Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2020, 18:15   #31   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,273
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Дмитрий П., я не про наше время, а про 16 век, когда Тартария потеряла актуальность, а Россия ещё не начала рост. Стало возможным покупать и продавать крестьянских людей между собой. Это определило вектор России до тех пор пока не открыли железный занавес
Ну а что было потом после 400 лет?

PS: По поводу крестьян - до сих пор такое есть (тссс , на ушко) скажу во всех странах...Завод с работягами остался, а владелец меняется (тока тссс, никому не рассказывай )...
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 19:01   #32   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Ну а что было потом после 400 лет?

PS: По поводу крестьян - до сих пор такое есть (тссс , на ушко) скажу во всех странах...Завод с работягами остался, а владелец меняется (тока тссс, никому не рассказывай )...
Потом христианизация. Эта идеология отрицает рабство человека над человеком.

Рабочий и крестьянин это разные слои. Заводные на заводах делают то, что им скажут, а крестьянин сам решает что и как ему делать. Поначалу крестьянин кормил своих генералов и атаманов, а потом его сделали зависимым и он стал обязан кормить только российских.
Россия это не наша страна, это мы её странные люди.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 19:39   #33   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,273
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Потом христианизация. Эта идеология отрицает рабство человека над человеком.

Рабочий и крестьянин это разные слои. Заводные на заводах делают то, что им скажут, а крестьянин сам решает что и как ему делать. Поначалу крестьянин кормил своих генералов и атаманов, а потом его сделали зависимым и он стал обязан кормить только российских.
Россия это не наша страна, это мы её странные люди.
Ну понял...А в 20-21 веке это не про тебя...Да? Тогда именем Ивана Грозного - Казнить предателя! И чтобы голова на копье висела, вместо его фраз, расточителя казны царской...Найти и казнить ПАФа!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 00:15   #34   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Дмитрий П., ты смерд проклятый как смеишь на своего будущего президента такие слова писать. Я готов отвечать на твои холопские вопросы. А когда скажу заводить скоморохов, тогда и включай дурака.

А в 20 веке в Воронеже были построены все здания с колоннами. Так что это про меня. Русские не строят колонн, их строят греко-римляне, которые и принесли христианство.

Кстати основание Воронежа совпадает с введением крепостного права и впадением русской церкви в латинскую ересь. Появляется термин "ворьё-нежить", сейчас мы просто говорим "воронежец", подразумевая жителя адского днища.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 00:32   #35   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,273
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Дмитрий П., ты смерд проклятый
опасный бессмерТ онлайна

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Дмитрий П., своего будущего президента такие слова писать. Я готов отвечать на твои холопские вопросы. А когда скажу заводить скоморохов, тогда и включай дурака.

А в 20 веке в Воронеже были построены все здания с колоннами. Так что это про меня. Русские не строят колонн, их строят греко-римляне, которые и принесли христианство.

Кстати основание Воронежа совпадает с введением крепостного права и впадением русской церкви в латинскую ересь. Появляется термин "ворьё-нежить", сейчас мы просто говорим "воронежец", подразумевая жителя адского днища.
ааахыыыхыых -> опасно, укладывайся бай Завтра встанешь - норм напишешь...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 00:40   #36   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Кстати основание Воронежа совпадает с введением крепостного права и впадением русской церкви в латинскую ересь.
Сцуко, твой год рождения совпадает с пролетом кометы Галлея. Думаешь, есть связь между ее пролетом и тем, что ты таким дауном родился?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 00:43   #37   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Сцуко, твой год рождения совпадает с пролетом кометы Галлея. Думаешь, есть связь между ее пролетом и тем, что ты таким дауном родился?
скорее Чернобыль отразился

мне постоянно снится кучка пьяных русских, накручивающих главную крутилку на АЭС
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 00:57   #38   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,273
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
скорее Чернобыль отразился

мне постоянно снится кучка пьяных русских, накручивающих главную крутилку на АЭС
А прикинь - крутилка по оплате твоей зп кончилась....Сети все под контролем.....Дальше ты куда?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 01:00   #39   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
А прикинь - крутилка по оплате твоей зп кончилась....Сети все под контролем.....Дальше ты куда?
Я не кочевник, я сдохну здесь.

И даже перед смертью я буду поучать дикарей, ведь для этого сюда шли мои предки аж с Италии
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 01:06   #40   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Кстати свою первую газету я выпустил ещё в школе, называлась она "Новости улиц", но быстро забросил, так как печатать на цветном принтере тогда было очень дорого и не окупалось
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 01:06   #41   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,273
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Я не кочевник, я сдохну здесь.

И даже перед смертью я буду поучать дикарей, ведь для этого сюда шли мои предки аж с Италии
Ой вкусная пицца....А ты при каких? РФ матушка надоела?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 01:11   #42   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Ой вкусная пицца....А ты при каких? РФ матушка надоела?
Я не рассуждаю, как плебей, ведь я патриций.
Россия просто изжила себя как имперская идея. Ей нужно оздоровление. Проект Суперия как раз для этого и придуман. Это срочный проект, по итогам которого у России снова появится потенциал к росту.

Крым - это дурная пуля. Его прирост не повлиял на положительный имидж РФ.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 01:16   #43   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,273
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Ей нужно оздоровление. Проект Суперия как раз для этого и придуман. Это срочный проект
Ну ясн....Спокойной ночки....Спать хочу.... Если можно - запиши словестный мемуар - перед сном поставлю, послушаю.....
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 12:30   #44   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Дмитрий П., отвечу на любые твои серьёзные вопросы. Знаю всё. Можешь целый список составить. Тогда запишу ролик, будешь слушать перед сном и другим советовать
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 12:09   #45   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Вот тебе и русский поп... унылый, безыдейный, способный только на взаимодействие в иерархической цепочке. А судя по профилю, ещё и прожжёный электромэн. По-любому бритый
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 14:43   #46   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Только по одной причине жалею об отсутствии бумажных газет, особенно халявных, из почтовых ящиков: на них так удобно разделывать селёдочку....
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 16:35   #47   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,935
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Только по одной причине жалею об отсутствии бумажных газет, особенно халявных, из почтовых ящиков: на них так удобно разделывать селёдочку
это просто в вашу клоаку ничего кроме квитанций на хрущевки и бараки не приносят, а по городу этих газеток до жопы
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind