Старый 14.01.2009, 17:45   #361   
Дождекошка
 
Аватар для Pink Ninja
 
Сообщений: 624
Регистрация: 26.07.2008
Записей в дневнике: 1896

Pink Ninja вне форума Не в сети
Кириешка спасибо! а что за минеральное масло? На какого типа волосы его можно использовать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:18   #362   
Форумец
 
Аватар для Nightly
 
Сообщений: 1,137
Регистрация: 03.09.2007

Nightly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza Посмотреть сообщение
сьёсс поскупали форумчанки!
дадада! тоже не смогла найти, где он продается то? Смотрела в Линии и в Семь дней.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:27   #363   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pink Ninja Посмотреть сообщение
Кириешка а что за минеральное масло? На какого типа волосы его можно использовать?
Читай выше.
Цитата:
Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
дадада! тоже не смогла найти, где он продается то? Смотрела в Линии и в Семь дней.
Пару дней назад покупала в Мире Вкуса в ТЦ Аксиома. Там оч много было шампуней и бальзамов Сьёсс.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 08:43   #364   
superslims
 
Аватар для virginia502
 
Сообщений: 741
Регистрация: 14.08.2008

virginia502 вне форума Не в сети
Хочу выразить огромную благодарность за совет по поводу витаминов "Аекол"!
Нашла в аптеке из сети "Клинические", замечательные витамины, смываются хорошо с двух раз.
Не скажу что волосы прям растут после них, но сама структура, кончики, вообщем хорошее и недорогое удовольствие.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 11:47   #365   
Strange
 
Аватар для Кириешка
 
Сообщений: 3,723
Регистрация: 07.01.2006
Записей в дневнике: 22

Кириешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pink Ninja Посмотреть сообщение
Кириешка спасибо! а что за минеральное масло? На какого типа волосы его можно использовать?
Цитата:
Сообщение от Mалышка Посмотреть сообщение
Читай выше.
Уточню: страницы 2 назад. На сколько мне известно для любого типа.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 23:33   #366   
Strange
 
Аватар для Кириешка
 
Сообщений: 3,723
Регистрация: 07.01.2006
Записей в дневнике: 22

Кириешка вне форума Не в сети
тему переименовали что ли...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 09:33   #367   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от virginia502 Посмотреть сообщение
Хочу выразить огромную благодарность за совет по поводу витаминов "Аекол"!
Показания:
Трещины слизистой оболочки прямой кишки (в т.ч. состояние после иссечения трещин), геморрой; склеродермия; пролежни (декубитальные язвы), трофические и варикозные язвы; эрозия шейки матки, эндоцервицит, кольпит; гнойно-некротические раны, инфицированные ожоги II-IIIa ст., состояние после аутодермопластики. Ранее применялся - неспецифический язвенный колит, проктосигмоидит; язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, состояние после органосохраняющих операций ЖКТ (в т.ч. изолированная селективная проксимальная ваготомия, резекция желудка).

Это кто вам сие посоветовал на волосы мазать?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 10:00   #368   
настырная
 
Аватар для Мелочь Пузатое
 
Сообщений: 293
Регистрация: 28.05.2007

Мелочь Пузатое вне форума Не в сети
да ладно) вон димексидом люди мажутся же
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:11   #369   
Форумец
 
Аватар для SundayMorning
 
Сообщений: 4,923
Регистрация: 18.06.2006

SundayMorning вне форума Не в сети
Ispanka, главное не показания, а состав. при всех перечисленных болячках назначается этот аекол (хотя на самом деле не назначается по-моему нигде) т.к. стимулирует регенерацию тканей, улучшая в них обменные процессы, чем хуже кожа головы?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 18:44   #370   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.12.2008

сosna вне форума Не в сети
Димексид-жгучий, после него может и растут волосы быстрее, но побочный эффект- облезет кожа головы, причем большими кусками и на волосах это будет очень заметно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:48   #371   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
сosna, у меня ничего не облезает
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 08:42   #372   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
Ispanka, а волосы быстреестали расти????
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 10:53   #373   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
8 необходимых витаминов для укрепления и улучшения роста волос

Витамин А один из наиболее важных витаминов. Он поддерживает местный иммунитет Ваших жизненно важных органов. Его нехватка может привести к выпадению волос и потере их блеска. Сами волосы становятся сухими и ломкими. Кроме того, у Вас может появиться перхоть. К счастью в организме запасы витамина А остаются достаточно долго. И в день необходимо примерно 1,0 мг.
Для этого употребляйте печень, сливочное масло, яичные желтки, сливки и цельное молоко. Кстати снятое молоко, даже с добавками витаминов содержит ничтожно мало витамина А. Поэтому явно не подходит.
Витамин В2 придаёт волосам здоровый и свежий вид. Если у Вас не хватает витамина В2, то волосы у корней быстро жирнеют, а кончики становятся сухими. Из всех видов группы В витамин В2 расходуется быстрее всего, поэтому уделяйте ему повышенное внимание. Взрослому человеку необходимо 2 мг в день, которые Вы найдете в молочных продуктах, яйцах, хлебе, мясе и особенно в печени.
Витамин В3 отвечает за образование пигментов в волосах. И при его недостатке нарушается рост Ваших волос, и они начинают рано седеть. Само собой Вам это не нужно. И что бы этого не произошло необходимо в день употреблять 50-100 мг витамина B3, который Вы найдете в цельных зернах, пивных дрожжах, арахисе, рыбе, печени и, особенно много, в говядине.
Витамин В6 предотвратит у Вас появление зуда и сухости головы. Кроме, того, одной из причин появления перхоти, так же является недостаток витамина B6. Его наибольшее количество содержат сухие дрожжи, цельные зерна, курица, свинина, рыба, печень, почки, яйца, овощи, соя, бананы, орехи, картофель и капуста.
Витамин В9 - способствует росту волос. А недостаток этого витамина делает человека бледным. Естественно никто этого не хочет для себя. Поэтому необходимо поддерживать баланс этого витамина. Как правило, это 0,2-0,3мг в день. Достаточно много этого витамина находится в овощах, пищевых дрожжах, твороге, сырах и рыбе.
Витамин В10 также как и В3, поддерживает нормальную окраску, борется с ранней сединой и улучшает рост волос. Как правило, ежедневная норма витамина B10 (100 мг) сама восполняется при сбалансированном питании. Но если Вам дополнительно нужен витамин В10, то употребляйте молочные продукты, яичные желтки, пивные дрожжи, рис, картофель, рыбу и орехи.
Витамин Е влияет на питание волосяных луковиц. А от этого зависит рост, цвет и внешний вид Ваших волос. Потребность для взрослых составляет всего 15 мг в день. Но критический нехватка этого витамина может привести к выпадению волос, что никто не хочет. В основном, он содержится в растительных продуктах. Наиболее богаты им помидоры, салаты, горох, шпинаты, петрушки, семена шиповника. Но больше всего Вы найдете витамин Е в подсолнечном масле.
Витамин F борется с выпадение волос и перхотью. Более того, вместе с ним другие витамины повышают свою активность и гораздо лучше усваиваются. К сожалению, суточная потребность витамина F не установлена, но в ряде стран считают необходимой дозой 1% от суточной потребности энергии в калориях. Для поддержания баланса употребляйте растительные масла из завязи пшеницы, семени льна, подсолнечника, соевых бобов, арахиса, а также грецкий орех, миндаль, семечки подсолнуха.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 11:07   #374   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yula_cov Посмотреть сообщение
а волосы быстреестали расти????
надо делать регулярно, чтобы заметить результат, а у меня с этим проблемы))))) через 3 постараюсь сделать очередной раз, если не задавит лень)
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 14:58   #375   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
OksaNochka, Информация конечно полезная.... перечень продуктов,содержащих эти витамины поступают регулярно в мой организм..но чет как то безрезультатно....
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 15:47   #376   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
yula_cov, маски для волос делаешь? Мне витамины помогли, сейчас нет даже секущихся кончиков )))
Здоровые волосы )))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 15:51   #377   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
OksaNochka, а какие витамины??Я пью комплевит....и вот на счет маски я втираю перец и соль
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:33   #378   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
про Перфектил прочитайте в инете
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 02:51   #379   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Отмечу, что волосы у меня выпадают из (или от) корней, а не из-за ломкости. А многие шампуни, позицианирующие себ как от выпадения, внизу звездочкой отмечают, что "изза ломкости".
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 03:03   #380   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Iraine87, у меня так же, вроде после этого бальзама получше
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 11:56   #381   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iraine87 Посмотреть сообщение
Отмечу, что волосы у меня выпадают из (или от) корней, а не из-за ломкости. А многие шампуни, позицианирующие себ как от выпадения, внизу звездочкой отмечают, что "изза ломкости".
вам не волосы лечить надо, а L-тироксин пить, сорри за то что не в свое дело лезу
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:09   #382   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ex-girlfriend Посмотреть сообщение
вам не волосы лечить надо, а L-тироксин пить, сорри за то что не в свое дело лезу
ну почему жу, я тут потому и написала что мне интересно чем это лечиться. Вообще задумалась после ваших слов. Все равно планировала произвести проверку организма на гормону перед планированием ребенка. Видимо придется сделать раньше. Так оно и лучше Полазив иннету и найдя таблицу симпотом для гипер и гипо- тириоза поняла что у меня и то и другой одновременно ))))

Последний раз редактировалось Iraine87; 10.01.2010 в 15:26.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 19:31   #383   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
Девочки а не посоветуете стредство против секущихся кончиков ....заранее спасибки
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:42   #384   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
У моего МЧ волосы пачкуются буквально к вечеру. Моет каким-то фруктисом. Посоветуйте ченибудь. Это же ненормально что так быстро грязняться, мыть нужно хотя бы через день.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:48   #385   
Ырка
 
Аватар для ЯэтоЯ
 
Сообщений: 7,958
Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 50

ЯэтоЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Это кто вам сие посоветовал на волосы мазать?
это еще что... ты знаешь что лучшее средство от мешков под глазами крем от геморроя? я вот недавно узнала:

Действие мазей от геморроя и лифтинг-кремов практически одинаковое: они снимают отеки и уплотняют ткани. Это значит, что и те и другие можно использовать для устранения мешков под глазами, для восстановления контура лица и т. п. Визажисты всегда используют их в своей работе. Рок-певцы, голливудские звезды и другие знаменитости никогда не отправляются в дорогу, не захватив с собой запас подобной мази.

Многие из тех, о ком вы думали, что они прибегли к пластической операции, на самом деле годами пользуются мазями, предназначенными для лечения геморроя.

Если вам неприятен их «медицинский» запах, просто добавьте немного увлажняющего крема. Если приходится наносить эту мазь непосредственно перед выходом из дома, воспользуйтесь духами,чтобы “замести следы”. Если вы решите пользоваться такой мазью, советую на¬носить ее по вечерам.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:50   #386   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iraine87 Посмотреть сообщение
У моего МЧ волосы пачкуются буквально к вечеру. Моет каким-то фруктисом.
Цитата:
Сообщение от Iraine87 Посмотреть сообщение
Посоветуйте ченибудь.
элементарно подобрать другой шампунь. если один не подходит, зачем им дальше мыть?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:55   #387   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯэтоЯ Посмотреть сообщение
это еще что... ты знаешь что лучшее средство от мешков под глазами крем от геморроя?
во дела. Пошла одеваца... в круглосуточную аптеку я
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:57   #388   
Ырка
 
Аватар для ЯэтоЯ
 
Сообщений: 7,958
Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 50

ЯэтоЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iraine87 Посмотреть сообщение
У моего МЧ волосы пачкуются буквально к вечеру. Моет каким-то фруктисом. Посоветуйте ченибудь. Это же ненормально что так быстро грязняться, мыть нужно хотя бы через день.
аналогичная проблема, единственное пока решение - мыть каждый день, любые другие опробованные средства бессильны, если кто посоветует реальное проверенное на себе решение, будет супер
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:58   #389   
Ырка
 
Аватар для ЯэтоЯ
 
Сообщений: 7,958
Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 50

ЯэтоЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
элементарно подобрать другой шампунь. если один не подходит, зачем им дальше мыть?
еслиб всё так просто было...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 22:00   #390   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
на жирность волос сильно влияет питание. Ну понятно, что если в рационе много жирных продуктов- и кожа лица и волосы будут пачкаться быстрее. Майонез особенно сильно влияет на наши мор...лица и волосы))
А, ещё: чтоб меньше пачкались- попробуйте очищающие шампуни глубокого действия. Они есть в любом проф. магазине. Применяются раз в 2-4 недели, волосы после них скрипят
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind