Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 04.02.2008, 15:41   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
«Ирония судьбы. Продолжение» - в салонах «Евросеть»

04 февраля 2008 г. – «Евросеть», крупнейшая розничная компания по торговле мобильно-цифровой техники, входящая в ТОП-250 крупнейших ритейлеров мира, сообщает о поступлении в продажу 7 февраля DVD-диска с фильмом «Ирония судьбы. Продолжение».

7 февраля 2008 года во всех салонах «Евросеть» на территории России начинается продажа самого кассового фильма за всю историю отечественного кинопроката «Ирония судьбы. Продолжение».

Фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» является поистине культовым и, пожалуй, самым любимым в отечественном кинематографе. Из года в год, на протяжении более 20 лет, за несколько часов до новогоднего боя кремлевских курантов миллионы телезрителей переживали с героями фильма удивительную историю.

Фильм «Ирония судьбы. Продолжение» также понравился многим, о чем свидетельствуют рекордные сборы в отечественном кинопрокате. По словам создателей фильма, продолжение «Иронии судьбы, или С легким паром» не будут показывать в телеэфире еще как минимум 2 года.

«Впервые за 17 лет я сходил в кинотеатр, и пошел именно на «Иронию судьбы. Продолжение». Я обязательно куплю диск своему папе», - отметил Председатель совета директоров компании «Евросеть» Евгений Чичваркин.

Уже с 7 февраля 2008 года многие россияне могут приобрести специальный подарочный DVD-диск с фильмом «Ирония судьбы. Продолжение» во всех российских салонах «Евросеть». Цена диска - 299 рублей.

Сейчас, в преддверии разных праздников (14 февраля, 23 февраля и 8 марта), чтобы приобрести лицензионный диск с фильмом «Ирония судьбы. Продолжение», всем поклонникам современного российского киноискусства не придется долго и мучительно искать специализированные магазины. Процесс покупки стал намного комфортнее и удобнее - достаточно зайти в ближайший салон «Евросеть».

«Ирония судьбы. Продолжение» - это добрый, веселый фильм, который прекрасно дополнит домашнюю коллекцию любимых кинофильмов. Игра актеров и неожиданный сценарий, пронизанный душевным юмором, не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя. Этот фильм полон чудес, которых так не хватает в нашей повседневной жизни», - сказал Вице-президент по маркетингу, рекламе и PR компании «Евросеть» Андрей Рукавишников.

И это еще не все! «Евросеть» подготовила сюрприз – специальную автограф-сессию с актерами - главными героями фильма «Ирония судьбы. Продолжение». Обладатели лицензионного диска с новым фильмом смогут получить автографы любимых кино-героев во время автограф-сессии в одном из крупнейших московских салонов «Евросеть» (дата и время будут объявлены дополнительно).

* * *
«Ирония судьбы. Продолжение»
Режиссер Тимур Бекмамбетов
Сценарий: Алексей Слаповский при участии Константина Эрнста, Анатолия Максимова, Тимура Бекмамбетова
В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Виктор Вержбицкий, Валентина Талызина и др.
________________________________________
«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.
В настоящее время компания представлена более 5100 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. Количество посетителей салонов «Евросеть» в 2006 году превысило 700 млн. человек. По результатам 9 месяцев 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $4,04 млрд.
Согласно отчету компании Deloitte (14 января 2008), по результатам 2006 года «Евросеть» возглавила список самых динамично развивающихся ритейлеров мира и вошла в рейтинг ТОП-250 крупнейших международных розничных компаний.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind