Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2008, 11:36   #31   
Registered User
 
Сообщений: 120
Регистрация: 07.10.2004
Возраст: 45

NVR вне форума Не в сети
Да уж, за такое качество сборки надо руки отрывать. Для себя я сам все собираю, потому что за свою работу я сам перед собой отчитываться буду.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 16:19   #32   
Форумец
 
Аватар для Aleksandr 25
 
Сообщений: 102
Регистрация: 22.03.2007
Возраст: 42

Aleksandr 25 вне форума Не в сети
Искал где сделать кухню, собрал куча смет, и решил зайти к ребятам рядом с домом. Года два наверное уже одно и тоже помещение снимают в северном. Скажу так, за их работу можно поставить 5 .сделали дешевле чем все остальные, и качественно. Есть конечно косяки, как и у всех в принципе - не стерли разметку и нумерацию на дверцах сделанную карандашом, привезли битые панели, но на след день привезли новые и установили. Ну и по месту поработали лобзиком на задней планке рукомойника :))))) C удовольствием буду работать с ними дальше, так как других кто делает хорошо просто незнаю. Заказывали прихожку, привезли что то страшное, с битыми дверцами, меняли пару дней или неделю....непомню, все исписаное маркером, панели видно только что из цеха, все в опилках, дырку под выключатель сделали....бля,знал бы как сделают, сделал бы сам...Упаси еще у той фирмы что либо заказать. Знакомые заказывали мебель в разных фирмах, довольных почти нет. То битое привозят, потом месяц меняют, то разваливается кухня через пол года, просто тупо начинает расслаиваться столешница :( Если кто живет в Северном у молодежного, могу поискать телефоны ребят в договоре. Если что пишите в личку. Мягкой мебелью они не занимаются.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 16:25   #33   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Я вам пишу, чего же боле...

НУ что, пришла очередная партия дверей не полукруглый шкаф... Мы уже с родителями чуть ли не спорим - подойдёт они или нет.
Вобщем я выиграл. Не подошли :)
Двери оказались короче и разной длинны.

А дверь которая здоровая и так была - сделали ЕЩЁ больше, и винтом..


Я плачу.... Уламываю родителей начать собирать бумаги в суд... Кто что подскажет, посоветует?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 17:17   #34   
Полуночница
 
Аватар для Маша Штерн
 
Сообщений: 6,729
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 35
Записей в дневнике: 28

Маша Штерн вне форума Не в сети
По доставке мебели - запирай двери и не выпускай грузчиков, пока не распакуешь и не соберешь мебель! Пусть им будет стыдно! Пусть сами видят, какие косые двери и разноразмерные полки!

Вообще, может, легче переплатить процентов 15 за сборку? Пусть они сами со своей мебелью...хм...мучаются. Зато - за эти 15% - получишь бесплатное реалити-шоу покруче дома-два.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 22:02   #35   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Маша Штерн, не поверишь, но мучаются сами работники из Графской кухни :) Мы не сами собираем её :) Почиатй в первом посте всё :)

Сборщик уже ходит к нам как родственник :)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 13:38   #36   
Полуночница
 
Аватар для Маша Штерн
 
Сообщений: 6,729
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 35
Записей в дневнике: 28

Маша Штерн вне форума Не в сети
[Ариец], сочувствую...
Что ж там за идиоты работают?!

Кстати, в Amway меня в свое время пригласила тетка, которая, по ее словам, чуть ли не гендиректор "Г.К.". И якобы она в амвее больше даже зарабатывает чем в "Г.К."

Мне вообще-то с мебелью везет.
Я ее сама свинчиваю. С помощью отвертки и "какой-то матери".
Так была собрана кухня (8 единиц шкафов), стенка (6 единиц + комод), вешалка и обувница.
И все это - от гораздо менее раскрученных контор, чем "Г.К."

Претензия была только одна - в кухне заказывали столешницы под малахит, привезли под зеленый мрамор какой-то. Но в итоге так даже лучше оказалось.

Вывод: нефиг вестись на раскрученный бренд.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:08   #37   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маша Штерн Посмотреть сообщение
Вывод: нефиг вестись на раскрученный бренд.
+ МНОГО!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:03   #38   
Форумец
 
Аватар для Sasha89
 
Сообщений: 110
Регистрация: 17.02.2008

Sasha89 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Ариец] Посмотреть сообщение
раскрученный бренд
ХАХАХА
Вы знаете кто там работает?????
Цитата:
Сообщение от Маша Штерн Посмотреть сообщение
Что ж там за идиоты работают?!
Жители поселка Графская там и работают из них 80% - местное гопье!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 18:00   #39   
Форумец
 
Аватар для Mik3000
 
Сообщений: 390
Регистрация: 02.07.2006

Mik3000 вне форума Не в сети
та же история

Тоже хочу поделиться:

покупал себе там стол и набор стульев,

со стульями до сих пор все нормально, т.к. они выступали в роли перепродавца, а изготавливала их какаято другая контора, но вот стол!!!!

повелись на то что у стола супер крутые типа хромированные ножки (импортаная фурнитура короче)
столешница вроде казалось нормальной....

короче где то через месяц с друзьями пили пивасик (который в боченках), а у балтики в то время был такой вставной кран через который мимо все писво сочилось - короче пиво потихоньку разлтлось на край стола - и столешница разбухла в нескольктх местах.

я короче в шоке - никогда такого не видел - звоню им - типа чего такое????

а они мне - наши столы не расчитаны на попадание влаги!!!!!

типа кухонные столды не расчитаны на попадание влаги!!!!!

я говрю - вы типа че - спальные гарнитуры делаете????

короче пару дней вел переговоры - согласились заменить - никто не приехал, портом перезвонил - сказали что приедут - опять не приехали - вывод - кухни у них декоративные - типа для красоты и сношений - как в определенных фильмах - но никак не для распития напитков и готовки....
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 20:39   #40   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Двери до их пор ещё не сделаны :) Уже 5-ый комплект привозили. Ждём шестой :)

Вернусь из питера, думаю документы на суд собирать начну.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 22:55   #41   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 02.02.2008

036 вне форума Не в сети
а с просрочкой поставки мебели с ними кто-нибудь из вас судился(предьявлял претензии). Результат есть?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 10:35   #42   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Давно тут не отписывался уже :) Но это не значит что нам всё сделали. ЗА промежуток между этим и последним сообщением нам привозили ещё 2 пары дверей. НЕ подошли.

Месяц-полтора назад у нас забрали шкаф посудный, сказав что двери будут делаться по шкафу на заводе. ПРошло две недели. Шкаф не везут. Звоним: "Где шкаф и двери?" ОТвет: "А мастер сказал что вы в Москву уехали, раз вы уже приехали - скоро будут". Ни в какую Москву мы НЕ уезжали. + ко всему мы вообще никуда не уезжали :) Но это ещё не конец. Ждали неделю пока у них появится машина, которая привезёт шкаф. Через неделю нам позвонили и сказали, что двери меньше чем шкаф и опять будут делать.
Это делание дверей после последнего звонка длится уже недели две. Сказали что привезут в пятницу прошлую, но у девушки манагера был выходной. ПО сей день ждём шкаф.

Родителям лень собирать документы :(
Скажите какие документы и куда нести, решил сам заняться этим вопросом. НАДОЕЛИ уже.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:37   #43   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
ух-ахахахахх))))) вообще, по гражданским делам можно хоть сразу в прокуратуру катать заявление, но проще всего сходить на местный участок мировых судей, и порасспросить там. Если и не примут заявление, то укажут, куда его надо нести. Нет, но такое шоу покемонов... это нечто. Статейку в газету надо про это позорище, куда-то вроде Моешки - если у руководства ГК в голове мозги а не кю с гвоздями, то от такого черного пиара они должны засуетиться
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:05   #44   
Форумец
 
Аватар для Зеня
 
Сообщений: 1,324
Регистрация: 14.06.2007
Возраст: 42

Зеня вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Ариец] Посмотреть сообщение
куда нести
в РПН пробовали? www.rpn.vrn.ru
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 23:44   #45   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
[B][Ариец] ,ну и терпение у ваших родителей?!? Неужели денег ,потраченных впустую не жалко? Занимайтесь сами тогда этим вопросом и удачи вам! З.Ы. Кстати кухни "Славия" тоже дерьмо:(
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 23:50   #46   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Мурлыся, во вторник понесу документы в общество защиты прав потребителя. Будем смотреть что к чему.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 11:45   #47   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 12.11.2008

Lexashka вне форума Не в сети
мда, жуть конечно, када я заказывал там кухню, все было по человечески.....и в сроки, ан нет простите дней на 5 задержали, машина чтли ломалась не помню...но эт 4 года назад было еще.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 11:57   #48   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Вчера привезли шкаф.
Разговор перед привозом по телефону (примерный):
- Добрый день. Шкаф нам когда привезён будет?
- Ой, а он ещё не готов. У нас его нету.
- Хорошо, тогда мы собираем документы и подаём в суд. Так же мы хотим отказаться от вашей мебели.
- Ну извините что так получилось.

Через полчаса привезли шкаф. Сегодня должны поставить. Я на работе, домой приду, отпишусь что да как.

зы: документы отнёс в общество защиты прав потребителей на Кольцовской 23.
Ещё хочу отослать сегодня документы в РПН.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:14   #49   
Форумец
 
Аватар для Drunken_Yoda
 
Сообщений: 4,117
Регистрация: 22.10.2008

Drunken_Yoda вне форума Не в сети
Да уж... Прочитал тему, как то грустно становится, от таких историй, совсем уж не хотят к нам нормально относиться. [Ариец], надо было раньше в свои руки проблему брать, и самому попытаться ее решать. Родители понятно у нас более мягкие, но вы то уж? Кста, что же было вчера? И пожалуйста поподробнее про РПН и общество по защите прав потребителей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 22:51   #50   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Йода, про РПН нечего говорить. Я им отослал ссылку на эту тему, но они не смогил о ней пройти, так как у них система такая:
девушка получает письмо, распечатывает его и несёт выше. А по распечатанному пройти по ссылке не могут.

Завтра пойду подписывать заявление в отделе прав потребителей.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 09:29   #51   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Ну что. Сходил я и в РПН.
Пришли в магазин Графская кухня на Герове Сибиряков который (где и покупали), окозалось что у них сменился ИП :) И теперь они тут не при чём :)

По юридическому адресу послали претензию к старому ИП, но не факт что оно существует.

Как оказалось каждый год магазины от Графской кухни меняют ИП. Видимо такие ситуации у них в порядке вещей.
Ну теперь будем ждать.

зы: приходил мастер. Вроде сделал шкаф и двери. На долго ли - хз. Ждём :)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 09:47   #52   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
[Ариец], их бин думать вы гнать ;) на Героев Сибиряков оное... хотя остановка Матросова
Есть страшное слово "франчайзи" сунулся я с картой скидки 25% в "Пятерку" глаза были больше чем диаметр БелАЗовской шины, ибо нет такой в Воронеже... "Висант" франчайзи
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 10:03   #53   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Поправил. Я адрес магазина точно не знаю. Я знаю где он находится.
А адрес не знаю, потому что в документах он нигде не фигурирует :)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 15:30   #54   
nearbird
 
Аватар для Cerber_
 
Сообщений: 307
Регистрация: 05.04.2006

Cerber_ вне форума Не в сети
Автору сочувствую... Знакомые три года назад тоже долго мучались с их кухней... И до сих пор петли периодически подкручивают..

Цитата:
Сообщение от Ivan XXX Посмотреть сообщение
или это подставка для фруктов для любимого песика? ну тада да... оч креативненько
А если у кого не только глаза, но и голова - сразу понятно, что подставка НЕ на полу, а между столом(нижним шкафомчиком - не знаю конкретно) и верхним шкафчиком.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 21:50   #55   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Cerber_, сейчас ведутся переговоры с "ихним юристом". Решили заменить стеклянные двери на "безстеклянные"..... Печально конечно, но зато практичнее. Шкаф повесили вроде держится и пока не отваливаются петли. Но их там 4 на одну дверь....
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:30   #56   
nearbird
 
Аватар для Cerber_
 
Сообщений: 307
Регистрация: 05.04.2006

Cerber_ вне форума Не в сети
Да уж... Такие косяки с такими ценами... Весьма печально..
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:26   #57   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 44

Oldmanrr вне форума Не в сети
Ох уж эта "Гадская кухня". Сам сейчас с ней мучаюсь, установщика не дозавешься. Появился, собрал не до конца и исчез, хотя деньги еще не платил. Вот думаю, может самому доделать не доделанное и установщика с деньгами кинуть, может уроком на будущее будет?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind