Старый 20.08.2008, 12:23   #61   
Форумец
 
Аватар для piarka
 
Сообщений: 509
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 45

piarka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CASUAL Посмотреть сообщение
Извините,что не по сабжу.А работники обычной скорой должны бахилы за свои деньги покупать,да?В день и 10 вызовов бывает.А платной вы за бахилы и платите в том числе
Работники обычной скорой вообще проигнорировали мою просьбу одеть бахилы (за мой счет купленные), как впрочем и руки (моим мылом) не помыли :-))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 13:25   #62   
айкаводка
 
Аватар для parshy
 
Сообщений: 659
Регистрация: 23.05.2008
Записей в дневнике: 1

parshy вне форума Не в сети
Была в северном...... про корпоративные аптеки ничего не слышала.... но на доп анализы направили.... уж и не знаю посмотрим что будет дальше...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 00:58   #63   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
рядом с вокзалом делал УЗИ брюшной полости. сделали быстро, врач дала совет, который затем подтвердился на приеме у терапевта. правда, в 2 раза дороже, чем в родной поликлинике. зато от бывшей работы недалеко было
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 11:49   #64   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 27.07.2006

Lizok вне форума Не в сети
Гинеколог на Кольцовской

Ходила к Тупкаловой, всегда была очень довольна. Но года два назад после ее лечения Уреоплазмоза я туда вообще ни ногой. Она мне прописала от уреоплазмоза Трихопол, свечи и еще какое-то лекарство(название не помню, т.к. два года уже прошло). Я врачу доверяла, пропила все что было выписано, пришла, сдала ПЦР, анализы положительные, она мне опять прописала все то же самое, только свечки на другие заменила. Я у нее спросила: может лекарства заменить, раз выздоровление не наступило, она сказала, что надо пить все что она выписала. Пропила, сделала еще лазер и Озонотерапию у них же... ПЦР опять положительный, она мне на приеме снова выписала все те же самые лекарства. Я приехала домой, решила прочитать инструкцию от таблеток и там черным по белому было написано, что они неэффективны в отношении уреоплазмы уреолитикум, что собственно у меня и было. Эмоции свои в тот момент я даже описать не могу!!! Я травилась этими антибиотиками 20 дней (за 2 курса лечения), я потратила немаленькую сумму на анализы, приемы, лекарства, лазер, озонотерапию ( около 12000-15000 р вышло точно не помню), потом еще пришлось гепапротекторы пить.т.к. печень свою очень жалко было, и вообще непонятно от чего лечилась!!! Потом ругала себя, что сразу инструкцию не прочитала, но я так доверяла этому врачу........ слепо верила, что даже мысли не было перепроверять. Потом я еще много чего интересного прочитала в нете про лечение моего заболевания и поняла, что лечение мое было неправильным в принципе. Она мне говорила сдавать анализы сразу после того как пропью таблетки, а надо было сдавать только через месяц, ну и те группы антибиотиков, которые она мне выписывала, не назначают при уреоплазмозе. После всего этого пошла в КВД, где меня спокойно за один курс лечения, без всякого "развода" на физиопроцедуры, без лазеров, без озонотерапии вылечили. Я туда больше не ногой. Противно до тошноты, если честно. Сначала хотела конечно пойти, скандал устроить, и чуть ли не в суд подать, но надо было лечиться и не могла,не хотела даже идти туда, а потом уже остыла немного. Но больше я в эту организацию не пойду даже анализы сдавать. НИКОГДА
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:43   #65   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Lizok, а какие антибиотики были? Она хороший клиницист но конечно возраст сказывается....
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:41   #66   
Foka:)))
 
Аватар для werwolfik
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 27.12.2007

werwolfik вне форума Не в сети
А как у них там с ЛОРом? А то мне на консультацию надо сходить по поводу перегородки...
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:52   #67   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 27.07.2006

Lizok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Lizok, а какие антибиотики были? Она хороший клиницист но конечно возраст сказывается....
Один из а/б - трихопол,второй не помню, но могу посмотреть, у меня дома что-то вроде "карточки" было, если я еще не выбросила. Но я до сих пор не могу понять, если не разбираешься в этих вопросах, ну почему нельзя отправить к венерологу, тем более, что там же на Кольцовской есть какой-то дядечка, он уролог и он же я так поняла венеролог.
Обязательно посмотрю название второго лекарства, завтра напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 14:05   #68   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lizok Посмотреть сообщение
а/б - трихопол,
трихопол не антибиотик
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:53   #69   
Форумец
 
Аватар для LenaSan
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 42

LenaSan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от werwolfik Посмотреть сообщение
А как у них там с ЛОРом? А то мне на консультацию надо сходить по поводу перегородки...
А в лор-отделении ВОКБ не судьба?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:15   #70   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LenaSan Посмотреть сообщение
А в лор-отделении ВОКБ не судьба?
вы разве не в курсе, что в гос учреждениях работают гоблины в грязных белых халатах, вечно пьяные и вымогающие за каждый взгляд на пациента деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:36   #71   
Foka:)))
 
Аватар для werwolfik
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 27.12.2007

werwolfik вне форума Не в сети
LenaSan, была несколько раз да был бы толк...
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:42   #72   
Registered User
 
Аватар для Qwellie
 
Сообщений: 243
Регистрация: 23.06.2006

Qwellie вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
вы разве не в курсе, что в гос учреждениях работают гоблины в грязных белых халатах, вечно пьяные и вымогающие за каждый взгляд на пациента деньги?
вообще то те же "гоблины" подрабытывают в платных медицинских учреждениях, вы наверное просто давно не были в государственных больницах и поликлиниках....и халаты там кстати чистые. Да есть конечно там персонажи, как например в травмпункте центрального района дядечка проспиртованный с фиолетовым лицом, но так категорично заявлять....
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:25   #73   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
Qwellie, вообще-то это шутка юмора была.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 07:08   #74   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 53

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lizok Посмотреть сообщение
Ходила к Тупкаловой, всегда была очень довольна. Но года два назад после ее лечения Уреоплазмоза я туда вообще ни ногой. Она мне прописала от уреоплазмоза Трихопол, свечи и еще какое-то лекарство(название не помню, т.к. два года уже прошло). Я врачу доверяла, пропила все что было выписано, пришла, сдала ПЦР, анализы положительные, она мне опять прописала все то же самое, только свечки на другие заменила. Я у нее спросила: может лекарства заменить, раз выздоровление не наступило, она сказала, что надо пить все что она выписала. Пропила, сделала еще лазер и Озонотерапию у них же... ПЦР опять положительный, она мне на приеме снова выписала все те же самые лекарства. Я приехала домой, решила прочитать инструкцию от таблеток и там черным по белому было написано, что они неэффективны в отношении уреоплазмы уреолитикум, что собственно у меня и было. Эмоции свои в тот момент я даже описать не могу!!! Я травилась этими антибиотиками 20 дней (за 2 курса лечения), я потратила немаленькую сумму на анализы, приемы, лекарства, лазер, озонотерапию ( около 12000-15000 р вышло точно не помню), потом еще пришлось гепапротекторы пить.т.к. печень свою очень жалко было, и вообще непонятно от чего лечилась!!! Потом ругала себя, что сразу инструкцию не прочитала, но я так доверяла этому врачу........ слепо верила, что даже мысли не было перепроверять. Потом я еще много чего интересного прочитала в нете про лечение моего заболевания и поняла, что лечение мое было неправильным в принципе. Она мне говорила сдавать анализы сразу после того как пропью таблетки, а надо было сдавать только через месяц, ну и те группы антибиотиков, которые она мне выписывала, не назначают при уреоплазмозе. После всего этого пошла в КВД, где меня спокойно за один курс лечения, без всякого "развода" на физиопроцедуры, без лазеров, без озонотерапии вылечили. Я туда больше не ногой. Противно до тошноты, если честно. Сначала хотела конечно пойти, скандал устроить, и чуть ли не в суд подать, но надо было лечиться и не могла,не хотела даже идти туда, а потом уже остыла немного. Но больше я в эту организацию не пойду даже анализы сдавать. НИКОГДА
Вот что бывает с наивными буратинами которым деньги ляжки жгут, а че бы вам не тащиться в заведомо деньговысасывающее заведение, а просто пойти к хорошему доктору в госучереждение, где за гораздо скромные деньги вам бы прописали то же самое???????????????А может и лучше, ибо когда денюжка в карман, а не в кассу как то совесть требует поднапрячь мозги.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 08:00   #75   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
когда денюжка в карман, совесть требует поднапрячь мозги.
Просто слабоумный...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:19   #76   
Форумец
 
Аватар для medx
 
Сообщений: 73
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 50

medx вне форума Не в сети
Очень интересно узнать про кардиолога Ряскина, что принимает на Кольцовской 4. Никто у него не был.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 14:34   #77   
Форумец
 
Аватар для s-ur
 
Сообщений: 184
Регистрация: 13.03.2007

s-ur вне форума Не в сети
Кто-нибудь бывал у гинеколога, что принимает на ул. Театральная?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 00:49   #78   
Форумец
 
Аватар для DoctorExpert
 
Сообщений: 333
Регистрация: 01.11.2007

DoctorExpert вне форума Не в сети
s-ur, по отзывам - абортарий!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 19:31   #79   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.01.2009

Aleksus вне форума Не в сети
а кто нибудь пластику делал в медхелпе? какие впечатления?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:02   #80   
Форумец
 
Аватар для Almagor
 
Сообщений: 41
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 39

Almagor вне форума Не в сети
Внимательно прочитал тему, видно, что многие обсуждающие имеют прямое отношение к медицине. Выскажу свое мнение. Медицинская помощь (особенно специализированная) бесплатной быть не должна. Медхелп - это очень неплохое воплощение идеи приближения КАЧЕСТВЕННОЙ медицинской помощи к людям. Конечно дорого, но за 6 мин., отведенных врачу для приема пациента в гос. поликлинике, принять грамотное решение о лечении больного невозможно, а за деньги, которые он за это получает - тем более. Анализы тоже можно в поликлинике сдавать....месяц....два....ждать. Я слышал много благодарных отзывов пациентов медхелпа.
Кстати, трихопол - (а/б) метронидазол.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:51   #81   
Форумец
 
Аватар для hoodaya
 
Сообщений: 237
Регистрация: 01.07.2009
Возраст: 40

hoodaya вне форума Не в сети
я обычно хожу на кольцовскую, врачи мне очень нравятся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:47   #82   
Форумец
 
Сообщений: 495
Регистрация: 31.10.2008
Возраст: 45

Alekc036 вне форума Не в сети
hoodaya,
И лечение прописывают без подробных анализов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:58   #83   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 53

zenmaster вне форума Не в сети
Ну видимо в медхэлпах ныне весь цвет медицинской мысли осел, не иначе в госбольницах остались бездари,лохи и лузеры.Кстати о птичках, если что серьезней вырезания жировика или правки ноздрей полетите как милые лечится в ужасные музы и гузы, ибо коммерческая медицина сдесь бессильна.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:02   #84   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Ну видимо в медхэлпах ныне весь цвет медицинской мысли осел, не иначе в госбольницах остались бездари,лохи и лузеры.Кстати о птичках, если что серьезней вырезания жировика или правки ноздрей полетите как милые лечится в ужасные музы и гузы, ибо коммерческая медицина сдесь бессильна.
не только, как я понял из собственного опыта платные "скорые" впринципе не очень охотно связываются со сложными случаями... Хотя ради справедливости надо сказать, что наверное когда как...
Я тут в апреле ребенку скорую вызывал, у него бронхоспазм был, так ни Мед-хелп ни 072, ни 49-49-49 не взялись, сказали вызывать обычную, пришлось напрягать хорошего человека, что бы "правильную" бригаду прислали и быстро, правда бригада действительно была идеальная и обходительное отношение и профессионализм, хотя и бесплатная....
Правда когда привезли в инфекционное в ОДКБ №2, вся сказка сразу и закончилась и началось как обычно... Вообще инфекция в ОДКБ наверное самое отвратительное отделение по уровню отношения к пациентам.... Ну это вообще другая история.
PPS А насчет "весь цвет осел" я так понимаю что хорошие врачи работают и в платных и в бесплатных клиниках одновременно...

Последний раз редактировалось Гена-крокодил; 02.07.2009 в 14:44.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 15:44   #85   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
А насчет "весь цвет осел" я так понимаю что хорошие врачи работают и в платных и в бесплатных клиниках одновременно...
Хз насчёт хорошие ли, но в платной скорой действительно работают помимо основной работы гдето в свободное от неё время, там этого никто и не скрывает ни диспетчеры ни сами врачи.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 20:34   #86   
Следопыт
 
Аватар для Dimcheg
 
Сообщений: 52
Регистрация: 02.07.2009

Dimcheg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Ну видимо в медхэлпах ныне весь цвет медицинской мысли осел
эт точно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 22:05   #87   
Форумец
 
Сообщений: 495
Регистрация: 31.10.2008
Возраст: 45

Alekc036 вне форума Не в сети
Ток в платной норовят бабок побольше содрать, как правдами, так и неправдами на 100% (на Кольцовской, Лизюкова -личный опыт), пишут абы что (диагноз, а соответственно и рецепты). Хочу пойти предъявить в основной офис.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:05   #88   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
скорую "медхелпа" - в блэклог. подробностей не будет, т.к. слава Господу не с моей родней напортачили.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:37   #89   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
oberst, ну хоть в личке расскажи, а то у меня их тел на холодильнике )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:45   #90   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
Archy, рекомендую сменить на простой номер 072.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind