Старый 02.07.2010, 12:54   #181   
Форумец
 
Аватар для Vodolei
 
Сообщений: 7
Регистрация: 02.07.2010
Возраст: 43

Vodolei вне форума Не в сети
Я делала пластику у Чавдарова. Но еще рановато говорить о результатах. Еще не прошел даже месяц. Пока отек носа не до конца спал, есть вмятинка содной стороны и бугорок с другой))). Но ассиметрии никакой не видно. Сам врач мне понравился.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 18:10   #182   
Спасатель
 
Аватар для Oroch
 
Сообщений: 295
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Oroch вне форума Не в сети
раскажите о Чавдарове поподробней! Как специалист какое оставил впечатление? ну и результат устроил вас?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 22:31   #183   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 10.10.2010
Возраст: 35

Варенька вне форума Не в сети
Была года три назад возле Драм Театра, оч хорошее отношение конечно же,облизывают с ног до головы)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:59   #184   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gu4ok Посмотреть сообщение
была я в поликлинике у гинеколога..отношение зверское и она так меня посмотрела..девственности лишаться было не так больно
Аналогично....в родной 4 поликлинике раз сдуру посетила гинеколога. Она меня посмотрела аналогичным образом, что я аж от боли чуть к потолку не подскочила. Я не знаю, такое отношение к пациенткам от плохой жизни и низкой зарплаты, или от того, что у нее настроение дурное было. Но к гинекологу туда я однозначно больше ни ногой.

В "Медхэлпе" на Лизюкова, по рекомендации знакомой, посетила гинеколога Поваляеву Елену Петровну. Как-то так приятно все прошло: женщина с юморком, без болезненных физических моментов (я то припомнив 4 поликлинику уже была готова к худшему), а специалист хороший, дело свое знает.

Конечно, цены не трехкопеечные, но сервис того стоит, отсутствие очередей и внимательное отношение. Как кто-то совершенно правильно написал, хорошее дешевым быть не может.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 01:33   #185   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Petnashka Посмотреть сообщение
хотелось бы что-нибудь услышать об их пластическом хирурге Чавдарове Самире Руменовиче. Очень нужны отзывы об этом враче.
подниму тему, этой зимой собираюсь делать пластику у него, консультировал меня весной, но в силу некоторых причин операцию отменили....
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:51   #186   
Форумец
 
Аватар для natalya0303
 
Сообщений: 345
Регистрация: 14.09.2010

natalya0303 вне форума Не в сети
Очень грамотный специалист, Савельева Надежда (отчество не помню). на кольцовской, поставила правильно диагноз, направила на узи чтоб потдвердить, нужно было оперативное вмешательство, вот она помогла с определением меня в областную больницу. Денег за дополнительные услуги не требовала, только за прием. Правда я посчитала нужным сама отблагодарить ее уже после операции и выписки из больницы. Была до этого на Варейкиса, у Заславской, осматривает очень аккуратно(даже понравилалось), ни где так больше не смотрели, вежливая, вот только доходчиво ни чего объяснить не может. Она же там и специалист по узи.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:21   #187   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 04.09.2008

Katushka вне форума Не в сети
Я сдавала анализы, быстро, без очередей, удобно. Впечатление только положительные.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 18:48   #188   
Форумец
 
Аватар для Deny
 
Сообщений: 15
Регистрация: 25.12.2004
Возраст: 48

Deny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
подниму тему, этой зимой собираюсь делать пластику у него, консультировал меня весной, но в силу некоторых причин операцию отменили....
и что-то все замолчали. мне говорили, что в Воронеже пластику делать нельзя. Качества никакого
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 20:40   #189   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Deny Посмотреть сообщение
и что-то все замолчали. мне говорили, что в Воронеже пластику делать нельзя. Качества никакого
ну да, молчок((по ходу пластика нынче в моде)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 10:04   #190   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Эт потому что пластические хирурги из медхэлпа сбежали. В количестве трех.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 13:16   #191   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 01.12.2010

ManyaManya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
Эт потому что пластические хирурги из медхэлпа сбежали. В количестве трех.
Делала пластику на веках в 2007 году, когда в медхелпе был старый состав хирургов: после автокатастрофы убирала шрам с века. осталась довольна. А вот родственница моя делала у этих же врачей ринопластику - ей не понравился результат. Я считаю что это потому что нужно разговаривать с людьми и доходчиво им рассказывать что ты хочешь. У Игоря Леонидовича (пардон если не точно имя написала) в 2008 году делала шлифовки, точнее врач Михаил мне делал - то же довольна. А вот новый состав врачей-пластиков у меня доверия не вызвал, тк я точно знаю что я хочу: к примеру, есть у меня шрам, длиной примерно 3 см, от дренажа остался в боку. Мне его нужно иссечь и зашить косметическим швом. Тот самый новый врач предложил мне его просто зашлифовать, на все мои доводы о том что сам шрам останется таким же широким как он есть сейчас, он мне все твердил про шлифовку. Сейчас ищу старую команду и пойду к ним.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:08   #192   
Форумец
 
Аватар для Musy
 
Сообщений: 47
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 49

Musy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PlayNow Посмотреть сообщение
мед хелп
гинеколог на Варейкиса 70 , 211-303т
врач Виолетта Станиславовна Заславская (как то так фамилия, пардон если не правильно)

хороший врач, нареканий вроде нет. у нее постоянно обследуется моя подруга, отзывается о ней очень хорошо. сама я у нее была всего пару раз когда мая гинекологша в отпуске была.
Заславская--жесть!!! Когда я планировала беременность, назначила мне "Аевит", хотя уже давно доказано, что в нем очень большая доза витамина А, которая противопоказана при планировании,т.к витамин А накапливается в организме. Лет так 10 назад, у нас широко продавались витамины для беременных " Матерна", так вот их потом сняли с производства в связи с высокой дозой витамина А. Потом мне доказывала, что тест на беременость до задержки не покажет вторую полосочку .
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:54   #193   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Musy Посмотреть сообщение
Когда я планировала беременность, назначила мне "Аевит", хотя уже давно доказано, что в нем очень большая доза витамина А, которая противопоказана при планировании,т.к витамин А накапливается в организме. Лет так 10 назад, у нас широко продавались витамины для беременных " Матерна", так вот их потом сняли с производства в связи с высокой дозой витамина А. Потом мне доказывала, что тест на беременость до задержки не покажет вторую полосочку .
более старшее поколение рассказывали, что в 70-80 е года гинекологи советовали беременным кушать морковь в неограниченных количествах, да фруктов и овощей особо не было)сейчас даже крема в состав которых входят ретиноиды-запрещены)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:39   #194   
Форумец
 
Аватар для Каприз природы
 
Сообщений: 3
Регистрация: 19.01.2011
Возраст: 47

Каприз природы вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Oroch Посмотреть сообщение
раскажите о Чавдарове поподробней! Как специалист какое оставил впечатление? ну и результат устроил вас?
В канун Нового года оперировалась у Чавдарова Самира Руменовича.Делала маммопластику .Приехав на консультацию,не были уверены ,что решимся на операцию .Но энтузиазм Самира Руменовича захватил. (кроме того,читали о нём хорошие отзывы по старо-оскольской практике...земляк,знаете-ли))) )
Впечатления самые радужные: анализы были взяты в день консультации.Сама консультация была подробной и исчерпывающей. Спустя несколько дней я попала на операционный стол.Ранее была боязнь наркоза и восстановительного периода...Вся команда специалистов отлично поработала! Анестезиологу и медсёстрам большое спасибо.Что касается мастерства хирурга,то оно выше всех похвал .Результат впечатляющий:всё гармонично,пропорционально и аккуратно. Восстановительный период прошел без осложнений. Сам Самир Руменович позиционирует себя как специалиста ,работающего на результат.И мы с мужем в этом убедились! Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:44   #195   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Каприз природы Посмотреть сообщение
приехав на консультацию,не были уверены ,что решимся на операцию
во множественном числе. Вы не одна оперировались?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:54   #196   
Форумец
 
Аватар для Каприз природы
 
Сообщений: 3
Регистрация: 19.01.2011
Возраст: 47

Каприз природы вне форума Не в сети
)))))) Пишу,что на операционный стол попала одна)! Решение принимала вместе с мужем. Вообще ,в одиночку такие решения не принимаются.Нужна поддержка и помощь близких людей.Первое время-глобальная помощь.)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:17   #197   
Форумец
 
Аватар для Каприз природы
 
Сообщений: 3
Регистрация: 19.01.2011
Возраст: 47

Каприз природы вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ManyaManya Посмотреть сообщение
Делала пластику на веках в 2007 году, когда в медхелпе был старый состав хирургов: после автокатастрофы убирала шрам с века. осталась довольна. А вот родственница моя делала у этих же врачей ринопластику - ей не понравился результат. Я считаю что это потому что нужно разговаривать с людьми и доходчиво им рассказывать что ты хочешь. У Игоря Леонидовича (пардон если не точно имя написала) в 2008 году делала шлифовки, точнее врач Михаил мне делал - то же довольна. А вот новый состав врачей-пластиков у меня доверия не вызвал, тк я точно знаю что я хочу: к примеру, есть у меня шрам, длиной примерно 3 см, от дренажа остался в боку. Мне его нужно иссечь и зашить косметическим швом. Тот самый новый врач предложил мне его просто зашлифовать, на все мои доводы о том что сам шрам останется таким же широким как он есть сейчас, он мне все твердил про шлифовку. Сейчас ищу старую команду и пойду к ним.
Может,всё-таки имеет смысл прислушаться к новому поколению врачей и хотя бы изучить современные технологии шлифовок?Наверняка шлифовка фракционным лазером более гуманна и результативна ,чем иссечение рубца. Делается она неоднократно,рубцовая ткань сужается. Конечно,абсолютного исчезновения рубца ждать неразумно,но ...не резать же....
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 08:45   #198   
Форумец
 
Аватар для Redtaksa
 
Сообщений: 419
Регистрация: 13.05.2010

Redtaksa вне форума Не в сети
Была на приёме у гинеколога, делала УЗИ, осталась довольна. Из лечения выписали один медицинский препарат и два БАДА, сказали в какой аптеке купить, принимала только лекарство.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 09:16   #199   
Форумец
 
Аватар для Lalula
 
Сообщений: 62
Регистрация: 21.11.2007

Lalula вне форума Не в сети
Вызывали к бабушке невролога. Приехал пьяный, веселый. Но, с бабушкой хорошо друг друга понимали.
Кардиолог нормальный, прописал лекарства, которые долго поддерживали бабушку в стабильном состоянии у которой была тяжелая стадия сердечной недостаточности. А мужу вызвала, не смог поставить диагноз даже после прохождения дорогостоящих обследований. Не смог увидеть катастрофического нарушения. В результате мужа чуть не потеряла.
В более серьезных случаях лучше обращаться в муниципальные учереждения, как бы не были они неприятными, но у врачей в муниципальных здравоохранительных учереждениях больше опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:30   #200   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 01.02.2010

loliruri вне форума Не в сети
Сагитова на театральной как гинеколог очень нравится. Да, немного стервозна, но очень аккуратно осматривает,грамотно лечение прописывает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:36   #201   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lalula Посмотреть сообщение
но у врачей в муниципальных здравоохранительных учереждениях больше опыта.
глупости пишете. В медхелпе работают или те врачи, которые ушли из муниципальных или те, кто продолжает там работать по совместительству.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:25   #202   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
ManyaManya, старая команда работает сейчас в Пересвете, в северном, в районе 4 поликлиники. Знаю, потому что "врач Михаил" -- мой брат )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 10:36   #203   
Форумец
 
Аватар для Lalula
 
Сообщений: 62
Регистрация: 21.11.2007

Lalula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Цитата:



Сообщение от Lalula


но у врачей в муниципальных здравоохранительных учереждениях больше опыта.


глупости пишете. В медхелпе работают или те врачи, которые ушли из муниципальных или те, кто продолжает там работать по совместительству.
Это не "глупости". Все договора в больших количествах хранятся. Свидетели есть.
Все назначения на обследования есть и результаты обследования. По результатам обследования виден классические симптомы сердечно-сосудистого заболевания, прям по книжному. Но, диагноз не был поставлен, даже никаких не было предположений.
Все задокументировано.
Только когда муж попал по скорой помощи, врач из муниципального медицинского учереждения, по тем же результатам обследования, смог поставить диагноз и срочно были проведелы медицинские мероприятия.
Я не говорю, что это постоянно. Бывают исключения - в трудных, тяжелых случаях, которые редко случаются, когда случай 1 на 1000 человек. До сих пор врачи говорят, что это редкий случай, когда спасли человека при таком заболевании.
Стандартные диагнозы, медицинские стандартные анализы выполняются на нужном высоком уровне, с пациентом разговаривают вежливо и внимательно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:21   #204   
Форумец
 
Аватар для natali79
 
Сообщений: 18
Регистрация: 25.10.2010

natali79 вне форума Не в сети
Подскажите, а кто-нибудь пользовался у них консультацией маммолога? Очень интересует Тютюнникова Т. В.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:03   #205   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.03.2011

О-Лесечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Каприз природы Посмотреть сообщение
В канун Нового года оперировалась у Чавдарова Самира Руменовича.Делала маммопластику .Приехав на консультацию,не были уверены ,что решимся на операцию .Но энтузиазм Самира Руменовича захватил. (кроме того,читали о нём хорошие отзывы по старо-оскольской практике...земляк,знаете-ли))) )
Впечатления самые радужные: анализы были взяты в день консультации.Сама консультация была подробной и исчерпывающей. Спустя несколько дней я попала на операционный стол.Ранее была боязнь наркоза и восстановительного периода...Вся команда специалистов отлично поработала! Анестезиологу и медсёстрам большое спасибо.Что касается мастерства хирурга,то оно выше всех похвал .Результат впечатляющий:всё гармонично,пропорционально и аккуратно. Восстановительный период прошел без осложнений. Сам Самир Руменович позиционирует себя как специалиста ,работюающего на результат.И мы с мужем в этом убедились! Спасибо.
Доброе время суток подскажите пож. где можно взять дисконтную карточку медхелпа- предстоит дорогостоящая операция в этой клинике- что нужно сделать чтоб мне выдали эту карту (дамочка в регистратуре на варейкиса мне сообщила что карту дадут только после операции!!!!!!! на послед. услуги- на фиг она мне потом нужна будет?) я тот за операцию бешенные деньги отдаю и скидка получиласьбы солидная! если у кого есть поделитесь- или подскажите могу ли я получить карту в другом филиале- а воспользоваться в этом - заранее спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:29   #206   
Форумец
 
Аватар для Villisa
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 33

Villisa вне форума Не в сети
Анализы делают быстро и качественно,да и отношение к пациентам как к людям!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:54   #207   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 15.04.2011
Возраст: 54

rassel вне форума Не в сети
кто делал увеличение груди в Воронеже,подскажите хорошего врача
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 16:03   #208   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 29.05.2011

miss27 вне форума Не в сети
Хочу рассказать про дерматокосметолога: Бабкина Ольга Владимировна очень грамотно разводит клиентов на деньги, а когда видит, что клиент больше платить не может - культурно его посылает. Я обратилась к ней с целью заполнения носогубных складок, использовался гель Сурджидерм 30 шприц 0,8. Во всех источниках написано, что после заполнения морщин результат виден сразу. У меня результата нет вообще. Вместо того, чтобы заполнить "носогубки" - а я просила именно об этом, Ольга Владимировна сделала мне укол около губ (я это не заказывала), часть шприца оставила на шею, а в носогубные складки уколола чуть-чуть. в результате - "носогубки" остались как были. Прежде, чем делать уколы, я спросила, будет ли результат, и Ольга Владимировна заверила меня, что будет. Подчёркиваю, что пришла делать именно "носогубки". Когда через 2 недели я пришла с претензией, что изменений и улучшений нет вообще - она сказала, что это из-за того, что мало вкололи и надо колоть ещё - готовь деньги. Но если бы мне в носогубные складки вкололи весь шприц, как я и просила, то второй раз делать бы не пришлось ( мне 27 лет и морщинки совсем не глубокие, только наметились). Таким образом, вместо того, чтобы получить улучшение внешности, я только выбросила деньги - а результата ноль.

Раньше я думала, что задача косметолога - помочь решить проблему во внешности, с которой клиент обращается. Видимо, я ошибалась.
Возможно, это политика всех косметологов, но лично я к ней больше никогда не пойду и предупрежу об этом всех моих знакомых.

и вообще там такой подход: пока послушно приносишь деньги и позволяешь себя разводить - всё хорошо, как только недовольна результатом и не хочешь больше платить - пошла вон! и никто не вернёт деньги и не будет переделывать, даже если результата вообще нет!

Последний раз редактировалось Saule; 30.05.2011 в 18:45.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 12:50   #209   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 51

OlgaSt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Каприз природы Посмотреть сообщение
В канун Нового года оперировалась у Чавдарова Самира Руменовича.Делала маммопластику .Приехав на консультацию,не были уверены ,что решимся на операцию .Но энтузиазм Самира Руменовича захватил. (кроме того,читали о нём хорошие отзывы по старо-оскольской практике...земляк,знаете-ли))) )
Впечатления самые радужные: анализы были взяты в день консультации.Сама консультация была подробной и исчерпывающей. Спустя несколько дней я попала на операционный стол.Ранее была боязнь наркоза и восстановительного периода...Вся команда специалистов отлично поработала! Анестезиологу и медсёстрам большое спасибо.Что касается мастерства хирурга,то оно выше всех похвал .Результат впечатляющий:всё гармонично,пропорционально и аккуратно. Восстановительный период прошел без осложнений. Сам Самир Руменович позиционирует себя как специалиста ,работающего на результат.И мы с мужем в этом убедились! Спасибо.
Вы делали операцию в начале года. Расскажите как ощущения сейчас. Всё устраивает?
Я собираюсь на подобную операцию к Самиру Руменовичу в этом месяце. Ищу отзывы. Но Ваш единственный. Напишите, пожалуйста, подробнее о своих впечатлениях.
За ранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 09:34   #210   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 15.04.2011
Возраст: 54

rassel вне форума Не в сети
делала грудь в Медхелпе- всем советую идти только к ним
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind