Старый 03.10.2014, 01:19   #5251   
я мама
 
Аватар для OliaU
 
Сообщений: 309
Регистрация: 13.05.2009
Возраст: 38

OliaU вне форума Не в сети
Xлоя,поздравляю ,рассказ обалденный!
И всех недавно родивших поздравляю, здоровья и спокойных ночей!

Моей дочке сегодня годик, беременность и роды вспоминаю, как самое лучшее время, это счастье ни с чем не сравнимо!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 08:49   #5252   
Форумец
 
Аватар для Xлоя
 
Сообщений: 1,502
Регистрация: 04.10.2011

Xлоя вне форума Не в сети
ОльгаG, dark_flame, НатушЪ, Nader, OliaU, спасибо большое! и за ваши отзывы и за пожелания )
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 09:10   #5253   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Xлоя, на одном дыхании прочитала, местами увидела себя в этом рассказе, спасибо за доставленное удовольствие
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 10:32   #5254   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Xлоя, Потрясающий рассказ, читается на одном дыхании. Предпоследний абзац - тысячу раз да.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 22:36   #5255   
Форумец
 
Аватар для aLissanka
 
Сообщений: 2,766
Регистрация: 12.11.2009

aLissanka вне форума Не в сети
Хлоя, реально талант )))) вы молодец))) всего вам самого доброго с малышкой))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:24   #5256   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Xлоя, Ольга, БРАВО! С огромным удовольствием прочитала. Человек, по чьим рассказам я катаюсь по городам и весям, получил свое продолжение, оказывается)) Здоровья и счастья вашей увеличившейся семье!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:44   #5257   
Форумец
 
Аватар для Xлоя
 
Сообщений: 1,502
Регистрация: 04.10.2011

Xлоя вне форума Не в сети
Sarasvati, gam-ma, aLissanka, Nastya Mae, спасибо!

Настя, как я рада тебя здесь видеть! Надеюсь, ты не просто так зашла сюда почитать мой рассказ? =)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:46   #5258   
Registered User
 
Сообщений: 475
Регистрация: 03.09.2013

vvs-vvs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nastya Mae Посмотреть сообщение
Xлоя, Ольга, БРАВО! С огромным удовольствием прочитала. Человек, по чьим рассказам я катаюсь по городам и весям, получил свое продолжение, оказывается)) Здоровья и счастья вашей увеличившейся семье!
я тоже хочу почитать, дайте ссылку, пожалуйста.. )
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:52   #5259   
Форумец
 
Аватар для Xлоя
 
Сообщений: 1,502
Регистрация: 04.10.2011

Xлоя вне форума Не в сети
vvs-vvs, отправлю вам в личку =) но там оооочень много написано =)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:58   #5260   
Форумец
 
Аватар для Favouritka
 
Сообщений: 566
Регистрация: 28.07.2011

Favouritka вне форума Не в сети
Xлоя, рассказ потрясающий! Так здорово получается передать настроение! Здоровья мплышке и Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 13:03   #5261   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
vvs-vvs, вам понравится)))) время пролетит незаметно)))

Xлоя, я бы сказала - завершающая стадия подготовки у нас сейчас) врачи пройдены, все пролечено, да и, надеюсь, начальный капитал из опыта и моральной подготовки тоже достаточен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 01:08   #5262   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Xлоя, Оля - рассказ впечатляющий, впрочем, как и все твои рассказы!!! Честно сказать, когда я еще посиживала в св.разделе ты так еще активно там не сидела, потому мы не так долго и часто виделись/общались/читались. и я, не скрою, ждала тебя,Конфета, в РР)
в общем, ТАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ, урраааааа !!!
Очень поздравляю вашу семью с маленькой чудесной девочкой, желаю крепкого здоровья и хорошего настроения!!! а вам с мужем - наслаждаться каждой секундой этого счастья!!! какой рассказ, глотаю слезы радости...

Nastya Mae, Настик, в добрый путь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:24   #5263   
Форумец
 
Аватар для Xлоя
 
Сообщений: 1,502
Регистрация: 04.10.2011

Xлоя вне форума Не в сети
Favouritka, спасибо!

Снеж, спасибо большое, старая свадебная гвардия! Я смотрю, ты читаешь только эту тему (подписана на нее?), у меня есть к тебе несколько вопросов, пойдем, поговорим? =) http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...9#post21759919
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:11   #5264   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Давно темка не обновлялась.
Приподниму, пожалуй ))

Простите, что многабукаф. Хотелось вспомнить все и пережить заново))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:12   #5265   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Наверно, рассказ о родах стоит начать с того момента, как новая жизнь зародилась во мне и я об этом узнала.
Начало 2014 года, Олимпиада, волнительные события на Украине. Старшему сыну 15, младшему 5. Младший для меня все еще малыш, трогательный и нежный. Мой любимчик. Я уже 1,5 года работаю после декрета, ситуация устаканилась в финансовом плане. В семейной жизни, правда, не обошлось без землетрясений в марте, но виноватые покаялись, обиженные простили и все постарались зажить счастливо и мирно.
В моем окружении многие часто шутили про лапочку-дочку после рождения младшего сына, но муж полушутя-полусерьезно всем говорил, что больше пытаться мы не будем, потому что девочки – не его конек. Иногда я тайно мечтала, что мне бы еще разок испытать то чувство, когда целуешь головку новорожденного малыша и понимаешь – вот оно, истинное счастье! Но озвучивать свои мечты я даже не пыталась, ибо сама понимала, что шанс – 1 из 100. Хотя мы оба имели работу, дети подросли, казалось бы, можно…Но квартирный вопрос вопреки надеждам так и не был решен окончательно. И вообще…Кто бы мне сказал 16 лет назад, что я буду многодетной – я бы тому громко посмеялась в лицо.
Итак, никто не собирался пополнять человечество еще на одну персону. Но мы предполагаем, а Бог располагает. После бурной ссоры – не менее бурное примирение. Да еще мне в голову взбрело сменить метод контрацепции. Почему-то муж меня поддержал…сама не понимаю, почему )) В общем, середина апреля, спокойно жду mens. 17 апреля – ничего нет. Сначала не паникую, в прошлом месяце они задержались на 5 дней (нервы, ох эти нервы…). Тут близкая подруга говорит про тест. Я хмыкаю, типа – дануна…Потом я вспоминаю, что ровно 5 лет назад, именно 17 апреля я узнала о беременности Максом. Иду с работы, заворачиваю в аптеку. Дома тут же замачиваю тест. То, что я увидела, повергло меня в шок. НЕТ, этого не может быть. Не может. В голове начинается ураган…Муж лежит на диване. Объявляю ему результаты. Он думает, что я шучу. А я заливаюсь слезами, ибо понимаю, что убить ребенка не смогу. До него доходит патетичность ситуации, но он человек, не показывающий эмоций. Снаружи спокоен и толстокож. Затем в гости заходит кума, и конечно, я не могу держать такие новости в себе. Вечер посвящен обсуждению перспектив. Близкой подруге пишу смс « Я бурундук».
Несколько дней введенные в курс дела спрашивают меня, что решили. В ту минуту, когда я увидела 2 полоски, решение для меня было однозначным. Теперь надо было его отстоять. Муж, выйдя из шока, стал давить на минусы. Это вызывало во мне рыдания. Он меня утешал, но гнул свою линию. Пока вскоре на работе он не подвихнул ногу. Так сильно и так больно, что воспринял это как знак свыше – что не надо меня принуждать. Об этом он признался мне спустя много месяцев. Итак, муж со мной. Теперь мама. Хоть мне и за 30, но говорить ей я боялась. Поручила эту миссию мужу, ему вообще пофик на чьи-либо реакции. Мама фшоке. Мама звонит мне и говорит, что я умная девочка и я должна хорошо подумать. По телефону мне легче отстоять свое мнение, я тверда. В ход идет тяжелая артиллерия в виде моей многодетной тетки: «посмотри на меня, как мне было тяжело, во что я превратилась с годами». Я с каждым днем все увереннее заявляю о принятом решении. Им всем ничего не остается, как смириться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:12   #5266   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Хожу хорошо, не тошнит, нет сонливости. В ЖК не тороплюсь, прикидываю по срокам, сколько можно оттянуть. Являюсь туда уже в 11 недель, с врачом шучу и смеюсь. Через 3 дня уже первый скрининг, все хорошо. Начинается беременная жизнь, хотя мои мозги до самых родов, видимо, так и не поняли, ШО это было ))
У всех, конечно, один животрепещущий вопрос – мальчик или случится чудо? Я сама, памятуя прошлый раз, стараюсь вообще об этом не думать. Совсем. На всякий случай морально готовлюсь к мальчику и выискиваю плюсы в виде оставшейся одежки, игрушек и общности интересов со старшими.
Решаю идти к Плотко на 2 скрининг – чтоб уж точно. Срок 19 недель, 29 июля идем всей семьей смотреть лялю. Муж впечатлен. ИС объявляет свою фирменную, мною загаданную втайне фразу – «У вас барышня!» Переспрашиваю несколько раз, ибо вера в чудо у меня по жизни уже весьма слабая. Чудо есть. Оно не может не быть! Обзвон близких, смех и восторги. Торты есть вредно, покупаются праздничные фрукты, чтоб отметить этот день ))
На третьем скрининге в 31 неделю ИС подтверждает барышню. Со мной в кабинете мама, тайком вытирает глаза.
Эта беременность протекала лучше прошлых – тошнило только от витаминок, которые были затем брошены. Нет отеков. Анализы через раз – хорошие/не очень. Лишь к концу срока было тяжело ходить. Почему-то малышка сильно давила вниз. С работой благополучно попрощалась, получила декретные, стала побираться по родственникам и друзьям детскими вещами, ибо от Макса остался лишь комод, клеенка и 2 пеленки. Благодаря добрым людям вещей набралось у нас столько, что хватит на целый детский сад ))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:13   #5267   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Надо определяться с РД. В прошлый раз я благополучно родила в областном, мне все понравилось. Моя врач М. перешла в ПЦ 1, и изначально я метила туда, к ней и в санаторные условия. Однако несколько человек, с кем я обсуждала выбор РД, стали меня отговаривать от ПЦ 1. Я начинаю кол*****ся. Может, по проторенному пути, в старый корпус. Но к кому? Мысли падают на Н. Собираю отзывы, они все положительные. Беру контакты. А звонить боюсь, как школьница…нападает какое-то волнение, и ничего не могу сделать. А уже 36 недель. Надо, надо собраться с духом и позвонить…Но я всё откладываю…Ну хватит бояться! Беру утром телефон, звоню, выпаливаю одной фразой свои данные. Ответ доктора – Ух ты! )) видимо, он впечатлен моей решительностью, которая на самом деле маскирует робость и страх. Еду на встречу. Беседуем, выясняем тонкости моего организма. Доктор подозревает, что рожу раньше срока. Странно, почему это? Обоих сыновей благополучно доносила до 40 недель. Встреча в 38 недель, осмотр. Шейка вполне готовая, опять опасения про то, что могу не успеть доехать со схватками. Я говорю – Да ну, еще стимулировать будете! И все же решено уложить меня в 39 недель в отделение. Я вяло сопротивляюсь, а муж только За, ибо боится начала родов дома. Я тайно возлагаю надежды на мужестимуляцию накануне назначенной даты госпитализации, но увы…
16 декабря утром беру давно собранные пакеты и едем укладываться. Боже, какая ностальгия накрывает по этим коридорам, дверям, окнам )) Когда выписывалась с Максом, то грустила, что больше никогда не попаду сюда…Наивняк )) Отделение отремонтировано, шик-модерн. Нахожу палату, в которой в прошлый раз лежала перед родами и в которой познакомилась с нынешней очень близкой подругой. Ностальжи…Правда, пару часов просидела в коридоре, ожидая палату. Зато досталась платная, повышенной комфортности. Осмотр: шейка готова, все ништяк. У меня никаких ощущений, глухо как в танке. Начинаются анализы, УЗИ, КТГ и прочие испытания. Кто-то видит крупный плод, Н. ставит 3300-3500 (как и предыдущие мои дети). Надо отметить, что впервые я лежу в стационаре спокойно, без тоски по дому, слез и желания поскорее отсюда уехать. Какое-то слоновье спокойствие и даже расслабление. Наслаждаюсь каждой минуткой. Соседка по палате перенашивает, крупный плод, ее склоняют к кесареву, но она хочет сама. Стимуляция не дает эффекта, и 18 декабря ее забирают на прокол пузыря. Теперь мне никто не выносит мозг, я одна в палате, весь день 18-го лежу, читаю, балдею. За окнами нифига не декабрь, а унылая осень, голые деревья, дождь сменяется морозчиками. Жаль, что нет снега…В городе паника со снятием наличных, опустошением полок магазинов. А я здесь, в своем мирке )) Дочь икает в животе вечерами, я глажу живот, наслаждаюсь последними деньками.

Последний раз редактировалось ИришаК; 21.02.2015 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:14   #5268   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Вечером Н. встречает меня в коридоре и спрашивает – Ну что, будем завтра рожать? Я понимаю, что завтра его дежурство. Завтра 19-е, Никола зимний. Этот день мне нравится и не очень. В этот день умерла моя бабушка. Однажды в 3 триместре она мне приснилась: будто я лежу на диване в комнате, а она приоткрывает дверь и, улыбаясь, спрашивает – Можно к тебе? Я говорю – Конечно, можно! Утром после этого сна я попросила мужа отвезти меня на кладбище, а мама подумала, что я рожу 19-го. Итак, я размышляю насчет завтра, ночь проходит беспокойно. Утром приходит Н. спросить о моем состоянии. Я говорю, что на кардинальные меры не готова, но если осмотр даст толчок, то почему бы нет? Идем на кресло. Он что-то там делает, смотрит воды, совсем не больно. И отправляет меня гулять по коридорам. Я честно гуляю, почти не останавливаясь. Нарезаю круги по отделению, коридорам 2 этажа, иногда спускаюсь на 1-й. Сначала почему-то выкручивает тазобедренный сустав, даже больно ставить ногу. Часам к 12-ти начинается нечто непонятное, я бы назвала это «некий дискомфорт». Ненадолго прихожу в палату (я по-прежнему одна) и опять иду гулять. Вышагиваю коридоры, гоняю думки в голове. Моя кума должна приехать меня навестить. Уже обед, она задерживается. Дискомфорт нарастает, уже можно засекать интервалы. Стараюсь не останавливаться, теперь мне и самой уже хочется родить сегодня. Около 14 часов приезжает кума с моей крестницей, привозят мне вкусняшек. Мы сидим на 1м этаже, и я периодически скорчиваю болезненное лицо. Нет сильной боли, просто схватывает. Я могу разговаривать, ходить, есть. Она в испуге гонит меня в отделение и говорит, что ее приятель анастезиолог Д. дежурит сегодня. Однако, как складываются звезды )) Я прощаюсь с ними, поднимаюсь в палату, ем вкусняшки, ибо до меня доходит, что потом поесть будет некогда. Время 16-00, встречаю Н. На вопрос – как я ? – говорю, что интервал 3 минуты. Он с круглыми глазами гонит меня в смотровую. Открытие 3 см (утром было 2 и полная зрелость), решено собирать меня на 5-й этаж. Вот оно…началось…Я впадаю в волнение. Сбор пакетов, клизма, душ. Акушерка поторапливает меня, говорит, какой сегодня хороший день для родов и какой замечательный врач дежурит )) еще бы))
Вот мы на 5-м. В отделении темно и пусто. Акушерки ворчат, что мое появление перебило им покой )) Предродовая не та, что в прошлый раз. Отмечаю, какие противные зеленые стены и тусклый свет, кровати все стоят пустые. За окнами уже стемнело. Обзваниваю своих, оповещая, что «началось». Лежу, думаю, что процесс, наверно затянется, может рожу и 20-го. Люблю рожать ночью, знаете ли )) Интенсивность схваток та же. Осмотр: решено колоть плоский пузырь, он мешает. Прокол и сразу КТГ на живот. Акушерки беседуют со мной. Одна постарше почти сразу уходит, остается помоложе – миловидная, но не очень любезничает со мной.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:14   #5269   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Прокол пузыря делает свое дело. Уже через несколько минут небо кажется мне с овчинку. Схватывает сильно. Пытаюсь вспоминать дыхательные техники. Представляю, что шейка раскрывается как цветок (белая лилия. Я же жду дочку Лилию!), глажу низ живота руками там, где нет ремня КТГ. На звонки уже трудно отвечать. Последнее смс отправлено в 18-30 одной известной тут волшебнице, я обещала ее оповестить. Н. куда-то ушел, и акушерки тоже, велев кричать, если что. Мне грустно одной, почему-то начинаю волноваться. Больно, очень больно. Приходит Н., я жалуюсь, что все меня бросили. Он говорит, что был рядом за стеной, даже слышал шум аппарата КТГ. Он садится на кровать и уже никуда не уходит. Снимает КТГ, данные хорошие. Мне больно, прошу «что-нибудь». Н. говорит, что промедол они уже не делают, а что-то другое, и вообще поздно, ребенок может родиться «пьяненьким». Колят четверную дозу папаверина. Ха-ха, только напрасная дырка в моей заднице )) Тут я замечаю какого-то дяденьку в темной форме, он пришел и сел рядом со столом. Он говорит мне – Ну что ты не звонишь??? Крюкова там вся уже в истерике. Крюкова это моя кума. Я понимаю, что это анастезиолог Д. Они с Н. беседуют, шутят, позитивненько так. Мне совсем не до смеха. Я пытаюсь понять, сколько времени прошло…видимо, в ночь я не уйду…Н. осматривает меня и говорит, что услуги Д. нам уже не понадобятся, процесс близок к концу. Но Д. все равно остается с нами. Я уже начинаю подхныкивать на пике схватки, понимаю, что временами теряю над собой контроль. Н. спрашивает, не тужит ли меня. В один миг, прямо моментально, я понимаю, что да, и кричу – Тужит-тужит-тужит! В вене стоит игла, акушерка снимает капельницу, и мы все движемся через коридор в родовую. Я без тапок бегу. Боюсь родить на ходу. Тужит очень сильно. В отделении по-прежнему темно, я одна рожаю. В попытке залезть на стол меня накрывает потуга, в исступлении я кричу, что сейчас разорвусь на кусочки, и плачу. Врачи меня успокаивают, уговаривают «не безумствовать». Я вспоминаю про технику продыхивания потуги. Помогает, пока устраиваюсь на столе. Н. стоит слева, Д. справа (прям как ангелы), молодая акушерка в ногах в боеготовности. Поехали! Первая потуга, сильная, немного в лицо, я не успеваю собраться. Выходит голова, вместе с ручкой (кстати, на последнем УЗИ мне так и показали дочь – с ручкой у головы), акушерка осторожно выводит ее. Схватка стихает, чувствую руки акушерки, что держат кольцом мою промежность. Больно, но терпимо, не как в прошлый раз. Период отдыха кажется мне затянувшимся…где же схватка? Вот она, поехали. Напрягаюсь изо всех сил, долго, сильно…И вот облегчение, тельце выскользнуло! Сразу крик! Время 19-20. Дочь кладут на живот, она вся в белой смазке, головка сильно волосатая, к моему удивлению волосы не белые (как у остальных детей), а русые! Но их много, очень много. Вот она, моя изжога)) Я в состоянии какой-то тихой радости, даже слез нет. Дочь забирают к педиатрам, а я кричу – Письку-то покажите, точно ли дочь? Врачи смеются…Дальше выход последа и осмотр родовых путей. Из-за ручки могут быть повреждения. Больно. Д. дает мне свою руку, и я сильно ее сжимаю. Вроде все в порядке. Как это, однако, здорово )) Какая я молодец )) Зеленка. Н. говорит «огни Москвы», а я поправляю – «прощальный поцелуй»)) Дальше на каталке меня отвозят в какую-то другую комнату. Слышу дочь, она кричит много и долго, я лежу и радуюсь. Обзвон, поздравления. Потом приносят дочь приложить к груди. Она так профессионально присасывается, что акушерка удивлена – «Ну тут все понятно» )) 8-9 по Апгар, 3540 гр, 53 см. Ха, крупный плод )) до младшего брата не дотянула 40 гр!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:15   #5270   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Отлежали положенные 2 часа, все нормально, едем в палату. Опять 4-й этаж послеродовое, но другая палата. Соседки кесаренные, лежат трупиками, без детишек. Детская медсестра тоже проверяет прикладывание и тоже удивлена сосательными способностями моей крошки. Около часа ночи я уже встала. И вообще скакала козой уже к обеду, к удивлению и зависти моих соседок.
Я восстановилась, действительно, очень быстро. К исходу вторых суток мы уже были с молочком. Плоховато сокращалась матка, без конца кололи и лили окситоцин, удалили немного сгустков. Ходила к Н. спрашивать про сокращение, он дал свои рекомендации. И все-таки он душка )) такой искренний, душевный. Воспоминания о нем самые теплые)) На 4-е сутки выписка домой, без истерик, без рыданий, спокойно и радостно. Опять выписка уже в сумерки, опять выходила из выписного и мысленно прощалась с этими коридорами.

Так рожать можно много раз )) И да, чудеса бывают на свете ))

Пы.сы. это самое чудесное чудо, что могло со мной случиться в этой жизни. Каждый день благодарю Бога за это. И до сих пор самой не верится, что все это было...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:53   #5271   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 43

rorshah вне форума Не в сети
ИришаК, Ира, читала на одном вдохе!!! Молодец и ты и дочка твоя! Рассказ очень понравился, отлично пишешь)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 13:47   #5272   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Ира))) как ты изменилась) какая ты стала...нежная)) Видимо девочка в девочке и такое чудо!) Ты умница!Хороший рассказ,душевный такой)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 13:49   #5273   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
ИришаК, замечательный рассказ) счастья твоей семье)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 14:19   #5274   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
ИришаК, я рыдаю, с каждым словом пережила написанное. Очень рада за тебя!!!
Я тоже после 8 часов проведенных с Н. осталась влюбленной в него на всю жизнь. Рожать с ним одно удовольствие!
А мне остается верить и надеятся на Чудо...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 14:25   #5275   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
ИришаК, УУУУУ, прелесть. Жаль меня ностальгия не накроет, третьего рожать негде(((
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 14:49   #5276   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
ИришаК, такой волнительный, искренний рассказ! Читала со слезами на глазах! Прочувствовала каждую твою строчку!!! И да, присоединюсь к словам Ольги, - - - такая нежность и теплота от твоих эмоций!!!!
Очень-очень рада за тебя!!! Что теперь у тебя ЕСТЬ ДОЧЬ!!! Для каждой мамы - это великое счастье!!!!! И да - - БОГ есть!!!! И он постоянно дарит нам такие подарки - как наши дети!!!!

Растите здоровенькими и... решайте квартирный вопрос, а потом сразу за второй дочкой !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 16:46   #5277   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Больно. Д. дает мне свою руку, и я сильно ее сжимаю.
ну тебя с писькой, на эмоциях и слезами в глазах прочитала дает мне свою письку, перечитала -теперь ржу как конь.
молодец-здорово написала!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:08   #5278   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
rorshah, ОльгаG, Artemida, спасибо, мои дорогие!

МариЯД, снова пойдешь к нему? когда второе УЗИ?

Машунька-мама, давай в ПЦ2, а я приеду тебя навестить и поностальгирую?))

МАМАша, ага)) у пацанов есть сестричка, а у Лили нет)) и где трое, там и четверо?

Алина, рада, что получилось весело)) письки-пиписки эти...))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:15   #5279   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
ИришаК, в четверг только первое было, через 6 недель тоже к Плотко. А рожать хочу в ПЦ, а областной на мойке будет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:44   #5280   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
ИришаК, Боже какой рассказ, читала со слезами на глазах. И так хочет я все повторть, просто кошмар. Это действительно те чувства, ощущения, эмоции которые хочется испытать вновь даже несмотря на все трудности. Растите здоровенькими)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind