Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Юридические советы
www.zakon.vrn.ru На все Ваши вопросы ответит адвокат

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2008, 13:03   #1   
Форумец
 
Аватар для Козинамбра
 
Сообщений: 13
Регистрация: 07.02.2008

Козинамбра вне форума Не в сети
Усыновление детей

На днях мне позвонила бабушка(она живёт в другом городе) и сообщила, что стала прабабушкой. Дело в том. что помимо меня (внучки) , у неё есть ещё один внук , т.е. мой двоюродный брат. Он женат и имеет уже одного ребёнка. Мой брат злоупотребляет алкоголем , работает на шабашках и особо не парится . Живёт он в общежитии со своей мамой , женой и трёхлетним малышом на 15-ти кв. метрах. В-общем, картина ясна. И вот звонок от бабушки,мол, так и так , я прабабушка! Я, конечно же, поздравила её , но про себя подумала , что жена брата немного поспешила с рождением второго ребёнка. Я не ошиблась с сомнениями. Через пару дней вновь звонит бабушка и сообщает, что ребёнка бросили в роддоме , просто убежав из больницы. Город небольшой , все друг друга знают. Женщина,работающая в роддоме , пошла в общежитие к беглянке и попыталась поговорить, успокоить, убедить,что ребёнка нельзя просто так бросать. На её слова нашелся странный ответ:"Я не рожала, это не мой ребёнок." Мы с мужем в шоке , т.к. планируем в ближайшем будущем родить малыша. Но и мысль о брошенном ребёнке не даёт покоя. Может нам стоит усыновить малыша?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind