Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 04.02.2008, 15:40   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
MIRAX GROUP ОСУЩЕСТВИЛ ПОЖЕРТВОВАНИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «ЕВРОСЕТЬ»

февраля 2008 г., Россия. – Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Евросеть» сообщает о пожертвовании компанией Mirax Group в счет Фонда ?100000. Эта сумма стала крупнейшим пожертвованием коммерческой структуры.
Начиная со дня своего существования в 2004 году Благотворительный фонд «Евросеть» осуществлял свою деятельность – помощь детям из многодетных семей – на пожертвования посетителей салонов «Евросеть» и деньги, вырученные от продажи разноцветных силиконовых браслетов.
Благотворительному фонду «Евросеть» очень приятно сообщить, что международная инвестиционно-девелоперская корпорация Mirax Group пожертвовала ?100000 в счет Фонда.
«От имени всех детей из многодетных семей, которым помогает наш Фонд, я хотела бы поблагодарить компанию Mirax и лично Председателя совета директоров Сергея Полонского. Благодаря таким компаниям у нашего фонда появляются все больше возможностей помочь большему количеству детей, - сказала Директор Благотворительного фонда «Евросеть» Марьяна Лисовая. – Все деньги пойдут на медицинские программы, направленные на сохранение здоровья детишек. После, мы обязательно предоставим отчет о каждой потраченной копейке»
«Фонды начала 1990-х годов сформировали плохое представление о благотворительности. Сейчас мы доверяем только фонду Чулпан Хаматовой и своему. Я уверен, что честная благотворительная деятельность очень скоро станет признаком развитого общества», - заявил Председатель совета директоров компании «Евросеть» Евгений Чичваркин.
________________________________________
Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Евросеть» создана в июне 2004 года. Фонд оказывает материальную помощь детям из многодетных и приемных семей. Деятельность Фонда направлена на создание детям условий для полноценного роста и развития, сохранения их здоровья и получения образования.
В настоящее время одним из основных источников финансирования деятельности Фонда являются средства от продажи разноцветных силиконовых браслетов, которые реализуются через магазины компании «Евросеть».
Все собранные средства (до копейки) идут исключительно нуждающимся детям. Расходы на содержание исполнительного аппарата Фонда, оплату банковских и иных услуг, налогов, аренды и т.д. осуществляет компания «Евросеть».
Подробно ознакомиться с деятельностью Благотворительного фонда «Евросеть» можно на сайте http://fond.euroset.ru
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind