Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 12.02.2008, 15:10   #1   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 01.02.2008

Балтика-Воронеж вне форума Не в сети
"Балтика" в Афинах

Пивоваренная компания «Балтика» примет участие в 21-й Международной выставке «International Food and Drink Exhibition 2008» в Афинах
Выставка пройдет в выставочном центре Еxpo Athens 14-18 февраля под эгидой Министерства сельского хозяйства и пищевой промышленности Греции. Впервые компания «Балтика» представит свой собственный стенд на национальной греческой выставке.
Посетители смогут продегустировать тарированное пиво под брендами «Балтика», «Арсенальное», «Жигулевское», «Ярпиво» в секции «напитки» на стенде компании. Три другие секции афинской выставки соберут экспонентов в категориях – продукты, промышленное и технологическое оборудование.
Выставка в Афинах представляет профессиональным участникам форума широкие возможности - расширить круг партнерских отношений, встретиться с крупнейшими поставщиками, ритейлорами и увидеть технические инновации оборудования пищевой промышленности. В прошлом году выставка собрала 650 компаний, около 38 тыс. посетителей.
Компания «Балтика» поставляет свою продукцию в Грецию с 2000 года. В настоящее время на рынке этой страны представлена вся линейка бренда «Балтика», а также «Арсенальное», «Жигулёвское», «Ярпиво». За 9 месяцев 2007 года продажи бренда «Балтика» в Греции выросли на 54 % по отношению к аналогичному периоду 2006 г.
ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» ежегодно принимает участие более чем в 20 выставках в странах дальнего зарубежья. Участие в национальных и международных выставках рассматривают в компании как один из важных каналов продвижения продукции и имиджа «Балтики» за рубежом. За семь лет экспортной деятельности «Балтика» наладила поставки в 46 стран мира и сохраняет высокие темпы роста экспортных продаж - на 15-20 % ежегодно.
ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" - крупнейший производитель товаров народного потребления России, с 1996 года лидер российского рынка пива. Бренд "Балтика" занимает второе место по продажам в Европе. Компании принадлежат 11 заводов по всей России, широкий портфель брендов. Штат сотрудников - около 12 тысяч человек. «Балтика» — ведущий экспортер российского пива в страны ближнего и дальнего зарубежья: на ее долю приходится 70% всех экспортных поставок российского пива. Продукция «Балтики» экспортируется в 46 стран мира.
Сергей Бобровников,
менеджер по связям с общественностью филиала "Балтика-Воронеж" ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
+7(4732)72-79-48
+7(961)184-67-67
[email protected]
www.baltika.ru
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind