Старый 11.02.2008, 23:39   #1   
неФорумец
 
Аватар для Sporty
 
Сообщений: 51
Регистрация: 15.07.2006

Sporty вне форума Не в сети
Thumbs up Харизма Голоса

15 февраля в Воронеже состоится тренинг Харизма Голоса.

Что это?
Развивая свой голос, Вы преуспеваете в продажах, переговорах и межличностном общении.
Управляя своим голосом, Вы управляете ситуацией.
Ваши слова перестают быть просто словами…
Сознательно используя голос, Вы оказываете воздействие на окружающих.

В совершенстве владея голосом, Вы преуспеете в увеличении своих доходов.

Финансовый успех практически любой компании в основном зависит от профессионализма руководителя и качественной подготовки сотрудников.
В современном бизнесе личная встреча решает практически столько же, сколько и в политике. От произведенного впечатления зависит так много, что вложения в имидж окупается с лихвой.

Самые ценные капиталовложения – это капиталовложения в свои навыки, Ваш харизматический голос не только ваша визитная карточка, это Ваш актив, приносящий доход!

Цели тренинга:
1. Освободить природный голос и показать возможности применения в бизнес-коммуникациях.
2. Выработать умение управлять собственным голосом для достижения поставленных целей.
3. Дать участникам инструмент позитивного воздействия на аудиторию или собеседника.

Особенность тренинга:
90% - техники постановки и развития голоса и 10% теория. Высокий результат тренинга достигается за счет объединения традиционных отечественных техник и школ по работе с голосом и современных зарубежных методик.
В результате тренинга участники:
• Приобретают опыт осознанного рече-голосового воздействия на собеседника и аудиторию.
• Получают инструменты, позволяющие контролировать свое поведение в стрессовых ситуациях.
• Освобождают и развивают природный голос; улучшают его параметры – сила и диапазон, выносливость и др.; формируют коммуникативный имидж.
• Развивают суггестивность и усиливают харизму.
• Развивают эмоциональный интеллект.

О тренере
Крянева Валерия Николаевна
Ведущий российский бизнес-тренер по технике речи.
Тренер-консультант Лаборатории коммуникативного имиджа «Демосфен».
Номинант Тренер года - 2005
Автор оригинальных тренингов
«Харизма голоса», «Режиссура речи», «Телефонное общение. Как выбрать верный тон». «Коммуникативные навыки лидера: публичное выступление и искусство презентации».
Базовое образование:
Государственная Академия искусств. Специальность: режиссура театрализованных действий.
Повышение квалификации:
Студия при ГИТИСЕ «Учитесь говорить». Специализация: педагог по Международным техникам речевые коммуникации и освобождение голоса.
Дополнительное образование:
Французская школа психо-органического анализа. Специализация - психоаналитик.
Опыт проведения тренингов по развитию голоса и технике речи с 1993 г.
Работа в предвыборных компаниях с кандидатами в депутаты Государственной Думы, Московской Думы, с кандидатами в губернаторы Подмосковья.
Разработка и проведение тренингов по развитию навыков презентации и публичного выступления по заказам компании «Vision», торгово-Промышленной Палаты РФ, Японского клуба выпускников, по президентской программе повышения квалификации.
Эксперт деловых изданий – «Карьера», «Секрет фирмы», «Элитный персонал», «Формула карьеры», «Московский бухгалтер» и др.
Количество мест строго ограниченно. Запись предварительная.

График проведения:
15 февраля (пятница): Начало занятий в 18.00. Окончание занятий в 21.00.
16 февраля (суббота): c 10.00 до 19.00.
17 февраля (воскресение): c 10.00 до 19.00.

Документ об окончании: Сертификат
Записаться на тренинг: http://rmes.ru/record/?sc_id=282
Узнать больше: Тел. 380795, ICQ 300-639-760
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 23:42   #2   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
а стоимость?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 23:43   #3   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Это же уже было?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 23:52   #4   
неФорумец
 
Аватар для Sporty
 
Сообщений: 51
Регистрация: 15.07.2006

Sporty вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Inbox
Это же уже было?
Да, уже было. Все довольны.))
Из отзывов:

Воронеж, 16-18 марта 2007 г.
В юном месяце апреле,
В старом парке тает снег...
...
Взмывая выше неба...
Незнаю как там на счёт выше неба ...
Но ощущение бархатистости и звучности в голосе, ... просто вызывает ощущение того, что за спиной выросли крылья!
Вот как интерессно... тренинг по голосу ... а выросли крылья... !!!

Мне очень приятно чувствовать себя в моём "новом" теле, слушать свой "новый" голос...
Ощущать своё "новое" дыхание, наслаждаться своим "новым" ощущением реальности ...
Лера ... спасибо ... тебе ... за этот новый прекрасный мир!!!
После тренинга ... началась абсолютно иная жизнь... в понедельник я вышел на новую работу, с новым голосом и ... и новым умением общаться достойно и ощущать себя значимо...

В понедельник произошёл очень интерессный момент... представьте...новый офис, новое здание...
первые часы на новом рабочем месте ... да и естественно...через несколько часов...поиск мужского туалета
Зная общее направление я пошёл, и смело открывал дверь за дверью...в поисках заветной
комнаты..открыв одну из дверей...я увидел там комнату для курения, в противоположном углу находилась девушка (довольно таки симпатичная)... и курила...Прекрасный шанс испробовать свои новенький голос...и включив на полную грудной резонатор... я спрашиваю...
"Простите девушка, а где на этом этаже туалет"
...девушка внимательно на меня посмотрела...сразуже подошла по ближе ...и сказала ... "простите ... я не расслышала"...
я не отступил... и снова грудным голосом... сказав ещо более тихо и бархатно... "девушка, где находистя мужской туалет"...
она посмотрела на меня очень приятным взглядом (не знаю как его точно описать...но мне понравился) ...
сказала "прямо по коридору и направо"...секундная пауза... и добавила "А меня Олеся зовут" ... ...
КАЙФ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну вот решил тоже отписаться.
А теперь по делу:
Вобщем тренинг понравился. Узнал много нового для себя и о себе. Понравилось то, как нам исправляли осанку, и какое она имеет значение не только для позвоночника, но и для собственного мироощущения.
Как ни странно, но голосовой тренинг помогает контролировать свои внутренние состояния. Что для меня очень важно.
Иногда выполнять упражнения очень ломало, но я их тем не менее выполнял, и потом было кайфово ощущать хорошую гибкость в теле.
Очень просветляет, по крайней мере меня!
Раньше считал, что у меня совершенно нет голоса, и поэтому что-либо петь не хотелось.
Зато сейчас мне очень даже хочется петь, и развивать свой голос дальше. Я понял, что от голоса, и от того какой используешь резонатор много зависит в коммуникации.
Никогда раньше не обращал внимания на то, как я дышу во время общения, в стрессовых ситуациях и прочих. Сейчас обращаю, и очень
помогает, а ведь это так просто.
Как тренер Лера Крянева очень хороший специалист. Мне понравилось то, что она постоянно держала руку на пульсе правильности
выполнения заданий участниками тренинга. Когда что-то не получалось с первого раза, Лера подходила, исправляла, всячески помогала. Спасибо, очень порадовало!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Москва, 2006 г.
Самое главное, что могу сказать про тренинг это то, что он оправдал мои ожидания. А именно: я хотел понять особенности голоса, принципы его работы, возможности; соостветственно я хотел сделать апгрейд своего собственного голоса, улучшить звучание, управлять этим звучанием, вариьируя звук голоса соответственно ситуации, придавать эмоциональную окраску словам и т.д. и т.п.
Я все это получил.
Грамотное построение процесса тренинга позволяло впитывать информацию всеми органами чувств: мы слушали теорию, мы смотрели, как это делается на практике, мы дышали, наконец, мы делали это самостоятельно, так что информация закрепилась мощно.
Главное спасибо естественно говорю Лере Кряневой, нашему замечательному тренеру. Ее голос, ее манера говорить, ее объяснения - все работало в пользу учеников. Настоящий преподаватель, она делилась своей энергетикой с каждым учеником, никто не остался незамеченным, обделенным вниманием, к каждому она находила свой ключик, свой подход. Более того своей речью она демонстрировала то, чего мы можем достичь, не забывая подчеркивать, как это важно - быть настоящей, сильной, волевой личностью; Лера, твои слова запали глубоко в сердце мне, и, я так думаю, всем остальным. Спасибо!
Хочу предостеречь лентяев и лоботрясов. Этот тренинг не волшебная таблетка, которая вмиг сделает из вас гения владения голосом. Отнюдь. Здесь нужно работать, пахать и в целом пахать, причем как во время, так и после тренинга. Передо мной открыли блестящие перспективы, а все остальное зависит от меня. Еще раз спасибо всем!
Serge
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Офигенный тренинг. Я даже и не думал, что он будет настолько полезен для меня. После него у меня убралось много физических и психологических зажимов, что не замедлило сказаться на количестве появившейся энергии и на заметном росте внутреннего состояния.

Перекрикивал шум метро по дороге домой. И на высокой ноте бабульки начали отсаживаться подальше. Не ожидал что я так сильно могу перекричать шум поезда на полном ходу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ничуть не жалею, тому что прошел тренинг. Даже наоборот счастлив, что решил его пройти) За три дня интенсивных занятий действительно объясняют всю систему, от которой зависит голос и дают "интрументы" с помощью которых можно развить все (начиная от голоса и кончая осанкой). Понравилось то, что группа всего 25 человек и тренер может помочь каждому в индивидуальном порядке.

Попал на тренинг по велению судьбы - на форуме написали, что осталось 2 места, и считаю блин что занесла меня тяжелая офицерская туда не случайно. Очень понравились упражнения, техники работы с осанкой, голосом, и кстати не ожидал, что будут присутствовать элементы даосских практик. Трудно было правда мне освоить упражнение, когда разговаривали и дышали через таз Спасибо Лере, она не только талантливый педагог по постановке голоса, но еще и замечательный философ и психолог, рассказывающий много интересных и важных по жизни вещей про связь осанки и голоса с нашим житием. Можно было только слушать и смотреть на нее, и просветлеть . В воскресенье чувствовал себя вообще как на крыльях, стало легко в области груди и позвоночника. Сейчас чувствую, что голос даже после двух дней изменился, стал легче, громче, разборчивее.Буду продолжать в том же духе. Да и про девушек(куда ж без них). Пока шел до дома, держа осанку, практически каждая обращала внимание и я видел искренний интерес в их любопытных глазках . Интересно к чему бы это?


п.с. По поводу стоимости лучше обратиться по указанным контактам.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 11:35   #5   
неФорумец
 
Аватар для Sporty
 
Сообщений: 51
Регистрация: 15.07.2006

Sporty вне форума Не в сети
Не зря говорится "Твой голос решает ВСЕ!".))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 13:36   #6   
неФорумец
 
Аватар для Sporty
 
Сообщений: 51
Регистрация: 15.07.2006

Sporty вне форума Не в сети
Exclamation

Тренинг состоится 14,15,16 МАРТА.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind