне скажет, что это так просто и я не рожаю. Рано мне рожать, ничего не куплено, мама не готова нас принять (было решено первое время гостить у нее,т.к. наше гнездо оказалось к птенцу не готово абсолютно), к тому же впереди 9 мая, дачная пора, все приготовления планировались после майских выходных, да и муж еще в больнице. Приходит молодая доктор, смотрит на кресле абсолютно не больно (а в ЖК говорили, что осмотр на схватке не приятный) и сообщает раскрытие 4 см, рожаем, собирайся. Иду на клизму, а в голове мысли, как хорошо, рожу сейчас ночью, а утром всем сообщу, что уже. Клизма не впечатлила, я думала эффект будет куда серьезнее. Собираю вещи, а их у меня куча, т.к. я приехала на дородовое и уже все разложила. В палате темно, в туалете кстати тоже был романтический полумрак. Схваток за суетой не замечаю. Поднимают в родовое, вещи ставят в шкафчик, меня ведут в палату. Захожу, помещение мне показалось страшным, не знаю может освещение и мое полудремное состояние, но как там можно расслабляться на схватках я так и не поняла. Хорошо, что у меня процесс уже был в разгаре, поэтому было все равно. В палате уже рожала еще одна девочка. Мне кинули постель, стели, а схватки уже ощутимые, застелила, легла. Зашла врач к девочке, посюсюкала с ней, ушла. Я спросила это ее врач или дежурный, она ответила, что ее и сказала кто дежурный. Услышав имя врача, я окончательно успокоилась и настроилась на роды. Пришла дежурный врач, посмотрела, лопнул пузырь, открытие было уже 7 см. Поставили КГТ. Мне оно очень мешало, казалось все беды из-за него, выдохнула когда сняли. Два врача стали сидеть в палате, одна приглядывала за своей роженицей, моя за компанию, но на меня тоже поглядывали, но без реакций, оно и понятно, т.е. не сюсюкали, но под контролем все было. Мне было спокойно. Я тихо скулила вцепившись в стойку для капельницы. Попросила разрешения встать, разрешили, сказав попробуй, но лучше не будет. Встала и тут же легла, лежа было лучше. Потом пришла молодая врач и уже она сидела со мной, следила за процессом. А я ныла что хочу побыстрее, просила разрешения тужиться. Молодая врач меня успокаивала, говорила, что быстрее уже не куда итак только 6 часов прошло с момента начала схваток, а уже почти полное открытие. Разрешали тужиться для тренировки, но у меня не получалось. Перед походом в родзал у меня замедлились схватки, я успевала высыпаться между ними, поставили капельницу, разрешили идти рожать. В общем потужиться у меня нормально не получилось ни разу, меня они и щипцами запугивали и ценные указания давали. По итогу как-то встали со всех сторон и помогли-таки вытолкнуть мою крошку. Сработали дружно всей бригадой плюс доктор, который был со своей роженицей, тоже принимала участие в моих родах. В 2.35 родилась наша Алисия, 51см, 3050кг. Ее мне показали издалека и унесли обрабатывать. Впечатления рожденный мной человек на меня не произвел. Я просто выдохнула, что отмучилась и у меня теперь есть ребенок. Зашивали меня долго, потому что порвалось казалось все. Чувствовала себя плюшевым мишкой и опять мучила молодую доктор, вопросами ну когда же все. Пока шили принесли дочку, показали. Я ничего лучше не нашла, чем спросить: можно потрогать? Потрогала. Короче не готова я оказалась к ребенку. К груди не прикладывали. Два положенных часа в коридорчике я лежала под звуки плача моей крошки, а когда она затихала, начинала волноваться все ли с ней в порядке, где она там лежит, не упала ли со стола (мне казалось, что она там лежит на столе ). Около пяти утра меня вместе с дочкой перевели в палату, приложили ее кое-как к груди и тут начинается уже другая история нашего совместного пребывания.
Впечатления от родов у меня остались положительные. С дежурной бригадой очень повезло. Схватки были и не очень-то болезненные, особенно если взять себя в руки и правильно дышать. Но была у меня одна особенность рожала я через ж?пу, копчик куда-то сместился и поэтому ужасно болела спина. Я даже переворачиваться с боку на бок не могла и встала далеко не сразу по этой причине, отпустило только на третий день. Конечно, пережить все это один раз стоит, но для себя я сделала вывод не создана я для этого дела. В приметы не верю (забыла я в роддоме халат и расческу при выписке), больше туда возвращаться не собираюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 13:01   #5184   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Sanna, хорошо написала, а горишь, что не умеешь.
Остановишься на одном ребенке?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 14:00   #5185   
многомама
 
Аватар для superTigra
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 25.03.2009
Возраст: 48

superTigra вне форума Не в сети
Thumbs up

Алина, рассказ - отличный! Поздравляю еще раз!!! А то скудно получилось на ОК с телефона! ))) запарка полная была как раз. С Огромной Радостью и Счастьем тебя и твоих домочадцев!!! Здоровья вам с Максиком!!!
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
гордо отвечать , что я работаю Женой и Мамой!
Золотые слова! и Про СЕМЬЮ тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:06   #5186   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
НатушЪ, superTigra, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:26   #5187   
Форумец
 
Сообщений: 1,677
Регистрация: 17.04.2011

Азиатка вне форума Не в сети
Sanna, не ошибусь, если скажу, что бОльшая половина женщин,слезающих с этого вымученного и выстраданного кресла убеждали себя что больше сюда ни ногой! Но.....Будем ждать Вашего следующего рассказа.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:48   #5188   
Форумец
 
Аватар для Galiaa84
 
Сообщений: 530
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 39

Galiaa84 вне форума Не в сети
Азиатка,

Вот +1000
Тоже после первых родов говорила что все с меня хватит! Ан нет, оказывается родовая боль забылась довольно быстро (где то через пол года). И насмотревшись на лялек друзей и просто знакомых, поняла что хочу еще раз пережить эти минуты появления на свет твоей крохи, вдохнуть сладкий запах малыша (ведь они как то по особенному пахнут!), опять услышать первый смех, увидеть первые шаги и т.д. И вот через 5 лет и 8 мес. у меня родился мой сынок!

Sanna, Ой лучше не зарекаться, это такое дело...
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 00:31   #5189   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Алина, еще раз поздравляю! ты просто железная Леди!


Sanna, надеюсь, что сейчас не налажено, наладится! пока ты была беременная, розовые очки ох как присутствовали у тебя, это по сообщениям было видно. а после родов навалилось много проблем, к которым ты была не готова, о них тут не упоминали. все наладится, и будет все хорошо! помни главное - спокойная и уравновешенная мама= спокойный ребенок. Алисии здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 10:52   #5190   
Форумец
 
Аватар для Danusik
 
Сообщений: 599
Регистрация: 17.07.2014
Возраст: 36

Danusik вне форума Не в сети
Алина, Sanna, поздравляю! Здоровья вам и детишкам!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind